+18 Margarita Haievska | Маргарита Гаевская (Лобок Первый)

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.360
Адрес
Лухарные ебеня
А это как на рыбалке... затравка пока идет... я поняло:;;-))):
Я чё-то хз, как там в Херманиях и Италиях мужики vs. подарки бабцам.
У нас - куй! Никогда-никогда мужик не будет делать непонятной женщине никаких подарков. Даже цветов не будет. Только если там уже все очень серьезно и в основном по поводу.
не потому что им бабок жалко, а просто это не принято. Это как-то дико и обязывает. Если мужик не совсем страшное уебище, что ему без материального интереса никто не даст, никогда никаких материальных подарков он делать не будет.
А мужики, страшные уебища идут себе в бордель и платят просто деньги, чем заморачиваться на какие-то там подарки.

вообще мужики с подарками, это такой совок-совок... Мне кажется, если европейский мужик делает подарок, то это совковая женщина ему предварительно уже все мозги вытрахала. Уж про бриллианты я вообще молчу.
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.391
Симпатии
46.657
Когда фотограф не ретуширует и не фотошопит
Маруся всея европы
 

Вложения

Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.043
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.640
Симпатии
235.604
Как говорит уважаемая лухари, Малгоща похожа на смесь мартышки с лягушкой
Глядя на 2 скрин, можно было бы подумать, что там такая очень толстенькая девочка. :pig_2: А вот и нет! Малгощка в сто раз худее Камбалы. :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.500
Симпатии
258.051
Как говорит уважаемая лухари, Малгоща похожа на смесь мартышки с лягушкой
блин я в шоке..а ведь правда лягушка с мартышкой..но таких подвидов в природе нет..она первая и уникальная :fire_works:
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
152
Симпатии
2.748

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.360
Адрес
Лухарные ебеня
На первой фотке прическа а-ля Кабылиха.
деуки, сколько ваши три пера домиком не ставь, объема не будет ! :-)
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.500
Симпатии
258.051
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.640
Симпатии
235.604
Чё там, наша роковуха затихарилась? Уже не видит Педю 10 минут назад? :-) А такой роман века был, такие отношения. :pxaa_xaxa: Малгощке бы пора уже научиться различать одноразовый перепихон от отношений. Тем более в ее профессиональной деятельности.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.500
Симпатии
258.051
Чё там, наша роковуха затихарилась? Уже не видит Педю 10 минут назад? :-) А такой роман века был, такие отношения. :pxaa_xaxa:Малгощке бы пора уже научиться различать одноразовый перепихон от отношений. Тем более в ее профессиональной деятельности.
милое, а как вы пробрались из Италии в Чехию?:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa: в нынешние то времена
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.640
Симпатии
235.604
милое, а как вы пробрались из Италии в Чехию?:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa: в нынешние то времена
Ахахаха! Намечтала. Ну знаете, цветными фломастерами в тетрадочке написала, корону на бошке по вторникам ношу, завуализировала, сисьге отрастила. Советую!! :-)
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.500
Симпатии
258.051
Ахахаха! Намечтала. Ну знаете, цветными фломастерами в тетрадочке написала, корону на бошку по вторникам ношу, завуализировала, сисьге отрастила. Советую!! :-)
та-а-а-ак, записываю, фломастерами на башке, корону на сиськи, во вторник в тетрадочку..о!блин, чо ж это следующую неделю ждать до вторника? а мне надо побыстрее...:cry_ing:
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.391
Симпатии
46.657
@чешское лухари, знаем, что ехала куда то с подруженцией. Как мне кажется, встреча Педи и Щелки близко. Не то что бы у них все серьезно, но романтик присутствует. у меня такие ощущения. Хотя глядя на Маргощю, ее манеры, мимика и жесты, хз что в ней привлекательного, сиси писи. Еще то что курит, меня это ваще отвращение сплошное, да я ненавижу сиги люто.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.640
Симпатии
235.604
та-а-а-ак, записываю, фломастерами на башке, корону на сиськи, во вторник в тетрадочку..о!блин, чо ж это следующую неделю ждать до вторника? а мне надо побыстрее...:cry_ing:
Эти советики я отсюда взяло. Агонь, а не советики! :bomb:

Screenshot_20200526-215835_Samsung Internet.jpg
Post automatically merged:

@чешское лухари, знаем, что ехала куда то с подруженцией. Как мне кажется, встреча Педи и Щелки близко. Не то что бы у них все серьезно, но романтик присутствует. у меня такие ощущения. Хотя глядя на Маргощю, ее манеры, мимика и жесты, хз что в ней привлекательного, сиси писи. Еще то что курит, меня это ваще отвращение сплошное, да я ненавижу сиги люто.
Плюсую! Да еще такая дешёвая сексуальность отталкивает кмк.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.518
Симпатии
56.055
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.391
Симпатии
46.657
Ооо быдло мужики это для марго, а как же педя? Он также должен теперь изливаться в говно чтобы в аптеку сходить?))
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.500
Симпатии
258.051
Последнее редактирование: