Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.043
Симпатии
12.153
Извините, пофлужу. Вакуума, на мой взгляд тоже, не было. И фильмы снимали, и какие-то лекции читали в школах. Другой вопрос, что эти просветители были немного наивными что ли. Вот нам рассказывали, что наркотики -- это плохо и от них умерли Моррисон и Джоплин. А надо бы приводить в пример мужиков из соседней ветки, которые разорвали себе жопу и отрезали хуй. Потому, что Джоплин и Моррисон -- это красиво и романтично, а голые торчки, разрывающие жопы и пенисы -- это смешно и гадко.
А где припасть к теме про разорванные жопы?
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
753
Симпатии
18.805
Не приносили еще? На паре фот упоминание форума как источника есть. Барышня кто-то из наших или так, чисто поживиться захаживала?
У девушки этой на канале два видео на эту тему, первое о Страховой и Исхакове, второе про цепочку самоубийств вокруг (Василий, Астин, Ревтов). У неё муж, оказывается, был лично знаком с Козловым и Астиным (жили в одной общаге). В целом нового ничего, всё тут обсуждалось, но посмотреть было любопытно
 

Принцесса Пигги

людк, глянь чо делается
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
253
Симпатии
5.162
Смеяться будете, у нас с ним разница между районами 3-4 cтанции метро, это километров 10-15 наверно по прямой, он рос в р-не м Пушкинской/Цв бульвар, а я Тульская/Шаболовская.
А вы из какого будете?
Интересно, а как вы умудрились не пропасть и удержаться?
муж из 1278?
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.212
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
113
Симпатии
1.131
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.315
Симпатии
27.208
Ну вот, 5 лет прошло, и никто из нас не вспомнил. Sic transit, как говорится.
Так ясное дело, с годами только близкие будут вспоминать. Но кстати я, бывая в раёне бауманки (не так чтоб часто, но раз в несколько месяцев заносит туда), вспоминаю Таню каждый раз. А следом — этого чмошника. Так что, не всё так однозначно™
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.142
Симпатии
27.591
Так ясное дело, с годами только близкие будут вспоминать. Но кстати я, бывая в раёне бауманки (не так чтоб часто, но раз в несколько месяцев заносит туда), вспоминаю Таню каждый раз. А следом — этого чмошника. Так что, не всё так однозначно™
А мне иногда приходится мимо дома на Казакова проезжать... Тоже Таню и чмошника вспоминаю.
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Но кстати я, бывая в раёне бауманки (не так чтоб часто, но раз в несколько месяцев заносит туда), вспоминаю Таню каждый раз.
А я - когда бываю на Курской там проездом и каждый раз, когда цветёт сирень ::-(: Чо-то вот запал в душу танин текст про неё
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.125
Симпатии
13.898
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.602
Симпатии
21.899
Интересно было бы посмотреть, что стало с живыми персонажами истории. 5-6 лет прошло, в их возрасте это приличный срок, т е участникам уже лет по 25, студенческий период закончен, повзрослеть должны были.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.725
Симпатии
241.168
Интересно было бы посмотреть, что стало с живыми персонажами истории. 5-6 лет прошло, в их возрасте это приличный срок, т е участникам уже лет по 25, студенческий период закончен, повзрослеть должны были.
Да наверно, произошла обыкновенная жизнь. Как у нас у всех)) там ведь у всех хорошие вузы, норм специальности. Вероятно, просто взрослые работающие люди. От убийства только остался ПТСР. И то, не у всех, скорее всего.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.992
Симпатии
46.598