16-летний подросток зарубил свою семью 18.08.2019

Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
:facepalm::facepalm:
Тимур вон тоже, ишь че захотел, внимания матери и шмоток, небось, модных, оболтус эдакий. Нет бы с радостью младенцам жопы подмывать!
Судя по всему, вы немного хуево читали тему и писанину Марины.
Бедный мальчик((( Жопы пару раз подтер... руки отвалятся нахуй)
 

Деградирую с умом

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
448
Симпатии
3.504
Недостаток дофамина приводит к различным зависимостям - это и есть в данном случае мотивация. Восполнить уровень гормона и испытать чувство удовлетворенности
Ну вот мы и выяснили причину алкогольной зависимости Марины. Только вы утверждаете, что у нее просто от природы низкий уровень дофамина, а я считаю, что он понижен вследствие деструктивного воспитания и внушения ей разного догматического бреда в детстве. Вот и весь спор, собственно
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Ну вот мы и выяснили причину алкогольной зависимости Марины. Только вы утверждаете, что у нее просто от природы низкий уровень дофамина, а я считаю, что он понижен вследствие деструктивного воспитания и внушения ей разного догматического бреда в детстве. Вот и весь спор, собственно
Причина зависимости была известна. Не имея полной клинической картины я не могу что либо утверждать. Могу предполагать. Вы же вольны считать что угодно.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва

Деградирую с умом

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
448
Симпатии
3.504
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.901
Скажите лучше где именно дневник Марина вела. Я не могу что-то найти.
И что нового по делу пишут сми. Может ещё версии появились?
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.022

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Убившему семью в Ульяновске подростку назначили посмертную психиатрическую экспертизу
Подростку, убившему свою семью в Ульяновской области и покончившему с собой, проведут посмертную психолого-психиатрическую экспертизу. Об этом сообщил в среду, 28 августа, представитель прокуратуры региона.

«Назначена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза, которая покажет, были ли какие-то отклонения у подростка», — цитирует его «РИА Новости».

Собеседник агентства отметил, что ранее школьные психологи не выявили у подростка склонности к насилию.

По его словам, экспертиза «будет длиться очень долго», потому что для этого потребуется изучить сочинения подростка, его записи в соцсетях. Также будут опрошены его родственники, друзья и учителя.

18 августа в селе Патрикеево под Ульяновском были обнаружены тела шести человек. По версии следствия, 16-летний школьник зарубил топором своих младших брата и сестру, мать, а также дедушку и бабушку, а затем покончил с собой.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.901
Насики! Ещё ж нет 100% данных что именно парень всех рубанул.
А если не он, то спорить был ли он шизиком с депресняком вообще зашквар.
Может тока мамаша у них ебанько в семье была
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.145
Симпатии
222.530
делаю ставку на то, что в конце июня-начале июля появился у марины новый любовный интерес с бутылкой.
и возможно недавно марина решила уехать к этому интересу, или взяв детей с собой, или оставив младших (100% нездоровых, косоглазие у мальчика очень сильное) на тимура с бабадедами.
тимур ни того, ни того не мог допустить. мысль уехать самому ему в голову не пришла, но согласно с теми, кто думает, он все-таки изначально тоже не был здоров.
прочитало тут на днях по наводке из другой темы Замок из стекла Джаннетт Уоллс (тут http://loveread.ec/view_global.php?id=47709) - пример того, как на трудное детство реагируют здоровые дети (хотя тут другая крайность... ну и родители, хоть пропащие, но детей любили все-таки)
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
185
Симпатии
1.342
Возраст
35
Сутки не отпускает писанина Марины, вся эта безнадёга, визуал перед глазами , хоть следующий Левиафан снимай: трехлитровые банки самогона в качестве взятки в ЗАГС, её иллюзии что она на работе какая-то особенная и всё на нее с завистью смотрят, интернет, который стал дверцой в другой мир, кавалеры как на подбор - то мобилу отжали,то с сестрой твоей чпокаются, один покончил с собой, а другой заделав тебе близнецов говорит "а у меня не может быть детей".
Какой же беспросветный пиздец, гопота, быдло вокруг, а она абсолютно неприсобленное к жизни существо.
А потом твой сын рубит тебя топором.
Сука всех жалко.
И что самое ужасное, я теперь вспоминаю все свои минуты слабости и думаю бля, НЕ ХОЧУ БЫТЬ КАК ЭТА МАРИНА в сорокет!
Пахала сегодня как конь, мотивация на пятёрочку
Только не эта серость!
Мне срочно нужно стопицот видео с котятами
Да, я впечатлительный насик
Кто как отходит от такого контента?
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.542
Симпатии
23.584
Сутки не отпускает писанина Марины, вся эта безнадёга, визуал перед глазами , хоть следующий Левиафан снимай: трехлитровые банки самогона в качестве взятки в ЗАГС, её иллюзии что она на работе какая-то особенная и всё на нее с завистью смотрят, интернет, который стал дверцой в другой мир, кавалеры как на подбор - то мобилу отжали,то с сестрой твоей чпокаются, один покончил с собой, а другой заделав тебе близнецов говорит "а у меня не может быть детей".
Какой же беспросветный пиздец, гопота, быдло вокруг, а она абсолютно неприсобленное к жизни существо.
А потом твой сын рубит тебя топором.
Сука всех жалко.
И что самое ужасное, я теперь вспоминаю все свои минуты слабости и думаю бля, НЕ ХОЧУ БЫТЬ КАК ЭТА МАРИНА в сорокет!
Пахала сегодня как конь, мотивация на пятёрочку
Только не эта серость!
Мне срочно нужно стопицот видео с котятами
Да, я впечатлительный насик
Кто как отходит от такого контента?
Беседами о психиатрии, аутизме, шизофрении и способах лечения от депрессии, в основном

Upd: все подчистили, ура! Я после прочтения дневников Марины пару дней в темку не заходила, невозможно же
А поначалу прям удавиться хотелось, от безнадеги ейной
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.119
Симпатии
327.957
Сутки не отпускает писанина Марины, вся эта безнадёга, визуал перед глазами , хоть следующий Левиафан снимай: трехлитровые банки самогона в качестве взятки в ЗАГС, её иллюзии что она на работе какая-то особенная и всё на нее с завистью смотрят, интернет, который стал дверцой в другой мир, кавалеры как на подбор - то мобилу отжали,то с сестрой твоей чпокаются, один покончил с собой, а другой заделав тебе близнецов говорит "а у меня не может быть детей".
Какой же беспросветный пиздец, гопота, быдло вокруг, а она абсолютно неприсобленное к жизни существо.
А потом твой сын рубит тебя топором.
Сука всех жалко.
И что самое ужасное, я теперь вспоминаю все свои минуты слабости и думаю бля, НЕ ХОЧУ БЫТЬ КАК ЭТА МАРИНА в сорокет!
Пахала сегодня как конь, мотивация на пятёрочку
Только не эта серость!
Мне срочно нужно стопицот видео с котятами
Да, я впечатлительный насик
Кто как отходит от такого контента?
Ну, для того, чтобы безнадёга была такой безнадежной, Марина прикладывала значительные усилия. Знаю много женщин из деревни, не у всех родители абсолютные трезвенники и добрые светлые личности, и абьюз родителей описывают будь здоров, и вражду поколений, и некоторые замуж вышли не за любимых, а за позвавших, потому что любимый на другой назло женился... Не пьют, так, по праздникам немного, пашут, растят детей, заботятся о мужьях- и любимых, и не очень, и рутина их утомляет, и жалуются, что тяжело бывает, но не ждут волшебника в голубом вертолете, который сделает из жизни праздник. Сами делают, когда им надо.
А у Марины она сама была хорошая, а все кругом плохие и ей должны. Как у Боженочки. Все должны нянчить, лялить, снабжать деньгами и все прощать. Мама же так делает. С мужиками не везло при относительно удачной внешности? Так здоровый, нормальный мужчина ее по дуге обойдет, чтобы не вляпываться.
Сама она что делала, чтобы нормализовать ситуацию? Приблизительно ничего. Кто-то ищет причины в себе, и прикладывает усилия, чтобы выбраться, кто-то всю жизнь предпочитает винить других и ждать, пока все на блюдечке принесут. Дизайн такой у нее, видите ли.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.901
@Особая логика, так она себя считала девкой офигенной чуть ли не до последних пор, пока не заболела.
Что вы хотите чтоб она в себе меняла? Она не видела себя со стороны и своих ошибок.
Есть люди, не алкаши ни разу, но тоже подобным пиздецом живут и никак в упор не хотят видеть, что их жизнь катится в говно.
Особенно таких много в сетевых компаниях типо Тяньши того же, где и Маринку засосало. 50-60 летние нищие пенсионеры клеят коллажики с яхтами, надеясь вот уже послезавтра нарубить хуллиардов после расклейки объявлений на мусорках.
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
185
Симпатии
1.342
Возраст
35
! Я после прочтения дневников Марины пару дней в темку не заходила, невозможно же
А поначалу прям удавиться хотелось, от безнадеги ейной
Причем посмотреть криминальную хронику про серийных маньяков, поанализировать их ментальность, какие-то случаи - это я запросто, дайте два.
А тут же именно бытовуха, что гораздо коварнее, липкая, потихоньку засасывающая.
Когда вроде ну подумаешь, в окружении все так живут, можно же потерпеть, а потом еще потерпеть и еще немножко вдогонку.
У меня есть еще время! А его не так много-то, на самом деле. Артхаус емана.
Дьявол кроется в мелочах, каждый ее мелкий выбор день за днем приводил к такой жизни и был ли он так уж обусловлен ее действительностью, извечная тема.
Вот есть бабы все таки на свете которые не созданы чтобы быть родителями, типа Гурченко или Цветаева - конечно, Маринка не такого уровня дарование, ну вы поняли аналогию. Хотя что Гурченко, что Цветаева итп мне лично стали противны именно за то, что их человеческие качества были гавно.
Ух блять как жить захотелось после этой темки, добиваться чего-то, путешествовать, лучшая шоковая терапия пилять!
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Кто как отходит от такого контента?
Эмм. Такой контент за душу не очень трогает, потому что очень сложно ассоциировать себя с Мариной.

Не быть ей - очень легко. Просто не бухай запоями, не ебись с маргиналами, имей дело в жизни, не рожай от кого ни попался, не набирай и не пропивай кредитов, постарайся быть нормальной матерью, и все будет по-другому.

Я сама из Ульяновска, я точно знаю. Там вообще, как и в селе, оставаться не обязательно, но это же надо работать, а Марина сама сказала, что во-первых работать не любит и второе, с похмелья на работу вставать тяжело же!

А, и про не понимала. Кто не понимает, того устраивает его жизнь. Без осознания того что моя жизнь ебаный пиздец, она пиздецом казаться и не будет. Она например уверена была что все норм. Еда есть, дом есть, работать не надо.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.003
Симпатии
120.082
Поселение до сих пор окружено лесами и даже указателя на повороте в село нет, поэтому найти его без карты проблематично.

Там проживает немного жителей, жилые дома то и дело прерываются лесопосадками. Часть домов давно заброшено, а те дома, где живут люди, строились ещё в советское время. В целом, село кажется депрессивным, особенно в свете последних новостей…

На отшибе этого села, за линией железнодорожных путей, стоит старый, частный дом под номером 13. Раньше здесь было техническое здание, принадлежавшее железнодорожникам, но потом его переделали под жилое помещение.
Около трёх часов ночи, старший 16-летний сын Тимерлан (но все родные и знакомые называли его Тимуром) взял топор… Всё произошло настолько тихо, что спящие за стенкой соседи ничего не услышали.

Потом он оставил топор на кухне и написал окровавленную предсмертную записку на столе. Отправил своему другу аудиосообщение, в котором рассказал о том, что произошло. При этом отметил, что бабушку с дедушкой убивать не хотел, но боялся, что они будут переживать смерть дочери и внуков.

После этого парень вышел на улицу и отправился к ближайшей сотовой вышке (примерно 50 метров). Она огорожена забором с колючей проволокой, а на калитке висит старый, ржавый замок. Ни подкопов, ни сломанных прутьев забора нет. Как-то аккуратно он смог перелезть через «колючку», поднялся наверх.

Об этой трагедии стало известно примерно в 11 утра. Один из друзей Тимура получил смс-сообщение, в котором тот рассказал, что собирается сделать.

— Утром пришёл друг Тимура. Мы сразу подумали, что к нему в гости пришёл, — рассказывает соседка Светлана Баранова. — А потом он вышел и побежал в сторону вышки. Видимо дверь была открыта и он всё это увидел.
Какой мальчик хороший был. Отличник. Спокойный. Семь человек было их в классе. Дружил с одним мальчишкой. Тоже таким же спокойным. Все у нас в шоке после этого. Никто даже предположить не мог, что такое может случиться, — рассказала анонимно сотрудница школы.

Помимо отличных отметок в школе, Тимур успешно выступал на школьных олимпиадах и даже пробовал пробиться на передачу «Умники и умницы».

Семья была хорошая. Ни скандалов, ни шума никогда не было. Никто в их семье не пил, — говорит сосед Николай Баранов.

— Бабушку с дедушкой я давно знала, — рассказывает местная жительница Людмила Крапова. — Дочка у них хорошая, спокойная. Внуки такие же. Мальчишка (Тимур) хорошо общался с ребятами местными.
Неприятности в семье начались после того, как его родители развелись. Причиной расставания послужило злоупотребление отцом Ильдаром алкоголем. А напряжение в семье только усилилось после рождения младших детей от другого мужчины. По словам соседей, мать сама точно и не знала, от кого они.

Она сама даже не знала, кто отец у младших, — говорит Баранов. — Она в Ульяновске жила, видимо вела разгульный образ жизни.

Ильдар продолжал поддерживать контакт со своим сыном, изредка приезжая к нему в гости. Даже помогал материально. Однако денег в семье всё равно не хватало.

Марина, мать Тимура, в последние годы нигде не работала. Много времени проводила за компьютером, изучала различного рода теории по достижению успеха. В социальных сетях вела группу «Дизайн человека и бизнес!», в которой рассказывала, как узнать своё предназначение, свою цель в жизни и как добиться успеха. На одном интернет ресурсе она опубликовала более ста статей. И смогла даже собрать около 400 постоянных читателей. На этом она даже зарабатывала небольшие деньги. Но вот внимание старшему сыну почти перестала уделять.
Он бабушке свой рассказывал, что хочет после школы уехать в Казань поступать в университет, — рассказывает соседка Светлана Баранова, — Но бабушка его отговаривала. Мол, это дорого. Денег у нас мало.

Причиной рвения поскорее уехать из дома могли быть не только натянутые отношения с матерью, которая стала увлекаться сомнительными теориями, но и нелюбовь к младшим детям, а возможно даже и ревность к ним. По словам соседей, с ними он ладил плохо. Открытой агрессии не проявлял, но и никогда не подпускал к себе. А его комната была для них всегда закрыта
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.683
Симпатии
108.431
Интересный комментарий к статье.Про кредит, взятый накануне вроде не указывали в СМИ..Вполне вероятно, что могли прихлопнуть семьи из-за денег.Какой-нить очередной зэкуля мамашки.

У Вас,после посещения села,случайно не возникли какие-нибудь сомнения,догадки по поводу случившегося?Как мне кажется-их в этом деле хоть отбавляй.Почему сразу же,с первых публикаций всех СМИ,без проведения графологической экспертизы было заявлено о том,что якобы найденная посмертная записка написана Тимуром,а мол её содержание,опять же без какого-либо анализа специалистами в этой области,сразу же дало повод говорить о его психическом заболевании,о чём беспрерывно трубят во всех СМИ? Почему на столах немытая посуда,разрезанный арбуз,на плите -кастрюли,неужели,ложась спать поленились за собой убраться?Никаким образом,при всём желании,он не смог бы перебраться через ограду вышки,чтобы залезть наверх-это крайне убедительно просматривается в Вашем же видео.Присутствуют ли на теле травмы,характерные при падении с высоты,а сама поза тела Тимура,лежащего на спине,может ли также говорить об этом? В некоторых СМИ было заявлено,что якобы после убийства семьи он нанёс самому себе ножевые ранения,тогда,если это правда,может быть они были получены при защите,при борьбе с кем-то: парень мог за себя постоять-в своё время он много занимался каратэ.Правда ли,что по словам одной из жительниц села,которая была в дружеских отношениях с погибшей семьёй,незадолго до трагедии бабушкой был взят кредит аж на 200000 рублей,вроде бы на покупку необходимых Тимуру вещей к школе,а оставшиеся деньги хотели положить в банк на счёт внучки до её совершеннолетия?Ничего необычного в этом не вижу- взятый кредит полегоньку бы выплатили,а иначе накопить денег было просто невозможно.Если это было правдой,то возникает версия об убийстве из-за денег. Друг,видевший его последним буквально за минуты до трагедии,отмечает прекрасное настроение и желание по приходу домой провести время в интернете.Что произошло за эти минуты? Пока не будет найден мотив,причина,побудившая якобы его на такое зло,ставить точку в этом деле рано.Конечно,следствию сейчас многое,если уже не всё,понятно,ведь взяты отпечатки пальцев на орудии убийства,хотя опять же можно допустить,что могли и вложить ему этот топор в руки,уже мёртвому.Было бы здорово,если на этой странице появится Ваш ответ.
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.022
Интересный комментарий к статье.Про кредит, взятый накануне вроде не указывали в СМИ..Вполне вероятно, что могли прихлопнуть семьи из-за денег.Какой-нить очередной зэкуля мамашки.
Писали в одной из предыдуших статей что бабка взяла кредит в 200 тысяч, часть денег потратила, часть денег отложила на свадьбу, но следаки никаких денег дома не нашли.