16-летний подросток зарубил свою семью 18.08.2019

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
208
Симпатии
1.023
Может у человека обостренное чувство справедливости и повышенная эмпатия.
Обостренная теория заговора и повышенный игнор логики, лишь бы топить за более интересненькую версию. Сидит дома по фоткам определяет, как через забор нельзя было перелезть и как бабушка внуков из рук не отпускала, у кого какой был характер и как подозрительно оставлять предсмертные сообщения с объяснениями. Причем не в порядке высказывания предположений, а "только мы знаем правду", ну что за пиздец.
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Обостренная теория заговора и повышенный игнор логики, лишь бы топить за более интересненькую версию. Сидит дома по фоткам определяет, как через забор нельзя было перелезть и как бабушка внуков из рук не отпускала, у кого какой был характер и как подозрительно оставлять предсмертные сообщения с объяснениями. Причем не в порядке высказывания предположений, а "только мы знаем правду", ну что за пиздец.
Или кто-то насмотрелся фильмов, начитался литературы и играет в детектива...
 
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
208
Симпатии
1.023
Или кто-то насмотрелся фильмов, начитался литературы и играет в детектива...
В какой-то степени мы все тут примерно этим занимаемся) но чел явно того, особенный. А что за 70 человек, знающих правду, это группа какая-то о случившемся?
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.285
А можно этого товарища на форум пригласить? И в чем правда? Кто совершил преступление и зачем?

Вообще не понимаю в чем сложность преодолеть «колючку». Если спешишь, то конечно. А если аккуратно, потихоньку, тем более мальчик не крупный, проблем не вижу
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.978
Симпатии
435.659
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А можно этого товарища на форум пригласить? И в чем правда? Кто совершил преступление и зачем?

Вообще не понимаю в чем сложность преодолеть «колючку». Если спешишь, то конечно. А если аккуратно, потихоньку, тем более мальчик не крупный, проблем не вижу
Насчёт аккуратно и потихоньку, после убийства топором пяти человек, я не уверена.
История становится всё мутнее....
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
Насчёт аккуратно и потихоньку, после убийства топором пяти человек, я не уверена.
История становится всё мутнее....
Если говорят, что от того, что он на аудио наговорил у людей кровь стынет в жилах... Что "это было легко". Вполне мог не так аккуратно, но преодолеть проволоку.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
Пусть раскроет правду. Из написанного им, поняла, что он знает кто и зачем это сделал
Вы и вправду в этом верите или это сарказм?))) Больше, чем уверена, что он даже не из этой деревни) Просто левый чел, который гадает на кофейной гуще.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.285
Вы и вправду в этом верите или это сарказм?))) Больше, чем уверена, что он даже не из этой деревни) Просто левый чел, который гадает на кофейной гуще.
Я в растерянности. Топор не выглядит супернаточенным.
На видео у матери и у самого Тимура очень хорошо поставлена речь, голос приятный. Не похожи они на маргиналов.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
Я в растерянности. Топор не выглядит супернаточенным.
На видео у матери и у самого Тимура очень хорошо поставлена речь, голос приятный. Не похожи они на маргиналов.
Чтобы убить человека не обязательно кромсать череп, иногда достаточно лишь сильного удара.
А причем тут маргинальность? Или только маргиналов или маргинальные убивают? Иногда достаточно лишь того, чтобы кому-то в голове заклинило.
 
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
208
Симпатии
1.023
Все 70 жителей поселка, наверное.
Но он-то не житель, у него в профиле написано Москва. В общем, псих какой-то.

Насчёт аккуратно и потихоньку, после убийства топором пяти человек, я не уверена.
Да может, там ворота открытые были, это невозможно узнать по фото, сидя в другом городе. Местные могли бы сказать, и то не все.
 
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
208
Симпатии
1.023
Таки 70 человек (уже 80, хотя сегодня днем еще было 74) - это эта группа: https://vk.com/public185642992 Там нет никаких одноклассников, чисто люди из других городов перетирают, как следствие наябывает россиян. Спрашивают в комментах: "А здесь есть кто нибудь из местных жителей? Реально проникнуть через забор на эту вышку? Есть там лазейки?", и этот чокнутый Андрей Яковлев пишет в ответ телегу про то, где расположена вышка, какой там забор, что там по всему периметру - хотя он НЕ местный, блеать :facepalm: но он это не упоминает. Остальные не настолько странные, но все равно левые люди из других городов, которые че-то там себе придумали, решили на чужой трагедии какие-то свои теории доказать и теперь со знающим видом пишут, как все было на самом деле, и просят подписать петицию. Ебаный цирк.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.563
Чувак топит за то, что тело Тимура подбросили. А я ему открою вселенную, что судмедэксперты всегда отличат смерть от падения с высоты от убийства каким-либо способом.
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.022
Мне кажется, через забор не сложно перелезть, даже с колючей проволокой. На заборе есть частые горизонтальные перекладины, что сильно упрощает дело. Мы в детстве и не такие препятствия преодолевали.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Мне кажется, через забор не сложно перелезть, даже с колючей проволокой. На заборе есть частые горизонтальные перекладины, что сильно упрощает дело. Мы в детстве и не такие препятствия преодолевали.
Я в детстве тоже, я лазила через забор с колючей проволокой и не раз, лет в 9-11, это легко. А тело могло ещё дальше упасть. Доебки баснописца из ВКонтакте нелепые вообще.
 
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
208
Симпатии
1.023
Мне кажется, через забор не сложно перелезть, даже с колючей проволокой. На заборе есть частые горизонтальные перекладины, что сильно упрощает дело. Мы в детстве и не такие препятствия преодолевали.
Хотело спросить, а где сопсна проволока, но вот тут видно

Пиздец неприступный забор :facepalm1:
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
188
Симпатии
1.708
Если сравнить размер тела и высоту забора, видно, что он низкий. Перелезть, отжать аккуратно проволоку, там и десятилетка справится. И вышка очень близко расположена к забору, так что тело очень даже могла за забор упасть. И да , как Puppe выше сказала, при падении с большой высоты настолько характерные повреждения, что с никаким убийством на земле его не спутаешь, любой судмедэксперт определит. Сидят там какие то школяры, в детективов играют. А местных там нет никого.