Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
223
Симпатии
3.530
Блин, всё равно жалко Мазуриху, старый пациент, как-никак. Всё равно к ней какая-то симпатия есть, хоть несло от монитора пропитостью и дешевизной, соглашусь, что была у нее какая-то душевная болячка, которую, в силу недалекого ума и отсутствия нормального окружения, она топила в наркоте и алкоголе. Спи спокойно, Светка.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.348
Симпатии
36.303
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.539
Симпатии
14.784
Из-за поста в мертвых страницах Светкину стену в ВК уже атаковали всякие ебобо хейтеры. А запостила туда Светку вроде как Алёна Терехова, но судя по аватарке с другой фоткой и закрытой странице - чей то фейк с ее именем. У меня просто в голове не укладывается как лучшая подруга, пусть даже и когда то, могла выставить посмертное фото в какой то говнопаблик. Там в бошке совсем насрано должно быть.
 
Последнее редактирование:

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Из-за поста в мертвых страницах Светкину стену в ВК уже атаковали всякие ебобо хейтеры.
Мне всегда интересно, что у таких в голове...это же надо быть просто кончелыгой, а может, и латентным маньяком - бежать радоваться чужой смерти, причем незнакомого человека - и огаживать его страницу.
Когда у чмо такие развлечения, мне всегда хочется подметить - если бы таких нелюдей обследовали и пробивали через полицию - подозреваю, нашлось бы много интересного с точки зрения правоохранительных органов.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.111
Симпатии
58.151
Мне всегда интересно, что у таких в голове...это же надо быть просто кончелыгой, а может, и латентным маньяком - бежать радоваться чужой смерти, причем незнакомого человека - и огаживать его страницу.
Когда у чмо такие развлечения, мне всегда хочется подметить - если бы таких нелюдей обследовали и пробивали через полицию - подозреваю, нашлось бы много интересного с точки зрения правоохранительных органов.
А вы не помните, как эта самая Ололена-Змея со Светочкой гыгыкали по поводу повешенного на проводах украинского солдата? Как фото тела на стене у себя постила, как им смешно и весело было, что мертвый человек на проводах висит.
А тут еще жалеют её.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
А вы не помните, как эта самая Ололена-Змея со Светочкой гыгыкали по поводу повешенного на проводах украинского солдата? Как фото тела на стене у себя постила, как им смешно и весело было, что мертвый человек на проводах висит.
А тут еще жалеют её.
Собственно, не так жалеют, как в шоке от ранней смерти грешной дуры, наверное.
Светка сейчас пошла туда, где за всё ей и наведут разбор полетов, не отпиздится. Оставим на ее совести этот поступок, большим расчетом за все, чем ее участь, ничего быть не может. И да, к словам выше - Свете при жизни с ее пристрастиями бы психиатр не помешал.
 

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.490
Симпатии
15.898
Не была на форуме полгода, вернулась из-за Светы. Перечитала тему. Света пришла туда, куда шла. Жутко было замечать маленькие детали, которые, в совокупности, привели ее в могилу. У нее же еще несколько лет назад, появились проблемы с сердцем, из-за проблем с питанием, и наркоты. Действительно, вторая Лора Палмер, как Света и мечтала. Лично я, получила определённый урок, из этой темы, так что, жизнь Светы не прошла даром. Спасибо тебе за это. Покойся с миром, Светлана Мазур.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.549
Симпатии
81.802
Собственно, не так жалеют, как в шоке от ранней смерти грешной дуры, наверное.
Светка сейчас пошла туда, где за всё ей и наведут разбор полетов, не отпиздится. Оставим на ее совести этот поступок, большим расчетом за все, чем ее участь, ничего быть не может. И да, к словам выше - Свете при жизни с ее пристрастиями бы психиатр не помешал.
Именно, мнение о Светке в лучшую сторону не изменилось, но никто искренне смерти ей не желал, скорее она была просто противна. Пожелания смерти, горя, злорадство - это как раз был удел их компании. Такую память Мазур о себе и оставила.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.111
Симпатии
58.151
Нет никакого злорадства по поводу её смерти, но всеобщего шока я искренне не понимаю. Ей с середины темы подобный финал предрекали, а теперь шок с чего-то. Вот Петель погиб трагически и внезапно, это реально шок, а Света... Она к тому и шла. Её, предупреждали, о ней беспокоились, но ей было насрать на всех. Ее жизнь - жизнь конченной эгоистки, которая всегда делала то, что хотела. Так что все логично.
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.304
Имхо, народ охеревает от того, что ушёл такой древний поциент. Какой бы она ни была - то время было эпичным, ярым и колоритным. Да и Света отожгла на славу, чо уж.

Якну, но я правда была шокирована её смертью. Видимо, когда столько лет сидишь на багине, её обитатели становятся чем-то само собой разумеющимся, вечным. Но нет, старуха с косой таскается за всеми и всему свой срок. Дурная, травмированная, хз какая угодно Света - на ней оттаптывались и было весело. А мне сейчас даже как-то стыдно, что ли. Девка не обременённая моралью, без воспитания, скорее всего - травмированная. Несла дичь, но, по сути, вред причиняла лишь самой себе. Что её уже хуесосить сейчас? Пусть покоится с миром. Там им уже всё равно. А нам и подавно должно быть.

Сорри за пафос. Я не специально. Просто заставило вернуться в то время, вспомнить свои слова, сделать выводы.
 
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
294
Симпатии
5.994
Одна из первых тем за которой я следила.
Нет слов, многих форумчанок, нет и пациента…
Я тоже было в шоке, когда узнало. Жаль Светку. Тоже моя одна из первых тем.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
841
Симпатии
3.629
Я не знаю,поймёт ли меня кто-то,но ведь ближе,роднее мамы никого нет!!! и моя мама-самый светлый и родной человек для меня. Я бы так хотела,вопреки законам природы умереть раньше моей Эли. Потому что,если не станет её-не станет и меня.
Хех, прям как и хотела
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.150
Адрес
Lietuva
По сути, для матери это трагедия. Даже такая несуразная, а дочь.
Да, поэтому жаль именно маму. А чего саму Светку жалеть? Тем более если впомнить, как ее "грела" чужая смерть.
Померла и померла, все там будем, но у нее закономерно, кмк. Только для мамы и потеря
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Да, поэтому жаль именно маму. А чего саму Светку жалеть? Тем более если впомнить, как ее "грела" чужая смерть.
Померла и померла, все там будем, но у нее закономерно, кмк. Только для мамы и потеря
Да Света эта...как жила, так и скончалась. Глупо, неожиданно и нелепо. Матери соболезную.
Хотя в глубине души грустно мне, что молодая девка ушла. Хоть и без царя в голове, при всех ее минусах и идиотизме.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.150
Адрес
Lietuva
Да Света эта...как жила, так и скончалась. Глупо, неожиданно и нелепо. Матери соболезную.
Хотя в глубине души грустно мне, что молодая девка ушла. Хоть и без царя в голове, при всех ее минусах и идиотизме.
Грустно, потому что молодым уходить как-то неправильно. Хорошо, что хоть семьи-детей после себя не оставила.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.549
Симпатии
81.802
Плохо, когда умирают молодые, но саму Светку мало жаль, ей подобный исход ванговали всю тем. Скорее шок, что это произошло с поциентом, за которым периодически следил почти 10 лет, они ж тут все уже как старые знакомые стали.