+18 Margarita Haievska | Маргарита Гаевская (Лобок Первый)

Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.489
Симпатии
257.903
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
Лайков в последнее время нет от аморыча. А раньше были.
Post automatically merged:

По лайкам и их отсутствию вообще можно о многом судить. Кто с кем посрался, у кого с кем похолодание)))))
 
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.043
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.489
Симпатии
257.903
Лайков в последнее время нет от аморыча. А раньше были.
Post automatically merged:

По лайкам и их отсутствию вообще можно о многом судить. Кто с кем посрался, у кого с кем похолодание)))))
согласно, с этими лайками никакой интриги и драматизма, все "на лицо":-)..ну или Педя пароль на свой аккаунт забыл, тоже вариант
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.109
согласно, с этими лайками никакой интриги и драматизма, все "на лицо":-)..ну или Педя пароль на свой аккунт забыл, тоже вариант
не... он активничает. Сториз все время выкладывает. Но с того момента, как она уехала из Милана, ни одного лайка. Скорее всего, не срослось.. не слюбилось :-)))
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
938
Симпатии
11.671
Лайков в последнее время нет от аморыча. А раньше были.
Post automatically merged:

По лайкам и их отсутствию вообще можно о многом судить. Кто с кем посрался, у кого с кем похолодание)))))
Не хочется терять Федю из палат, он уже как родной.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.489
Симпатии
257.903
а мне, прям, уже жалко Маргошу (по возрасту могла быть мне и дочкой :puni_sh:):fli_rt5:..и вроде фигура есть, и принципиальности нет...а все равно, все ее модельные потуги ни о чем

Post automatically merged:

ура!!!! я это сделала...:d_ance2::d_ance2::disco2::disco2: ролик перетащила сюда:fli_rt:
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.632
Симпатии
235.557
а мне, прям, уже жалко Маргошу (по возрасту могла быть мне и дочкой :puni_sh:):fli_rt5:..и вроде фигура есть, и принципиальности нет...а все равно, все ее модельные потуги ни о чем

Post automatically merged:

ура!!!! я это сделала...:d_ance2::d_ance2::disco2::disco2: ролик перетащила сюда:fli_rt:
У нее литсо никакое для моделинга. Оно никуда не вписывается, ни в альтернативную *красоту*, ни в классическую, ни в героиновый шик. Упс. В колхоз *заветы Ильича* её ипало офигенно вписываецца.
 
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.043
:y_azyk:
а мне, прям, уже жалко Маргошу (по возрасту могла быть мне и дочкой :puni_sh:):fli_rt5:..и вроде фигура есть, и принципиальности нет...а все равно, все ее модельные потуги ни о чем

Post automatically merged:

ура!!!! я это сделала...:d_ance2::d_ance2::disco2::disco2: ролик перетащила сюда:fli_rt:
Сердобольная вы::-):
Не жалейте, ей нормально. если было бы уж очень плохо от такой работы мандели, то нашла бы другие способы выживания и работу. Мандель из неё правда так себе, сьемки какие то не ахти красивые и не художественные даже для голых/Эро проектов. И двигается не очень пластично в этом видео
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.489
Симпатии
257.903
У нее литсо никакое для моделинга. Оно никуда не вписывается, ни в альтернативную *красоту*, ни в классическую, ни в героиновый шик. Упс. В колхоз *заветы Ильича* её ипало офигенно вписываецца.
подожем, когда "Колхозный панк шик" будет в моде
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
Прошмандели манделью уже не стать, старая она для моделинга. Сколько ей, 23? В 25 у манделек уже профессиональное списание или перевод на должность эскортниц.

Не хочется терять Федю из палат, он уже как родной.
Если с Манделью всё, Педя никуда не денется и плавно переместится в палату к бывшей.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
625
Симпатии
8.883
все ее модельные потуги ни о чем
Да, все ее действия в качестве мАндели - это пустое сотрясение воздуха с ее стороны.

И двигается не очень пластично в этом видео
Очень плохо двигается. Я объективно оцениваю: я знакома была с подиумом не по наслышке в свое время:a_g_a:.
У нее НЕ походка профессиональной манекенщицы.
Да если бы только походка. Все данные очень посредственные.

Прошмандели манделью уже не стать, старая она для моделинга. Сколько ей, 23? В 25 у манделек уже профессиональное списание или перевод на должность эскортниц.
Это суровая правда... Собственно, этого нужно было бы и начинать.
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
695
Симпатии
16.085
Может, Педерика догадался посмотреть фотки, где отмечен Лобок? Там такие адовы раскорячки, и комментаторы старые американские дрочеры - мне бы на его месте было неприятно, что мокнулся во все это).
 

Вложения

Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.043
Может, Педерика догадался посмотреть фотки, где отмечен Лобок? Там такие адовы раскорячки, и комментаторы старые американские дрочеры - мне бы на его месте было неприятно, что мокнулся во все это).
Ему после Каблука, видимо было просто необходимо мокнуться хоть куда-то, а тут Лобок подвернулся со своим добром нараспашку
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.622
Симпатии
34.002
Может, Педерика догадался посмотреть фотки, где отмечен Лобок? Там такие адовы раскорячки, и комментаторы старые американские дрочеры - мне бы на его месте было неприятно, что мокнулся во все это).
У неё и правда взгляд, как у варёного рака
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.958
Федор просто развлекался с Марго, ему тяжело далось расставание. Любил же Дарью, возможно детей хотел, тихое семейное гнездышко.
Ну не верю я в серьезные отношения с этой барышней.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
Автор на стороне Дашки, а я вот не понимаю, с чего она взяла, что Дашка такая искренняя, что на уме, то и на языке, а Малгощка такая вся затаилась змея. Факты говорят об обратном! Малгощка даже на связь с насиками выходила, а Дашка всю жизнь делает вид, что не знает о форуме.