Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.541
Симпатии
81.728
А что это случилось с военом нордики? Это её муж, парень или просто знакомый?
Бывший муж, отец её сына, они развелись больше 5 лет назад, потом спустя какое-то время съехались и пытались снова жить вместе, но в итоге поняли, что не их это. Что случилось - неизвестно. Вояка был, так что можно догадываться, что стало причиной.


Соглашусь, что базбашенная. Но, ребят, я искренне не понимаю, чего ее жалеть. Она сама себя не жалела, типа мое тело - что хочу, то делаю, и все такое. Все она прекрасно понимала, чем такая жизнь чревата. Но сейчас же она не страдает и не нуждается, ей сейчас никак, а вот маме ее плохо, вот ее мне жалко.
Жалеют, что дура сама себя на тот свет в 34 года отправила, когда могла жить ещё долго и относительно счастливо.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.889
Симпатии
50.492
А что это случилось с военом нордики? Это её муж, парень или просто знакомый?
Бывший муж, отец мальчика. Причина неизвестна, но он вроде продолжал воевать за ДНР, а там каждый день 2-3 погибших... Плюс может кого крышевал, охранял криминалитет, в Донецке все неспокойно в этом плане...
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.292
Симпатии
52.707
А что это случилось с военом нордики? Это её муж, парень или просто знакомый?
Бывший муж (тоже поциент, в своё время знатно скандалил), она с ним развелась несколько лет назад, есть общий сын, но его сестра Машка растит.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.539
Симпатии
14.778
А что это случилось с военом нордики? Это её муж, парень или просто знакомый?
Отец Ярослава это, сына Нордики.
Видимо, убили, он же принимал активное участие в конфликте со стороны днр.


Вот его мне совсем не жаль.
Светку жаль, а его нет.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.147
Адрес
Lietuva
Жалеют, что дура сама себя на тот свет в 34 года отправила, когда могла жить ещё долго и относительно счастливо.
Так-то да, могла, но сама не хотела, видимо. Иначе давно сделала бы стопэ. Ну да какая теперь разница.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.541
Симпатии
81.728
Так-то да, могла, но сама не хотела, видимо. Иначе давно сделала бы стопэ. Ну да какая теперь разница.
Ну здесь уж на предыдущих страницах предположили, что боец её как-то контролировал все эти годы, видимо, при нём она и про дурь перестала писать. Всё же намерения у бойца были серьёзные, он и жениться на Светке собирался. Но, видимо, тяжело перевоспитать взрослого человека, и Мазур брыкалась, не желая менять образ жизни.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.541
Симпатии
81.728
А на главной про Мазур есть, а про Тесака нет упоминания
Мазур один из старых добрых поцев, которую знали ещё до появления форума, отжигала не один год. А тема Тесака, до момента его смерти, была заброшенной, тухлой и составляла от силы 5-6 страниц
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.147
Адрес
Lietuva
Ну здесь уж на предыдущих страницах предположили, что боец её как-то контролировал все эти годы, видимо, при нём она и про дурь перестала писать. Всё же намерения у бойца были серьёзные, он и жениться на Светке собирался. Но, видимо, тяжело перевоспитать взрослого человека, и Мазур брыкалась, не желая менять образ жизни.
Вот именно, брыкалась, как говорится, черного кобеля не отмоешь добела.
Искренне жаль было бы молодого человека, у которого большие планы, он к ним идет, дело делает, чем-то полезен, а его - бац - и мочканул урод какой-нибудь. Ну вот хотя бы как упомянутый Петель, лишился жизни по-чьей то ошибке.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.889
Симпатии
50.492
Мазур один из старых добрых поцев, которую знали ещё до появления форума, отжигала не один год. А тема Тесака, до момента его смерти, была заброшенной, тухлой и составляла от силы 5-6 страниц
во-во! Можно сказать одна из основ форума - Леро и ее девочки. :) И Мазур занимала почетное место среди бАгинь. Если там в Донецке еще и Юлю прибьют, а на хате грохнет Буточкину ее клиент- я реально поверю в проклятия и 2020 год...
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Не знаю, я чот аж проникся. Жила-была девчонка: да, туповата. Да, путала подъездную пососаку с большой и чистой любовью а выворачивание ануса на вебку с "ничо такого работой". Но все ж были и у неё какие-то интересы, увлечения, коты вон эпизодически, любовь к музыке гуфа и айзы, люрексные обновки. Да, не выпускница сорбонны и даже не МГУ, но дОлжно ж быть и таким. А то, что она наркоманила так уж сильно я увы не заметил - ну покуривала гадость какую-то, здесь куда более отвязанных торчебасин можно повстречать. То, что днр-наваросея так, это ж круги общения, если б там восстали североамериканские индейцы то топила бы за индейцев. Во всяком случае, она, вроде бы никому не делала зла ну а длинный язык в интернете - чего вы хотели в такой-то среде? Хз, как по мне - большой ребёнок. Брошенный отцом, недолюбленный мамой, которому никто в свое время не объяснил, что такое хорошо и что такое плохо. Жалко мне ее(
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.292
Симпатии
52.707
Да, Светлана была своего рода ветераном форума, из одной тусовки с самой Главбагиней (тесак на её фоне просто мимокрокодил). Сама в свою полату приходила, спорила со всеми. Стояла у истоков форума. Уходит эпоха, так сказать, как бы это странно не звучало: сначала Валеркин раздел отселили с главной страницы к интернет фрикам, потом поциенты стали уходить.
 
Последнее редактирование:

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.163
Тю да какая Джоплин? Светка жила как хотела и умерла соответственно образу жизни. Добровольно на камеру теребонькала потому что лень работать было как все люди, наркотой баловалась и бухлом заливалась потому что жить хотела легко и весело, без напряга, а всю жизнь не провеселишься, так не бывает. Жила в плохом месте? Так там живет полно людей, ведущих более достойный образ жизни- людей спасают на операционных столах, котиков за свои копейки лечат, пожары тушат. Вот только о них никто так скорбеть не будет как по веселой укуреной прошманде Светке. Эта недо Жоплин лет через 15 довела бы мать до могилы, просрала бы симпатичную внешность и жилье и побиралась бы на теплотрассе, попивая бояру с бомжами.
Ее жаль как человека ушедшего в таком молодом возрасте, как непутевую дочь соседки с верхнего этажа, как девчонку с одного двора с которой ты был знаком в детстве. Просто вместе с ней ушел в прошлое и небольшой кусочек нашей жизни, не ценный, но чуть ощутимый.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.541
Симпатии
81.728
Тю да какая Джоплин? Светка жила как хотела и умерла соответственно образу жизни. Добровольно на камеру теребонькала потому что лень работать было как все люди, наркотой баловалась и бухлом заливалась потому что жить хотела легко и весело, без напряга, а всю жизнь не провеселишься, так не бывает.
Дак если бы она ещё и не отрицала, что делала это всё добровольно и не стыдится. Так нет же. Фотографировалась она голышом, потому что друг попросил, ему для конкурса надо было, на вебкаме она ничего интимного характера не делала, разговаривала с мужиками на разные темы, автомобили обсуждали и так далее :facepalm1:А врать Света не умела.
Не производила она на меня впечатление совсем безобидной, такая типичная быдло - дева у подъезда, которая посасывает пивко, но и вреда никому, кроме себя самой, не причиняла, тут факт.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.163
Да, она будто и не повзрослела. Возможно, если бы рядом с ней был человек, способный подпихнуть ее в нужное направление еще в подростковом возрасте, то и не сидели бы мы все здесь сейчас и не обсуждали ее смерть, глупую и нелепую, как и ее жизнь.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Дак если бы она ещё и не отрицала, что делала это всё добровольно и не стыдится. Так нет же. Фотографировалась она голышом, потому что друг попросил, ему для конкурса надо было, на вебкаме она ничего интимного характера не делала, разговаривала с мужиками на разные темы, автомобили обсуждали и так далее :facepalm1:А врать Света не умела.
Не производила она на меня впечатление совсем безобидной, такая типичная быдло - дева у подъезда, которая посасывает пивко, но и вреда никому, кроме себя самой, не причиняла, тут факт.
Вот я орнул на контрасте целомудренных описаний "проста вот такова общения в видеочате о погоде и природе" и этого фестиваля с вывернутым анусом под матерные частушки :-) Я попросту а-ху-ел и челюсть аж упала на стол :-)
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.309
Тоже помню срачи с его участием. И девушек оскорблял, проходясь по их внешности, похлеще наших багинь. И, кажется, это он разоблачил нашу Аматуе, рассказав, что у них в гостях она спокойно ела чипсы и эклеры, откуда пошло Леро - эклеро.
Он её разоблачал, но леро-эклеро пошло когда насик-папараци сфоткал леруна и олеяку жрущих эклеры в торговом центре.
Post automatically merged:

во-во! Можно сказать одна из основ форума - Леро и ее девочки. :) И Мазур занимала почетное место среди бАгинь. Если там в Донецке еще и Юлю прибьют, а на хате грохнет Буточкину ее клиент- я реально поверю в проклятия и 2020 год...
К сожалению, я думаю, они тоже плохо кончат. Но проклятие здесь не при чём, просто закономерный конец рискованного образа жизни, который они вели.
Post automatically merged:

Тю да какая Джоплин? Светка жила как хотела и умерла соответственно образу жизни. Добровольно на камеру теребонькала потому что лень работать было как все люди, наркотой баловалась и бухлом заливалась потому что жить хотела легко и весело, без напряга, а всю жизнь не провеселишься, так не бывает. Жила в плохом месте? Так там живет полно людей, ведущих более достойный образ жизни- людей спасают на операционных столах, котиков за свои копейки лечат, пожары тушат. Вот только о них никто так скорбеть не будет как по веселой укуреной прошманде Светке. Эта недо Жоплин лет через 15 довела бы мать до могилы, просрала бы симпатичную внешность и жилье и побиралась бы на теплотрассе, попивая бояру с бомжами.
Ее жаль как человека ушедшего в таком молодом возрасте, как непутевую дочь соседки с верхнего этажа, как девчонку с одного двора с которой ты был знаком в детстве. Просто вместе с ней ушел в прошлое и небольшой кусочек нашей жизни, не ценный, но чуть ощутимый.
Я не специалист по теме мазур, но я не думаю, что она была весёлой алкашкой. У неё была депрессия, в лице всегда просматривался какой-то надрыв, даже когда улыбалась.
Скорее она какую-то рану заливала алко и мужиками пыталась утешаться.
Ей нужны были спорт, работа, здоровый образ жизни и грамотный психиатр, но в её среде это было нереально.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.163
Вот я после этой новости пошла сразу свиноаспида нашенского проверять. Тоже по самому краю девка ходит. И вряд-ли сама с проституции слезет. Ее же уже вывозил в лес клиент, уму разуму ее это не научило.