18+ Роскомнадзор Глеба Кораблёва и другие суицидники

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Не было желания потом повторить попытку?
Было и сейчас бывает, но я больше не повторяла. Это грех, надо жить, самовыпил для слабаков, вот это все. Но это конечно все не совсем нормально. Второй раз это после диагностированной депрессии началось.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.038
Симпатии
22.784
Я в подростковом возрасте решила выпилиться и наелась таблов (все что нашла в аптечке взяла и сожрала).
Далее было так

Очнулась в больничке живая.

А сейчас думаю, жаль вот реально у нас эвтаназии нет в стране. Ну не хочет жить человек (я про взрослых конечно), нах заставлять. Чтоб вот всем этим не париться, а выпилиться быстро, гарантировано и безболезненно.

Для эфтаназии нужна хорошая законодательная база, к которой не прикопаешься.
Иначе будет как с алкашами и старушками в 90-е. Расписался - нет жилья или убьют за жилье.
Психов, опять же куча - сегодня хочу-нимааааагу, завтра - как вы могли такое подумать. Еще возмущение родственников впридачу.
Неа, хорошо, что есть эфтаназия, но она малодоступна.
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.974
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Я впечатлительная ,долго не решалась ,но посмотрев , мой мозг воспринял,как фильм и актера.Сдулся ,как шарик для Иа-Иа.
Может это душа с таким свистом вылетает?:;-))): (Глебка прости!)
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.974
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
321
Симпатии
2.818
А звук? Звук как вам? В этом видео это самое запоминающееся, имхо.
Для меня в этом видео самое худшее - это вываливающийся из черепа мозг. Короче, мне кажется, после такого видева мне уже ничего не будет страшно смотреть:ne_ne_ne:
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Неа, хорошо, что есть эфтаназия, но она малодоступна.
В смысле малодоступна, её совсем нет, в нашей стране, например. Она не доступна.
Не, ну я за то, чтоб не выпиливали по первой просьбе, но должно это быть. Я бы как судебную процедуру это оформляла, подал заявку, время на рассмотрение, вдруг передумаешь. Далее рассмотрение в суде, вердикт, ещё отсрочка на передумать и только потом да. Это если о физически здоровом, но не желающим жить речь идёт.

Не вижу смысла не давать человеку расстаться с жизнью гарантированно и без мучений, если ему не надо. Глядишь, тогда и этих всех ня пока на порядок меньше станет и из окна наружу по многу часов никто не будет висеть.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.236
Адрес
Соль-Илецк
В смысле малодоступна, её совсем нет, в нашей стране, например. Она не доступна.
Не, ну я за то, чтоб не выпиливали по первой просьбе, но должно это быть. Я бы как судебную процедуру это оформляла, подал заявку, время на рассмотрение, вдруг передумаешь. Далее рассмотрение в суде, вердикт, ещё отсрочка на передумать и только потом да. Это если о физически здоровом, но не желающим жить речь идёт.

Не вижу смысла не давать человеку расстаться с жизнью гарантированно и без мучений, если ему не надо. Глядишь, тогда и этих всех ня пока на порядок меньше станет и из окна наружу по многу часов никто не будет висеть.
Да и, возможно, близкие после первого вердикта как-то реагировать начнут. А то ведь помощи не дождешься, когда человеку она реально нужна; как результат - шок, слезы, "мы не думали, что так все серьезно".
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
438
Симпатии
4.458
Самое главное, все вышеПРЕСТАВЛЕННЫЕ, похоже, реально не понимали до конца, что это всё. Как-будто вот так, как обычно, запилят прямой эфир, наберут лайки, потом как-нибудь почитают комменты. При этом реально красиво уйти получилось только у Асель. У мужиков какой-то идиотизм: один со своим НЯ и свистом, другой бухой в жопу из окна сиганул аж с разбегу, третий тоже пьяные сопли пускал в петле под колхозную попсу. Может, и правильно сделали, что засняли и выложили. Кто-то посмотрит и подумает, хочет ли он запомниться как блевотина и дебил или ещё поживёт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
При этом реально красиво уйти получилось только у Асель.
Ну очень красиво. Проснулась молодая соседская пара, а за окном покойник висит, и висит несколько часов. Это же пипец.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
438
Симпатии
4.458
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
156
Симпатии
1.066
Писали, что она еще живая шевелилась, когда ее соседи пытались через окно 10 этажа спасти. Вроде пол часа провисела пока не обнаружили. А потом спасатели снимали уже около 6 часов.
Симпатичная девушка, и условия хорошие быль, жаль в головке хуйня. Из-за мужика убилась...
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.746
очередной долбоеб усаженный вхлам выпилился..

Двачеры откопали видос, как на Донбассе сослуживцы (предположительно обкуренные) призывали солдата выстрелить в себя («стреляй на&уй»), что он и сделал после затяжки сигареткой.

Автоматная очередь вышибла ему мозги, хотя мы и сейчас не уверены, что они у него были.


IMG_20210403_131433.jpg


Двадцатилетний военнослужащий украинской армии застрелился в казарме, а его сослуживцы снимали это на видео и подбадривали его. Погибшего звали Алексей Саенко, 2000 года рождения. Он уроженец Винницкой области. Инцидент произошел в ВЧ А 3085 около села Золотой Колодец Донецкой области. На опубликованных кадрах видно, как парень приставляет оружие к подбородку, и, при этом, шутит, разговаривая с сослуживцами. Инцидент произошёл после того, как солдаты обкурились смесями и им стало скучно, поспорили с ним, что он не застрелится, пацан сказал-пацан сделал


https://m.vk.com/doc48058607_594789009?hash=9718c0ef381d310b02&dl=03fe23a35f04d78b23