1 канал

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
#1
Некуда написать, нет подходящей темы. Но как же мне понравилось новогоднее шоу первого канала, в кои-то веки, нет пресного концерта старичков советской эстрады:am_en:, хотя я ничего против не имею, но просто это уже не в духе времени, как классно они сделали выступления по годам, я прям в молодость окунулась:ny_tik: очень понравилась подтанцовка у группы Технология, которая пела песню « Нажми на кнопку», Линда вообще красотка, отлично выглядит, двигается супер, какие-то па ногами, не как у всех.. . Да многое понравилось, и рок-хиты включили, Сплин, БИ-2, Диму моего любимого Маликова тоже:pxaa_xaxa:
Может, обсудим? Не обязательно в позитивном ключе, да и любые передачи данного канала обсудить хочется:thank_you!::fire_works:
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.447
#2
Мне тоже понравилась подборка песен, была очень рада видеть и Линду, и Би-2, и Меладзе, и Диму Маликова ( сразу вспомнила, как хотела за него замуж).Ева Польна тоже порадовала. Правда, впечатление немного подпортила Бадоева со своей невнятной дикцией. Вообще, она там была не к месту, как по мне.

Ну а вообще, лучшими новогодними программами лично для меня были и остаются "Старые песни о главном"( 3 части).

А как Вам Ciao 2021? Мне понравилось!)
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
#4
На счёт ведущих, понимаю, что не всем нравится Жанна , но Нагиев, извините, классный чувак. Я его знаю ещё с 90-х, радио Модерн, потом самое талантливое ситуационное скетч шоу, которое когда-либо было в России - «Осторожно! Модерн» называлось. Далее, роли Нагиева ещё пока с длинными волнистыми волосами, в сериале «Каменская» вполне ещё с кудрями он был. Но, на мой взгляд, не кудри важны в личности Нагиева, у него харизма. Неоднозначная. Хотелось бы инсайдеров, конечно.

вот это видео он просто обалденно снял, лучше всякого клипа автора песни:
https://www.instagram.com/tv/CXLhQk8LtX8/?utm_medium=copy_link
Post automatically merged:

Для этого целая тема нужна ?
Конечно. Вы думаете, что все передачи первого канала можно обсудить где-то ещё? Дайте ссылку. Или вы просто не дочитали первое сообщение темы до конца?
Post automatically merged:

Мне тоже понравилась подборка песен, была очень рада видеть и Линду, и Би-2, и Меладзе, и Диму Маликова ( сразу вспомнила, как хотела за него замуж).Ева Польна тоже порадовала. Правда, впечатление немного подпортила Бадоева со своей невнятной дикцией. Вообще, она там была не к месту, как по мне.

Ну а вообще, лучшими новогодними программами лично для меня были и остаются "Старые песни о главном"( 3 части).

А как Вам Ciao 2021? Мне понравилось!)
Согласна, что Жанну на надо было ставить ведущей, уж много очень людей, которым она не нравится.
а чао я не посмотрела, это в планах, отпишусь, как посмотрю. Спасибо вам, что подключились к обсуждению и выразили своё мнение :ro_za:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.945
Симпатии
170.469
#5
Некуда написать, нет подходящей темы. Но как же мне понравилось новогоднее шоу первого канала, в кои-то веки, нет пресного концерта старичков советской эстрады:am_en:, хотя я ничего против не имею, но просто это уже не в духе времени, как классно они сделали выступления по годам, я прям в молодость окунулась:ny_tik: очень понравилась подтанцовка у группы Технология, которая пела песню « Нажми на кнопку», Линда вообще красотка, отлично выглядит, двигается супер, какие-то па ногами, не как у всех.. . Да многое понравилось, и рок-хиты включили, Сплин, БИ-2, Диму моего любимого Маликова тоже:pxaa_xaxa:
Может, обсудим? Не обязательно в позитивном ключе, да и любые передачи данного канала обсудить хочется:thank_you!::fire_works:
чует сердце, что вы, уважаемое таки трудитесь продюсером на данном канале, а иначе откуда такая неожиданная тема - обсудить передачи? а они там есть?:-) единственное новогоднее достойное, впервые за цать лет, вышло в прошлом году - чао2020, и все давно его уже обсудили, его жалкий клон - чао2021 тож уже обсудили в другой теме..теряюсь в догадках что еще обсуждать:Unknown: Диму все знают и любят, не поверите с тех же суровых годов, и он даж успел многим надоесть, за тридцатку то:mi_ga_et:
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
#6
чует сердце, что вы, уважаемое таки трудитесь продюсером на данном канале, а иначе откуда такая неожиданная тема - обсудить передачи? а они там есть?:-) единственное новогоднее достойное, впервые за цать лет, вышло в прошлом году - чао2020, и все давно его уже обсудили, его жалкий клон - чао2021 тож уже обсудили в другой теме..теряюсь в догадках что еще обсуждать:Unknown: Диму все знают и любят, не поверите с тех же суровых годов, и он даж успел многим надоесть, за тридцатку то:mi_ga_et:
Ох, уважаемое, если бы (реву в три ручья, ведь бесплатно тут на кнопки пальцем тыкаю).
может, позовут, рассмотрела бы предложения).
дайте ссылочки, где обсуждают шоу, которые вы упомянули.
а у меня сейчас период меланхолии, я начала смотреть телевизор, который не смотрела лет 12 совсем, чао прошлогоднее не видела. И вот на 1 канале увидела вечером передачи Гордона, Познера, днём ещё идут какие-то, не запомнила пока. Жаль, нет бразильских сериалов, очень любила именно бразильские. Эх…
Мне кажется, что есть передачи для обсуждения - завтра в 15.30 будет Угадай мелодию:-) классная передача
А вот за Диму сейчас было очень обидно. Как он может надоесть??? Я знаю его с самой зари, даже Окна иногда смотрела.
ладно, мнения в всех разные, давайте, чморите. И меня, и Диму:Unknown: но лучше Жанку:pxaa_xaxa:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.655
Симпатии
117.606
Адрес
Хоули
#9
В рот я ебал ваш первый канал
И второй канал тоже в рот ебал
(с)

простите, вырвалось :s_bl_um:
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
#10
В рот я ебал ваш первый канал
И второй канал тоже в рот ебал
(с)

простите, вырвалось :s_bl_um:
С облегчением::-): и, будьте здоровы!
спасибо, что высказались, но хотелось бы, чтоб вы более развёрнуто выразили свои мысли и впечатления::-):

надо и второму каналу тему отрыть, раз есть запрос:pxaa_xaxa: только у меня пока не хватило времени посмотреть его:super_man:



посмотрела только что кусок итальянского новогоднего шоу первого канала, кажется, чао называется. Ну, что могу сказать? Пара новых морщин под глазами мне обеспечена:Unknown: просто не могла не смеяться, глядя на это всё. Очень неплохо, хотя посмотрела, наверное последнюю треть шоу.
Но зачем-то в конце вставили речь путина на итальянском, такой топорный ход для создания видимости демократии, когда крупные каналы якобы могут иронизировать и шутить, используя президента:facepalm: испортили всё шоу этим моментом, а далее показали песню любэ на итальянском, чем окончательно добили меня. Ну просто обосрали всё впечатление
Post automatically merged:

Нет. С чего вы взяли? Где ещё обсудить передачи первого канала, чтоб это не было оффтопом?
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
179
Симпатии
2.137
#11
Милое, не сочтите меня глупой, я далеко не поклонница Того-Чьё-Имя-Нельзя-Называть, но номер Любэ мне понравился и заставил меня от души поржать.

Возможно, потому, что Любэ как-то ассоциируются с детством, я часто смотрело телек, а они пели песни ко многим российским сериалам: "Ты неси меня, река, за крутые берега", "и если завтра будет хуже, чем вчера, прорвёмся, опера", "позови меня тихо по имени", "отчего так в России берёзы шумят, от чего белоствольные всё понимают", или саундтрек отличный к "Князю Владимиру" (гори в аду, Викинг); помню, они даже на новогодних огоньках пели песни про армию/МВД, вроде году в 2003-2004 актёры какого-то уже забытого мной сериала и ныне покойный Влад Галкин пели песню "Комбат-батяня" прямо на новогоднем огоньке ...

В общем... И Галкина уже нет, и остальных уже не помню по именам, где они снимаются и жизнь за эти годы изменилась до неузнаваемости, только мы с конём по полю идём, только мы с конём по полю идём...