+18 Margarita Haievska | Маргарита Гаевская (Лобок Первый)

Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.043
А мне вот интересно почему меня эта Марта Солерно отправила в бан сразу же как только я добавила в сохранённые одну из продающихся позиций? Причем точно в бан, потому если я заходила без логина в свой депоп, то аккаунт могла видеть, а как то залогиниться то ничего не видно.
Я уже выдвигала это мнение, что это Дашер не хотела, чтобы знали, что она продаёт рассылки и поэтому в блок всех, кто с русскими именами.

я пропустила про кг сала, что Марго прямо так все и рассказывала?
все таки она интересовалась Каблуком намного больше чем хочет нас убедить, судя по ее рассказам
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.005
Симпатии
131.942
Да, Марго прям всё так и рассказывала. Съела килограмм белорусского сала и намерена доесть остальное. Прям гордость человека распирает. С сигаретами и косметикой тоже самое. Намазалась, говорит, дорогущими дашкиными кремами из ванной, которые в дугласе по несколько сотен за банку стоят, и пошла выпускать котов из подвала. Они аж испугались от сияния маргошиного литса.
А мне вот интересно почему меня эта Марта Солерно отправила в бан сразу же как только я добавила в сохранённые одну из продающихся позиций? Причем точно в бан, потому если я заходила без логина в свой депоп, то аккаунт могла видеть, а как то залогиниться то ничего не видно.
Я уже выдвигала это мнение, что это Дашер не хотела, чтобы знали, что она продаёт рассылки и поэтому в блок всех, кто с русскими именами.

я пропустила про кг сала, что Марго прямо так все и рассказывала?
все таки она интересовалась Каблуком намного больше чем хочет нас убедить, судя по ее рассказам
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.601
А мне вот интересно почему меня эта Марта Солерно отправила в бан сразу же как только я добавила в сохранённые одну из продающихся позиций? Причем точно в бан, потому если я заходила без логина в свой депоп, то аккаунт могла видеть, а как то залогиниться то ничего не видно.
Я уже выдвигала это мнение, что это Дашер не хотела, чтобы знали, что она продаёт рассылки и поэтому в блок всех, кто с русскими именами.

я пропустила про кг сала, что Марго прямо так все и рассказывала?
все таки она интересовалась Каблуком намного больше чем хочет нас убедить, судя по ее рассказам
Конечно интересовалась. Она прекрасно знала и о Феде, и о Камале, и о палате. Просто ей очень хотелось пощекотать нервишки и самолюбие. Оттого и эти совместные фото с Федей и охотное общение с насиками и новиками.
Сейчас увидит обсуждение в ее собственной палате и сердечко бешено застучит. А тут облом, опять не ее, а эрмисину обсуждают.
Потому у меня вызывает недоумение, когда кто-то пытается ее защищать, как будто ей прилетело как случайной прохожей.
Она не случайная прохожая, это и был ее план погреется в лучах развода блогерши Камаловой
 

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.360
Адрес
Лухарные ебеня
Да, Марго прям всё так и рассказывала. Съела килограмм белорусского сала и намеряна доесть остальное. Прям гордость человека распирает. С сигаретами и косметикой тоже самое. Намазалась, говорит, дорогущими дашкиными кремами из ванной, которые в дугласе по несколько сотен за банку стоят, и пошла выпускать котов из подвала. Они аж испугались от сияния маргошиного литса.
Может это белорусское сало проступило?.. надо ж так, килограмм сожрать.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.691
Симпатии
236.100
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.601
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.700
Чтобы это значило. Внутри to the moon and back
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.131
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.700
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.691
Симпатии
236.100
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.700
за какой срок? 4 месяца?
Post automatically merged:

кароч ждем приглашени на свадьбу, а еще видео где она себя наглаживает в платье) учитывая ее вкус, это будет эпично
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.691
Симпатии
236.100
за какой срок? 4 месяца?
Post automatically merged:

кароч ждем приглашени на свадьбу, а еще видео где она себя наглаживает в платье) учитывая ее вкус, это будет эпично
Мне будет интересно взглянуть кто у нас очередной мушшш в столь йуном возрасте... :nose3:
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.700
Если у мокрощелки ниче не изменилось, резко. То этот туркач. Гугл говорит что он отметил свое др благотворительностью, и накормил беженцев. ( На видео он не как обезьянин выглядит) на фото он блевотный, и рядом такая соска мелкая. Парочка огонь канеш
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.554
Симпатии
258.845
Если у мокрощелки ниче не изменилось, резко. То этот туркач. Гугл говорит что он отметил свое др благотворительностью, и накормил беженцев. ( На видео он не как обезьянин выглядит) на фото он блевотный, и рядом такая соска мелкая. Парочка огонь канеш
он у нас еще и прям психолог..вау-у-у-у-у...если бы не знала его прошмандэ, прям поверила бы
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.131
Если у мокрощелки ниче не изменилось, резко. То этот туркач. Гугл говорит что он отметил свое др благотворительностью, и накормил беженцев. ( На видео он не как обезьянин выглядит) на фото он блевотный, и рядом такая соска мелкая. Парочка огонь канеш
Ну приятный такой, в принципе, дядечка :-))))))
Но как-то как сексуального партнера его трудно представить :-)))
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.700
@чешское лухари, да ему там и шерсть лишнюю выщипать. Брови, борода- ужас.
А он не фоткал ее, мокрощелку? Мне казалось он фотограф, но нигде ниче не упоминается
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.700
Вот у щелки все фото качественные, высокое искусство.
Screenshot_20200925-113604_Instagram.jpg 20200925_113700.jpg
Или когда маска бэйби фейс...реальность. тетя зина 40 лет
Screenshot_20200924-200804_Instagram.jpg