Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.970
#1
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.970
#2
Я не знала даже куда отнести этот трэшак

"Он совсем ребёнок". Почему студентка отвергла влюблённого убийцу из Бауманки



Татьяна С. и Артем И.

Фото: © Соцсети

Татьяна несколько месяцев прожила с Артёмом под одной крышей, и всё это время девушка давала ему понять, что между ними ничего не может быть.
Стали известны подробности взаимоотношений убитой студентки Татьяны С. с её соседом по квартире. Как сообщает МК со ссылкой на мать жертвы, Артём и Татьяна некоторое время встречались, ходили на выставки, в кино, но вскоре девушка охладела к кавалеру. На вопросы о разрыве студентка отвечала: "Да он совсем ребёнок".

Тем не менее после расставания они продолжили общаться как друзья и даже снимали одну квартиру на двоих. Всё это время Татьяна давала соседу понять, что между ними ничего быть не может. Но тот, как оказалось, всё равно на это надеялся и даже стал одержим близостью с девушкой.

Напомним, тело девушки с перерезанным горлом было найдено в квартире по улице Казакова. После жестокой расправы над девушкой убийца надругался над её телом, а затем покончил с собой.

Ранее Лайф сообщал некоторые подробности случившегося. 19-летний убийца Артём И. оставил на своей страничке в соцсетях прощальное письмо, в котором описал подготовку к преступлению, рассказал о мотивах и обратился к своим родителям и знакомым. Молодой человек признался, что убил Татьяну из-за неразделённой любви. СК возбудил дело по статье "Убийство".
привет, ребята. меня зовут артём исхаков и я хочу рассказать историю о том, что произошло сегодня ночью. 22.01.18 03:40

я убил свою соседку. и выебал. дважды. возможно, сделаю это еще раз, но она начинает остывать, слегка неприятно пахнуть и не такая узкая, как была в первый раз.

почему я это сделал? не знаю, потому что мне надоело слушать ее ебанутые объяснения на тему того, почему она против того, чтоб пить со мной, и видеть, как она пытается подкатывать к моему воннаби другу, как они классно общаются и осознавать, что я слишком не такой, чтоб у нас с ней были хоть сколько-то похожие отношения. я вынашивал эту идею еще где-то с первых чисел января и красочно в голове представлял, как это происходит. тогда я охуел от себя. очень сильно охуел. очень очень очень сильно. а тут еще приплыл факт, что таня не съебет до лета, потому что у родителей нет денег на ремонт сейчас и я охуел еще раз.

как все произошло? она вернулась домой, я сидел на кухне, она начала идти к себе в комнату и я ударил ее кулаком в лицо, она упала на пол. я ударил еще несколько раз, у нее пошла кровь изо рта и она начала просить меня уйти. я не ушел, лол. я начал ее душить. во время этого она все еще продолжала говорить что-то похожее на "уйди". в один момент она явно потеряла сознание, но сердце продолжало биться. я решил быстро, пока еще не остыла, как говорится, выебать ее. закончив свои дела, я понял, что сердце, сука, все еще бьется. потом я подержал руки на шее еще - ноль эффекта. тогда я взял нож и перерезал ей горло. не знаю, насколько качественно я это сделал, но крови было прилично. ичсх, пульс все еще оставался. тогда я взял нож и воткнул ей слева между ребер два раза. потом я попиздел с сашей в телеге с ее телефона, выебал еще раз и решил пойти написать этот текст. люди на удивление живучие, как оказалось, либо у меня было недостаточно физических сил, чтоб придушить ее быстро. еще в какой-то момент, я затолкал ей колготки в рот, чтоб не видеть кровь и не слышать какие-то странные звуки, которые продолжало издавать ее тело. а, и еще перетянул горло одной из веревок, которые я покупал, чтоб попробовать с ней шибари. иронично, да? ну да ладно, такие подробности важны только всяким ебанутым извращенцам.

сейчас будет кусок со словами людям. порядок никак не связан с важностью людей. как в голову приходит, так и пишу.

можаев - ты - мудак. я надеюсь, ты больше такую хуйню вытворять ни с кем из друзей своих не будешь. охуеть блять, пиздеж за отношения, можно было блять взять и перестать с ней общаться на время, чтоб она успокоила свои ебаные чувства. и умерь своё чсв, это не круто

ильенко - освободись от оков виты. это не твое, ты не будешь с ней счастлив, начни заниматься своим психологическим состоянием и будь охуенным чуваком

кочешков - та нерассказанная история - я выебал виту где-то в мае. будь умницей. пососемся?

вита салахова - освободись от оков димы. это не твое, ты не будешь с ним счастлива. ваши постоянные срачи по хуйне и твое желание стелиться перед ним самый очевидный пр2имер того, что все хуево

ваня галушко - я надеюсь, армия не повлияет сильно на тебя как на человека и ты будешь пиздатым парнем

сестра - не вырасти тупой пиздой, я тебя умоляю

михаил юрьевич - я очень многое не договаривал вам и в какие-то моменты даже лгал, что мне плохо и тяжело. наверное, не стоило так делать и все сложилось бы иначе, но увы и ах, что сделано, то сделано. вы хороший психолог и я рад, что занимался с вами

артём сергеевич - не понимаю, почему вы меня игнорировали в последние пару раз, когда я вам писал, но неважно. спасибо, что дали мне контакты психолога и выписывали таблетки, тем самым хоть как-то облегчив мою жизнь

вита из питера - я был крайне хуевым другом, как ни крути. ты очень классная и хорошая, прости меня за все моменты, когда делал тебе плохо. особенно за ту ситуацию, когда я приехал в питер и мы не встретились. надеюсь, все твои проблемы разрешаться и ты будешь жить охуенной жизнью

лида - мы с тобой общались не очень много, но ты кажешься очень хорошей и милой девочкой, оставайся ей и я надеюсь, у тебя все будет хорошо. если ты это прочитаешь, передай все психологу.

тимур - прости меня за то, что тогда приехал к тебе и заставил все это выслушивать. жаль, что у нас не было классических братских отношений. я тебя люблю

родители - я сплошное разочарование для вас. я был наркоманом, постоянно врал вам и не любил вас, а практически ненавидел, хоть вы и делали мне только хорошее, но такова жизнь и такой уж я человек. вы воспитывали меня хорошим человеком, но я где-то по жизни свернул не туда. не вините себя, пожалуйста

родители тани (если вы это как-то получите) - простите, что лишил вас вашего единственного ребенка. я любил её, очень сильно, но таня была слишком собой и поэтому все так сложилось. вы очень хорошие люди. очень-очень надеюсь, что у вас найдутся силы это пережить. еще раз простите, хоть такое простить и нельзя

алиса - я вёл себя как конченный мудак по отношению к тебе. прости за всё и я надеюсь, у тебя все будет охуенно

коллеги с работы - вы пиздатые ребята. надеюсь, мой говнокод хоть кто-нибудь сможет разобрать и будет заниматься поддержкой единого окна и смбп. лёха - ты пиздатый парень. илья - ты тоже пиздатый, не спейся, пожалуйста. остальные - ебашьте и все будет круто.

алина - прости, что ебал мозг разговорами про таню.

остальные - простите, если сделал вам какую-то хуйню или что-то такое. живите пиздато и не будьте такими ебланами как я.

знаете, вот в данную секунду я осознал, какой же пиздец я сделал. мне стало холодно и руки начали трястись еще сильнее, хехе. боже мой, это же надо выебать, блять, труп. таки теперь мне не остается ничего, кроме как собраться с силами и выпилиться. убить человека очень легко, а осознать это - нет. зато теперь можно будет проверить, есть ли жизнь после смерти. очень сильно хочется лечь спать и понять, что со мной будет после всех этих событий. я любил ее. своей ебанутой любовью, но любил. ах да, я еще относительно пьяный, не в говно, конечно, но всё же. крайне уебанский поступок с моей стороны. я ужасный человек. я плюс минус всем об этом говорил, а вы не верили. я ебанулся на идее выебать таню настолько, что убил её. разумеется, это не было основной причиной, но тот факт, что я изнасиловал её остывающий труп, говорит о многом. наверное, я нездоровый психически человек. хотя какое наверное, лол. очень хочется понаблюдать за тем, что будет дальше.

она была такая веселая, когда уходила провожать диму, эх. автор песни "мы - возможно" - ебаный мудак, пару раз послушать и твоей психике пиздец, ты воспринимаешь это как призыв к действию. крайне бессвязный бред. алсо, простите за все опечатки и прочее в этом тексте. мне лень перечитывать. по-моему, я прожил пиздатую жизнь. астин, василий, я иду к вам, дорогие мои друзья. на самом деле, я не очень хочу умирать, потому что, боже мой, в этом блядском мире можно еще столько вещей сделать, но ситуация такая, что от тюрьмы я вряд ли откошу, а если и откошу, то попаду в дурку, а это еще больший пиздец. нахуй так жить, короче. я вот думаю, повеситься, вскрыть вены или попытаться на раз-два-три воткнуть нож в сердце. очень сложно выбрать. или вообще под поезд прыгнуть. у нее такая тонкая шея. и классная грудь. я же сказал, что люблю её? а ведь я даже до 20 и не доживу, хех. мой мир начал развалиться несколько месяцев назад и теперь я разрушил его полностью. восстание из пепла - ложь.

я никак не пытаюсь оправдать себя. то, что я сделал, - ужасно, но я сделал то, что захотел и посчитал нужным, потому что блять я могу. мог. пойду бутеры сделаю. буду наслаждаться, пока могу.

поел и выебал её ещё раз, блять. прилягу поспать на несколько часов.

поспал.

весьма забавно, как мозг начинает генерировать тысячи причин, чтоб жить, когда ты начинаешь думать о смерти. столько всего, просто охуеть.

она лежит сейчас там, в соседней комнате, а я сижу и улыбаюсь. не уверен, что у меня даже шок был, странно. первый раз идея убить кого-то пришла мне классе в 5-6, когда ко мне пришел лёха, мы играли в комп, а когда он уходил, я подумал, что было бы очень классно задушить его проводом от зарядки для ноута и скинуть тело на лестницу.

я жил со своими демонами и пытался бороться. не вышло. я слишком слабовольный человек, а это всё жалкие попытки оправдать себя, наверное. сейчас я вываливаю мысли из головы. в последний, я надеюсь, раз. моим последним кодом будет сервак, который будет хостить эту пасту и покажет текст через какое-то время.

слегка грустно, что я так и не получил свою зп в 80к. и не получу. и не посмотрю новые видосы на ютубе. пиздец, я просто хочу исчезнуть из реального мира и наблюдать за всем сверху. она такая холодная, хах. как и её сердце по отношению ко мне. я бы хотел, что бы все сложилось иначе. последние почти два года. чтоб мы продолжали быть вместе, чтоб у меня не поехала крыша, чтоб не было всей этой эпопеи с можаевым, чтоб не было её тупого мужа. забавно, он теперь вдовец. знаете, когда я душил её, у меня не было ни капли сожаления и сомнений. и это очень возбуждает. ЧТО БЛЯТЬ СО МНОЙ НЕ ТАК И КОГДА ЭТО НАЧАЛОСЬ. до этого я никому не бил кулаком в лицо со всей силы. I regret my decision. almost. я думал, я как обычно порежу себя и успокоюсь, но что-то пошло не так. интересно, насколько вы охуеваете от прочитанного. я бы охуел. моя агрессия смогла найти выход. финальный аккорд. я даже сейчас не могу зарыдать. удивительно, как просто потерять в себе всю человечность. не знаю, через какое время начинает пахнуть труп, но надеюсь, что к моменту, когда все спалят, я уже не буду существовать. слишком много слова "надеюсь". опять в сон клонить начинает, блять. и руки немного дрожат.

funnily enough, я сегодня даже по работе что-то сделал. интересно, насколько я буду являться сильной потерей для команды.

всё думаю над тем, каковы шансы на нормальную жизнь, если я не выпилюсь. никакие? скорее всего. не хочу в тюрьму, я там не вывезу. у меня больше нет цели для существования. какое-то время это были желание заботиться о тане и вернуть её, а теперь я сам себя лишил этого. и родителей её лишил их любимой дочери. они же хорошие люди. вот перед кем мне реально чуть-чуть стыдно, так это перед ними. у меня нахуй сломались все моральные установки. слеза почти вытекла.

я помню, как под кислотой осознал всю кристальную чистоту и красоту любви. вот что же мой мозг ее превратил. во что же превратился я. простите. мне уже никак не искупить свои грехи. пойду поцелую таню в холодный лоб и буду готовиться. она лежит там мертвая и холодная с не двигающимися пальцами. что же я натворил, блять. блять блять блять.

как же много хочется еще сказать, но я не знаю, что ещё добавить.

если у вас есть или когда-нибудь друг/подруга, который/ая будет так страдать по кому-то, бейте его по ебалу и пытайтесь объяснить, что такое общение ни к чему хорошему не приведет. это только разрушает тебя и насилует твою психику.

я разрушил счастье нескольким людям, и ради чего? в конечном счете только одна пустота, которая поглотит меня. крайне любопытно увидеть реакцию всех связанных с нами лиц, но нет, я должен умереть. я. должен. надеюсь, все получится. осталась последняя сигарета. обратного пути нет. эта паста - квинтэссенция вниманиеблядства. но что поделать. вспоминайте обо мне что-то хорошее хотя бы иногда. не думал, что всё так закончится. дописываю последнее и ухожу. жаль, что не удастся больше посмотреть с ней сериалы в обнимку и поболтать.

ещё раз простите меня за все. и никому не стоит винить себя и думать, что вы недоглядели или что-то такое, никто бы не подумал, я уверен, что я на такое способен.

ноль эмоций. я постиг дзен. выпейте за то, чтоб я попал в ад. прощайте. goodnight, sweet princess.

22.01.18 15:55

я стою на подкашивающихся ногах

с осознанием, что натворил.

нож был воткнут в брюшную полость

той, кого я всем сердцем любил.

поставьте на моих похоронах "Der Golem - Нет"

блять, а я ведь совсем забыл, что в вк есть таймер для сообщений.

ул. казакова, 3к4, номер квартиры не знаю, вроде 31 или 32 или 33, но это первый этаж в подъезде слева. вызывайте ментов.

55.763497, 37.658109

пароль от приложения сбера - 08080, от рокета - 4104, на картах тоже 4104, остальные пароли - jktirijngt, JKTRIjngt5512 (и всякие вариации с перестановкой цифр и капса), на ноуте можно сделать pass ls в консоли, пароль от хранилища паролей на ноуте - jktirijngt, с телефона блокировку сниму, пожалуй. пароль от таниного ноутбука - 741852nh, вдруг там что-то важное найдется. от моего ноута - root/jktirijngt

Студент - Исхаков Артём Маратович, 22.05.1998 - 22.01.2018
Соседка (Мертвишко-тян) - Страхова Татьяна Игоревна 15.12.1998 - 22.01.2018

Пост обновляется модераторами.

Подробности:
http://telegra.ph/Frendzona-i-nakaz...noj-lyubvi-i-pokonchil-s-soboj-Istoriya-01-23
https://russian.rt.com/russia/article/473419-ubistvo-studentki-moskva
http://mk.ru/incident/2018/01/23/student-baumanki-sovershil-zverskoe-ubiystvo-ostaviv-ego-opisanie-v-seti.html
http://mk.ru/incident/2018/01/23/ub...anki-stala-izvestna-prichina-ikh-razryva.html

Предсмертная паста:
https://pastebin.com/Eap17dvz
http://telegra.ph/Artyom-01-23

Артём Исхаков

Контакты:
https://vk.com/zoo_oo - пациент (удалено)
https://instagram.com/zo.oo.o/ - закрытый инстаграм, который взломали и сделали публичным. (ныне удалён администрацией инстаграма)
Сохранённая страница на 22 января - https://archive.fo/KMzP6
Список друзей в ВК - https://pastebin.com/uDdv2JBm
https://vk.com/fake_human - вторая страничка, использовал для знакомств

15172432899593[1].png 15172432899570.png

«Смертельный эпатаж» в жизни 19-летнего Артема Исхакова начался не вчера. Давайте посмотрим это видео. Находящийся за кадром Артем вместе с подругой (девушкой, без ярко выраженных признаков неадекватности на лице) весьма «своеобразно» проводит время, пытаясь эпатировать публику.

«Всем привет! — сексуально-вкрадчивым голосом произносит девица, пока Артем держит камеру. – Я рекомендую всем посмотреть это видео до конца. В общем, я решила, что нужно делать добрые дела и все люди должны «искуплять» свои грехи какими-то хорошими поступками.»

«Я иду к остановке, чтобы поехать в Троицк и забрать котенка, - интригующе рассказывает о грядущем путешествие девушка. — Мир не без добрых людей! Мне очень повезло, меня подбросил мой друг Артем. И он соучастник моего «добра»!

Камера возобновляет съемку после «ЗТМ». Маленький чудесный котенок уже сидит у нее на руках.

«Посмотрите, какой милый, посмотри, ну, посмотри!» – чешет девушка у котенка за ушком, обращаясь к Артему, который находится за кадром. Пушистый малыш смотрит в камеру грустными глазами, словно предчувствуя свою судьбу.

«Вот это мой котенок! Мы с ним гуляем! И мы пришли посмотреть на воду! Как плавают рыбки в пруду? Хочешь посмотреть?»

В следующее мгновение котенок в целлофановом пакете летит в воду…

«Пока! – не дрогнувшим голосом произносит девушка. — Этим самым я помогла его хозяйке утопить котенка. Я сделала все своими руками. Учитесь творить добро!» – игриво крутя волосы, произносит юная «леди».

Держащий камеру Артем Исхаков снимает общий план пруда. Камера показывает, как маленький беззащитный комочек всё еще истошно кричит, пытаясь выбраться из пакета…

Но бабушка Артема Исхакова горько плачет:

— Он был ласковым, всегда внимательным, и вот, что любовь сделала с ним. Дурачок. Что же он натворил? — уже успела посетовать телеграмм-каналу Mash она.

Да бросьте, бабушка. Откуда у тех людей, которым доставляет удовольствие лишение жизни другого существа, с последующей видеофиксацией собственноручно сотворенной мерзости, нежность, любовь или хотя бы способность к состраданию?

Вернемся к просмотренному материалу. Откуда же взялся этот ублюдочный ролик? Его добыли корреспонденты телеграмм-канала Mash.

А еще… может, поищем оставшуюся в живых подругу Артема, которая топила котенка? Не наказать, а просто узнать, как, вообще, дела?

Котенка утопила Крохина Алина из города Троицк. В сети есть петиция с просьбой наказать её за жестокое отношение к животным.

Источник: rusplt ру

d4bec50754c3c30bb0ff1671d1aa89eb.jpg
Но это только догадки, возможно с Алиной был другой Артём.

68.png
(его стих)

Алина говорит, что парень по имени Артём её подвез. В друзьях ВК был Артём Исхаков, отсюда все и решили, что это он.
Но у Артёма не было машины. В машине совершенно другой мужчина. Так что, большая вероятность, что не топил. Животных он любил.

Скрин:
pzzz.jpg

7cd59de03ab17cd95b9b10c554e218a7.png dc5f9d2bbabfce3d4e722f24e915debb.jpg uN51WnF7jrk.jpg 15170977719180.jpg

Посмотреть альбом 15Посмотреть альбом 16
Его рисунок от июля 2016:
15170964685350.jpg

Расшифровка слов (взято с двача):
15171843893980.png
я рассматриваю детально этот рисунок убийцы 16 года из инсты. просто напишу свои мысли, не судите строго. понимаю, что рисунок, может, вообще бред, но, с другой стороны, наверняка важен, раз выложил в личной инсте, возможно месседж-обращение, но явно с умыслом публично демонстративно преподнести.
что имею сказать, я совершенно не психолог, но рисунок вообще-то в чем-то символичен, наверное.
тем несколько - он в центре, глаза, библиотека с демонами, и предательство-любовь, тема суицида.
кроме того, там явный внутренний диалог, похоже вообще на 2 разных личности, противоположные ответы.

он в центре рисунка, себя любит, стопроцентов мнет страдальцем. по контуру его изображения должны быть самые острые мысли на тот момент, сигареты и что тебя убивает?
потом на руках, вообще-то руки это что-то очень важное, "а где давид?", на второй руке не могу разобрать. но там, кажется, 2 имени, это друзья-предатели?

меня пугает большое количество глаз, которые смотрят на него, общество, либо знакомые, либо голоса в голове, либо просто мир и люди вокруг, врач, кто знает?
там вообще самые, по мне, криповые вещи.
ты еще жив? он тебя найдет - кто он, вторая его личность, демон?

про суицид много.
тебе достаточно хорошо? а ты точно знаешь где выход? умереть не больно, больно жить, а если ты никогда не умрешь? эй парень, мб немного суицида? а ты точно знаешь, где выход?
самыми большими буквами внизу мой мир любит меня - аффирмация, самоуспокоение дабы отвлечь от мысли о суициде?

реальности нет, и соломону бывает плохо - не очередной ли штрих к уязвленной самовлюбленности? по мне - вполне.

ну и вообще очень очень бросилось порадуй отца, мразь. не просто порадуй отца, а именно слово мразь. авторитарный отец? комплекс перед родителями за то, что недостаточно хорош? чувство вины перед ними? жесткие отношения в семье? нельзя быть собой с родственниками? все пресекается и только по приказу отца?

справа нарисована типа библиотека, сложено в слова никогда не выпускай своих демонов наружу, что-таки отлично вяжется с тем, что убийца успешно шифровался и осознавал свою ненормальность, скрывал.
в библиотеке выход есть.
Бог тебя не любит, а тут же - и получит просящий
(2 противоположных утверждения).

тема, якобы, любви-измены-предательства.
вот это зацепило - смерть дана, а богов много. будто б смерть приходит сама, но есть боги, которые могут сами убить? хотел быть Богом?
убей свою мечту, убей суку, ищи себя.
затем - простил? она тебе изменила! тебе еще не похуй?

"Анонимно давай.

Короче, я же знаю, что вы любите читать всякого рода подробности. Пишу пост с левой странички, ибо не хочу травли со стороны знакомых Артёма, но посмаковать эту тему хочу :))))
Я знакома с ним с 2015. Познакомились через группу типа фабфрендс или хоспитал френдс, не помню уже. Адекватный парень был, даже нравился мне одно время. У него, кстати, есть вторая страничка, с которой он раньше знакомился с бабами, чтобы сразу не раскрывать свою личность. Держите: https://vk.com/fake_human
Встречались несколько раз с ним, возобновили общение где-то зимой 2016. Про девушку, Таню т.е., рассказывал мне, но очень вкратце. Агрессивный стал слегка и очень похотливый (???), постоянно намекал на "скинь сиськи)00)" и проч.. Про наркотики говорил, что бросил, пьет много только.
Кину вам, дрочерам, несколько его фоточек из нашего с ним диалога. На них даже та самая веревка, на которой он повесился, и смазка есть ;)


Не убивайте своих любимых!
Ну ты и долбоеб, братишка-Артём."


pH2zHsST3jI.jpg 53lPEeW5cTQ.jpg CKHSaPm1GJg.jpg sVf6n6nqIeo.jpg oLQX0PVu3aU.jpg QKK1FF2sEOQ.jpg 8C4XSOfuoIA.jpg BHB6u9W-CFo.jpg fs8-8lCE7HA.jpg vxsDRxMSNvg.jpg Kp7hs-6q4C0.jpg _5Glxj7cfPQ.jpg fPLp9RTajSc.jpg GErnFee7UCg.jpg
HeqcsOGc_vY.jpg G3dQWelVU08.jpg VUZCsvLoxPs.jpg
uBkcLYHsxxw.jpg



Татьяна Страхова

Познакомился с Таней в октябре 2015 года.
В марте 2016 попытка расстаться. В мае расставание. Подробно о знакомстве в его пасте от 25 мая 2016.
В июле 2017 переехал в Танину арендованную квартиру, пытался возобновить отношения. Но Таня потешалась над ним, устраивала потрахушки с ебарями.
В декабре крупная ссора и попытка разъехаться.
Короче, читайте ниже увлекательное чтиво о гадюшнике :sha_lun:


https://vk.com/hamster_foster - биомусорная винишка ВК
https://instagram.com/fabulous_hamster/ - её старая инста
https://instagram.com/inthecarbehind/ - второй аккаунт
https://instagram.com/nelezsukadebil/ - третий закрытый аккаунт
https://ask.fm/nice_hamster - cтарый аск винишки
https://twitter.com/nice_hamster - твиттер
https://kinopoisk.ru/user/2277424/ - кинопоиск


5ff090e1e788d4f4fe61e3054e085b6a.png


15168220360690.jpg 8e99ed7337def47c8727bf134887318e.jpg 5032c6862d384f95a653c140e799ce67.jpg 42b3270601eb539804507c36b98c57e5.jpg 09620e304932f6681ff4a1aae700cf8b.jpg 0b890ae901ff8f3f9100e75384e0b57a.jpg c4a9f399fd10560fd43e6429d89c55ca.jpg 38650aa987305aae6e44b0ce4baab065.jpg aeb20a5ed99ff47292e49a2bcc63552d.jpg 15172650376083.jpg

Посмотреть альбом 13
Посмотреть альбом 12
Посмотреть альбом 14
Посмотреть альбом 17
Родители:
Страхов Игорь Васильевич
Страхова Лариса Михайловна 28.02.1972

Закончила школу экстерном. Школа "Первый экстернат"
http://externat1.ru/students/vyipusk-2015/7-gruppa/strahova-tatjana.htm

Танин проект в ВШЭ http://portfolio.hse.ru/Project/7446#

группа Б15ДЗ2 (Темен П.)
дисциплина Арт-практика (Арт-практика)
куратор Любовь Хоботова
просмотр 1 модуль (01.09.2015 - 25.10.2015)
опубликовано 29.10.2015

00.png 0.png 1.png 2.png 3.png 4.png 5.png

Иллюстрации к знаменитой повести Н.В.Гоголя "Ночь перед Рождеством" отображают 7 смертных грехов. Место действия - чистилище, а герои уже мертвы и ищут дорогу в ад или рай.

Дневник в ВК - https://vk.com/nch_nch

Уже несколько лет жизнь кажется невыносимой. Как бесконечная хоррор-игра, где все люди вокруг хотят сделать еще хуже, а радости не существует вообще. То есть, ты по привычке делаешь вид, что радуешься чему-то, но при этом вообще ничего не чувствуешь. Разве что, дикую усталость от очень сложной имитации эмоций. У тебя бывало такое, когда в плохом настроении приходишь к родственникам, но делаешь вид, что все хорошо, чтобы не посыпалась куча вопросов? Вот такое состояние всегда. Я помню, что люблю мороженое из баскин-робинса, поэтому улыбаюсь, когда его ем. Я помню, что с детства, когда впервые прочитала "Собор парижской богоматери", мечтала побывать в Париже. Что я почувствовала, когда впервые стояла на Эйфелевой башне? Я почувствовала, что мне следует улыбнуться. Что мне нужно сделать пару фотографий. Больше ничего. Да уж, такого количества бутафории, фальши и игры не найдешь ни в одном театре, ни в одной творческой мастерской.

На самом деле, такие вещи делают даже больнее. Потому что каждый раз тебе кажется, что вот сейчас ты будешь счастлив, что это тебя точно-точно обрадует, но снова ничего не происходит. А пытаться с каждым разом сложнее и сложнее, неоправданные надежды все копятся и копятся.
Я трачу деньги на любимые когда-то сладости, на мелочи, которые меня могли бы обрадовать, на книги, которые я давно хотела прочитать. Но сладости я не ем, а книги только раздражают и заставляют чувствовать вину за то, что я их даже не открыла ни разу.

Кстати, о чувстве вины. Это одно из очень немногих чувств, которые я способна до сих пор испытывать. И это может казаться глупым, но оно со мной почти постоянно. Я ощущаю себя виноватой за то, что не вижусь с людьми, которым давно обещала, что перестаю отвечать на звонки и сообщения, а также каждый раз, когда прошу что-либо или пытаюсь что-то рассказать. Но общение дается очень тяжело, мысли путаются, кажется, что оно вообще никакого смысла не имеет. Трудно говорить, совершенно непонятно, почему люди вообще хотят что-то обсуждать и рассказывать. Иногда идет легче, иногда вообще невозможно, но всегда не без труда. К тому же, строить планы в таком состоянии сродни тому, чтобы вести ежедневник в зомби-апокалипсис. Я никогда не знаю, когда станет хоть немного лучше для того, чтобы встать с кровати, выйти из дома, несколько часов подряд быть в комании кого-либо, говорить, а, самое главное, бесконечно долго имитировать наличие эмоций. Единственное, что полегче дается - спонтанные встречи, желательно, с походом куда-нибудь в место, где не нужно говорить. Но только тогда, когда я просыпаюсь и чувствую, что сегодня я меньше обычного хочу сдохнуть, что сегодня я вроде как способна почистить зубы и расчесаться. Если же вдруг что-то (о ужас) было запланировано, я испытываю очень и очень сильную тяжесть. Хочется все отменить и лежать в кровати, но опять же, из чувства вины я вытаскиваю себя из дома и иду на встречу. Чтобы дальше поддерживать себя в нормальном состоянии, мне нужен либо алкоголь, либо наркотики. Когда я набухаюсь, я вроде как даже неплохой собеседеник и не так сильно хочу съебаться домой. Хотя, бывают ситуации и похуже - когда я зову кого-то к себе и съебаться домой уже не предоставляется возможности. Короче, это пиздец, потому что с одной стороны очень одиноко, с другой слишком сложно кого-то выносить. Амбивалентность. И это гнетущее чувство вины за это все просто убивает, кажется, что проще вообще ни с кем не общаться и притвориться мертвой, чтобы люди не скучали, не писали, а я не динамила их день за днем.
Про чувство вины можно говорить бесконечно - я даже сейчас его испытываю, за то, что все это пишу. Кстати, именно поэтому я не отправляю это никому лично. Мне бы хотелось выбрать более конкретную аудиторию, потому что тема достаточно интимная, но я не хочу заставлять кого-то читать это и тем более чувствовать, что нужно мне ответить. Так что вот так.

Вообще, у меня все отлично. Я живу в центре Москвы в уютной съемной квартире, а через пару недель начну делать ремонт в своей. Я учусь в ВШЭ, он кому-то не нравится, а кто-то мечтает туда поступить, но это не важно, важно то, что в любом случае его все знают. У меня замечательные родители, к которым я езжу каждые выходные, а также две классных собаки. Все это заставляет себя ощущать еще более неправильно от своего состояния, заставляет чувствовать, что ты слабак какой-то, если не можешь и не хочешь жить, когда у тебя все так хорошо. Но хуже всего, когда так считают почти все вокруг тебя. Когда ты никогда не можешь просто сказать, что тебе плохо или попытаться объяснить свои ощущения, потому что люди просто не понимают, что же может делать настолько плохо тебе. Я часто слышу "да это же просто максимализм", "да чего ты ноешь", и прочее, прочее. И мне настолько больно от этого, настолько сильнее хочется подохнуть. Мне становится стыдно за мое поведение и нытье. Я очень болезненно воспринимаю любые слова и начинаю еще сильнее замыкаться в себе. Продолжая общение со всеми этими людьми, я буквально даю им карт-бланш на ухудшение моего самочувствия.

Сейчас я поставила себе много целей. Я постоянно учусь, учусь, учусь. Я учу чешский язык, хожу на черчение и рисунок. Хочу поступать в Прагу. Правда, не совсем понимаю, зачем мне все это. Вряд ли я почувствую себя лучше или хуже от того, что поступила или нет. Тем не менее, я постоянно сейчас либо сплю, либо делаю какие-нибудь задания. Даже когда я прихожу в гости, я продолжаю делать свои уроки. Даже когда я смотрю сериал, да когда угодно.
При этом все равно остается куча недоделанного, куча неотвеченных учебных писем, поэтому я никогда не могу расслабиться, если не выпила достаточно много. Пью я каждый день.
Выходит слишком сумбурный и странный текст, и по мере его написания мне все больше кажется, что никогда не станет лучше. Что лучше в принципе не бывает.

Мне очень хотелось бы снова ходить на выставки и в кино. Хотелось бы тусить в клубах и знакомиться с людьми, а не сидеть на лавочке в курилке с бухлом. Хотелось бы перестать завидовать людям, которые, блять, могут все это ощущать, которые искренне улыбаются и радуются. Хотелось бы увидеться со всеми, по-настоящему по кому-нибудь соскучиться, тусоваться без алкоголя и не хотеть домой. И не уставать после встречи с друзьями до чертиков, это же, по идее, должно быть отдыхом. Я же всегда придерживалась философии гедонизма, всегда считала, что в жизни главное - это получать удовольствие.
Но вместо этого у меня ощущение, что я таскаю на себе день изо дня каменную глыбу, и даже когда ложусь, кладу ее сверху на себя. Поэтому каждый день приходится выбирать, на что хватит сил, и чем-то жертвовать. Захотела накраситься - значит не поем, захотела сходить на пары - значит точно больше ничего не сделаю за день. Чистишь зубы - держишь на себе все ту же глыбу, идешь до метро - тащишь уже такую родную и привычную на себе. Причем кажется, что с каждым днем она только больше.
Иногда к глыбе на спине добавляется тревожность внутри, саспенс. Тогда кажется, что ты от кого-то еще и убегаешь. Прямо как в самых настоящих боевиках, при этом, ты можешь все еще сидеть дома в уютной кроватке.
Я не могу выражать свои мысли. Слишком сложно и тяжело писать, невозможно рисовать, все кажется бесполезным. Хуже всего то, что все действительно бесполезно. Мое поступление и переезд в другую страну будет отнимать все больше сил, я никогда не буду счастлива с кем-то, кого я люблю, можно даже не рыпаться, короче.

С Артёмом:

tKpku9xEd08.jpg 6e6b9e2d24f9ee2b2ffc3fb3adb4c759.jpg 9923fdf7d21bd9d3b0ce3d3f53b9a241.jpg 014.jpg

Их странное общение:

mQH-wxjY3CE.jpg 15168414801010.png p7.png p5.png p6.png 9b7283379a8e297413d3446d759fc612.png 5446.jpg 97d393aeebf281e2857c9189f1abf5c4.jpg

1d1aa9935dac7d2acd6d0f438620ad56.jpg de80cb90e9c7ee5b965718efd5e316da.jpg f7bd8caa12264d462374248291b8ad1b.jpg

В декабре 2017 ссора и попытка разъехаться:

15172690775160.png

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пруфы:
http://moscow.sledcom.ru/news/item/1197520/
https://cmd.hse.ru/news/214059151.html
http://tass.ru/proisshestviya/4894802

Трупы (слабонервным не нажимать)

8b3b15934ef6095ca6d21c5b93b124e6.jpg cf6d676af8ef2d48b5855cb6fc4312f3.jpg

5456.jpg 546566.jpg 6ad595c39c2d1f96f3e16c9fe876e0cf.jpg

"Я была знакома с Артёмом. Мы познакомились года два назад, вместе пошли на тусовку. Он рассказывал, что она была его большой любовью, первая его бросила. Очень страдал, но пришёл в норму.

Два дня назад я видела историю в ее инстаграме как Таня с Артёмом и их друзьями веселились. Все нормально было. Я просто в шоке сейчас. Я Таню знала три года, учились вместе на первом курсе и дальше общались.

На самом деле самое стремное, что на вид он был крайне адекватным мальчиком. Я никогда бы не могла представить, что такое могло бы случиться.

Таня была очень милой девочкой, моей хорошей знакомой. Два дня назад только общались. Про жизнь Артема я ничего не знаю. Это не мой друг, виделись после знакомства пару раз. Мои знаковые говорят, что он принимал наркотики. "

"Знаю Таню около лет 5-6. раньше учились в одном лицее. мне передали информацию об убийстве сегодня рано утром
С Таней я знакома класса с 7. она была очень умным ребёнком, способным. очень социальная, добрая, местами даже альтруистичная. после девятого класса ушла экстернатом, потом поступила в ВШЭ. дальше путь её свернул немого не туда, куда хотелось бы. Таня стала завсегдатаем на рейвах, распространяла вещества и, соответственно, баловалась ими.


Последний раз видела её год назад поэтому то, какой она была в совсем недавнее время, я ничего не могу сказать.

В реальной жизни я не видела Артёма, но косвенно его знаю. как и Можаева, Виту и прочих ребят. есть общие знакомые с ними, но тут ничего удивительного, зная о тесноте мира. имела возможность прошлым летом встретиться с Артёмом, поиграть с ним в настольный теннис, но в последний момент отменила встречу.

Я не могу точно сказать что-то конкретное про их совместное жильё. я знаю таню с 11 лет, последний раз с ней виделась год назад. всех тех людей, к которым обращена паста и того, кто её убил, я, к своему неприятному удивлению, знаю
раньше она снимала, вроде, одна, но часто жила с другим знакомым"


"Автор песни "мы - возможно" - ебаный мудак, пару раз послушать и твоей психике пиздец, ты воспринимаешь это как призыв к действию." (с)

Сейчас в интернете уже создана петиция, чтобы запретить к распространению этот трек. Пользователи считают, что именно депрессивная песня могла окончательно подтолкнуть съехавшего с катушек парня к действию.

https://www.change.org/p/министр-культуры-россии-запретить-песню-возможно-группы-мы
"Прости, мне придется убить тебя
Ведь только так я буду знать точно
Что между нами ничего и никогда
Уже не будет возможно"


https://kp.ru/daily/26784/3819785/

Солист Даниил Шайхинуров в общении с корреспондентом «КП» был лаконичен.

- Эта петиция неуместна.

- Можете объяснить, о чем ваша песня? Об убийстве?

- О надежде. Там главные слова: «..между нами ничего и никогда уже не будет, возможно». Слово «возможно» как и название песни это и есть надежда.

26.01.2018

https://meduza.io/feature/2018/01/2...ke-studenta-ubivshego-svoyu-byvshuyu-devushku

В ночь на 26 января на странице музыкального дуэта «Мы» в сети «ВКонтакте», на которую подписаны более 40 тысяч человек, появилось сообщение: «Действительно грустный момент. Спасибо ВСЕМ за вашу любовь. Мы старались. Пришла пора расставаться». К посту прикреплена новая песня «Звезды».

В то же время в инстаграме солистки «Мы» 17-летней Евы Краузе появились несколько «историй»: «Яркая звезда быстро гаснет», «Было очень хорошо, но всему приходит конец» и «Очень прошу вас не писать мне в директ с вопросами „вы что закрываете проект?“ ДА! Почему? Так сложилось».

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хорошая статья - https://takiedela.ru/2018/01/vy-i-ubili-s/

Студент Артем Исхаков убил свою бывшую возлюбленную Таню и покончил с собой. На вопрос «кто убил» ищет ответ психолог, специалист по работе с травмой.

10.02.2018

Про Таню
http://telegra.ph/Pro-Tanyu-02-10
February 10, 2018

Сон Сонной, [10.02.18 02:30]

Не знаю с чего начать. Так много я хочу сказать, что мысли путаются ,в голове.

Расскажу о Тане.

16.12.2016. "XHAMSTER RAVE".

Это была вечеринка в честь ее дня рождения. Мы заехали туда случайно, по большей части от нехуй делать. На входе стоял Ваня и Таня. На Тане была розовая шуба и очки. Ее волосы, как всегда ,впрочем, растрепаны. Я поздравила ее С наступающим др, Нам выдали по браслету, и мы пошли себе на бар, выпить ягеря. Настроение на ноль.

Выпив пару бумажных стаканчиков ягеря с колой, иду курить на улицу, Таня с Ваней все там же. Вижу что с ней что-то не так, интересуюсь как она. Говорит, мол приболела, ничего такого. Ваня перебивает ее, и говорит , что температура пиздец. Посылаю их отдыхать, ведь кто еще, кроме нас , может приехать так поздно. Сижу вместо них на кассе.

Это был день, когда я познакомилась с Таней. Мельком, без особого энтузиазма.

После знакомства, мы иногда виделись на тусах, но кроме приветов ничего не было.

А потом случилось "Крис переехала в мск", и тут понеслось.

Крис очень хотела познакомить(по нормальному) меня И Таню.

И вот, как-то раз, она позвала меня к ним (Крис жила у нее какое-то время).Буквально первое, что я сказала, пройдя в "ту самую её комнату" : "Пиздец какой уебский цвет у твоих стен и ковра"(В дальнейшем, я еще много раз говорила ей, что эта хата очень негативная. Но я думала это из-за нее самой. Загоны там, энергетика уныния ) Ненавижу блять желтый. Как оказалось, Таня всегда думала, что я мегаЧСВ супер дерзкая пизда, с пиздюлями вместо мозгов. С нами была тогда еще Ксю.

Мы курили много сигарет, болтали увлеченно, вообщем проводили время по кайфу. Впервые за долгое время моей жизни, я чувствовала себя супер комфортно. Я уснула часа в 4, может в 5 утра. Ксю тоже кимарила. А Крис сидела на кухне, с Таней, и с интересом слушала, ее мнение обо мне.

Мы с Крис решили, в кой-то веке, сэкономить на билетах в СПб) По итогу, не выдержав долгих очередей в ебучие кассы, позвонили Тане, и сказали, что ща приедем покупать билеты к ней.

Пошли пешком. Там, где сейчас аптека, от ее ворот, в доме что левее, раньше был цветочный. И у нас родилась гениальная идея, купить оболонь , и примотать к бутылке розовую розу, естественно розовой лентой, в цвет. Так и сделали. Попутно прикупив розовый подарочный пакет, в который понабирали розовых дюрексов, розовых киндеров, и прочей хуйни) как с нас орали продавцы магазинов. Ну вы блять только представьте ахаха. Таня оценила. Хороший был день.

Капец, как же много воспоминаний, лол.

напишу о самых запоминающихся.

Они в рандомном порядке.

есть супер яркий вечер, местами ну очень смешной.

Вечер, какие-то тусы на Брюсове и еще где-то там. Звонит Крис, спрашивает чо я делаю. Собираюсь, еду на октябрьскую. Крис, Энвер и Таня ждут меня там. Беру бутылку вина. Пока я доехала до места, на Брюсове все подошло к концу, и мы уже меняем локацию. Приехали на Китай-Город. Сели в шавушную, ту что прямо возле Смены. Допили винцо. Решили поесть. Дальше смешно) Таня вегетарианка, мы нет. Шаурмичная. Кхм. (Смеюсь даже сейчас). Она попросила Крис купить ей шаву, без курицы. Крис 2 раза повторила шаурмену, что нужно 2 с мясом, 1 без. Заказ готов. Таня начинает есть, проходит пара минут, она понимает, что там кура, дает нам проверить, но никто из нас не видит там курицы. По итогу мы все откусываем по куску, остаётся всего половина шавы, и Энвер с Крис ,в ярости, бегут к шаурмену, и просят переделать. Шаурмен естественно говорит им пойти нахуй, ведь там всего половина ахаха, нас начинают выпроваживать, и зачем то кидают в меня ремнем. Я , естественно не растерялась, и кинула шаурмену в ебло его ремень. Мы быстро выходим, заходим в ближайший магазин, еще за вином,а потом , зачем то , идем в пропаганду... (В голове смешнее, ладно)

Ныкаем вино где-то на улице, заходим внутрь. Кто-то на полном серьезе там тусит? Жесть. Контингент 27+++, унылый сэт, а-ля 2012. Думаем, что делать дальше. Энвер предлагает поехать на студию к ребятам. Мы уже совсем приуныли, но когда узнали, что там будет один Рома, на фотки которого пускали слюни мы все,

в разное время, от уныния не осталось и следа. С криками в трубку :-"РОМА МЫ ХОТИМ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ", едем на студию. Рома был красивым, но боже, какой же он тупой.

Он искал квартиру в аренду, а Таня искала нового соседа. Вообщем по доброте хомячьей, она вписала его, чтоб приглядеться и понять, может он просто пьяный, а не такой тупой. Мы с Крис поехали к ней тоже. Утро, чертовы золотистые шторы, пропускающие свет, солнце. Таня у стены, я обнимаю ее в середке, рома на другом конце. Чувствую что-то не так, что-то не то в руке...он вставил мне в руку свой хер. Глаза мои округлились так, как никогда. Молча, резко встаю и вылетаю в туалет. Сижу В пижамке, на краю ванной, думаю что же делать. Не нашла ничего лучше, чем прокрасться в соседнюю комнату, где спала крис и мистер Х. Ползу на животе, по полу, в сторону шкафа. Спряталась. Тихо зову Крис. Тихо не получилось. Мистер Х явно удивился моему появлению, поржал. Попросила ее вынести мои вещи, чтоб я переоделась и сбежала домой. Почему то я не хотела ничего ему говорить, и уж тем более смотреть на него. Тупой )

Юбка. Гуляет по сети скрин с таниного инста, где она фоткается в зеркало, в такой черной юбке пышной, там еще собака ,и подпись "подходим друг другу".

Я очень хотела эту юбку на тусу. Приехала к ней. Уговорила ее дать эту чертову юбку, но предупредила, что ей ее купила мама, и она стоит около 20к. Сказала, если я ее изговняю, она меня съест.(странная блин веганша ) . Я так и не надела ее, и все собиралась отдать. Но так и не вышло. Сейчас она лежит где-то в моем шкафу. Как память.

Устала писать. 2 часа ночи.

В последние 2 месяца мы не общались. Я ни с кем не общалась. Была занята на работе. Но факт снижения качества общения есть.

Виделись еще раз, у Арины. Последний раз.

Когда мне позвонили ,и сказали что Таню убил Артём, я не испытала никаких эмоций. Может дело в том, что я еще не проснулась, или хз чо там еще. Но к вечеру я врубилась. Я пробыла в Берлине, на тот момент, всего 3 дня, дальнейшее мое состояние сложно описать людям, которые не теряли друзей/знакомых. Я очень много плакала(рыдала как белуга), пила так же много. До отключки. Потому что я не знала как еще справиться с эмоциями. Звонила маме, Крис, Ксю, Дайске, Море, и даже Саммеру. Тщетно. Легче не становилось. От осознания того, что я тут, а все там, и я максимально беспомощна, договорилась с Васей о создании доната. Сто раз передумала, но люди ведь отправляли. Эти деньги ждут своего часа, сейчас там просто нет места для венков. Ждала день, когда улечу в СПб. Там мне на насколько дней дали забыть о ней, хоть как-то. Но когда я выпивала, то снова думала о ней. О нём. О том, что в этом и моя вина. Ведь мы все так радовались, когда она сказала, что будет жить с Артемом, ведь он всегда был милахой. Мда.

Вчера я была на курской, долго курила у атриума, и все пыталась решиться подойти к ее дому. Не для того, чтоб поглазеть, а для того чтоб перейти в стадию принятия, что ее И правда больше нет. Набралась смелости, зашла в цветочный, взяла розовые розы с розовой лентой... те самые, что когда-то привязывали к оболоню. Было очень больно даже идти по дорогое к дому. Первым делом подхожу к воротам, прикладываю голову, резко зажигается свет прямо надо мной, выходит пара охранников, спрашивает куда я, говорю что в 4 корпус(Там хостел). Меня пропустили, иду в сторону хостела, но взгляд мой только в ее окна. Звоню ей в телеграмм. Не берет. Ухожу оттуда, прощаясь с этим местом. Подхожу к мемориалу. Рыдая возле дерева, пишу Крис, что я тут. Она ставит много !!!!! И говорит чтоб я ушла с этого проклятого места. А я стою, смотрю на ее фото, и не могу пошевелиться. Оставляю розы в гирлянде, минут через 20 ухожу.

После этого еду к крис Крис. Я надела Танин свитер, обняла ее кардиган. Снова накатило, еще сильнее чем раньше. Из-за того, что Крис как старт в нашей дружбе. Проплакала снова всю ночь. Обнимая Крис .

Сегодня (точнее уже вчера, время 2 часа ночи ведь) мы с Ксю поехали на кладбище, чтоб окончательно морально устаканиться. 2,5 часа в дороге, и мы на месте. Ищем могилу. Нашли. Встретили родителей Тани, и видимо ее бабушку. На маме нет лица, она уничтожена. Обняла нас, мы все снова рыдаем. Очень тяжело. Поблагодарила за память, позвала на 40 дней. Они уехали. А мы простояли еще минут 20. Простились, мне так это было нужно.

Теперь и я понимаю, что Таня , если она где-то рядом, точно не хотела бы видеть, как мы все морально убиваемся. Никто бы не хотел.

Мне просто нужно было написать это все для себя. Эмоции. Я не знаю как по другому.

Светлая память тебе хомячок. Увидимся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.970
#3
Семья Артёма.

https://ok.ru/profile/784686927 - отец Марат Мунерович Исхаков
23.03.1961 г.р., Москва

92b356b387ea9c4a93787fa168407e2f.png
https://facebook.com/elena.iskhakova.940 - мать Елена Исхакова

c96d9f790ef85cbb34eeede266b191db.png 26196440_1955645641318958_2952311101582379932_n.jpg 25591725_1948082055408650_1854751234683031818_n.jpg

15380319_1790639951152862_1029250656349369405_n.jpg 15380844_1790294271187430_935627433329579984_n.jpg

Про отца и его аферы:
Горыныч
Папаня мутит с банкротством. Вот почему они в разводе с Еленой (она даже истцом выступает, гы), а денег он, похоже, хапнул нормально. И насколько я поняла, живет с женой и детьми. Афера, однако. Интересно, сколько он задолжал Комендантову Николаю Валерьевичу. Вот аккурат 15 февраля Марат Мунерович простит всем, кому должен.

http://sudact.ru/arbitral/doc/oKiH79aviAxg/

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

115191, г.Москва, ул. Большая Тульская, д. 17

http://www.msk.arbitr.ru Тел. 600-99-26 Именем Российской Федерации Р Е Ш Е Н И Е

г. Москва Дело № А40-132832/17-101-51 Ф

17 августа 2017г. Арбитражный суд в составе: Судьи: Беловой И.А., при ведении протокола судебного заседания секретарем Убушаевой С.В.

рассмотрев в открытом судебном заседании заявление Исхакова Марата Мунеровича (23.03.1961г.р., месторождения: г. Москва, ИНН 772167612456, СНИЛС 019-767-944-08, адрес: Москва, ул. Земляной Вал, д. 52, кв. 30) о признании его несостоятельным (банкротом),

с участием лиц, указанных в протоколе судебного заседания,

Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», арбитражный суд

Р Е Ш И Л:

Признать Исхакова Марата Мунеровича (23.03.1961г.р., месторождения: г. Москва, ИНН 772167612456, СНИЛС 019-767-944-08, адрес: Москва, ул. Земляной Вал, д. 52, кв. 30) несостоятельным (банкротом), и ввести процедуру реализации имущества гражданина сроком на шесть месяцев .
...
Назначить судебное заседание по рассмотрению дела о банкротстве гражданина

на 15 февраля 2018г. в 10 час 30 мин в помещении Арбитражного суда г. Москвы по адресу: 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, д.17, зал № 8063, этаж 8.

С даты вынесения настоящего решения, наступают последствия, установленные главой Х Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».
...
Истцы:
АО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬЯНС" (подробнее)
Исхакова Елена Михайловна (подробнее)
Комендантов Николай Валерьевич (подробнее)
ОАО Акционерный коммерческий банк "Пробизнесбанк" (подробнее)
ООО "Альфа Прогресс" (подробнее)

Вот еще папо засветился. Дело о банкротстве ЗАО «Татнефтегазстрой», Республика Татарстан. С конкурсным управляющим мутная сделка. Кароч, та еще семейка, подкованная в финансовых делишках

http://sudact.ru/arbitral/doc/15IFgqOvYRQT/

Также конкурсным управляющим должника заключен договор аренды автомобиля без экипажа № 1 от 10.10.2012 г. с Исхаковым М.М., согласно п. 3.1. договора арендная плата за аренду автомобиля составила 15 000 руб. в месяц.
Из договора аренды автомобиля без экипажа № 1 от 10.10.2012 г. следует, что договор заключен сторонами до 10 марта 2013 г. Из пояснений данных конкурсным управляющим при рассмотрении дела в суде первой инстанции следует, что договор аренды автомобиля расторгнут 10.03.2013 г. В материалы дела представлены акты выполненных работ по договору аренды автомобиля № 1 от 10.10.2012 г. за период с октября 2012г. по март 2013г., в соответствии с которым расходы составили 90 000 руб.
Уполномоченный орган просил признать необоснованным действия конкурсного управляющего должника Галлямовой Л.А. выразившиеся в необоснованном заключении договора № 1 от 10.10.2012 г. с Исхаковым М.М. по аренде автомобиля.
С учетом изложенного судебная коллегия приходит к выводу о наличии оснований для признания необоснованными действий конкурсного управляющего Галлямовой Л.А. по заключению с Исхаковым М.М. договора аренды автомобиля без экипажа (с физическим лицом) № 1 от 10.10.2012 г.
С женой развелись, чтобы переписать имущество на неё и признать себя банкротом, наворовал и в кусты.
Артём возмущался, почему с его карты списали за услуги ЖКХ, а не у родителей. А это значит что? Что владельцем квартиры стал он.

https://vk.com/liya_is - сестра Лия Исхакова 27.02.2003, растет эталонной винишкой
https://facebook.com/profile.php?id=100009078465593 - сестра ФБ

сестра - не вырасти тупой пиздой, я тебя умоляю

Видео (Лия и Артём) http://arhivach.org/storage3/1/7b/17b425a24501de7d4c1d757658c8c32d.webm

501716cbe4248f97a6ab3b541ef5dafd.jpg 15170173726700.jpg 23795778_1937791456437710_2121624151219722270_n.jpg

https://vk.com/id1262793 - брат Тимур Исхаков 24.11.1992

тимур - прости меня за то, что тогда приехал к тебе и заставил все это выслушивать. жаль, что у нас не было классических братских отношений. я тебя люблю

1nJGoXTGEwQ.jpg

https://vk.com/gulnaresko - родственница
https://vk.com/id156123351 - родственник

Артём, 2005 год, с сестрой Лией:

image.jpg


2005 год, Артём, Тимур и Лия

83d97a42662fcc744fd4f7aa6a678f70.jpg


16996354_1822012604682263_6550204762859662708_n.jpg 16997878_1822012674682256_318602040299061455_n.jpg 16998211_1822012651348925_3941604677208438939_n.jpg 23844429_1937788676437988_9073314093375236699_n.jpg

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.970
#4
Пасты Артёма (типа дневника)

https://pastebin.com/Bd9RL59z
очень интересный вопрос. затем, что я все еще люблю тебя и мне тебя пиздец как не хватает и я хочу погулять/поговорить/етц как раньше и мне просто хорошо рядом с тобой, лол? люблю тебя не в смысле влюбленность, а реально. хотя не знаю, может это что-то другое, но, по-моему, когда ты понимаешь насколько человек не очень, но при этом тебе плевать на все эти недостатки и ты хочешь быть с ним, это именно она. правда я на этой почве вроде слегка двинулся, потому что последние несколько дней просыпаюсь, валяюсь в полусне пару часов и вижу что-то типа осознанных снов с тобой, а к вечеру отпускает и становится почти без разницы, только некоторое количество злости.
помню, у тебя был ретвит чего-то уровня "в отношениях либо расстаетесь на пике, либо в полном говне" и вот я сейчас понимаю, насколько это правда. расстались бы еще в марте и все было бы гораздо легче, но ты тогда сказала "все будет хорошо, если мы будем стараться. я постараюсь делать все, что в моих силах" и я подумал, что реально все так и будет. я до сих пор НЕМНОГО УДИВЛЕН от того, как ты за пару недель превратилась из восхитительнейшей, поддерживающей, ламповой тян в холодную суку, которой "не нравится - твои проблемы, иди нахуй". но с другой стороны, что можно было ожидать от человека, который относится к людям, как ребенок к игрушкам, и как только с одной старой скучно играть, он просит новую. только ребенку мамка сможет сказать "нет, больше не будет игрушек новых" и он как-то переосмыслит свое поведение. и не надо всяких "мне норм, не нравится - иди нахуй, делаю, что хочу", я все это знаю. но надеюсь, что когда-нибудь ты окажешься на моем месте, хихи:)

не знаю, зачем вся эта телега. лучше ничего не отвечай. вот после этого я реально постараюсь больше тебя не трогать. вообще. совсем вообще. можешь в чс кинуть, чтоб наверняка.
https://pastebin.com/EPZh2Nrx
договорился встретиться с катей на китае, потому что она тоже думала пойти. за 15 минут до встречи мне написал школьник один, с которым я недавно познакомился, мол, мы в летчике (бар на китае), приходи. мы пришли, дождались его друга и начали пить. они оказались какими-то ебучими максималистами, мы спорили о пидорах, наркотиках и показушных уебках, и это было очень смешно, потому что они постоянно говорили фразы уровня "ну какие у тебя могут быть в таком возрасте проблемы, у тебя есть руки, ноги, ты ничем не больна бла бла бла" и "влечение к людям своего пола это ненормально, это серьезное отклонение, это не должно вообще считаться нормой". часов в 11 катя начала шипеть мне "артём, пошли отсюда, они меня заебали пошли пошли пошли", через полчаса съебали, школьник сказал мне, что думал, что я зашкварный, а оказалось, что я норм поц, лол.
катя решила никуда не идти, я поехал один. в метро встретил парней из моей школы, которые были класса на три младше вроде. они такие отбитые, что пиздец. один сразу начал выебываться типа "а вот у нас вчера была вписка, мы два грамма на троих снюхали, а не, даже два с половиной, вообще чистый порох, а потом пришел еще народ бла бла бла" и выглядят как какие-то гопники из замкадья.
приехал на место, тупил минут сорок на улице с рандомами, потому что боялся, что не пустят. собрался с мыслями, зашел, показал паспорт, меня пустили. в этот раз они по копиям, по-моему, не пускали. билетчики еще давали чупа-чупс каждому, но они, сука, закончились на человеке, который передо мной зашел. абидна :(((
сама туса оказалась неплохой. хорошее помещение, хороший звук, хорошие люди (все уебки в смену пошли). единственной проблемой была узкая, скользкая и очень крутая лестница. и дождь. был очень странный момент, я подошел поздороваться со знакомым, а он спросил, не гей ли я :/
познакомился с 25-летним бородатым парнем, который был нафененный, сказал, что фен лучше не юзать, потому что пизда твоей цнс, пояснял за психологию и самосознание и постоянно делал одну уебанскую штуку - начинал что-то рассказывать, потом говорил "ай забей, это неважно, не думай об этом" и переводил тему. под утро народ из смены начал приползать, встретил парня, которого мы с тобой видели в пяти звездах на павелецкой, если помнишь.
а еще я понял, насколько хуево приходить одному, так что в жопу все эти тусы, надо начинать учиться
https://pastebin.com/Zbv8ZSCk
изначально я хотел поебаться с ней и забить, но как-то сложилось, что она предложила встречаться и я подумал, что почему бы и нет. шло время, мы гуляли, ебались, ходили на тусы, употребляли, ну в общем все как у людей. а с тян, которая меня с ней познакомила, общение как-то сошло на нет. все было относительно неплохо, меня бесило только ее "купи мне поесть, заплати за меня бла бла бла". в один момент она сказала, что влюбилась и все такое, а у меня к ней ну максимум симпатия была. где-то в сентябре произошел некоторый пиздец. она сказала, что изменила мне. и не просто изменила, а, сука, накурившись с 30-летним диджеем. я люто бомбанул, потому что она до этого всем говорила, мол, я его так люблю, я ему никогда не изменю, бла бла бла. потушив жопу, я подумал и решил пока (до появления варианта получше) не бросать ее. ну а хуле, хуй-то пихать хочется куда-нибудь. я ей прямым текстом все объяснил, и она согласилась на такое. в октябре мы решили пойти на тусу, ей написала тян, которая нас познакомила, мол, есть чего, а она сказала ей спросить у меня. в итоге мы разговорились и решили встретиться до тусы, потому что и мне, и ей надо было рано съебать из дома. лампово посидели в бк, потом поехали к месту проведения. было холодно, она мерзла, потому что была в шортах, а я грел ладонями ей ляхи (как позже выяснилось, она в тот момент люто потекла лел и хотела меня засосать, но подумала "блин, он же с катей встречается, ну нахуй"). мы дождались начала, приехала моя тян, мы отстояли очередь и все было более менее норм. через полчаса-час ей стало хуево, я бомбанул от этого (надо, сука, понимать, сколько можно выпить, пока тебе хуево не станет), ей посадили на такси и она уехала домой (нормальный парень поехал бы с ней, но я же мразь). мне тоже стало хуево, я сидел, мерз, обнимал коленки и пытался не заснуть, пока меня отпаивал водой и редбулом парень подруги хорошей. когда более менее пришел в себя, начал шататься там в поиск тян, чтоб поцеловаться. меня все динамили, так что я решил вернуться на исходную. во время шастаний наткнулся на таню (тян, которая меня познакомила с той, которую я выебал), она сказала, что у нее спиздили кошелек и телефон и попросила помочь найти. я ее нахуй послал, лол. ближе к утру я опять отправился в рейд, увидел ее, а так как я знал, что она довольно таки блядская натура, подошел к ней и выдал "давай целоваться?". ну мы поцеловались. о как же она целовалась, я, наверное, никогда не забуду это легкое покусывание губ и вкус детского орбита на ее губах. потом еще, еще и еще. дождались конца тусы, съебали, посидели в маке, опять целовались, пошли в метро, попрощались, начали расходиться, потом одновременно обернулись и ну ты поняла. я начал с ней усиленно общаться после этого, мы встретились на неделе, пошли в скверики, она сидела у меня на коленях, я обнимал ее и говорил, что все будет хорошо (она тогда страдала после расставания и все такое). потом позвал ее бухать на выхах, она сказала "ты же понимаешь, что мы поебемся?", я промолчал. все это время тян получала мой игнор, а через день после этой прогулки я бросил ее. сообщением в вк. с прикрепленной песней "конец". а на следующий день ко мне приехала таня. в итоге мы так и не выпили, а просто поебались. так я узнал, что секс во время месячных такое себе развлечение, но не суть. мы продолжили гулять, ебаться, обниматься, целоваться и прочая хуйня, из которой обычно отношения состоят. но мы не встречались, лол. как-то она спросила "почему мы ведем себя как парочка?", я ответил "ну так никто не мешает ей стать", а она сказала, что пока не хочет отношений и бла бла бла. как-то мы оказались в антикафе, которое мы в итоге наебали на 750р, сидели и болтали. в один момент я такой говорю "таня, я пиздец как в тебя влюбился", она ответила "знаешь, я тоже". все шло своим чередом, на одной тусе бывшая, которая все это время писала ей и ныла и спрашивала, кто моя новая тян, увидела нас вместе, расстроилась и сидела рыдала. я тогда еще с парнем поцеловался, лол. до следующей тусы не происходило ничего интересного. мы пришли, сидели на скамейке и целовались, я предложил ей встречаться, она ответила "да", все было классно, пока блять тусу не накрыли. просто в один момент вырубилась музыка, включился свет, и кто-то сказал в микрофон "дискотека закончена". мы в панике забрали куртки и съебали, потому что боялись принималова. я из-за этого всего протрезвел, позвонил подруге, которая на другой тусе была, попросил ее к себе пустить. мы приехали, забрали ключи и двинули на ее хату. тян плюхнулась на кровать, сказала, что ей плохо, я ей говорю, мол, ложись спать, ответила "я полежу 10 минут и решу". в итоге мы трахались часа 4 и легли спать. утром она меня разбудила, развела на секс и уехала. еще сказала, что я воспользовался ее состоянием, когда предложил встречаться, потому что, мол, в адекватном она бы не согласилась. в конце декабря она пару раз оставалась у меня, один раз начала плакать и сказала, что не хочет, чтоб я уезжал. за недельку до нг она сказала, что приедет ее бывшая и типа пару дней будет жить у нее. я бомбанул слегка. она предупредила, что скорее всего поебется с ней (но мне было похуй, потому что я слишком влюбился и потому что она говорила, что кроме меня ее в данный момент не возбуждает никто, чему я предпочитал верить, ибо на пиздаболку она не была похожа). в итоге на нг мы втроем сидели у меня дома, слушали музыку и объебывались. мне надо было рано уезжать, так что они съебали в 6. тян оставила мне подарок, мы оба расплакались, когда прощались, потому что я уезжал на 10 дней. как приехал, спросил у нее, поебались ли они или нет. она сказала, что да, но нихуя не вышло, потому что она была совершенно сухая и никак не возбуждалась. она сказала, что это был первый раз, когда ей было реально стыдно и совестно за измену. извинилась. пару раз развлекала меня в скайпе, что я благополучно записал и иногда пересматриваю и ностальгирую. я вернулся, мы снова проводили время как раньше. мне было просто волшебно. лучшее время моей жизни, серьезно. где-то в марте мы сидели и она сказала, что она устала постоянно сидеть в кафе и страдать одной и той же хуйней, что ей скучно, что нам не о чем говорить. она, кстати, говорила, что дольше 4 месяцев ни с кем не встречалась, потому что потом начинает видеть все недостатки и заебывается и сливается. мы с ней обсудили все и решили видеться раз-два в неделю, а не почти каждый день. в итоге нихуя не поменялось. все шло как-то своим чередом, до одной тусы, на которую пошли мои друзья, потому что, мол, им скучно было и они сказали, что не против сходить куда-нибудь. после нее, таня начала общаться с моим другом, я бомбанул, мы поругались. поругались в первый раз за все время. и это было пиздец серьезно. она не разговаривала со мной два дня, потом мне как-то более менее разрулить ситуацию. попутно вышло так, что этот друг ее втянул в нашу компанию, из-за чего я с ней вдвоем почти не гулял, всегда с ними. я ей сказал, что хотел бы больше времени проводить с ней, она такая, мол, я сейчас хочу быть в компании, а с тобой нам вместе скучно бла бла бла. все было как-то палено и в один момент она написала, мол, надо сделать перерыв и разобраться с собой, чувства есть, а желания продолжать такие отношения нет, я устала бла бла бла. я говорю, что это хорошая идея и я сам хотел предложить. мы чет еще болтали и через пару часов она выдает "я чет фотки посмотрела и поняла, что пока не готова это все так отпускать". на следующий день она приехала ко мне и мы ебались, а вечером гулять пошли с друзьями моими. и в пятницу. охуенный, блять, перерыв сделали. пиздос сука. вот сейчас думаю, что если бы тогда мы стали реже видеться и что если бы реально сделали перерыв, то все было бы норм. это было за неделю до майских. на майские снова приехала ее бывшая (она до сих пор страдает вроде как), я опять полыхал, мы все вместе пошли на тусу, там таню выбесило мое поведение, мол, я слишком много к ней лез и ее бывшей это было неприятно и я такой мудак. плюс мне было грустно, а они были под колесами и им было заебись, и ее блять выбесило то, что я сидел с понурым ебалом, хотя у нее была половинка и она могла ее дать мне, но нет. в итоге я купил половинку у чувака и мне тоже норм было, но не суть. после тусы мы пошли домой к моей знакомой, которая рядом жила. я хотел лечь возле нее и обнять, но там лежала ее бывшая и я попросил ее подвинуться. в итоге тян на меня заагрилась по все той же причине. они с бывшей уехали к ней домой. и все. на этом был конец. они бухали каждый день у нее дома и страдали прочей хуйней, она писала пару раз в день что-то уровня "проснулся и сразу за винишко" или "бля пиздец я устала бухать" и так далее. бывшая уехала, я встретился с тян, все было вроде бы норм. а на следующий день она написала, мол, нам лучше стоит продолжать общаться как друзья, бла бла бла, я устала мне надоело бла бла бла. в итоге оказалось, что у нее изменилось ко мне отношение за последние пару дней, что она поебалась с бывшей, что ей нужен хотя бы парень, а не мальчик, что я много чего не понимаю, что ей не хватает романтики, что я делал полную хуйню и из-за этого изменилось ее отношение и еще много чего интересного. в тот день я поехал к подруге, выговорился ей, выдвинулся домой, ебнулся в обморок в метро, меня вытащили из вагона два мужика, один воды дал и проводил до магаза. весь следующий день я валялся в кровати и залипал в ноут. около недели почти ничего не ел, проебывал инст и пиздец как грустил. на девятое мая мы гуляли нашей компанией, мне было довольно тяжело находиться рядом с ней, когда мы прощались, я засосал ее. она укусила меня за язык, потом написала в вк "это блин неприятно", а от подруги узнал, что она "почувствовала себя изнасилованной". я ей предложил просто ебаться (мне это пиздец как нравилось. я ее даже приучил кончать от языка. сначала вообще не могла, потом необходимое время с часа сократилось до 5-10 минут), она сказала "я чет вообще не хочу, особенно после сегодняшнего, сори". я пиздец как страдал, на др друга мы снова были той же компанией, я довольно много выпил и всех бесило мое поведение, лол. потом пришел нафененный гулять с ними. таня сказала, что я показал себя как полный обсос и что ей противно меня видеть. потом мы еще раз собрались, но там был один парень новый, я напился и сидел плакал на кухне, а он меня успокаивал. так хуево было, пиздец. я пытался не писать ей, но срывался. ебучая надежда продолжала теплиться во мне. мы пару раз даже нормально разговаривали и я думал, что вот, все вернется. а несколько дней назад я совершенно остыл и мне теперь почти похуй. горит только от того, что она общается с тем парнем, который меня успокаивал, и что в компании меня по сути нахуй послали, а она осталась. такие дела вот.
https://pastebin.com/9us92xqL
  1. крче, делай как хочешь. хочешь связать свою жизнь с тупым примитивным бесперспективным (потому что ты не никогда не уйдешь дальше той планки, которую тебе дала биология и на которой ты остановился в развитии сто лет назад) хуесосом; который не может банально в русский язык и какие-то другие движения мозгом; который на хую вертел тебя и то, кем ты являешься; который кроме рисования блядских партаков нихуя не умеет, который блядь выглядит как отсталый модный долбоеб, для которого вся жизнь состоит из тусовок, бухла и наркотиков; который в будущем превратится в типичного руснявого алкаша-обрыгана, пиздящего свою семью; и который утянет тебя на полное днище, с которого хуй кто тебя потом станет вытягивать; то окей, вперед, твое дело, почему это меня должно волновать, в конце-то концов. не, я, конечно, могу ошибаться, но судя по тому, что ты говорила и что я могу видеть в инсте и твоем твиттере, то вряд ли ошибаюсь, уж прости мое чсв, милая)
  2. ко-ко-ко, можно же потом развестись, это может быть временно. временно, не временно, похуй блять. принимать какие-то решения "просто потому что", это, блять, максимально тупо. какое-то пренебрежение устоявшимися в обществе обычаями, не более (привет, "Аристос" Фаулза). ты _реально_ хочешь выйти замуж за человека, о котором ты писала "все, расстаемся"? Таня, тебе 12 лет что ли? подумай, например, о том, что ему это даст и что это может играть далеко не самую последнюю роль, что он сам не послал тебя нахуй и не пошел ебать какую-то рандомную шлюху. что, судя по всему, он уже делал, если верить сообщению бо, которое вчера всплыло во время вашей перепалки. а если это была вита, то тем более, лол, но это уже мой wild guess, который может оказаться неправильным, (неверное) сопоставление фактов, вся хуйня.
  3. почти всё, что я делал с момента недоступности, после которой мы снова начали общаться, я делал из банального желания сделать так, чтоб у тебя всё было заебись, ты была счастлива и ты вылезла из того дерьма, в котором ты оказалась. и судя по твоем недавнему твиту, ты могла думать, что я это делаю из желания вернуть тебя. было бы глупо отрицать, что где-то в глубине себя я хочу этого, но я уже давным давно забил на это хуй. https://vk.com/wall-120810472_149 на случай, если ты не читала (и ты, скорее всего, не читала, потому что, ну, очевидно почему). да, блять, я люблю тебя, может быть в каком-то своем извращенном виде, но это сути не меняет. мне грустно и больно видеть тебя в том состоянии, в котором ты была и пребываешь в последнее время.
  4. есть такая фраза, типа "если все вокруг мудаки, может быть проблема в тебе?". и если тебя много людей говорит о том, что ты встречаешься с каким-то хуесосом, то это ли не повод задуматься о том, что это реально так? я прекрасно понимаю, как не хочется об этом думать. мне много раз говорили что-то из серии "нахуя ты продолжаешь общаться с человеком, который так пренебрежительно относится к тебе, к твоим чувствам и тому, что ты пытаешься делать?", но ебать, я по-другому не могу (см. ссылку), а ты можешь. ну, смогла, когда была с андреем. я сейчас повторюсь, но тогдашняя ты была куда жестче. бо, максим, ты могла закончить всё это дерьмо еще тогда, когда оно только начиналась, но ты потеряла ту частичку себя, которая давала тебе возможность избавляться от всего этого. примеры, когда это можно было сделать, думаю, не нужны.
  5. что самое тупое, я частично понимаю логику твоих действий и я тебя могу понять, но принять это - нет. я лучше продолжу где-нибудь ужираться и пиздострадать в стороне, пока совсем не вернусь к состоянию лета 2015-ого года, чем буду наблюдать за твоей жизнью и как-то косвенно участвовать в ней. и я не хочу лишаться тебя, общения с тобой и прочего, но увы и ах, иначе я не смогу, скорее всего. да и вряд ли тебе это особо нужно, потому что многие твои действия показывают/показывали (может быть из-за того, что я слишком абстрактно и скрытно пытался что-то рассказывать, но, опять же, я тебе говорил, что было бы очень тупо ныть тебя из-за тебя же самой, а других реально волновавших меня вещей в последний год не был, наверное) это и потому что у тебя есть равич, катя-кристина и еще какие-нибудь люди, о которых я не знаю и которые отреагируют как-то из серии "мм, классно, я за тебя рад/а".
  6. если ты все-таки это прочитаешь, то либо не отвечай ничего, либо не отвечай ничего. вся эта писанина лишь попытка сподвигнуть тебя задуматься над тем, о чем ты думала перед поездкой и том, что ты с ебырем своим общаешься раз в несколько дней и что когда ты начинала говорить о чем-то важном для тебя, он отвечал тебе "не ной", а не получить какой-то ответ уровня "мм, ясно, иди нахуй. не нравится - можешь не общаться со мной, я тебя не заставляю".
  7. я тебя люблю. серьезно. и считаю тебя классной и хорошей. но блять, дальше так я не выдержу, потому что уже сейчас почти ебаный ад, так что извини. вряд ли это будет для тебя какой-то невосполнимой потерей, но я все-таки надеюсь, что что-то хорошее и светлое я все-таки смог привнести в твою жизнь за последние два месяца.
  8. я надеюсь, тут не хуевой тучи опечаток, потому что перечитывать я не хочу.
  9. такие дела.
  10. люблю, целую, обнимаю, котёнок.
  11. 5к+ символов вышло, лол.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.970
#5
Последние действия в гугле (есть такая функция в аккаунте)
22 января

02:02 Вконтакте, свой профиль и Григория Морозова
04:37 ?
05:43 Google Play Музыка и поиск (не раскрыто)
7:35 утра спрашивал - через сколько пахнет труп

e3e4837ea473c48eaa90974badae4228.jpg

12:10 смотрел Youtube

cba1b0fa7bb3d07fc2ab732d54c3eaab.jpg

14:19 Ubuntu
14:26 Поиск (не раскрыто на скрине) и Mi Fit
15:15 - висельная петля и эшафотный узел

e6df82f7de530849a41a283bc05216bd.jpg

15:38 Telegram
16:07 Google Play Музыка
16:34 Поиск - эшафотный узел и стрезам инструкция (видимо, интересовался побочками)
18:11 Вконтакте. Свой профиль и некой Виктории Дмитриевой.
19:58 Браузер Опера (хз что там)
23:11 Поиск и ?

de370bc5e180a1b190c38ed911635e93.jpg

От юзера Banshee, очень хорошо написано.
Напишу свою простыню. На истину не претендую. Случай сильно зацепил. Фактов не знаю. Просмотрела инсту жертвы и убийцы, их переписки, комментарии и все такое.

Делаю выводы по своему восприятию. Никого не защищаю и не оправдываю.

Шокирует немного, как рисунок коррелирует со стихами и предсмертным письмом. Даже дико.

В инстаграме Тани в конце 2015 года было видео, где Артем танцует с девушкой - блондинка с каре. В чем-то похожа на Танин типаж - светлая и худая. Она сняла их, выставила в инстаграм, подписала "мои котики". Затем было еще фото, где они целуются, а она сидит внизу на асфальте с бутылкой.

Получается, что либо Артем познакомился с Таней через эту девушку, либо Таня знала Артема и познакомила с этой девушкой. Потом они поругались из-за чего-то. Перестали общаться. Можно предположить, что Артем стал лезть к Тане, будучи парнем ее подруги или что-то такое. Она его послала. Фоток в инста публичных с ним вообще не было почти, только где эта девушка.

Далее, он кинул ее в чс (видимо, из-за обиды), а потом не выдержал и написал ей сам сообщение, что, мол, если что, будем общаться. Скрин есть в теме.

Того периода у Тани фоток в инстаграме с Артемом нет, хотя они, якобы, встречались.

В мае 2016 они расстались жестко, видимо. Можно сказать - первый триггер? Потому что именно тогда появился рисунок, где написано "убей суку" и "она тебе изменила!". Изменила на самом деле либо нет - вообще неизвестно. Явно - уязвленное самолюбие. Она постоянно фиксировалась на одном объекте, Рубин либо Игорь, попутно страдала, писала от этого стихи, депрессовала, жила встречами, и отвлекалась побочными разными связями. Все показывала публично и откровенно. То ли, чтобы поднять самооценку себе, то ли, чтобы тыкнуть этим объекту любви. К слову, явно просматривается ее типаж отношений - зависимость и страдания, к нескольким вообще парням, которые, к слову, одного типажа, и от которых убийца был далек. И которым, очевидно, она была до фонаря, потому что они тоже страдальческие нарциссы, зацикленные на себе. Возможно, убийца средства стал принимать, чтобы влиться.

К сожалению неизвестно, какие были отношения на самом деле и что Таня сделала, чтоб у него так снесло крышу. Известно, что в тот же самый момент он завел страницу со стихами, где несколькими днями позже написал, что удушит и убьет ее, расписал будущее убийство до деталей, возможно поначалу это было из-за уязвленного самолюбия, но потом, как видим, превратилось в навязчевую идею. Так же тогда он стал унижать ее словами, что часто, кстати, делают отвергнутые парни, в своих стихах. И нарисовал рисунок.

Ревность была, чувство собственности тоже было обострено, обида, эго.

Как я вижу, самооценка была ниже нуля, комплекс отличника -нужно соответствовать родителям и семье, "порадуй отца, мразь", отношения с отцом вообще в кризисе, с братом тоже, то есть отношения ни с мужской половины семьи не налажены, ни с женской, ибо о матери ни слова нигде, в записке упоминается только в контексте "родители", общение с противоположным полом наладить не мог. Положения в обществе, то есть тусовке, видимо, имел задрота последнего, никто не воспринимал всерьез, Таня над ним не одна прикалывалась, иногда жестоко, насколько я понимаю, комментарии ее подруг о том, что убийца - задрот и все такое тоже были. Достаточно открыто в ее компании ему указывали на место. Так что к уязвленному самолюбию прибавилось, наверняка, желание доказать, что он крут. Но он, очевидно, совершенно не мог влиться в тусовку. Тогда логично, что начал заводить всякие связи и типа "переходить на экстрим".

Примечательно, что, хотя они расстались так дико, все лето 2016 они снова тусили вместе и он комментил ее инстаграм, кстати, не самым приятным образом. Демонстративным, негативным, принижающим, как ему, наверняка казалось, дерзким.

Но ее слова там "уйди" и "отстань" очень примечательны. Показывают ее снисходительное отношение. Наверняка перевела его в разряд друзей, плюс был якобы задрот, понимаете. Тем не менее, судя по их переписке в вк и иг, а так же там по разным комментариям, он в принципе следил за ней, открыто говорил о своих интимных фантазиях, несколько раз было "зачем ты так со мной" тоже (обида), пытался наладить отношения снова? Что подтверждается писаниной в его паблике, о чем он потом пишет как об "ошибке".

Поразительно, что есть от нее комментарий "уйди", и в записке он написал, что, когда убивал, она говорила ему "уйди". Страшно и жутко.

Не забываем, что он еще часто был под веществами, что не могло не повлиять.

На рисунке еще тогда мне показалось, что есть внутренний диалог. Паранойя выражена, а вот про внутренний диалог хочу сказать, повторюсь. Сам по себе он был никто, как бы, имел низкую самооценку и убивался по девушке. Но сильный контраст, когда он под веществами. Кстати, как причина, почему он стал их принимать - чтоб чувствовать себя крутым, забыться. От веществ он писал, что видел Бога и ангелов, что он крут, что пошлет все нах. Но это не было реальностью. Жил грезами и в наркотическом тумане. Когда отпускало писал, что бомж и наркоман, и место ему в канаве. Тема Бога у него вообще везде есть. На рисунке тоже, написал, что "Богов много", хотел быть Богом, в стихе открыто написано - "я бог". В письме отсылка - "потому что я могу. мог".

В стихах "про ветер" он писал, что в его мире все хорошо и они вместе, на рисунке его было написано - "мой мир любит меня".

Так же отношение к окружающему миру у него тоже было сугубо механическим, без веществ - все вокруг говно, а у меня тонкая душа, с веществами - пошлю все нах.

Так что, можно судить, наверное, что рисунок писал и под веществами, и на отходняке.
Конфликт между кто я есть, кем хочу быть, как идти дальше.

Уже позже он сам написал, что съехаться было ошибкой, и все переросло в манию. Второй триггер - совместное проживание? Одновременно писал, что скучает, тоскует, не может, не понимает своих чувств. Действительно неясно, возможно, любовь была, но впоследствии я вижу только обиду и месть, ненависть к объекту, потому что она не с ним, а ему тяжело. Себя везде представлял страдальцем, а затем, под кайфом - убийцей, который принесет наказание.
В то же время многим посторонним ныл о Тане.
Судя по скринам переписок, окружение знало об их отношениях, но, видимо, ржали над ним.
Потом во второй половине 17 года, его отношение вообще резко поменялось. Стало презрительным, якобы, у него к ней отвращение. И одно из предпоследного - то, что Таня - собака, а он, будто б, ее хозяин, но она не ценит хозяина, потому что дура. Это если перефразировать мысли маньяка, напоминаю. На мой взгляд. И то, что он несет труп собаки, который воняет вокруг. И это после стиха о том, как он там с Таней бесмысленно бродил, и слушал ее нытье о мужиках. То есть она для него труп, то есть, наверное, уже не любит, а просто хочет избавиться, ибо она воняет = отравляет все вокруг. Кстати, ясно, что он служил хорошей подушкой для нее. И вообще ощущение, что с одной стороны издевалась, с другой - пользовалась, потому что он писал, что она рассказывает и плачет. И что он от этого устал. Ибо он, естественно, великолепен в своей любви, в его мире, конечно же. Похотливые и извращенские фантазии при таком вот нежном образе рыцаря в своих стихах и своем мире - не забываем тоже.

Писал, что хочет сбросить ношу. Тяжелый груз. Ясно, что сам не обладал решимостью до убийства, не имел темперамент либо стержень. От этого кажется, что убийство действительно продумал, не продумал что позже. Честно, не могу понять почему именно этот день, но если он, как всегда, был под веществами либо переборщил, то снова почувствовал себя "Богом". Просто именно в тот день, возможно это случилось бы позже в другой день. И от этого убил, как уже нафантазировал себе в 2016. Не придумал, что делать далее. И его письмо подтверждает, что то, что делать после убийства он не придумал. Ему был важен сам факт унижения девушки и получения желаемого, обретение возмездия либо мести, либо самоутверждения. Любовью этого было в его глазах, либо похотью больной - трудно сказать, потому что он нарцисс, социопат и наркоман.

Про суицид, повешение и резанье вен.
При обычном состоянии суицид - как единственный выход из депрессии. При веществах - "суицид удел сильных". В случае с реальным повешением, тем, как все случилось, думаю, он сделал это от паники вперемешку с воздействием веществ, а не от того, что "суицид - удел сильных". Как натуральный социопат, убив девушку, он спокойно размышляет о том, как ему (ну и нарцисс) жить дальше, есть ли возможность, слушает музыку. Таня лежит там как б/у вещь, извините. Цинизм и эгоизм. Любви нет. Послание, считаю, написано про любовь ибо, возможно, да, с этого все началось, но превратилось это в кромешный ужас. Понимаете. Это превратилось в психопатическое желание власти, обладания, контроля. Которое было исполнено, однако, как мы видим, кстати, типично и для серийных маньяков, неправда ли, не дало восполнения пустоты. О чем написал сам в своем письме. Поэтому в своем мире он все так же пишет про любовь, но свою нездоровую одержимость понимает тоже. Но будем объективны - это желание власти, доказать, быть Богом.
В стихе еще 2016 рассуждает о суициде. На картинке рисует тоже. Примечательно - в стихе пишет: "порезать вены, либо повеситься - я не знаю". Не напоминает ничего? Когда убивал себя, сначала порезал вены, а потом - повесился.
Про слово hate - у позеров вообще можно трактовать по-разному. Можно - как действительно ненависть, наверняка больше к себе, раз не на теле убитой сделано. Или к своему поступку. Либо к жизни своей никчемной.
А можно и так, что у одного из Таниных "любовей" была такая татуировка. И закрадывается вопрос - не хотел ли он отождествить себя с ним? Чтобы приблизиться к объекту? В таком случае вообще логично, потому что он исполнил, что хотел, таким образом поднял самооценку и отождествил себя с одним из ее любовников.

Вопрос - почему Таня не уехала от него - потому что ей было удобно жить, пусть и с таким знакомым, плюс, иногда он мог побыть подушкой. Относилась снисходительно.
Почему он не уехал? Потому что у него была одержимость, отсутствовала сила воли, и как бы он не оправдывался, что надо было съехать и все такое - он не мог. Сначала, видимо, просто надеялся на возобновление отношений и то, что докажет свою крутость. Но, видимо, в январе он, возможно, очень надоел Тане. Он ей вообще часто надоедал, мне кажется. И она, наверняка, общалась как с самым надоедливым соседом.
Учитывая его самооценку и накопленную агрессию, вполне может быть, что сорвался он в тот день просто от передоза, или решил, что "хватит терпеть".

Мне жутко и печально от этой истории. И жалко абсолютно всех.
22.01.2018 года, в 23 час. 05 мин., ... обратился гр-н Дмитрий Александрович, 1997 г. р., с письменным заявлением о том, что по адресу г. Москва, ул. Казакова д. 3 стр.1 кв. 33, 22.01.2018 года в сети ВК (в Контакте) Его друг, Артем написал ему сообщение, что убил и изнасиловал свою соседку по имени Татьяна, в настоящее время на связь никто из них не выходит, дверь в квартиру никто не открыл, свет в квартире горит, жалюзи на окнах опущены.

Прибыв по вышеуказанному адресу дверь (металлическая, двухстворчатая) в квартиру никто не открыл, свет в квартире горит, на окнах установлены металлические решетки, жалюзи на окнах опущены, квартира находится в 6 подъезде на 1 этаже жилого 5-ти этажного дома, старший по подъезду, сообщил, что владелец квартиры инвалид II группы в настоящее время находится в г. Хабаровске, решает вопрос о начислении пенсии, прибудет в г. Москву 26.01.2017 года, сдает в наем вышеуказанную квартиру, через договор аренды с агентством недвижимости.

Ответственным от руководства было принято решение о вскрытии решетки окна с целью проникновения в квартиру и открытия входной двери данной квартиры техническим персоналом ГБУ Жилищник.

23.01.2018 года в 02.00 после вскрытия окна, на кухне в вышеуказанной квартире, был обнаружен труп Исхакова Артема Маратовича, 1998 г. р., урож и прож: г. Москва, висящий на газовой трубе с телесными повреждениями в виде множественных порезов рук и туловища, на левом плече вырезано слово НАТЕ (ненавижу), далее в спальной комнате на полу у кровати находился труп Страховой Татьяны, 1998 г. р., урож: МО, г. Королева, студентка 2 курса, Высшей школы экономики, с телесными повреждениями характерными для удушения, а так же колото-резанными ранениями шеи и тела.
Смерть констатирована НСП.
Труп Исханова А. М и труп Страховой Т. направлены в судебный морг.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1, ст. 105 УК РФ

29.01.2018
Елена Исхакова обратилась к публике.

Марина Маркелова

В семье моей однокурсницы Елены Исхаковой случилась страшная трагедия. Никто из нас не застрахован от ни от чего в жизни. А наши дети очень уязвимы. Особенно, в современном мире. Лена просит людей о милосердии. И просит не комментировать. Вот её текст:

ЛИЧНЫЕ ТРАГЕДИИ НЕ МОГУТ И
НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПУБЛИЧНЫМИ !

Люди ! Вспомните общечеловеческие заповеди: «Не судите, да не судимыми будете». «О мёртвых либо хорошо, либо ничего». Дайте покой ушедшим. Светлая память им и наша любовь.

Перестаньте публично обсуждать , комментировать, распространять и выкладывать в сеть чужие трагедии, к которым вы не имеете никакого отношения ! Удалите такие публикации! Давайте делиться добрыми и радостными событиями, а к личным трагедиям относиться с тактом и пониманием.

Мы ждали, когда твоя душа покинет нашу грешную Землю....

Интернет сделал своё дело. Трагедию превратил в фарс и публичное чтиво, где вновь увидевший пытается как можно больнее сделать участникам‭. Не старайтесь! ‬У вас все равно ничего не получится : больнее не бывает! ‭
Кто дал вам это моральное право : публично смеяться, обсуждать, унижать живых, зло комментировать, искать очередную «клубничку», делать из всего «сенсацию», не уважать чувства и переживания других, пытаться любыми способами получить комментарии, а потом их тоже комментировать с особым цинизмом?

Неужели в вас не осталось хоть капли сострадания к ближнему и человечности? Не дай бог вам и вашим близким очутиться в такой ситуации.

Пожалуйста, давайте будем ЛЮДЬМИ !


Берегите своих близких, у нас это не получилось....

Наша семья оставляет за собой право больше не комментировать случившееся, и просит интернет сообщество и СМИ уважительно отнестись к нашему решению. ‬

Стихи Артёма https://vk.com/zdnine
Советую почитать все, многое станет понятно.

злость. сжатые кулаки.
медленный вдох.
медленный выдох.
успокойся. молчи.
рывок. руки на шее.
чувствую пульс.
начинаю душить.
давлю всё сильнее.
закрываю ей глаза.
наклоняюсь. целую в лоб.
понимаю, что сделал.
я убийцы. я бог.

13 мая 2016
всё приходит к концу,
к большой жирной точке.
это нормально.

не пытайся все вернуть.
как было уже не будет.
смирись.

неприятно и больно, согласен.
и от грусти хочется выть.
терпи.

не делай ошибок. будь выше себя.
будь сильным. будь умным.
свинья.

дальше будет получше.
другим, не тебе.
ты говно.

твой лимит счастья исчерпан.
до конца жизни - тоска.
страдай.

но это неважно. забей.
будь адекватнее.
живи.

19 мая 2016
ты была моим камином
и грела холодною ночью меня.
а теперь ты пропала.
ушла навсегда.

мне не хватает тебя и твоей теплоты.
ты была очень милой.
хочу все обратно.
эх, влажные мечты.

а сейчас во мне столько злобы.
и я вижу, как душу тебя.
и как жизнь покидает твое тело.
и всё это любя.

15 июл 2016
растекаюсь по полу бесформенной лужей,
и в меня наступает толпа.
я устал, мне так грустно и больно.
уходи. уходи от меня навсегда.
мне ведь нужно немного.
просто мелочь, можно сказать.
слишком-слишком абстрактно.
влюбляться-страдать.
беспорядок. полный хаос.
перепуталось всё.
ну и что будет дальше?
смерть меня ждёт.
забери меня из этого мира.
мне не место среди этих людей.
никакой с ними связи.
ЗАБЕРИ МЕНЯ, СУКА, СКОРЕЕ.
я построю свой мир в голове.
что уже похоже на крайность.
мы в нём будем вдвоём.
не нужна мне реальность.
разочарование.
спасибо, не надо.
кругом и везде.
уже заебало.
закинуться кислотой,
пойти в парк,
упасть на полянке
и лежать.
рандомные четыре строки.
донельзя банальная рифма.
хуевый словарный запас.
и, конечно, отсутствие смысла.
злость. сжатые кулаки.
медленный вдох.
медленный выдох.
успокойся. молчи.
рывок. руки на шее.
чувствую пульс.
начинаю душить.
давлю всё сильнее.
закрываю ей глаза.
наклоняюсь. целую в лоб.
понимаю, что сделал.
я убийцы. я бог.

19 июл 2016
шагать вперед? не нужно.
бежать вперед? фу, нахуй.
идти назад? возможно.
бежать назад? что надо!

не надо развиваться.
ты всё равно мусор.
катись-ка на дно,
мудила тщедушный.

годные люди - не для тебя.
их даже трогать не вздумай.
маргиналы, бомжы, наркоманы.
именно те, кто тебе нужен.

ты ведь и сам такой же.
только глянь на себя,
торчебос ебучий.
ах нет, ты еще хуже.

когда ты сдохнешь,
никто не заметит.
ты был, тебя нет.
всем похуй на свете.

22 июл 2016
годы идут вперед,
жизнь становится сложнее,
а я всё такой же еблан,
хочу сдохнуть скорее.

22 июл 2016
а вы мне не нужны.
всё ложь, я врал.
сторчитесь, плиз.
дебилы, бля.

я вас предупреждал,
но вы же всех умнее!
слушать меня надо,
а вам еще жалеть.

идите нахуй.
да, идите.
вы. не. нужны.
умрите.

скатились, братцы.
вы ебаное дно.
я неприятно засмеялся
и вышел в окно.

всем похуй, лол.
о чем я только думаю.
пора бы смириться.
мы вместе снова не будем.

27 июл 2016
пора ложиться спать,
социальная жизнь подождет,
опять же проспишь

27 июл 2016
круговорот ошибок и провалов
всё больший набирает ход,
еще чуть-чуть - меня затянет,
а там меня никто не ждёт.

одиночества вакуум убивает.
мне нужным - не нужен, но те,
кто ничто, пустота для меня,
те, суки, симпатизируют мне.

ох, какое глупое поведение,
те же грабли. снова. опять.
НУ ЕБАТЬ ТОЖЕ САМОЕ НАХУЙ
перестань. себе. врать.

вторая строфа вышла плохо.
хотя, чего это я...
она просто дерьмо.
мне похуй.

да и вообще все дерьмо,
и рифма, и смысл не катят,
слова - что-то не то,
но я продолжаю.

мне так на всех похуй.
простите. всё сложно.
и снова качели.
хм, всё из-за фена.

плиз, дай стабильность,
спокойствие мыслей, души,
немного счастливых моментов,
и водки - пожары тушить.

and now conclusion:
don't lie to yourself,
stop being a retard,
а сейчас иди спи

27 июл 2016
ни на что не годный биореактор,
доживи свой срок и умри.
разложись в земле на молекулы.
ты уже гниешь изнутри.

27 июл 2016
все проебано,
ничего не осталось,
где-то нам грустно,
а что-то нам в радость,
будь проще,
радуйся жизни,
мечтай о деньгах,
большее не нужно,
спроси себя сам,
купишь ты все,
от машины до фена,
жить будет просто,
верь мне.
это не точно,
не пытался проверить,
мне давно похуй
на все на свете.
хватит тонуть
в этой бездне отчаяния.
выдуманная хуйня
твоим подсознанием.
все же не плохо,
просто взгляни.
забудь о проблемах
и дальше иди.
накручивать себя -
последнее дело.
не надо. молчи.
всё кончено, милый.

31 июл 2016

внутри нет ничего,
я так устал.
хочу тепла и ласки,
иди ко мне, друган.
ах, ты не настоящий,
банальный факт, но я забыл.
воображения плод занятный.
внутри умри, внутри ты жил.

31 июл 2016
в саду растут две вишни,
такие старые, как мир,
они видали многое, поверишь?
ничем мне их не удивить.

из года в год - лукошко ягод,
прекрасных, сочных и родных.
и в каждой есть частичка счастья.
скопилось за вишнёвую жизнь.

одни под ними кайф ловили,
другие - пробовали секс,
иные - думали о жизни.
две вишни принимали всех.

их посещали президенты,
студенты, дети, старики,
рабочие со стройки рядом.
и радовались, радовались все!

блаженные эмоции деревья
вбирали многие и долгие года,
чтобы помочь заблудшим душам
в пучине страха обрести себя.

я был потерян для вселенной,
тонул в страданиях по ней,
но я вкусил плод с этих вишен...
и часть меня вернул себе.

теперь я ел всё больше ягод,
и каждая снимала груз,
ну а потом, спустя недели,
я вновь нашёл свой путь.

прозрение случилось возле вишен,
мгновенный радости прилив
и понимание, где я ошибся,
и как мне с этим дальше жить.

деревья спасли души многих,
не бойся, помогут они и тебе.
только попробуй вкусить эту вишню,
а дальше всё есть в твоей голове.

деревья всю жизнь помогали
простым людям, вроде меня,
и так будет дальше, я верю.
уверен, так будет всегда.

увы.

в саду растут две вишни,
такие старые, как мир.
но - надо знать - ничто не вечно,
их ждёт конец. и их ждёт смерть.

1 авг 2016
и вот настал август,
а жизнь всё та же хуйня,
я с ней опять объебался
и жопу свою поджигал.

3 авг 2016
я так много съел трупов,
что и сам гнию изнутри.
не общайся со мною, бойся
и скорее к другим беги.

что же дать тебе может
человек, мёртвый внутри?
ничего, желчь и только.
ты беги, со всех ног беги.

разложение жуткая штука,
каждый подвергнется ей.
ничего в этом мире не вечно,
даже свет вселенских огней.

ну а люди странные очень,
могут жить и не замечать,
что под их грязными окнами
чей-то труп уже начал вонять.

они на большее способны:
живут в одной квартире с ним
и, какой ужас, делят ложе.
живых, похоже, мало им.

никак ты, глупый, не изменишь
тот факт, что тело - труп.
ты, может, смрад замаскируешь,
но черви трупные тебя сдадут.

так что совет тебе, ребёнок:
как мяса тухлого почуешь вонь,
беги, не думай возвращаться.
шанс на спасение мёртвых - ноль.

а тех, кто только встал на путь
гнилого разложения и тлена
спасти попробуй. ну а вдруг.
при неудаче не режь вены!

обидно, да, но что поделать.
жизнь знает лучше нас
кого забрать, кого оставить.
считай, бог тебя спас.

3 авг 2016
я влюбился в ветер,
несмотря на его натуру,
как влюбился в ветер,
я никогда не забуду.

я влюбился в ветер,
да, я влюбился в шлюху.
я влюбился в ветер,
жизнь - ты такая сука.

я влюбился в ветер,
полгода он был по пути.
я влюбился в ветер,
а дальше мы разошлись.

я любил ветер,
я знал о таком конце.
я любил ветер и верил,
что его удержу при себе.

я любил ветер
и был ветром любим.
я любил ветер,
счастье познал с ним.

я любил ветер
и не хотел отпускать.
я любил ветер.
тебе ли не знать.

я любил ветер,
а он изменил направление.
я любил ветер,
но уже без взаимного рвения.

я любил ветер,
но какой в этом толк.
если любишь ветер,
твой путь одинок.

я любил ветер,
непостоянную мразь.
я люблю ветер,
моя участь - страдать.

я люблю ветер,
забывать его не хочу.
я люблю ветер
и надежду храню.

дайте мне, кто-нибудь, по ебалу.
кулаком, вертухой - плевать,
чтобы выбить из головы мысли,
чтобы я не смог их писать.
серьёзно, каким надо быть идиотом,
чтобы на что-то надеяться сейчас.
это так глупо, уже слишком поздно.
хуй положи, успокойся, забей, пидорас!
все без толку.
я не знаю как.
хоть выпиливайся с концами.
ебанутый мудак.

4 авг 2016
20.05.16
машина с рыбой едет по бульвару,
а за рулем сидит в ней кит.
он томно попивает кофе
и дальше, в никуда рулит.

он проезжает города, леса и горы,
но цель пути всё так же далека,
кит бросил всё бы, вылез из машины,
уплыл бы в рай, но так нельзя.

судьба для всех уже предрешена,
для рыбы - грузом быть в машине,
киту же нужно руль крутить,
а для машины - быть сосудом.

но кит подумал: "какой смысл?
я сам хочу творить свою судьбу!
я ей вообще-то ничего не должен!
я буду делать, что хочу!"

вскричал "налево!", дернул руль,
хвостом педаль нажал до пола,
свернул с дороги на тропу
и в ров почти перевернулся.

и в тот момент, когда увидел кит,
протянутую руку Смерти,
всю жизнь с начала до конца,
он пережил, переосмыслил.

но слишком поздно озарение
произошло в его голове.
кит мертв, машина разбита,
а рыба пошла по пизде.

4 авг 2016
21.10.15
зачем нужны все эти чувства,
они приносят только боль,
но нет, тупые вы ублюдки,
вы продолжаете страдать.

ваш выбор — чувства,
он — хуйня.
передаю привет душевной боли,
она ваш спутник навсегда.

и обязательно вам надо
найти такого мудака,
который вас совсем сломает,
а вы начнете ныть друзьям.

о том, как плохо вам живется,
и как вам больно на душе.
друзьям на самом деле похуй,
ведь их проблемы им важнее.

в попытках спрятаться от боли,
ты будешь рыскать там и тут,
но это слишком бесполезно,
она везде тебя найдёт.

бежать от боли просто глупо,
откройся ей, познай её.
потом она сама исчезнет,
поверь мне, друг мой дорогой.

пройдут часы, недели, годы
и может быть вас осенит,
что он уже вам и не нужен.
пора искать другой объект любви.

и вот, пришел конец страданьям,
но так считаешь только ты,
на самом деле это начало.
начало той же хуйни.

и все повторится по кругу,
возможно, даже не раз,
и так до тех пор, пока ты
не увидишь истину сам.

а ты не увидишь, не бойся,
твои взгляд затуманен другим,
ты будешь страдать так и дальше,
страдать всю никчёмную жизнь.

8 авг 2016
амфетамины не дают мне спать.
жизнь - бесконечный пороховой трип.
я объебался спидами. опять.

они простое творят волшебство.
одна дорога и пожирнее.
мне было грустно, теперь - хорошо.

а что ещё нужно в жизни для счастья?
друзья, отношения, деньги, работа?
да нет, ничего. спиды - моя радость.

легко, практично, реально.
пара тысяч рублей.
мне на неделю хватает.

отчаялся? никто не может совет дать?
купи порошка, понюхай.
амфетамины не дадут тебе спать.

8 авг 2016

сегодня мне снова грустно,
поэтому я снова здесь.
в мире нет счастья.
согласен? так ведь?

вдохновение снова пришло.
стало хуево - оно тут как тут.
на самом деле спокоен.
или я сам себе опять вру.

самообман опасная штука.
будь аккуратнее с ней.
отличить ложь от правды
с каждой секундой труднее.

я давно потерялся в себе,
своих мыслях и думах,
а как выход найти
до сих пор не придумал.

помоги мне, прошу,
будь моим светом
в этом туннеле из тьмы,
страхов, обетов.

обозначь мне дорогу,
как фаросский маяк.
я приду, только жди.
сделал уже первый шаг.

9 авг 2016
03.06.16
я бы сдох в канаве с бомжами,
обожравшись хуевых грибов,
я бы думал о них как о братьях,
ближе них мне не будет никто.

мы бы с ними гуляли по паркам,
распивали б в пакетах вино,
а под вечер, когда настал ужин,
жрали б, сидя на лавке, говно.

10 авг 2016
мы сидим в парке,
выпиваем вино.
я ловлю покемонов,
а ты ужралась в говно.

12 авг 2016
я свободен от оков своих загонов,
они больше меня не смогут грузить.
я сверхчеловек, а не мразь, как был раньше.
и теперь могу дальше, радуясь, жить.

13 авг 2016
я видел ангела,
он был прекрасен.
кислота.

13 авг 2016
ненависть - хуевое чувство.
избегайте, гасите его.
или спустя какое-то время
в вашей жизни не останется никого.

я знаю, как бывает приятно
яростно, люто ненавидеть людей,
но это тебя только губит,
не дай ей тобой завладеть!

иначе ты просто сгоришь изнутри,
тебя все покинут, ты будешь один.
и в муках погибнешь, никем не любим.
никем из этих паскудных скотин.

13 авг 2016
аттеншэн. просто рандомный набор слов. не обращайте внимания.

есть дом.
я в нём один.
а есть другой.
там ты.
но не одна.
с тобой мудак.
очередной.
а я горю.
пиздец горю.
меня такое заебало.
ты не моя.
но я ревную.
моей не будешь.
но мне похуй.
я просто ебанутый.

13 авг 2016

01.06.2016
привет пока и как дела
тупые глупые слова
как вы меня уже достали
и каждый их употребляет
и каждый раз одно и тоже
привет я норм а у тебя
бла бла бла бла пока
ИДИТЕ НАХУЙ БЛЯТЬ

14 авг 2016
мы идём в никуда
и куда-то приходим.
в нашей жизни нет смысла,
но нам, честно, похуй.

14 авг 2016
в твоих глазах погас свет.
ты умерла. для меня.
и тебя больше нет.

зато есть в душе пустота,
дыра зияет в костлявой груди.
каждый может зайти и уйти.

какие-то люди пришли и пропали,
я их не помню и в них не нуждаюсь,
а тот, кто мне нужен, тот исчезает.

и вот я один сижу в парке каком-то,
мимо гуляют какие-то люди,
для них я никто, ничего и ничто.

19.jpg

20 авг 2016
ты умрёшь на тусовке,
объебавшись колёсами в хлам.
в честь себя жди религию
и построенный мною храм.

20 авг 2016
17.04.16
потихоньку жизнь катится в ад,
я не знаю, кто прав, а кто нет.
всё вокруг как загадка,
но на поиск ответа сил нет.
я хочу влезть в твою голову,
разобраться там и понять,
что с тобой происходит,
неизведанность гложет.
загоны гоняют меня по загону,
мне похуй, что это звучит как говно,
я в рот всё ебал, всё пиздец заебало,
пойду, блять, и сдохну в канаве в грязи.
кинуть вещи в рюкзак и съебать в никуда,
где не будет ни связи, ни меня, ни тебя.
в пустоте раствориться и стать частью ее,
тут не держит меня ничего.
хуй говно пизда жопа ебальник
разъебать хуесосить пиздеть
пиздолиз говноед промшандовка
перепутать надеть и одеть.
поясни мне за смысл жизни,
я считаю, что его нет.
хотя лучше не надо.
лучше сделай минет.
или просто пожрать,
или в жопу мне дай,
или выеби меня сама,
с тобой просто рай.
я попал в лабиринт из стекла
и из раза в раз ударяюсь ебалом,
нос разбит, кровь течет из ссадин,
но как выход найти - не знаю.
хаотичное движение,
я пытаюсь найти выход,
выход виден сквозь стекло,
я его пинал ногами,
и я бился головой,
но стекло такая сука,
оно крепче самогона.
стоп. причем тут алкоголь?
ай, не важно, иду дальше.
снова носом ударяюсь,
кровь опять течет ручьем,
значит я еще живой.
грань реальности плывет,
я не знаю, сон ли это,
помоги мне разобраться,
умоляю. помоги.
мое тело лишь оболочка души,
а душонка моя прогнила,
гниль сочится из фибр ее,
наполняя тело до края.
это как в средневековье чума,
излечиться нельзя, только смерть.
но и в смерти есть радость своя,
нужно лишь ее углядеть.
шелест ветра, лай собаки,
кот мяукнул где-то рядом,
я иду в густом тумане,
счет шагам давно потерян,
и уже я одинцово.
и закат сменил рассвет,
а потом рассвет закат,
бесконечная цикличность
это цикл без конца.
повторять слова прикольно.
я серьезно говорю.
это просто охуенно.
десять, блять, из десяти.
прелесть открытых источников в том,
что из них впитать можно много,
начиная от гайда по сексу в жопу,
до чужих мыслей, эмоций, загонов.
а потом охуеть, загрузиться
от непонимания происходящего:
для чего, почему, отчего.
такова цена тяги к знаниям.
я закинусь колесом
и закинусь в колесо,
ты толкнешь меня с горы,
укачусь я далеко.
не увидишь меня снова.
будешь рада, как удав.
а я буду плакать тихо,
слезы наполняют бак.
дальше будет только хуже,
огорчусь, если не так.
счастье мне уже не нужно,
мне же нужен только ад.
по шоссе на мотоцикле,
в баке слезы, не бензин,
набираю скорость в сотку,
кэмээс, не кэмэчэ,
ускоряюсь еще жестче,
сам я быстрый, как мой байк.
и въезжаю прямо в стену.
бах. и нет меня. хаха.
и на этой радостной ноте,
можно обозначить конец,
продолжать дичь можно дальше,
но ни желания, ни сил нет.
бесконечно длинный опус,
изоморфный множеству эн,
я писать буду позже гораздо.
а сейчас, до встречи, май фрэнд.
нет, иди ты нахуй,
я хочу еще писать,
сочинять хуйню без цели,
хаотичный набор слов.
рекурсивный алгоритм,
метод гаусса-жордана,
закон бойля-мариотта,
сетевые интерфейсы,
хаэсвэ и эргэбэ,
окисление металла,
а у шлема есть забрало,
я не знаю, что несу.
не хочу переживать,
не хочу не понимать,
хочу радоваться жизни,
хочу вылезти из клетки
и начать нормально жить.
я читаю. всё читаю.
но от этого лишь боль.
ничего. не. понимаю.
ничего, блять, ничего!
я хотел бы перестать,
но соблазн слишком велик,
так что похуй, всё нормально.
я привык.
вот интересно, дочитаешь ли ты досюда,
или остановишься раньше,
думая, что за говно...
тут почти шестьсот слов.
я даю выход мыслям,
а они находят дорогу,
мы с тобой еще вместе.
и, надеюсь, надолго.
наконец-то, мне полегче,
я свободен от оков,
своих дум, переживаний,
хоть и на короткий срок.
но они ко мне вернутся,
повторится цикл вновь.
бесконечная цикличность.
только ты ее прервешь.
всё.

22 авг 2016
не описать словами внятно
всю прелесть глубочайшей тишины.
скажу одно. одно и только:
она прекрасна, помолчи.

не нарушай её, не будь уебком.
она другим нужна такой.
беззвучной, даже безнадёжной.
но голос всё разрушит твой.

22 авг 2016
в моих словах нет смысла,
я выдаю чужие мысли за свои.

24 авг 2016
вы все такие одинаковые.
что снаружи, что внутри.
тот же облик, те же мысли.
главное, что не свои.

вам всем привиты интернетом
манеры, хобби, взгляды, стиль.
вы не индивидуальны,
вы просто мусор, гниль.

вас надо на переработку,
в огромном чане с кислотой
вас растворить на удобрения
и вылить где-то под москвой.

хоть пользу миру принесёте,
уебки, с дырками в штанах.
ваши коленки заебали.
я сжег бы вас всех на кострах.

24 авг 2016
почему люди не смотрят вверх? они боятся. боятся как-нибудь поднять глаза и увидеть в небе бога. он посмотрит на тебя с ухмылкой и взглядом, говорящим "ну что, мамкин аметист, не сможешь уже сказать "бога нет", а?", засмеется и исчезнет в облаках. всё, шаблон порван. ты стоишь в ступоре и ничего не понимаешь. весь твой манямирок рухнул в одно мгновение. что делать, как быть, что теперь думать, как жить. и даже никому не расскажешь об этом воистину божественном пришествии, не поверят ведь. ещё и ебанутым выдумщиком назовут, если не похуже. а действительно, видел ли ты это? как ты уверишь самого себя, что это не плод твоего шизоидного воображения? может тот седой всадник в сверкающих доспехах на единороге тоже был реальным? или та прекрасная русалка, сидящая на камне в фонтане на чистых прудах? вот она точно реальна, там же дети чьи-то плескались, обязаны были заметить! видать обыденное зрелище в том фонтане, раз никто и бровь в удивлении не поднял. ладно, неважно. раз ты бога увидел, это не может быть воображением. про него же столько книжек написано, значит, и другие были, и они тоже видели. или вы все поехавшие? а вдруг на самом деле каждый человек замечал его лик в небе, но врёт, чтоб ты себя не таким считал? тоже возможно! какая паранойя, вы чего? ложь, кругом одна ложь. не смотрите вверх, мой вам совет. проблем меньше будет.

27 авг 2016
с меня спадает вся одежда,
и я настолько похудел,
что даже узкачи мне стали
как будто больше на размер.

1 сен 2016
еее чсв

сосите хуй.
хуй сосите.
я классный.
а вы уйдите.

1 сен 2016
когда хуйня достигнет апогея,
ты всё увидишь так, как есть,
ты одинок и никому не нужен,
а боль в душе становится сильней.

4 сен 2016
иллюзия похузма
растаяла быстро.
я снова шагаю назад.

4 сен 2016
а помощь не стоит ждать ни откуда,
ты один в это мире,
смирись.

5 сен 2016
кругом сплошные иллюзии, постоянно рушащиеся и вновь вырастающие в более ебанутом виде на месте других. иллюзия любви. иллюзия нелюбви. иллюзия правды. иллюзия похуизма. иллюзия нужности человека. иллюзия ненужности того же человека. иллюзия сопереживания и волнения. иллюзия желания помочь. иллюзия нужды в помощи. иллюзия понимания себя. иллюзия понимания себя другими. иллюзия контроля над жизнью. иллюзия выбора. иллюзия правильности поступков. иллюзия ненависти. иллюзия интереса. иллюзия счастья. иллюзия веселья. иллюзия грусти. иллюзия друзей. иллюзия самоконтроля. иллюзия адекватности. иллюзия желания бухать. иллюзия желания юзать. иллюзия кайфа от веществ. иллюзия желания писать никому нахуй не нужные текст и недостихи, которые читает полтора человека. серьезно, это дерьмо кто-то читает? так ты пидор, вот кто ты. уйди отсюда. иллюзия понимания происходящего в голове дорого тебе человека, которого ты проебал своими ебланскими выходками и который к тебе, скорее всего, относится, хм, никак. иллюзия желания как-то помочь этому человеку, потому что знаешь о некотором количестве его проблемах и о том, как ему тяжело, при том, что твоя помощь, вероятнее всего, не будет принята из-за, опять-таки, всего сделанного тобой дерьма. иллюзия собственного существования. иллюзия собственного ума. иллюзия иллюзии. иллюзия иллюзии иллюзии. иллюзия желания любить и дарить свою заботу другому человеческому телу. иллюзия одержимости человеком. иллюзия понимания своих прошлых ошибок. иллюзия желания начать все заново и по-другому. иллюзия того, что вы все хуесосы, не нужны и должны нахуй пойти. иллюзия необходимости общения с людьми. иллюзия желания идти дальше. иллюзия желания забыть тебя. иллюзия желания не забывать. иллюзия тяги к жизни. иллюзия мыслей, о которых ты не можешь никому рассказать, потому что никто не поймет. иллюзия переживания на тему последствий своих действий. иллюзия оптимизма. иллюзия пессимизма. иллюзия кучи других иллюзий, о которых мне лень писать. и всё это дерьмо чуть ли не одновременно. заебало блять. за-е-ба-ло. ЗаЕбАлО. ЗАЕБАЛО. какого хуя все такое непонятное, а? как жить-то? а никак. нахуй вашу жизнь. самовыпил - удел сильных. жизнь - иллюзия. самая хуевая иллюзия за период твоего никчемного существования.

6 сен 2016
циркулирует кровь по венам,
циркулирует жизнь.
повторяется снова и снова.
повторять равняется быть.

те же грабли и те же ошибки.
те же радость и грусть.
те же люди, но в другом обличии.
тот же пройденный путь.

новшеств больше не будет,
как бы ты ни искал.
небольшие отличия только,
но зачем их считать?

смерть разорвет этот цикл,
этот мерзкий порочный круг.
целый мир состоит из уродов,
я здесь жил и умру тоже тут.

6 сен 2016
сна ни в одном глазу.
и мыслей разных много.
я их не звал - они пришли
травить меня дурного.

они сжигают все ресурсы,
мои запасы сил, желания.
но ничего поделать не могу,
как их убить - не знаю.

я увядаю потихоньку,
и меня ждёт последний миг.
я ненавижу вас и мысли,
ведь вы - первопричина их.

6 сен 2016
ах, это было раньше, а теперь
я знаю то, как вы прекрасны внешне
и как уродливы внутри. я не хотел,
само так вышло, не сердитесь.

7 сен 2016
распространение мыслей в пространстве
словно растекание нефти по толще воды.
бесформенные безразмерные пятна,
что поглощают всё счастье на своём пути.

10 сен 2016
почему я не могу остановиться
и успокоить свою ебаную душу.
но мне, в целом, не плохо.
и настроение сейчас хорошее.

увы, это продлится недолго.
час, день, неделю, два дня?
я не знаю и не представляю,
что это, блять, за хуйня?

12 сен 2016
самоконтроль. держать в руках
себя. и не давать проход
эмоциям и чувствам никогда.
не допускать иной исход.

15 сен 2016
достигнув дна,
толкнувшись вверх,
я выплываю из говна.
хз, я генерирую слова,
бредовые идеи, мысли,
они ведь толком хуета.
и снова в строчке буква а.
пустые, глупые дела,
дорога только в никуда,
я бесполезно трачу силы,
и снова латекс и резина,
зачем? не знаю сам.
контроля нет. и нет давно.
всё потихонечку плывет,
но я уже не у руля. и что?
как будто бы во мне есть что-то,
что может как-то повлиять
на жизни ход, людей, их судьбы,
всё сделать так, как хочу я.
ага, хорошая попытка,
аж посмеялся от души,
я есть ничто. я пустота.
источник вечной тишины.
внутри есть чёрная дыра
и вот когда-нибудь она
начнёт засасывть вас всех.
бегите, глупые. ещё есть время.
сверхновой взрыв увидят всюду,
и вспышка добежит до всех.
испепелит любой тело.
вы всё подохните. конец.

18 сен 2016
сломался.

21 сен 2016
грабли опять разбивают моё лицо,
я как герой мультфильма,
глупый и без мозгов.

наступаю опять, становлюсь на них вновь,
ничему меня жизнь не учит.
и не учит никто.

здравый смысл временами шепчет внутри,
может дельное что-то,
хотя как посмотреть.

а снаружи запутанно как-то и странно,
много разных людей,
много разных взглядов.

и каждый в какой-то степени прав,
но кого надо слушать,
не знаю я сам.

поэтому надо делать и действовать так,
как сейчас, в этот час говорит,
ебанутый мой взгляд.

30 сен 2016
я словно камень. без эмоций,
без чувств, без радости и грусти,
без горьких слез, без смысла жизни,
без ламповой мечты о кришне.

слова уже почти не ранят,
хотя, казалось бы, должны
так задевать, что ярость вспыхнет,
а дальше - океан тоски.

но нет, все как-то по-другому,
реакция отсутствует вообще.
я думаю, что мне нет дела,
но мне не похуй там, в душе.

как будто нечто из колодца,
сидящее на дне который век,
решило вырваться наружу
и... стоп, уже идёт побег.

эмоции подходят близко,
я ощущаю свой конец.
страдания вернутся снова
и будут править мной. пиздец.

30 сен 2016
ты решила открыть то старое письмо,
пожелтевший пергамент, от кофе пятно,
выцветшие чернила, ничего не прочесть.
я писал его так давно, что уже успел умереть.

а сейчас и не вспомню, зачем, для чего написал,
вроде что-то важное было, не помню, но тогда точно знал!
уже цель и причины не играют никакой роли.
много воды утекло. а ещё больше человеческих лет выходит.

в тот момент моя жизнь была слишком другая,
я жил одним лишь человеком, тобой, дорогая.
но весь мир в одночасье рухнул с твоим уходом.
жаль, нельзя откатить жизнь обратно и попробовать снова.

образ жизни стал до жути сумбурным и глупым,
тусы, вписки, алкоголь, какие-то левые незнакомые люди.
я тону во всей этой хуйне, заебало падать на дно.
иди нахуй, пожалуйста, ко мне, лол. от тебя толку ноль все равно.

5 окт 2016
какой смысл обсуждать между участниками какие-то давнишние (произошедшие более полугода назад, например) события постфактум, особенно, если за это время многое успело поменяться и забыться? всё уже сделано, ничего не изменить. действующие лица могли стать другими людьми. даже немного, но другими. с другими взглядами, с другим отношением к различным аспектам этой мерзкой жизни, с другими мыслями и эмоциями, ютящимися на более менее постоянной основе в их голове. говорить что-то о причинах своих поступков, спустя такой срок, очень глупо, по-моему. нельзя превратиться в того себя и ответить на вопрос: "зачем? почему я это сделал?", а с точки зрения нынешнего времени ты видишь все через призму произошедших в тебе изменений. в итоге твоя оценка не несет смысловой нагрузки, она уже не совпадает с тогдашней, а какая нахуй разница, что ты думаешь об этом сейчас? опять-таки, действия произошли, откатить нельзя. можно долго мусолить какое-то событие, с пеной у рта доказывать, что, мол, да это вообще хуйня была, я и не особо-то хотел, когда на деле в тот моменты это было твоим единственным желанием. никакой смысловой нагрузки. совершенно. только показываешь себя дурачком, отрицающим действительность. не надо так, короче.

5 окт 2016
о боже мой, как это мерзко,
быть мной и так себя вести с людьми,
я хуже каждого на гребаной планете,
беги, живи, умри, сгори.

42.jpg


9 окт 2016
мыслей поток льется словно река,
а я рыбой несусь по течению.
это прекрасно, не описать!
дальше и дальше плыву.
галька с песком проносятся мимо,
кораллы и рифы сменяют друг друга,
мысли о том, как прекрасны мы были.
рыба в воде - как же это красиво!
странностей много случилось,
как их понять и принять?
это вопрос не даёт мне покоя.
даже заставляет страдать.
в клубе играет вичуха,
снова, как будто полтора года назад.
ирония жизни, наверно. неважно.
получать удовольствие. и кайфовать.
и снова я в вольте один.
те же мысли крадутся из тьмы.
невоплощаемые желания.
жизнь, сука же ты!

19 окт 2016
водная гладь,
падает капля,
рябь.

19 окт 2016
спокойствие улетучивается
как пары спирта из водки,
спичку зажги, прикури сигарету,
а потом загорись и умри.

21 окт 2016
всепоглощающая тьма,
в душе давно нет света.
и места нет там для тебя.
уйди. покинь мою планету.

5 ноя 2016
и променяв стабильность
на мимолетную хуйню,
ты, глупый, обрекаешь
себя на грусть, тоску.

9 ноя 2016
не думай, что оно ушло,
оно ещё таится где-то рядом,
в темнейших уголках тебя
и ждёт момента для атаки.

и каждый раз пытаясь выгнать,
ты делаешь его сильнее.
оно вернётся снова скоро,
ещё ужаснее и роднее.

оно уже твоя частичка,
тебе с ней дальше надо жить,
принять её и примириться,
а не пытаться подавить.

оно несёт тебе страдания,
жжёт адски душу изнутри.
и с этим ничего не сделать.
или страдай, или умри.

12 ноя 2016
30.09.16
хаос, случайность, блуждающий бомж,
передоз кокаином, горячая кровь,
разноцветные домики в закрытом окне,
изящные женщины в одежде моей,
недопитая водка, клюквенный сок,
разбитая чашка, чёрный песок,
куча грязных немытых хуев,
маленький твикс, ответный поклон,
глупая шлюха, тупая пизда,
жирная мамка, побед череда.

15 ноя 2016
смерть наступает незаметно.
душа давно горит в огне.
ты никогда не будешь счастлив.
ты никогда не будешь с ней.

24 ноя 2016
прогулка с мёртвой собакой, чей полуразложившийся труп тянется за тобой на поводке, оставляя шлейф из запаха гнили и отвалившихся кусков плоти на дороге.

28 ноя 2016
не стой у края платформы,
лучше прыгай ты вниз.
ты так умрёшь, биомусор ебучий.
тебе незачем жить.

10 дек 2016
мир катится в ебеня, а думающих людей всё меньше и меньше. мы так привыкли решать большинство проблем и возникающих вопросов очень простым и изменившим мир способом - интернетом. нужно проинтегрировать какую-то функцию вдоль некоторой кривой? окей, гугл. нужно сделать задание по математике? окей, гугл. нужно написать реферат? окей, гугл. и так далее. примеров бесконечно много. занимаясь этой хуйней, ты потихоньку убиваешь в себе способность думать самостоятельно. поэтому не будь уебком и в следующий раз, когда тебе скажут что-то сделать, сделай это сам, а не ищи готовое решение.

22 дек 2016
со мною что-то происходит,
но я не понимаю что,
внутри все как-то поменялось,
как было ни осталось ничего.

забавно, отношение к людям
скатилось в лютый похуизм.
проблемы тёлки волновали раньше,
а нынче - пусть сама решает их.

и её выбор хуесосов
как окружающих людей
уже огонь не вызывает,
а только тление углей.

быдлан, инфант и эгоист, лол.
вот это охуеть набор.
а где-то бывший здравый смысл
лежит один. не нужен он.

и будучи разочарован,
я стану просто наблюдать,
как человек непринужденно
на дно решил с поверхности упасть.

а это до смешного грустно,
но все эмоции хуйня,
я слежу за чужой болью
и радуюсь, что оказался прав.

23 дек 2016
ощущение течения времени странная штука.
можно за мгновение пережить тысячу лет.
можно секунду растянуть на многие годы.
можно вообще вне времени быть.

29 дек 2016
но для чего общение с людьми?
какой мудак его придумал?
зачем вообще нам говорить?
мы можем жить и друг без друга.

серьёзно, просто тратишь время
на то, что никогда тебе
не приносило годные моменты,
а только разочарование.

без толку вкладываешь силы
в других людей, а ведь они
готовы на словах быть рядом,
но большего от них не жди.

в дальнейшем все как по шаблону -
пустые разговоры ни о чем.
вариантов нет, жизнь к ним приводит,
уж лучше быть одним, не думать ни о ком.

29 дек 2016
представь, что ты пытаешься вырезать из камня статую. сначала ты вырежешь грубые очертания желаемого объекта, дальше начнешь добавлять детали, и еще детали, и еще, и еще. и спустя энное количество итераций ты получаешь результат, который тебя либо устроит, либо нет. если нет - возвращаемся к началу и повторяем все снова, пока не получим субъективную конфетку. примерно по таким же принципам ты строишь модель взаимоотношений людей, с которыми ты контактируешь в жизни. только изначально у тебя ничего нет, пустота. грубые очертания - эти самые люди, а вот процесс добавления деталей - описание взаимосвязей между ними. человек А общается с человеком Б. я общаюсь с ними обоими. человек Б транслирует все, что я говорю ему, человеку А, который в свою очередь делает вид, что впервые слышит, когда я ему начинаю что-то рассказывать. хуевый, но пример. а самое неприятное - узнавание чего-то нового об этих связях. например, оказывается, что человек Б общается со мной исключительно из меркантильного интереса, и тут, черт его дери, тебе приходится перестраивать всю модель. то же самое, что узнать, что у человека голова не квадратная (как ты думал всегда), а (нихуя себе) круглая! злость, ненависть, агрессия, но ты берешь и перестраиваешь, потому что, ну, хуй забить как-то нельзя, нужно пользоваться самой актуальной информацией, а то от жизни отстанешь. как и со статуей, в конечном результате может не хватать какой-то очень важной детали, отсутствие которой будет доводить тебя до физического дискомфорта. но вот что это за деталь, ты, милый друг, узнать не можешь, ибо залезть в чужую голову и достать необходимые тебе мысли, к сожалению или к счастью (скорее к нему), нельзя. есть, конечно, некоторые способы, но требуемые ими затраты несоизмеримы с получаемой выгодой. и результат лишь отчасти отражает реальность. плюс можно вскрыть что-нибудь такое, от чего в итоге еще хуже станет, даже если это что-то не актуальное, оно разрушит уже устоявшиеся части твоей модели. довольно неприятная штука, я тебе скажу. а с другой стороны перфекционизм, желание все знать, желание понять, что происходит, в конце-то концов, или какая-то другая причина будут тянуть тебя копнуть глубже. еще глубже, до самого ядра. но нет, не стоит. понимание все усугубит гораздо сильнее. проще свыкнуться с его отсутствием и забить. зачем лишний раз рушить привычную картину мира? хватило уже.

7 янв 2017
надо остановиться
и остановить себя.
не писать больше буквы,
не писать никогда.

их же может читать человек,
человек доживает свой век,
век - это целых сто лет,
лет, которых у тебя, сука, нет.

продуктивная трата времени утром.
сна не надо, после смерти посплю я
в приятно холодной, родной земле,
где лежали когда-то подобные мне.

о, их были тысячи тогда,
в тем времена, когда
никто не знал об интернете,
о людях на этой планете.
все жили в маленьких мирках
и были рады добывать
себе еду из мира рядом,
а дальше праздновать обрядом
какую-то хуйню типа дождя.

а мы так больше не умеем,
ведь мы же вроде как умнее
и пережитки прошлого изгнали
с последним шансом узреть счастье.

а я бы мог продолжить дальше
писать ещё вагоны странных слов,
но мне же это потом править.
прощай, друг милый, сладких снов.

7 янв 2017
некоторая рандомная несвязная хуйня

кроваво-красное зарево вдалеке,
где-то рядом дома пылают в огне,
надеюсь, в одном из них находишься ты.
ты - исчадие ада, порождение тьмы.

некрасивые люди ужасно убоги.
красота субъективная вещь,
а уродство довольно просто увидеть.
некрасивых пора уже сжечь.

никакой любви к людям не нужно,
не достойны они её.
убивать, а потом насиловать трупы -
вот жизненное кредо моё.

выпуск мыслей наружу
из ограничивающей их головы
чреват последствиями жуткими.
убегай. я сказал беги!

не оглядывайся, даже не думай.
ты увидишь лишь жизнь, шлюху тупую,
поглотившую всех на земле.
я бы спас вас, но лучше умри. те.

над землею алеет кровавый закат,
каждый узревший его умереть становится рад.

новый исход моего бытия.
жизнь равна смерти, друзья.

прогнившие души близких людей,
разочаровавших меня и друзей,
попадут в ад за их грешную жизнь,
а пока дальше продолжат гнить.

увидеть бы своими глазами
то восхитительное время
тех восхитительных людей
и хоть на миг в их жизнь бы окунуться,
познать всю её прелесть, охуеть.

7 янв 2017
далёкий свет огней вселенной
давно манит меня к себе,
но я не знаю как к нему добраться
и остаюсь тут, на земле.

26 янв 2017
потрать ресурсы в никуда.
потрать их на пустых и мерзких.
потрать на шлюх и наркоту.
потрать на матерей соседских.

потрать на куртку дорогую.
потрать на колу, бургер.
потрать на новую семью.
потрать, пока не умер.

потрать других, потрать себя.
потрать всё то, что получаешь.
потрать на всё, кроме еды.
потрать-потратишь-тратишь.

27 янв 2017
таблетки из аптечки дома,
бутылка водки и вина.
я становлюсь суицидником.
и покидаю вас всех.
навсегда.
в последние минуты жизни
я понял, что зря переживал.
ведь лицемерные уроды -
лишь повод убивать других.
а не себя.

7 фев 2017
бесконечно длинная дорога -
путь, ведущий в никуда.
мёртвые в душе живые люди -
те, среди кого, остался я.

ужас, появившийся от счастья,
я чувствую уже в который раз.
молчаливые, отчаянные взгляды.
вы их не видите, они ведь не для вас.

24 фев 2017
закури сигарету,
затянись ей поглубже,
ты до ужаса глупый
и совсем никому ненужный.

что же с нами случилось?
как повернулась жизнь,
что стали мы именно теми,
кем не хотели быть.

24 фев 2017
слёзы радости за слезами боли,
слёзы счастья за слезами невзгод,
слёзы побед за слезой поражений,
слёзы текли и текут.

4 мар 2017
внутри пустота,
а снаружи космос,
он такой пустой
и наполненный тьмой.

редкие звезды можно увидеть,
свет их - лишь отголосок их прошлой жизни,
они давно умерли, а все, что мы можем узреть,
лишь момент их былого величия.

мы вливаем в себя алкоголь.
или другие не самые легальные вещества.
но смысла от этого ноль.
от жизни не убежать.

можно искажать реальность,
думать, что дела обстоят так,
но "так" - плод твоего воображения,
а ты - дура или дурак.

28 мар 2017
слегка прикрытые веки позволят тебе унестись в другие миры.
достаточно впасть в сонливое состояние, чтобы открыть в них дверь.
а там все, как ты хочешь.
можно вернуть умерших людей.
можно быть с теми, кто давно тебя покинул.
а можно и умереть.
умереть любой смертью,
выбираешь сам.
хоть кишки свои обмотать вокруг шеи
и зависнуть над Кремлевской стеной.
хоть взорваться сверхновой под дверью дома его.
можно даже растворить себя в кислоте.
или задохнуться на Марсе.
или на поверхности Солнца сгореть.
утонуть в неизвестности чёрной дыры.
щелчком пальцев сердце остановить.
ты умрёшь, как ты хочешь.
но лучше живи.

28 мар 2017
бессмысленность всецелой отдачи себя в никуда.

28 мар 2017
котята.
маленькие, милые и живые.
люди.
унылые, страшные и тупые.

котята поднимут твоё настроение,
а люди вгонят тебя в тоску.
котята не бросят тебя ради шлюхи.
люди же к ней в миг убегут.

котёнок не может оказаться двуличным,
он не станет тебе лгать.
человек зачастую имеет тысячу масок
и правду пытается избегать.

котята - идеальные существа.
котята всегда будут с тобой.
а люди...
а люди пусть нахуй пойдут.

28 мар 2017
как же тяжело жить с осознанием того, что все эти моменты радости и счастья от каких-то банальных вещей типа совместно проведенного времени, объятий, слов благодарности и прочих никак не смогут окупить те боль и тоску от одиночества, которые в итоге прожигают в душе и сердце всё увеличивающуюся дыру. казалось бы, решение проблемы максимально простое - возьми и забей. забудь. отвлекись на что-нибудь или кого-нибудь. но нет, ты не можешь так сделать. ты не можешь предать то единственное и теплое чувство, идущее из глубины твоей жалкой, меркантильной, червствой душонки. не можешь не пытаться заботиться о человеке, о котором не заботится никто. не можешь оставить себя без того, что дает тебе возможность думать, что ты не какой-то биоробот с синтетическими эмоциями и чувствами, которые возникают исключительно из-за мыслей "это, наверное, должны чувствовать люди в данной ситуации". серьёзно, очень часто голос в голове говорит "ты думаешь, тебя это волнует? не обманывай себя, зачем ты продолжаешь, дурак?". страх никогда нечто подобное ни к кому не испытывать. у-жас-но. ещё эти из раза в раз проваливающиеся попытки мозга подменить положительные чувства на какие-то негативные, чтоб было проще существовать. только вот не работает это так, в итоге всё возвращается на исходную позицию. то ли это вышедший из контроля самообман: сначала было только меркантильный интерес, а потом либо реально что-то начало зарождаться, либо я себя в этом убедил, то ли непонятно что. я не знаю. я устал. я хочу обрести хоть какой-то не сиюминутный покой. но увы, я не думаю, что возможен вариант развития событий, когда эта тяжкая ноша будет сброшена появлением вновь загоревшейся искры чувств. видать, придётся ещё долго её нести. либо выпилиться, хотя это слишком отчаянный, простой и предательский вариант, не катит. заебало.

20 апр 2017
вброд перейдя кровавую реку,
я окажусь на чужом берегу.
там мне никто и ничто не знакомо,
так суждено умирать одному.

14 мая 2017
там, в подворотне, лежит труп
твоих несбывшихся надежд.
он разлагается на части
и из него, разинув пасти,
гнилые черви выползают.

9 июн 2017
ты остался один,
совсем никому ненужный.
ни друзьям, ни семье,
ни той бабе скучной.

а ведь она когда-то давно
являлась для тебя миром.
но, увы, его не вернуть
как руины пальмиры.

из-за своих глупых поступков
ты останешься дальше страдать.
зачем было лишать себя друга,
глупая ты, эгоцентричная мразь?

9 июл 2017
не жди, пока другие люди
начнут меняться, ибо велик шанс,
что только хуже они станут.
увы.
и ах.

9 авг 2017
doomed to eternal loneliness,
left with my only love,
trying to do impossible,
make him not stupid as fuck

6 ноя в 4:02
бежать исчезнуть испариться
растаять сдохнуть улететь
уйти разбиться раствориться
закрыться слиться умереть

3 дек в 2:26
собака гавкает на друга,
хотя, казалось бы, он ей не враг,
собака продолжает гавкать,
тут точно что-то есть не так.

собака trying to escape
from its previous owner,
собака trying to believe,
что с этим будет не так плохо.

собака wants to be beloved
by these pathetic humans,
собака хочет убежать,
from its previous owner.

собака глупая настолько,
что может не увидеть,
как кто-то рядом с ней,
пытается быть милым.

собака другу никогда,
не скажет, что влюбилась,
а если скажет, то потом
сольется: "показалось".

собака никогда не скажет,
что тот, кто близок к ней,
ей нужен для того, чтоб выжить,
чтобы не сдохнуть средь людей.

собака будет делать вид,
что может жить сама.
собака пойдёт нахуй так
и будет жить одна.

её никто не будет больше
за эту жизнь любить,
собака сдохнет от говна,
которым заполняет жизнь.
50.png

2.jpg


Анализ стихов Артёма от пользователя Миша Хоррисанов:

3 декабря 2017 года - написано - 22 января 2018 года - произошло убийство
50 дней разница (1,5 месяца)

Собака - (сука)(ж.р) - гавкает -переносное(говорить грубо и злобно,ругаться)
*На друга* —--{"казалось бы"}----— -дружба-конфликт-причина(?)-конфликт не исчерпан-последующее развитие конфликта.
(сторона А. - выражает желание прийти к примирению,рисуя картину дружбы, но это является невозможным в понимании стороны Т.)Почему?(Сторона Т. не хочет принимать сторону А.- -дружба не нужна -друг не нужен -есть причина(?).-)
("точно что-то есть не так")...(Сторона А. хочет разобраться в причине отрицания,отторжения - продолжается диалог.)
Далее идёт рассуждение о стороне Т.(описывается её в беспомощное положение) :
1.она пытается убежать от предыдущего "владельца"- кто он, -?(сторона А.?)-

2.находит нового(чёткой уверенности нет в том,что новый "хозяин" лучше,просто старый был совершенно ($@%) -(пытается себя успокоить тем,что прошлого больше нет).

Сторона А. видит со стороны образ сторона Т.,(эта модель поведения вызывает агрессию) -любовь людей к ней(?)- их любовь фальшива(?)-не находит стабильности - снова бежит от одного к другому(!)

Всё это время сторона А. находится *относительно* рядом со стороной Т. и пытается не терять надежду в "примирение" ..-"но их миры слишком разные..."

Сторона А. испытывает старые чувства к стороне Т. (маскируя свои ощущения под дружбу)
Выстраивается ломанный диалог,но доверительной основы в нём нет,это показательные беседы,не "настоящие"- сторона А. чувствует собственное бессилие и это наталкивает его на определённые размышления*

Сторона А. думает о внутреннем состоянии Т. (ost73922084) Они похожи?..

-2 ноября 2017 года - написано - 22 января 2018 года наступила смерть
71 день разница (2,3 месяца)

Т. ощущает себя живой со стороны поверхности,но мёртвой на дне.
Тяготящая тяжесть началась с бытовых вещей,которые скрывали под собой основу для внутренней опустошённости.
Т. балансировала и это чувствовалось.Вина,усталость,апатия уравновешивались тем ,что она имели в жизни.Но не редко мысли с одной и другой стороны мешали,переплетаясь между собой в узел противоречий.
Самочувствие - люди +мнения = непонимание - ..............- ~ такое уравнение трудно решить в одиночку,но искать единомышленника глупо.
Система постепенно лишает человека чувствительности восприятия,душит за горло обыденности и не оставляет шанса для осуществления реорганизации.Приходится выбирать допинг и напрасно полагать,что выпасть из колеса возможно.А выпадаешь ты только в осадок...
-----------//-////////---------------///------------//------------/----//////----------//----

Сторона А. приходит к умозаключению,что сторона Т. не видит в нём того самого человека,который способен помочь,вытащить её из образовавшейся едкой пучины людского безрассудства.Сторона Т. пользуется слабость стороны А. в своих целях,не замечая одной важной детали.
А. заранее знал,что произойдёт через 2 недели.*

Ссора.Сторона А. не выдерживает и делает замечания стороне Т.На что Т. реагирует не серьёзно,чем провоцирует А.В порыве гнева А. действует радикально,транслируя в будущее свой сигнал.
"Её никто не будет больше за {эту} жизнь любить,собака сдохнет от говна,которым заполняет жизнь." Zzzz

Треды на дваче:
0 http://arhivach.org/thread/333009/
1 http://arhivach.org/thread/333063/
2 http://arhivach.org/thread/333080/
3 http://arhivach.org/thread/333087/
4 http://arhivach.org/thread/333104/
5 http://arhivach.org/thread/333127/
6 http://arhivach.org/thread/333147/
7 http://arhivach.org/thread/333160/
8 http://arhivach.org/thread/333171/
9 https://arhivach.org/thread/333191/
10 https://arhivach.org/thread/333203/
11 https://arhivach.org/thread/333210/
12 http://a2ch.ru/2018/01/24/student-b...musor-vyebal-i-vypililsia-post-169279918.html
13 http://arhivach.org/thread/333251/
14 http://arhivach.org/thread/333259/
15 http://arhivach.org/thread/333266/
16 http://arhivach.org/thread/333269/
17 http://arhivach.org/thread/333348/
18 http://arhivach.org/thread/333360/
19 http://arhivach.org/thread/333371/
20 http://arhivach.org/thread/333397/
21 http://arhivach.org/thread/333413/
22 http://arhivach.org/thread/333435/
23 http://arhivach.org/thread/333453/
24 http://arhivach.org/thread/333460/
25 http://arhivach.org/thread/333481/
26 http://arhivach.org/thread/333521/
27 http://arhivach.org/thread/333527/
28 http://arhivach.org/thread/333561/
29 http://arhivach.org/thread/333569/
30 http://arhivach.org/thread/333582/
31 http://arhivach.org/thread/333608/
32 http://arhivach.org/thread/333620/
33 http://arhivach.org/thread/333649/
34 http://arhivach.org/thread/333664/
35 http://arhivach.org/thread/333729/
36 http://arhivach.org/thread/333772/
37 http://arhivach.org/thread/333809/
38 http://arhivach.org/thread/333865/
39 http://arhivach.org/thread/333930/
40 http://arhivach.org/thread/334015/
41 http://arhivach.org/thread/334060/
42 http://arhivach.org/thread/334107/
43 http://arhivach.org/thread/334127/
44 http://arhivach.org/thread/334194/
45 http://arhivach.org/thread/334287/
46 http://arhivach.org/thread/334345/
47 http://arhivach.org/thread/334380/
48 http://arhivach.org/thread/334487/
49 http://arhivach.org/thread/334513/
50 http://arhivach.org/thread/334527/
51 http://arhivach.org/thread/334669/
52 http://arhivach.org/thread/334703/
53 http://arhivach.org/thread/334753/
54 http://arhivach.org/thread/334803/
55 http://arhivach.org/thread/334887/
56 http://arhivach.org/thread/334907/
57 http://arhivach.org/thread/334987/
58 http://arhivach.org/thread/335042/
59 http://arhivach.org/thread/335102/
60 http://arhivach.org/thread/335154/
61 http://arhivach.org/thread/335159/
62 http://arhivach.org/thread/335248/
63 http://arhivach.org/thread/335383/
64 http://arhivach.org/thread/335449/
65 http://arhivach.org/thread/335496/
66 http://arhivach.org/thread/335568/
67 http://arhivach.org/thread/335651/
68 http://arhivach.org/thread/335684/
69 http://arhivach.org/thread/335703/
70 http://arhivach.org/thread/335754/
71 http://arhivach.org/thread/335820/
72 http://arhivach.org/thread/335873/
73 http://arhivach.org/thread/335936/
74 http://arhivach.org/thread/335962/
75 http://arhivach.org/thread/336029/
76 http://arhivach.org/thread/336030/
77 http://arhivach.org/thread/336088/
78 http://arhivach.org/thread/336100/
79 http://arhivach.org/thread/336139/
80 http://arhivach.org/thread/336175/
81 http://arhivach.org/thread/336243/
82 http://arhivach.org/thread/336258/
83 http://arhivach.org/thread/336274/
84 http://arhivach.org/thread/336338/
85 http://arhivach.org/thread/336450/
86 http://arhivach.org/thread/336493/
87 http://arhivach.org/thread/336528/
88 http://arhivach.org/thread/336579/
89 http://arhivach.org/thread/336606/
90 http://arhivach.org/thread/336691/
91 http://arhivach.org/thread/336758/
92 http://arhivach.org/thread/336835/
93 http://arhivach.org/thread/336864/
94 http://arhivach.org/thread/336927/
95 http://arhivach.org/thread/336984/
96 http://arhivach.org/thread/337017/
97 http://arhivach.org/thread/337053/
98 http://arhivach.org/thread/337067/
99 http://arhivach.org/thread/337101/
100 http://arhivach.org/thread/337126/
101 http://arhivach.org/thread/339288/

Мертвишко-тред
1 http://arhivach.org/thread/335343/
2 http://arhivach.org/thread/337056/
3 http://arhivach.org/thread/337329/
4 http://arhivach.org/thread/337692/
5 http://arhivach.org/thread/338073/
6 http://arhivach.org/thread/338568/
7 http://arhivach.org/thread/338723/
8 http://arhivach.org/thread/338883/
9 http://arhivach.org/thread/339081/
10 http://arhivach.org/thread/339377/
11 http://arhivach.org/thread/339603/
12 http://arhivach.org/thread/339846/
13 http://arhivach.org/thread/340120/
14 http://arhivach.org/thread/340337/
15 http://arhivach.org/thread/340623/
16 http://arhivach.org/thread/340960/
17 http://arhivach.org/thread/341336/
18 http://arhivach.org/thread/341804/
19 http://arhivach.org/thread/342334/
20 http://arhivach.org/thread/342711/
21 http://arhivach.org/thread/342946/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.970
#7
Персонажи из пасты.

https://vk.com/id107767990 - Дмитрий Можаев 01.05.1998, воннаби друг (с) Артёма и последний ебарь винишки.
После трагедии выпилил её из друзяшек.

b48fbd4a3f42c69cbb8e51bf667555c4.jpg
Посмотреть альбом 18
Бывший Тани, Максим Рубан: https://vk.com/tero666
За него Таня в 2017 году вышла замуж.

хочешь связать свою жизнь с тупым примитивным бесперспективным (потому что ты не никогда не уйдешь дальше той планки, которую тебе дала биология и на которой ты остановился в развитии сто лет назад) хуесосом; который не может банально в русский язык и какие-то другие движения мозгом; который на хую вертел тебя и то, кем ты являешься; который кроме рисования блядских партаков нихуя не умеет, который блядь выглядит как отсталый модный долбоеб, для которого вся жизнь состоит из тусовок, бухла и наркотиков; который в будущем превратится в типичного руснявого алкаша-обрыгана, пиздящего свою семью; и который утянет тебя на полное днище, с которого хуй кто тебя потом станет вытягивать; то окей, вперед, твое дело, почему это меня должно волновать, в конце-то концов. не, я, конечно, могу ошибаться, но судя по тому, что ты говорила и что я могу видеть в инсте и твоем твиттере, то вряд ли ошибаюсь, уж прости мое чсв, милая)
Артём о Максе.

33be180bf8b5414a57357281c7c2fe11.jpg b23ca24c8d08cfebff12eb4c91b6948c.jpg e00e21daab6db10972b1069715957a1b.jpg 4cfdd5456199cda2e86aff01181592fb.jpg bd6c699a4c36b2d61f6fdb4f1954a349.png

Посмотреть альбом 19
https://vk.com/id87131748 - Дмитрий Ильенко 24 июня 1997

ильенко - освободись от оков виты. это не твое, ты не будешь с ней счастлив, начни заниматься своим психологическим состоянием и будь охуенным чуваком

Посмотреть альбом 20
https://vk.com/id17059176 - Алексей Кочешков 11 мая 1997

кочешков - та нерассказанная история - я выебал виту где-то в мае. будь умницей. пососемся?

Посмотреть альбом 22
https://vk.com/id33627048 - Вита Салахова 16 июня 1998

вита салахова - освободись от оков димы. это не твое, ты не будешь с ним счастлива. ваши постоянные срачи по хуйне и твое желание стелиться перед ним самый очевидный пр2имер того, что все хуево

Посмотреть альбом 28
https://vk.com/mr.drednote - Иван Галушко 10 сентября 1997

ваня галушко - я надеюсь, армия не повлияет сильно на тебя как на человека и ты будешь пиздатым парнем

z_1131777d.jpg fMdynJGWywU.jpg T2BhF-DoAYw.jpg T7vCjUkF6wk.jpg vrdPF7ie_HE.jpg uPQ0dU9-QW4.jpg e4jJizynljM.jpg -MKskbLixoQ.jpg D8ISxs0Qvhk.jpg
45657734.jpg


Козлов Михаил Юрьевич 10.01.1992 г.р Москва, психолог-двачер.

https://vk.com/id19721758
https://vk.com/id13488242

михаил юрьевич - я очень многое не договаривал вам и в какие-то моменты даже лгал, что мне плохо и тяжело. наверное, не стоило так делать и все сложилось бы иначе, но увы и ах, что сделано, то сделано. вы хороший психолог и я рад, что занимался с вами

Lotte Hotel — Туризм, гостиницы, общепит
10.09.2011 — 17.02.2014
Администратор"
"В свободное время веду частную практику (не менее 10 часов в неделю).

Мобильный телефон: 89646391695
E-mail: [email protected]
Образование
ПМГМУ им И. М. Сеченова
Владение иностранными языками
Английский, разговорный.
Опыт работы
3 года

https://jobinmoscow.ru/linkres.php?link=1144391725
http://zrbt.ru/resume/8269.html?type=prev

Приходит двачер к психологу, а тот сам двачер... :vzryv_puk:

п1.jpg п2.jpg п3.jpg FVPUzsALXpc.jpg Ceh_l0JBs84.jpg RnGDtFTMa_8.jpg Y3jKyCiy2t0.jpg sNM3QSnTXKY.jpg 15175328854783.jpg 15175326616570.png 15175326616673.png 15175326616601.png

Врач Слюсарев Артем Сергеевич. Начальник психиатрического отделения в главном военном клиническом госпитале имени академика Н.Н.Бурденко. Номер телефона 89854850665

артём сергеевич - не понимаю, почему вы меня игнорировали в последние пару раз, когда я вам писал, но неважно. спасибо, что дали мне контакты психолога и выписывали таблетки, тем самым хоть как-то облегчив мою жизнь

https://gvkg.ru/index.php?view=article&catid=43:2011-07-21-10-10-12&id=176:2012-06-06-10-33-54&option=com_content&Itemid=136

slusarev.jpg
15175636101653.jpg


15175636101630.png

Межов Илья Викторович - один из последних, с кем Артём Исхаков общался перед смертью и упомянул в своей предсмертной записке. Межов не только работал в Siblion вместе с Исхаковым, но и учился в том же универсистете на той же специальности (МГТУ им. Баумана, прикладная математика и информатика). Кроме того, Межов живет не очень далеко от съёмной квартиры Исхакова, судя по его резюме.

В записке сказано, что у Ильи проблемы с алкоголем, возможно, они пили вместе с Исхаковым.

коллеги с работы - вы пиздатые ребята. надеюсь, мой говнокод хоть кто-нибудь сможет разобрать и будет заниматься поддержкой единого окна и смбп. лёха - ты пиздатый парень. илья - ты тоже пиздатый, не спейся, пожалуйста. остальные - ебашьте и все будет круто.

6f325f4d8cf72ab628e0f8470af3172d.png 8802c036d353ec82e107a3203be16c24.png 72d80243317e32a4a672b4fcb87e4f89.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.970
#8
астин, василий, я иду к вам, дорогие мои друзья.
Инсайдер Вакхабит о друге Астине:

- Не думала я, что выйду из РО в такой теме. Но у меня был небольшой информационный повод. Почему был? Пока ждала активацию, прочитала всю ветку, на последних страницах все логично подытожили, моя пара предложений ничего нового не привнесет, разве что ещё раз сделает акцент на том, что проблема шире, чем эта конкретная трагедия.
Так случилось, что я "через одно рукопожатие" знакома с семьёй парня, которого Артем упоминает в письме, там, где "друзья мои, я иду к вам...". Фамилию здесь не повторяю, там и так уже год ада.
Они вместе учились в Бауманке, но он бросил года 1.5 назад, уехал из Москвы, фрилансил программером. Год назад, в декабре 2016 застрелился. Все сделал максимально скрытно, если бы можно было выбрать ''разложиться на атомы', наверное, так и было бы... Без демонстраций и вообще явных следов, еле нашли.
Об этом мало кто знал, если Артем его упоминает, значит до последнего связь поддерживали.


- Артем его в письме называет другом и "идёт к нему". Учились вместе в Бауманке и, возможно, по работе тоже были связаны. Не сатанист, не неформал и не тусовщик.

- Это реальная фамилия. Я просто её не произносила, чтобы лишний раз в семью не прилетело.

- Места и тусовки тоже там же были бы. Меня настораживает тот факт, что упомянутый в письме на момент суицида институт уже бросил( кстати примерно с такой же формулировкой, которую Артем озвучивал отцу), в Москве не жил и о случившемся знал очень узкий круг, в соцсетях венков не вывешивали. А Артем знал, значит общались до последнего, раз даже в предсмертном письме упомянул.

- И, каюсь, у меня была мысль о каком- то таинственном обществе, этаком элитном клубе самоубийц, где смерть эстетизируется и тому подобное( не киты). Тот упомянутый Василий тоже ведь, наверняка, не от гриппа умер.
Во всяком случае, подобная версия в расследовании гибели того парня озвучивалась. Может потому, что 'киты' были наслуху и потому, что вообще ничего не предвещало.
...конец один, но очень разный.


http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=13950

Сергей Сергеевич Астин 02.10.1996

https://vk.com/id31217284 страница удалена

5656768.jpg SptqHUHV0K8.jpg amUXFieu9sg.jpg

Предположительно - гей. Был с неким Максимом Тяпкиным (1996 г.р). "Асечка" - Астин.

as6.jpg as5.jpg CssXYQv9lcQ.jpg d2a4afe10d096fb91c95f.png

Тяпкин самым первым лайкнул последнюю пасту:

as2.jpg

Друг Василий учился в МФТИ, больше ничего о нём не известно, ждём инсайдеров.

Апдейт.

Василий Николаевич Козлов 17.02.1997 - 25.02.2017

Похоронен на Перхушковском кладбище (Одинцово)

8CA101A5-2379-4DE2-8132-D48367A29900.png 83B13D44-E237-4EBB-89F4-BD6715C36E58.png 8E3F2CFE-931E-4CE5-8EDB-DE7D77186456.png
Рядом с ним похоронен его родственник - Михайлов Сергей Михайлович, мистическим образом похожий на Василия, как две капли воды, и тоже умерший в 20 лет, но на полвека раньше.

Василий - https://xn--80akeddgc0abdeaguk1e.xn--p1ai/захоронение-Козлов-Василий-Николаевич-qhl9vWh0
Сергей - https://xn--80akeddgc0abdeaguk1e.xn--p1ai/захоронение-Михайлов-Сергей-Михайлович-6yhtzs72

49FF3E0F-9C2A-41B5-B5E8-5731EA25A552.png

https://vk.com/id265697773
http://olymp-online.mipt.ru/index.php/profile/19574

8En-fwtv2g0.jpg

Посмотреть альбом 21
x9OhRCIuU0U.jpg

Дружок Вася тоже гей.

козлов.png

Любил тусить на Китай-городе, там сборище "голубой устрицы".
Позвольте уточнить-локация гомосексуалистов-там они друг друга ищут-непосредственно у памятника героям Плевны недалеко от м Китай-город
Тусовка пидорасни:
gEejiafexks.jpg wg72bxMgurA.jpg fV6l7dzxjh8.jpg JGt8R9lQN3g.jpg

На этих фото с Артёмом - Василий.

_5Glxj7cfPQ.jpg Kp7hs-6q4C0.jpg fPLp9RTajSc.jpg
7ea991c19c300aebebf68.jpg

Итак, продолжаем дальше.

У Василия в друзьях Муса Плиев. У него интересный пост:

E9BDF1A3-3D95-47A0-99FD-108DDD8AA780.png

Кто такой "рыжий самурай? Артём Реутов, студент МФТИ, который в октябре 2016 убил 15-летнюю девочку и покончил с собой.

Подробно тут:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Студент-Бауманки-убил-соседку-18.9080/#post-3654805

4 другана, два Артема и один Вася. Плюс Астин. Два Артема самоубились + убили девушек, Астин и Василий тока самоубились без убийства.
Вывод: Что то тут не так..
Интересно... Дмитрий Майоров в друзьях у Василия. Тоже суицид. 27.10.1997 - ?

https://vk.com/id61540390

Посмотреть альбом 29
Апдейт.

Вакхабит:
- Можно меня уже не считать инсайдером? Просто те пара слов в начале уже давно утонули в море гораздо более значимой информации, которую нашли люди, а на меня все ещё продолжают ссылаться, как будто я что-то знаю.
А у меня просто мысли, возможно и бредовые, наверное, здраво мыслить в этой теме сложно. В общем, меня опять не покидает ощущение стойкого присутствия за всем этим 'кого-то', некоего 'кукловода' или режиссёра.
Случай с Исхаковым самый показательный. Тут и ниточки особо дергать не пришлось - все и так сложилось. Можно было просто благосклонно слушать и даже не поддакивать. А вот сделать так, чтобы все это стало достоянием большинства, как будто чья-то реальная воля. Фото не ментовские и не друга. Так иллюстрировать пасту они бы не стали.
Василий - странная смерть-несмерть. Вроде все любили, он всех любил, не взирая на пол, щедр, остроумен, душа всех тусовок. Ну ладно, похороны могли быть сугубо семейным делом, но где скорбящие друзья в дни поминок, почему нет: давайте соберемся и помянем
..нашего друга,, где вот это все? 'Умер Максим, да и х.. с ним"
Ну и Астин. Да, я всячески открещивалась от того, что он вхож был в исхаковскую тусовку. Я и сейчас так думаю, но с какого-то 'бока припёка' он все-таки был. Тоже вчера подумала, почему никогда не приходила мысль, что стреляются из чего-то.
Даже если предположить, что оружие было( что мало вероятно), пронести его через металлоискатели двух вокзалов нереально. Он по чьему-то зову срывается в Москву, селится в гостиницу, с кем-то встречается, где-то находит оружие. Какой-то очень сложный путь и странный.
...И очень напрягает Тяпкин, реально, знает больше обо всем этом.


- Просто скататься в Москву за оружием тоже не вариант. Если бы просто надо было самоубиться, повеситься в родном лесу было бы самым простым.
А тут прямо квест какой-то. Да и в Москве оружием в переходах не торгуют, так что по-любому с чьей-то подачи это все.
И ещё мне запомнились слова насика, который глубоко сидел в теме суицидальных групп, что 'пришёл к успеху', это их стандартная посмертная фраза.


Кабачковая икорка:
Всем доброго дня! Только смогла забуриться к насикам :hi_hi_hi:

Много тут про технарей-суицидников писали, особенно в таких крутых вузах, как физтех. Это не такое частое явление, как это преподносит пресса.

Мой друг учится в МФТИ, на том же факультете, где учился Василий. В общем, в прошлом году аккурат после зимней сессии один ФОПФ повесился, по слухам из-за проблем с учебой. Мой товарищ был этим шокирован, за время его обучения это был первый подобный случай на его факультете. Подозреваю, что это и был Василий Козлов. Порылась в сети, поискала информацию, нашла на форуме физтеха такую тему: http://zlo.rt.mipt.ru/?read=9450281

С вк его это прекрасно сходится, последний пост с рисунками на руках там в районе 22 февраля, если не путаю.

Василий, судя по информации в открытом доступе, был практически гением. Высокие результаты на Физтех олимпиаде, высокие баллы ЕГЭ... Даже Астин далеко не так хорош. Между ними нашлась небольшая связь, но она все еще не подтверждает, что ребята были знакомы (но и могли познакомиться). Оба ходили в летнюю школу ПМФ (только в выпускном классе или и раньше - неясно, нет данных). Нашлись результаты олимпиады Астина за 2013г и Козлова за 2014г, а также профили обоих на сайте олимпиады Физтеха (и Астин там значится, как студент???)

http://chem.mipt.ru/index.php/profile/Astin/user.profile-fields
http://olymp-online.mipt.ru/index.php/profile/19574
https://mipt.ru/abiturs/schools/leto/upload/e81/olymp-site-arphiy92s26.pdf
https://olymp.mipt.ru/articles/402/article.profile-comments


Выскажу свое скромное ИМХО, сама с техническим образованием и вся история очень зацепила.
Я не верю в секту или группировку по интересам (выпилиться и блаблабла). Я верю в то, что ребята с неокрепшей психикой просто не выдержали реальной жизни. Такие есть в любом ВУЗе, тут даже окружение не всегда виновато, просто ребята оказываются слишком самоуверенными и не готовыми к реальной жизни. Думают, что решат все с наскока, как и в школе, где это удавалось легко. В период сессии студентом вообще часто рвет крышу, значительно чаще, чем в середине семестра. Сюда и поведение Исхакова, и суицид Козлова можно отнести.


Общие друзья Козлова и Реутова:

IMG_20180211_004545.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.970
#9
Твиттер

Это вся переписка Артёма и Тани в Твиттере (в личке, как видим, общались нормально):

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5 (1).jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 15172717248760.jpg

Общение со знакомой:

15172723250471.jpg 15172723250470.jpg


Танины поебушки за стенкой с Можаевым (?)

ябутся.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.970
#11
Артём Ревтов, Новоуральск, студент МФТИ, который в октябре 2016 убил 15-летнюю девочку и покончил с собой.
Связан с Василием Козловым, а тот был лучшим другом Артёма Исхакова.

05.08.1995 - 02.10.2016

https://vk.com/temka_revtov
https://mipt.ru/upload/eae/prikaz1092.pdf

Возможно, наш главный пациент вдохновился этой историей. А чтобы было побольше хайпа - оставил пасту.

Посмотреть альбом 23
Тоже двачер.

Мать: Ревтова Ольга Станиславовна, Новоуральск
Стоматолог

Отец: Ревтов Александр Вениаминович, Новоуральск
Выпускник ФизТеха УПИ УГТУ УрФУ, 1989 г.
Ветеран труда

Младшая сестра: Лида Ревтова https://vk.com/id180103706
День рождения: 5 октября 2001
Город: Новоуральск
Место учёбы: Гимназия №41
Брат: Миша Власов https://vk.com/miha.vlasov

Вдова дяди: Элла Ревтова (Степина) https://vk.com/id184401790
День рождения:2 июня
Город: Екатеринбург
Дети: Александр Ревтов https://vk.com/id1307298

Двоюродный брат: Александр Ревтов https://vk.com/id1307298
День рождения: 18 декабря 1990
Город: Екатеринбург

Помощник депутата Законодательного Собрания.

40b2b31fb72b132652d7fa099d361753.png

http://sambo-ekb.ru/kontakty.htm
Ревтов Александр Владимирович +79122463338 (Президент фонда)
Ревтова Элла Николаевна +79122411403 (член попечительского совета)

Дядя - Ревтов Владимир Вениаминович
Родился: 3 июля 1966 г. в г. Свердловске
Погиб: 4 июня 2002 г.

> Дядя Артема – сержант милиции, известный спортсмен-самбист, бизнесмен Владимир Ревтов. Он был мастером спорта СССР по борьбе самбо, серебряным призером первенства СССР, чемпионом МВД СССР.
> Владимир очень любил своего племянника Артема и часто проводил с ним время – учил самбо, да и просто любил побаловать сладостями. После смерти дяди мальчик, по словам близких, изменился. Стал замкнутым и озлобленным. Но то, что это может привести к такой трагической развязке, конечно, никто даже не подозревал.

Об убийстве дяди Артема Ревтова: https://t.me/slavaipizdets/384

> Благодаря новым свидетельским показаниям, полученным в ходе расследования ряда уголовных дел, выяснилось, что незадолго до убийства Владимир Рефтов планировал развестись с нынешней наследницей Эллой.
> И убит был Владимир очень вовремя – до того, как успел бы лишить веселую вдову имущества.

Следствию стало известно, что проживала Элла Ревтова с вышеупомянутым Денисом Носковым и ДО убийства, о чем тот забыл упомянуть в момент, когда получил, будучи сотрудником УБОП, «дело Ревтова» в работу. Можно предположить, что велось расследование… ммм… более чем пристрастно. Собственно, потому, вероятно, раскрыто (на тот момент) убийство не было. Кстати, волшебным образом оставшийся живым водитель-охранник Ревтова был назначен гр. Носковым на должность директора фирм покойного, стоило только вступить в права наследования вдове.

> То есть, по мнению следственных органов, схема могла выглядеть так: бизнесмену «подкладывалась» удобная девушка, подбиралась охрана, в это время активно продолжались ухаживания за его женой. В момент, когда запахло жареным (разводом) – происходит убийство, все имущество получает вдова Элла, расследование ведет ее сожитель Денис Носков, который и становится в итоге основным бенефициаром как громкого преступления, так и наследства «центровых». Нищий мент в одночасье превращается в альфонса, потом депутата, потом – общественника-антикоррупционера, не брезгуя приемной в кабинете убитого (не по его ли наводке?) Ревтова.
2 октября 2016

Следователи установили личность молодого человека, который сегодня встречался с 15-летней Анастасией Г. на стадионе "Янтарь" в Москве, где она была убита. Им оказался 22-летний студент Московского физико-технического института Артём Р.

Тело Артёма Р., подозреваемого в убийстве своей 15-летней подруги, полицейские обнаружили в 50 метрах от места преступления.

Как стало известно, 22-летний юноша покончил с собой недалеко от спортивной арены на заброшенном автосервисе. Незадолго до самоубийства Артём Р. позвонил своему другу, признался в убийстве девушки, а также сообщил о намерении свести счёты с жизнью.

Артём Р. был студентом МФТИ и работал репетитором. Юноша подтягивал отстающих школьников по математике и физике.

Оказалось, что молодой человек был настоящим вундеркиндом, учился в престижных математических вузах МФТИ и МГТУ им. Баумана, побеждал в 11 олимпиадах по математике.

Согласно данным на одном из рекрутинговых сайтов, Артём Р. занимался репетиторством с 2013 года. За подготовку к ЕГЭ брал по 750 рублей за 45-минутный урок.

Возможно, молодой человек даже наблюдал за работой правоохранителей на месте убийства подруги.

Рядом с телом школьницы нашли пустую бутылку, а собака привела оперативников к близлежащему продуктовому магазину.
Столичные полицейские проверяют гастроном "Магнит", расположенный у стадиона "Янтарь" на западе Москвы. Предположительно там 15-летняя школьница Анастасия Г. вместе со своим спутником купила в субботу вечером бутылку вина.

А утром в воскресенье тело школьницы с перерезанным горлом нашли на территории стадиона. Рядом валялась распитая бутылка дешёвого вина марки "Фанагория". Служебная собака быстро взяла след и привела оперативников к гастроному "Магнит".

Сыщики установили, что данная бутылка была куплена накануне вечером за 268 рублей в этом магазине. Как несовершеннолетние школьники получили алкоголь, ещё предстоит выяснить. Возможно, что они попросили об этом кого-то из взрослых.

Сами работники универмага заявили полиции, что накануне работала другая смена, а они ни девушку, ни её парня не видели.

Как сообщалось ранее, следователи восстановили предположительную картину убийства 15-летней школьницы Анастасии Г. на стадионе "Янтарь" на западе Москвы. Перед смертью девушка ушла на встречу с другом из соцсети "ВКонтакте".

Предположительно, между ней и юношей по имени Артём произошла ссора, в ходе которой подросток перерезал ей ножом горло. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, в настоящее время полицейские разыскивают молодого человека.

_C8T9T5fhmI.jpg

98e7767a5deab4db09225.jpg


***************************************************​

Артем Реутов расправился с 15-летней Анастасией Грайфер потому, что не хотел с ней расставаться

Студент, назначивший свидание возлюбленной, на встречу с ней пришёл уже с ножом.

Мотивом для зверской расправы над 15-летней московской школьницей Анастасией Г. могло послужить её желание расстаться с возлюбленным — Артёмом Р. Как стало известно Лайфу, девушка хотела прекратить длившиеся три месяца отношения.

Артём и Настя встретились примерно в 10:30 утра в воскресенье, 2 октября, на территории стадиона "Янтарь". 22-летний парень пытался выяснить отношения со своей подругой, но та, произнеся буквально пару фраз, попыталась уйти. Однако молодой человек догнал её, напал сзади и перерезал ей горло.

Впрочем, следователи не исключают ещё одну версию — убийство из корыстных побуждений. Недавно семья школьницы приобрела квартиру в элитном доме на улице Маршала Катукова. Артём мог знать о дорогом приданом девушки, а потому её желание разорвать отношения могло стать для приезжего студента ударом и побудить к расправе.

Напомним, тело Анастасии Г. обнаружили днём 2 октября на территории стадиона "Янтарь". Убийца перерезал ей горло. Под подозрение попал возлюбленный школьницы — Артём Р., но долгое время его не удавалось найти. Несколько часов спустя бездыханное тело юноши нашли недалеко от места убийства Насти — предположительно, тот свёл счёты с жизнью в груде строительного мусора.


*************************************************
Будущий победитель всероссийских олимпиад по математике 22-летний Артем Ревтов с малых лет подавал большие надежды. Легче всего мальчику давались математические задачки. Смышленый мальчишка часто удивлял родителей своим развитым не по годам умом. Артем понимал все взрослые проблемы и всегда был отзывчивым к горю других. Именно эта черта характера, по мнению близких, и сгубила парня.

- Артем родился в ничем не примечательной семье, - рассказывают близкие студента. – Его мама работает стоматологом, а отец трудится на заводе в Новоуральске. После школы Артем уехал учиться в Москву…

Но из столицы Ревтов радовал родных не только и не столько успехами в учебе, сколько… Да он вообще не радовал близких. В апреле прошлого года Артема задержали наркополицейские, когда он пытался продать своей сокурснице пакетик с синтетическим наркотиком. Ревтова за это осудили на 6 лет условно.

Дальше хуже. На прошлой Артем пригласил на свидание 15-летнюю школьницу Настю Г.. Пара пошла к стадиону «Янтарь». И там Ревтов после словесной перепалки набросился на девушку с ножом и хладнокровно перерезал ей горло. Вскоре убийца и сам покончил с собой.

Родители Артема до сих пор не могут поверить в произошедшее.

- Я слышал информацию об убийстве и самоубийстве в Москве, но не придал этому значения, - признался «КП-Екатеринбург» отец Артема Александр Ревтов. - Мы обычно с сыном созваниваемся раз в несколько дней. Я недавно общался с ним. Звонил ему несколько дней назад. Мы разговаривали про учебу. Он мне рассказывал, что записался на факультатив при институте. Затем я краем глаза видел информацию в бегущей строке про эту трагедию. Но что это мой сын, я не знал. Со мной никто не созванивался, никто не сообщал.

Теперь родственники теряются в догадках, что стало причиной такого неадекватного поведения студента. По одной из версий, причиной стала детская травма, которую мальчик получил после убийства члена его семьи.

Дядя Артема – сержант милиции, известный спортсмен-самбист, бизнесмен Владимир Ревтов. Он был мастером спорта СССР по борьбе самбо, серебряным призером первенства СССР, чемпионом МВД СССР.

- Владимир работал в милиции и занимался спортом, - рассказал «КП» тренер Владимира Ревтова Виктор Конев. – На соревнованиях он представлял УВД Свердловской области. Выступал на чемпионатах МВД. Потом он ушел в бизнес. Вместе с друзьями Володя открыл сеть автозаправочных станций. А в 2002 году его убили. Расстреляли бандиты, которых до сих пор не нашли. Володя ехал в своей машине. Выезжал со двора. Проехал буквально 100 метров, и там его уже поджидал киллер с автоматом. Машину всю изрешетили. Володя не выжил. Подозрения сразу пали на его конкурентов по бизнесу. Но никаких доказательств не оказалось…

Владимир очень любил своего племянника Артема и часто проводил с ним время – учил самбо, да и просто любил побаловать сладостями. После смерти дяди мальчик, по словам близких, изменился. Стал замкнутым и озлобленным. Но то, что это может привести к такой трагической развязке, конечно, никто даже не подозревал.

Грайфер Анастасия Игоревна 21.11.2000 - 02.10.2016

Где она познакомилась с этими наркоманами - нет информации.

315641_102868573161438_353361471_n.jpg 391228_102868679828094_1871250486_n.jpg 313515_102871969827765_592128089_n.jpg 309072_102872569827705_722647857_n.jpg 321263_102869213161374_1682614302_n.jpg 531284_440866499259638_1416148151_n.jpg 271174_200534983327749_7174904_n.jpg 1017429_1383280508551851_970745794_n.jpg 14112f1e4f7b0fe89ecd46d923b3a042.jpg b65b4fae9af2042997510a0cf2e8a930.jpg
untitled.png LZ3Dz9zA14A.jpg aygqaaS7eiM.jpg 6565fh.png 6576768b.png

656574575.png

Грайфер Игорь Иосифович 1962 (отец)

https://facebook.com/igrayfer
http://grayfergroup.ru/?page_id=19


6465767tg.png 10387315_959636037382679_8122247687466476300_n.jpg z_3708f5f7.jpg z_593d3e42.jpg 1530573_10202793542901714_1257931706_n.jpg 567567t.jpg 524949_455823687763919_706137855_n.jpg 1012664_10202854093815449_591251384_n.jpg 156904_184854438194180_1616229_n.jpg

С новой молодухой Натальей Шелест

https://facebook.com/shelest.natalia/

545970_433439150002373_1728698910_n.jpg 550504_447219185291036_2064314011_n.jpg 149708_420628924616729_212509480_n.jpg 1822_581803001832653_1428431515_n.jpg 576082_581803088499311_423572831_n.jpg 1509131_733054563374162_1277093565_n.jpg 1549357_10202774862314711_1915956471_n.jpg 1620848_10202854092735422_485040335_n.jpg 1619251_10202888335551471_1433011939_n.jpg 377683_4550645446252_636156236_n.jpg 10406494_10206557420836310_6949198158913234429_n.jpg 599488_4446187914879_1234972233_n.jpg 970297_10201143604814293_1299858486_n.jpg 555295_447220061957615_1807807262_n.jpg

Грайфер Полина Валентиновна 23.03.1977 (мама Насти)

https://instagram.com/rhinoclothes/

302359_102868469828115_1631205305_n.jpg 297135_102872389827723_405660847_n.jpg 376555_102870836494545_1556176627_n.jpg 376148_102870236494605_1042124508_n.jpg 380080_102870153161280_600786970_n.jpg 308773_102872636494365_65524616_n.jpg 393270_102871753161120_978008280_n.jpg 380844_102871843161111_71648648_n.jpg 299658_102871536494475_276204258_n.jpg 387843_102872306494398_1392513585_n.jpg 299912_102871653161130_1020207075_n.jpg 312123_102870416494587_1397938726_n.jpg 296960_102873929827569_497947628_n.jpg 383674_102872876494341_766741106_n.jpg 386476_102872953161000_834451762_n.jpg 1486793_491538494294442_674797012_n.jpg 303107_102582096523419_117054393_n.jpg 387906_102870666494562_440198568_n.jpg 389933_102869736494655_1117038337_n.jpg 380297_102870066494622_874907379_n.jpg 299096_102869036494725_715754313_n.jpg 307279_102868913161404_814711439_n.jpg 313313_102870583161237_1010733540_n.jpg 379425_102872239827738_701785870_n.jpg 378967_102872076494421_1550885037_n.jpg 10747768_839758252741883_430570542_n.jpg 10802538_1527423737499381_1342780783_n.jpg 1545076_491539020961056_2020754223_n.jpg 380513_102871423161153_742985941_n.jpg 389438_102868343161461_1969370858_n.jpg 13702943_1631226437205798_188202748_n.jpg 14099620_1742661855983633_1963394594_n.jpg 22710897_186316291925221_5529737627294498816_n.jpg 1779076_922363814545239_945086082672586558_n.jpg 383760_102869916494637_110409577_n.jpg

Второй муж, брак с 2013 года Вячеслав Гришин
https://instagram.com/kiteboom/


еррр.jpg 25011845_155724315199872_5735118522393034752_n.jpg 15046997_1734949123495312_5987481192864153600_n.jpg 14547546_200256057096962_7797555929532071936_n.jpg 25013831_321284498355208_6137440774867910656_n.jpg 14515821_698001320366012_1431943947617304576_n.jpg 23279478_142170166407096_3335421535639830528_n.jpg 24845478_137939230247971_5858787359742492672_n.jpg

Грайфер Илья Игоревич 24.05.1996 (брат)

https://vk.com/id163084150
https://instagram.com/rudolf_rukanogov/

11335516_698297993608728_857857390_n.jpg 657685а.jpg dSo1pNgNTjY.jpg 11079010_464126850406796_1548962852_n.jpg 10890822_322180894643120_389220305_n.jpg 10488720_433660743442109_1213111999_n.jpg 11820581_330617817062186_547418044_n.jpg

"Интересная романтика у старшего брата Грайфер - дарить друг другу ножи. Особенно порадовала его баба - на 1 скрине фото от 31 декабря 2016. Щас бы подарить нож человеку, чью сестру зарезали парой месяцев ранее."

1518281026281.jpg 1518281004191.jpg

Квакша обыкноваенная
Блядь, даже недели не прошло. Как мне жалко Настю. Батя нового ребёнка завёл с новой бабой, брат сам по себе, мать(?) на досточках с новым ебарем катается и портки шьет. Как же жалко девочку, неудивительно, что она связалась с китайгородской тусовкой и скамом вроде Реутова, ей просто были нужны люди рядом, иллюзия семьи, как мне кажется.
Я крайне чувствительное, у меня только от осознания этого пиздеца в груди защемило, я просто не понимаю, как так можно поступать с собственным ребенком

1518274671251.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.970
#12
Остальные персонажи, не вошедшие в пасту.

Богдан
https:/instagram.com/bo.bar
Был лучшим другом Татьяны. Снимал с ней ту самую квартиру, но потом сьехал.

15174201309370.png

Ванильный дружок винишки Игорь Спиров (sprvv) , он же "ауфидерзейн мадам"
Хайпит на смерти, просит 50 рублей за суточную рекламку в стори инсты:

407e1fa754e6.jpg IMG_20180126_201201.png 15175711828380.png

15175706003310.jpg 15175706003331.jpg 15175706003332.jpg 15175706003343.jpg

"Женщина Можаева"
- так в телефонной книге Артёма была записана Вика Мамутик https://vk.com/mamutik

женщина можаева.png


BqISVekZdlU.jpg O0ERhyaSXjI.jpg kz4xXLxkJfY.jpg ZSYfzaj5GVs.jpg z_5aacc15b.jpg 1rs7ZHUnq_4.jpg _x1KNz0ocNY.jpg f8MlRx7ECMI.jpg -ym5g5QAHsw.jpg y_45661b42.jpg upload_2018-2-2_10-23-50.png k4ktp6Lks0Q.jpg NWduUNf_FP8.jpg ES1gMhuyTAs.jpg hqhUgO4p4ag.jpg hUKazNQy8mQ.jpg rPW5zP6NHco.jpg lpJBtzlw1nQ.jpg uk36ALvsLdQ.jpg Tn9e63BEcAQ.jpg


Правда, мы думали, что выглядит так :-)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.970
#13
8 марта 2018 двачер нашёл могилу Исхакова.

Анон
Значит, вот так выглядит вход в сам некрополь - всё очень цивилизованно, есть даже автоматики по продаже напитков (щас, правда, не работают), все для вас, анончики.
Висит карта-схема - интересующий нас участок - 4-й мусульманский

e9cf2abca3eeee18eb8f882c656d09d5.jpg 780dfb5e6ade99f82611cd0e4513bb14.jpg

Далее у нас парковка, и нужный нам поворот - направо.

e4d4c8648e0743e69b4e5e589ecddffc.jpg 881524935cb1898c3f38059ffebc600c.jpg 27aefa790a745f2aa875497d15526434.jpg

Дальше идём время прямо по незаснеженной дороге (там она одна такая), несколько ориентировов на фото. Если дошли до хрени с надписью "ТУАЛЕТ" - значит, уже близко.

03e0fd49cc9bb8fd6a57dc4406b5e848.jpg b059197fce09c49bd39c705a71118624.jpg 208beed17cb032d024ddd3786d7f8690.jpg 1952462789758bf8e71a3ffd217ad2a5.jpg

Будет еще ориентир справа - это кабинки сортира, там начинается участок 4мус. Обходим его по правой стороне.

d5f3d2d3ebba3d6f190e89f54cdddf5b.jpg 0db4868c7680e53f6a25a9214fc7866d.jpg 993305ccd4dbfe4f14f1fe7f0e6c383e.jpg 78743701cae78acc377ce0110ff21b34.jpg

Нужный нам поворот между 4 и 5 мусульманскими участками.

ebf899d3d978e01006e6fb0cd93c1ab6.jpg

Обзорное видео
http://arhivach.org/storage3/6/7a/67a229a499697a90b626f3ff7eba542f.mp4

А теперь видео подхода к могиле
http://arhivach.org/storage3/4/bb/4bb4fa84eedfed56d0d6c84ae8bedbf8.mp4

Могила дурачка Исхакова издалека

25082d8fc073ee5d7f4bf6d3ff9e9b0e.jpg dbf95689a85198b37875c399da3756d8.jpg 70f2ee0a0a86ec72ee521eb10fdd7bdc.jpg 2668d40d2c830612209a7a6807d613aa.jpg

Могила Исхакова вблизи

f25792d68ae848dafd7ec94c8674535a.jpg

Фото табличек

e51e723d84e741fad0db4a996d27318b.jpg b03d352f55e7d636effb2e43c2edbae4.jpg 620998e07e06b0dd073734723a1b4192.jpg

Еще таблички

4a22ff9839187f6dc3ee953e3ce207a7.jpg f0ce70c3cec9fe876e61c88de1ecfa8d.jpg 55870288c0b74a95dcbf6ff96ddbc93c.jpg

Совсем близко таблички

7830cf3baab7165b317db4e8a9a05c2c.jpg d2acc77a8da921854508fb839a1cc6eb.jpg

"ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ"

ef2436988b298f75cb1341c33529a017.jpg

Фотки непонятного персонажа, что похоронен рядом

b52a8793f482838df641781e9b03c2f0.jpg 51c75f93def1849bebe2dbf924e35be7.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.970
#14
Спустя полтора месяца, в марте 2018, хозяйка квартиры по адресу Москва, улица Казакова 3, корпус 4
где выпилились главные герои, была снова выставлена в аренду. Как видим, ремонт не сделан, кровь на полу закрыли ковром, на стене - картиной. :i_tak_soidjot: В комнату Артёма положили ковер-смайлик :facepalm:

Дизайн квартиры ад и израиль. Неудивительно, что Артёмка сошёл с ума в 8-метровой конуре.

Первое объявление


Второе объявление, хозяйка непочитала и сделала снимков побольше, но про метраж опять гонит. Через сутки объява была снята, нашёлся желающий.

https://cian.ru/rent/flat/177016769/

14 мар, 15:50

кв-ра.png


1.jpg 2 (1).jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg кв-ра 2.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
909
Симпатии
2.842
#15
Какая жуть! 2 первых мысли: 1) спасибо что видос на ютуб не запилил; 2) поколение дегенератов, выросших на варкрафте, стримах, сериалах и синих китах.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.593
Симпатии
88.988
#17
Зашла к убитой девочке в Инстаграмм и никак не могу прийти в себя. Что за биомусор сидит в комментариях? Захожу к некоторым в профили, а там обыкновенные фотографии, простая жизнь.
Но что они пишут. Я такого трэшака никогда не встречала.
Блять, они же рядом, учатся и работают, ходят в магазин. Просто пиздец
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.472
#18
Зашла к убитой девочке в Инстаграмм и никак не могу прийти в себя. Что за биомусор сидит в комментариях? Захожу к некоторым в профили, а там обыкновенные фотографии, простая жизнь.
Но что они пишут. Я такого трэшака никогда не встречала.
Блять, они же рядом, учатся и работают, ходят в магазин. Просто пиздец
Там нет никаких комментариев https://m.vk.com/hamster_foster

Апд. Нашла.

А это вообще жесть, что за люди?
https://m.vk.com/iiiid2446706

Апд - ссылки вставила, потому что они гуглятся на раз-два, чоуж тут скрывать.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.606
#19
Парень обеспеченный,умный ,с прекрасным будущим.Девушка тоже с квартирой ,родителями и также не дура.он хотел убивать -она была в депрессии и не замечала этого,вот так и сошлись два одиночества погрязшие только в себе .Ну может всем легче будет .Парень вынашивал идею свою давно.
А вообще тоже интересный вопрос,тот человек который понял что получает удовольствие от убийства или садизма ,он в будущем по-любому убьёт ?
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
909
Симпатии
2.842
#20
Кстати по ходу рассуждений этого эпистолярия - он из тех кто к этому бы точно вернулся (покушал, еще разок...). И вот это вот 'разобрать на винтики' эсперимента для, причем слабого, это вот ....Ну короче девушки так не делают.

И не забыл покручиниться о неполученной зарплате. Лучше б сам съехал, или Тане снял комнатуху, раз уж так сокрушался в 'мотивационной части' что она до лета у него застряла.
Демонстративный типок. Совершенно вменяемый, что характерно. Потому что могу.
 
Последнее редактирование: