16-летний подросток зарубил свою семью 18.08.2019

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.163
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
#1
16-летний подросток убил всю свою семью топором (бабушку, дедушку, мать, 4-летних брата и сестренку) и покончил с собой.
Пока это предположения, следствие будет разбираться, но он оставил предсмертную записку.
https://lenta.ru/news/2019/08/18/shkola/
Что же творится с детьми.
Upd: похоже точно он, накануне отправил другу голосовое сообщение, где подробно описал свои планы
Скрин из телеги
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.532
#3
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.572
Симпатии
66.668
#5
И где, собственно, сам зять? Или отец мальчика, или близнецов?
Вообще от таких новостей охуеваю, и не знаю как реагировать. Жаль парня, почему то. Это пиздец как страшно.. может и правда, шизофрения.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
#6
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
#8
И где, собственно, сам зять? Или отец мальчика, или близнецов?
Вообще от таких новостей охуеваю, и не знаю как реагировать. Жаль парня, почему то. Это пиздец как страшно.. может и правда, шизофрения.
Отец Тимура бросил семью, когда мальчик только пошёл в школу. Мужчина был заядлым алкоголиком. После развода он, конечно, платил алименты, но денег всё равно не хватало.

Мама Тимура вместе с сыном переехала к родителям — жили они на пособия и пенсии в одном доме. В школе подростка описывают как очень спокойного и уравновешенного. Он был отличником и гордостью класса. На учёте в полиции никогда не состоял. То, что произошло, стало настоящим шоком для всех, кто его знал. Вот что нам рассказала подруга их семьи:

"Все праздники вместе проводили, никогда слова лишнего не говорил, да и Марина никогда не кричала на него, мирные отношения были. Бабушка во внуке души не чаяла, она только и говорила про Тимура. И вот благодарность"

@Lshot
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.532
#9
Причем тут благодарность, мимокрокодилиха очередная. Если у парня кукушка утекла, то тут мать первая виновата.

С обоими отцами своих детей, мать подростка была в разводе. Затрахали парня скорее всего.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.572
Симпатии
66.668
#10
Про благодарность тоже на плутоне. Вот ведь бабы тупые, ну че удивляться что такое происходит( А тихие и спокойные дети не равно благополучные. Держат в себе просто. Кемеровский стрелок тоже был тихий парнишка.
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.819
Симпатии
28.372
#11
Причем тут благодарность, мимокрокодилиха очередная. Если у парня кукушка утекла, то тут мать первая виновата.
Ну зачем же так сразу мать виноватить? Похоже, там шиза внезапно выстрелила. Что она могла сделать? Превентивно отличника, красавчика, любимца учителей и участника игры Умники и Умницы в дурку сдать? А на каком основании?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.572
Симпатии
66.668
#13
Ну зачем же так сразу мать виноватить? Похоже, там шиза внезапно выстрелила. Что она могла сделать? Превентивно отличника, красавчика, любимца учителей и участника игры Умники и Умницы в дурку сдать? А на каком основании?
Ну друзья говорят что жаловался, что используют его как няньку. Наверное, конфликты были все таки. Думаю, не так уж внезапно выстрелила, просто матушка не обращала внимания. Все таки отличник, тихушник, остальное не ебет, что там у него в душе. Хз, может я неправа. Может и правда внезапно, у кого не бывает конфликтов в пубертате с родителями...не знаю, дичь конечно, топором завалить мелких детей, собственную матушку, и стариков. Внезапно. И страшно, и жаль его.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.755
Симпатии
301.828
#14
ну это же не одного - двух,а пятерых. Точно - помутнение рассудка. Двоих так во благо к праотцам отправил,чтобы не расстраивались. Мессия
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.837
Симпатии
338.426
#15
Все таки отличник, тихушник, остальное не ебет, что там у него в душе.
То что никто ничего не замечал, это возможно не потому, что ничего не было. А может всем было наплевать просто.
Тем более, судя по всему, мать там была не семи пядей во лбу: трое детей и все живут на пенсии и пособия.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.532
#16
Ну друзья говорят что жаловался, что используют его как няньку. Наверное, конфликты были все таки. Думаю, не так уж внезапно выстрелила, просто матушка не обращала внимания. Все таки отличник, тихушник, остальное не ебет, что там у него в душе. Хз, может я неправа. Может и правда внезапно, у кого не бывает конфликтов в пубертате с родителями...не знаю, дичь конечно, топором завалить мелких детей, собственную матушку, и стариков. Внезапно. И страшно, и жаль его.
Ну он же их не "убивал" А взял с собой. Конечно кукушка улетела, и скорее всего от непомерной ответственности, которую на него скинули, а он не справился. Если уж какая то подружайка говорит про благодарность, то можно представить, как родственники его долбали. Должен должен должен
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
444
Симпатии
6.002
#17
То что никто ничего не замечал, это возможно не потому, что ничего не было. А может всем было наплевать просто.
Тем более, судя по всему, мать там была не семи пядей во лбу: трое детей и все живут на пенсии и пособия.
Возможно, у младших детей были проблемы со здоровьем, поэтому она не могла работать. На фото близнец в голубой одежде явно маловесный. Неизвестно, какие проблемы там были, мать производит впечатление совершенно нормальной женщины. Остаться одной с тремя детьми, причем сама она не девочка, все-таки 42 года, и младшие еще совсем маленькие, и весь этот забег еще минимум лет на 15, пока близнецы подрастут, думаю, очень нелегко. И еще сын-подросток, который нуждается в поддержке и мужском примере. Жалко парня, даже если у него и кукушка поехала, все равно жалко очень. Мне кажется, он очень близко к сердцу принимал проблемы в своей семье, потому и не выдержал. Ему самому в этом возрасте очень была нужна поддержка.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.134
#18
Уже заявил, что мать его угнетала, била и насиловала? Детки просто так руку на родителя не поднимут же, в теме Хачатурянш убедительно доказали.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.678
#19
Возможно, у младших детей были проблемы со здоровьем, поэтому она не могла работать. На фото близнец в голубой одежде явно маловесный. Неизвестно, какие проблемы там были, мать производит впечатление совершенно нормальной женщины. Остаться одной с тремя детьми, причем сама она не девочка, все-таки 42 года, и младшие еще совсем маленькие, и весь этот забег еще минимум лет на 15, пока близнецы подрастут, думаю, очень нелегко. И еще сын-подросток, который нуждается в поддержке и мужском примере. Жалко парня, даже если у него и кукушка поехала, все равно жалко очень. Мне кажется, он очень близко к сердцу принимал проблемы в своей семье, потому и не выдержал. Ему самому в этом возрасте очень была нужна поддержка.
Жалко парня? А остальные заслужили типа?
Из всей этой истории парня как раз жалко меньше всего.
У скольких подростков жизнь не сахар? Да каждый второй (если не первый) может пожаловаться на судьбинушку, на тиранов-родителей и вообще "мир меня не понимает", возраст такой.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
444
Симпатии
6.002
#20
Жалко парня? А остальные заслужили типа?
Из всей этой истории парня как раз жалко меньше всего.
У скольких подростков жизнь не сахар? Да каждый второй (если не первый) может пожаловаться на судьбинушку, на тиранов-родителей и вообще "мир меня не понимает", возраст такой.
Именно поэтому и жалко, и "каждого второго" тоже жалко, поскольку сама была в этой шкуре и понимаю, что это значит, когда ты нуждаешься в поддержке, хотя бы мимолетной, но для тебя жизненно важной, а мама в это время озабочена младшими. И мозгов понять, что младшие требуют больше внимания и отбирают массу сил, еще не хватает. Почему парень жаловался друзьям? Потому что дома, жалуйся-не жалуйся, ничего не изменится. Накопилось, наверное, у парня, все-таки он был не совсем обычным, видимо, перфекционист, раз отличник и гордость школы, и это тоже указывает на серьезные психологические проблемы, плюс начал выпивать, по словам друзей. Хотя иноформации еще очень мало в доступе.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.532
#21
Жалко парня? А остальные заслужили типа?
Из всей этой истории парня как раз жалко меньше всего.
У скольких подростков жизнь не сахар? Да каждый второй (если не первый) может пожаловаться на судьбинушку, на тиранов-родителей и вообще "мир меня не понимает", возраст такой.
Ну как бы не все жизнь самоубийством заканчивают, перерезав всю семью. Это явно не каприз, и не жажда наживы, или избавиться и жить спокойно.