3-летний ребенок умер от обезвоживания в Кирове

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Наверное в детдом. А оттуда их сразу забирают гомосексуальные пары и педофилы, вы понимаете)))
Вообще шикарно.Они прям этих детей рожали и воспитывали,чтоб распоряжаться.Я понимаю,такие семьи как у алкашей и прочих маргиналов,но блять у нормальных?Требование убраться в комнате...тогда у меня надо забрать дитятко:ny_tik:
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.797
Да был бы толк от наших опек! А то они, по большей части, дрочат нормальные семьи, а маргиналов обходят стороной. Потому что от последних всего можно ожидать, вплоть до избиения.
В ветке приёмных инста матерей недавно как раз этот вопрос обсуждался. Не работает у нас опека так, как должна.
Соглашусь. Да че далеко ходить? Вот ахуительная история о слабослышащей женщине, матери двоих детей, соседи которой решили, что она бухает, вызвали опеку и та отправила детей в детдом, точнее, в разные детдома, разлучив брата и сестру. Бабушке детей тоже не отдали - у неё дома потолок недостаточно белый! В детдоме-то оно лучше! Пиздец.
8D022722-3035-4883-853F-83AE8E629966.jpeg

https://m.5-tv.ru/news/243026/ugluhoj-peterburzenki-otobrali-detej-sosedi-dumali-cto-ona-vypivaet/
Повезло, что о ситуации узнали в RT и дети вернулись в семью. А сколько таких историй, не получивших большой резонанс..
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
31.076
Соглашусь. Да че далеко ходить? Вот ахуительная история о слабослышащей женщине, матери двоих детей, соседи которой решили, что она бухает, вызвали опеку и та отправила детей в детдом, точнее, в разные детдома, разлучив брата и сестру. Бабушке детей тоже не отдали - у неё дома потолок недостаточно белый! В детдоме-то оно лучше! Пиздец.
Посмотреть вложение 629603
https://m.5-tv.ru/news/243026/ugluhoj-peterburzenki-otobrali-detej-sosedi-dumali-cto-ona-vypivaet/
Повезло, что о ситуации узнали в RT и дети вернулись в семью. А сколько таких историй, не получивших большой резонанс..
Примерно это я и имела в виду). Не стала уж конкретно писать, потому что ситуация до конца не ясная.
Но вот есть примеры, когда на семью жаловались соседи, вызывали участкового, воспитатели неоднократно обращали внимание на состояние ребёнка, но пока он не погиб, никто не чухнулся. Зато потом, когда полетели клочки по закоулочкам, все это вылезло. Ну йобана.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.711
Симпатии
52.379
То, что опека такое творит у нас, это о том же, что люди непрофессиональные и сидят они не на своих местах. То, что полицейский ленивый или продажный и не едет на вызов, разве значит, что сама идея и принципы работы полиции неправильны. Или сука-врач, оставил умирающего без помощи, потому что вымогал взятку и не получил ее? Давайте, отменим все нах, и полицию и систему медицинской помощи? Вопрос в том, что когда частота таких ошибок в системе растёт, это уже системная проблема, которую надо решать системно.
По поводу принципа по жизни «Это мой ребёнок, как хочу так и распоряжаясь». Милые насики, неужели кто-то так думает? А с какого? Ребёнок не собственность и не раб, он не просил, чтоб его рожали, это ваш, взрослый выбор и вы обязаны дать ему нормальную жизнь и нормальное воспитание по мере ваших возможностей. Вы удивитесь, но большинство маргиналов, над детьми издевающиеся, как раз этим и оправдывают, мол, это мои дети, моя семья, что хочу, то и делаю, не лезьте

ЗЫ по поводу глухой матери, это на совести людей на местах, я считаю! У меня пример из той же Германии. У нас знакомая родила ребёнка, она-приезжая из Молдавии, оба с мужем-глухие. Женщина, не спала толком, клала рядом ребёнка и руку на-него, она же не слышит, если он плачет. В итоге, ей бесплатно и при поддержки опеки установили систему, когда по всему дому лампочки, и от звука (плач ребёнка, звонок в дверь и т.д) начинается мигания. Вот, как говорится, почувствуйте разницу. И при этом нас пугают прогнившим западом
 
Последнее редактирование:

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.711
Симпатии
52.379
М

Милое, вы ведь в Германии живёте сейчас, да? Расскажите, пожалуйста, как там, и вообще в Европе, с ювенальной юстицией? Нас тут пугают ей, как малого ребёнка бабайкой, что де по малейшей жалобе, за требование убраться в комнате, за подзатыльник, детей сразу забирают навсегда.
Нас вообще любят пугать, особенно загнивающим Западом. Я опять про систему, все в связке работает. Например, нам после родов патронажная медсестра сразу сказала, что если я увижу, что ребёнок в опасности, у матери или отца признаки депрессии, или вы ребята, его любите потрясти, чтоб не орал, стукану куда надо, без обид. Или был другой случай, нам пришлось везти ребёнка в скорую, и врачу показалось, что лялон вес не набирает, и это врач попросила прийти лично к ней через неделю на осмотр, и вскользь упомянула, что если мы не появляемся, звонок-в полицию. Дальше-больше. Если ребёнок в школе -садике не появляется утром, без предупреждения идёт два звонка, первый-родителям, если нет вразумительного ответа, второй в полицию, и те уже идут домой проверять все ли нормально с лялоном и семьей в частности. Это система, и система это работает. Меня, как ответственного родителя, это устраивает. У меня нет проблем открыть дом и холодильник, и показать, что еда там водится, и ребёнок не засран в антисанитарии. По поводу забирать ребёнка за требование уборки комнаты. Мы же тут все люди с критическим мышлением, или? Вот на рождество, какой то мелкий позвонил в полицию с жалобой на родителей, что ему подарили плохой подарок, рыдал в трубку. Естественно полиция приехала, ещё бы, хрен знает, что там, ребёнок рыдает (привет нашим участковым), когда на месте посмотрели, полиция поржала и уехала. По поводу конкретно отбирания детей, могу сказать, что у большинства заканчивается проверками, а не изъятиями, из тех примеров, что видела я, среди наших эмигрантов. Только вот, как заявление на бесплатный садик, то идём в Юнгенамт (опека), как кружки-психологи-развивашки за бесплатно, опять- туда же. Пособия и плюшки на несовершеннолетних,-Той же дорогой. Да даже если вас шумные соседи задолбали, можно пойти в Юнгенамт, и накатать кляузу, что этот беспредел за стенкой мешает нормальному развитию детей, и дрючить будут уже их. И при этом, ребёнок-мой, что хочу, то и делаю, хочу пиздюлей дам, хочу, дебилом буду называть, а потом проверки как гром среди ясного неба, ага, злая ювиналка.
ЗЫ я не поклонник Германии, мы переехали, по другим причинам.
 
Последнее редактирование:

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Соглашусь. Да че далеко ходить? Вот ахуительная история о слабослышащей женщине, матери двоих детей, соседи которой решили, что она бухает, вызвали опеку и та отправила детей в детдом, точнее, в разные детдома, разлучив брата и сестру. Бабушке детей тоже не отдали - у неё дома потолок недостаточно белый! В детдоме-то оно лучше! Пиздец.
Посмотреть вложение 629603
https://m.5-tv.ru/news/243026/ugluhoj-peterburzenki-otobrali-detej-sosedi-dumali-cto-ona-vypivaet/
Повезло, что о ситуации узнали в RT и дети вернулись в семью. А сколько таких историй, не получивших большой резонанс..
В этой истории все очень неоднозначно, очень. Одно то, что в деле плотно занята Эрмель (главная защитница Дель), и Олеся откровенно выглядит пьющей, вызывает вопросов гораздо больше, чем ответов! Не буду защищать опеку, но и с матерью далеко не все в порядке. Журналисты отрабатывают свой хлеб, орут и ищут внимания. Правда, скорее всего, совсем не такая.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
В этой истории все очень неоднозначно, очень. Одно то, что в деле плотно занята Эрмель (главная защитница Дель), и Олеся откровенно выглядит пьющей, вызывает вопросов гораздо больше, чем ответов! Не буду защищать опеку, но и с матерью далеко не все в порядке. Журналисты отрабатывают свой хлеб, орут и ищут внимания. Правда, скорее всего, совсем не такая.
Подпишусь, мне Олеся тоже трезвенницей не кажется. Пишут, что у опеки до этого к ней вопросы были, интересно, какого плана)))
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Питер -город маленький, на ЛВ подробно эту тему обсуждают. Олеся ещё должна была сделать операцию по восстановлению слуха, и отказалась от нее, чтобы платили пенсию по инвалидности. RT вывернули факты и тупо хайпуют. Так что, не читайте советских газет.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
Забирают навсегда и куда определяют,в детдом?Какие деловые
cкажу про Францию, там в детдомах страшно.
Ибо туда всех травмированных сбрасывают, а у многих детей психические и сексуальные девиации на фоне пережитого, они еще дальше травмируют уже обиженных жизнью, персонал неквалифицированный работает.
если кто понимает по французски поищите les enfants de la DDAS там ад и израиль
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
31.076
Нас вообще любят пугать, особенно загнивающим Западом. Я опять про систему, все в связке работает. Например, нам после родов патронажная медсестра сразу сказала, что если я увижу, что ребёнок в опасности, у матери или отца признаки депрессии, или вы ребята, его любите потрясти, чтоб не орал, стукану куда надо, без обид. Или был другой случай, нам пришлось везти ребёнка в скорую, и врачу показалось, что лялон вес не набирает, и это врач попросила прийти лично к ней через неделю на осмотр, и вскользь упомянула, что если мы не появляемся, звонок-в полицию. Дальше-больше. Если ребёнок в школе -садике не появляется утром, без предупреждения идёт два звонка, первый-родителям, если нет вразумительного ответа, второй в полицию, и те уже идут домой проверять все ли нормально с лялоном и семьей в частности. Это система, и система это работает. Меня, как ответственного родителя, это устраивает. У меня нет проблем открыть дом и холодильник, и показать, что еда там водится, и ребёнок не засран в антисанитарии. По поводу забирать ребёнка за требование уборки комнаты. Мы же тут все люди с критическим мышлением, или? Вот на рождество, какой то мелкий позвонил в полицию с жалобой на родителей, что ему подарили плохой подарок, рыдал в трубку. Естественно полиция приехала, ещё бы, хрен знает, что там, ребёнок рыдает (привет нашим участковым), когда на месте посмотрели, полиция поржала и уехала. По поводу конкретно отбирания детей, могу сказать, что у большинства заканчивается проверками, а не изъятиями, из тех примеров, что видела я, среди наших эмигрантов. Только вот, как заявление на бесплатный садик, то идём в Юнгенамт (опека), как кружки-психологи-развивашки за бесплатно, опять- туда же. Пособия и плюшки на несовершеннолетних,-Той же дорогой. Да даже если вас шумные соседи задолбали, можно пойти в Юнгенамт, и накатать кляузу, что этот беспредел за стенкой мешает нормальному развитию детей, и дрючить будут уже их. И при этом, ребёнок-мой, что хочу, то и делаю, хочу пиздюлей дам, хочу, дебилом буду называть, а потом проверки как гром среди ясного неба, ага, злая ювиналка.
ЗЫ я не поклонник Германии, мы переехали, по другим причинам.
Спасибо, милое, все понятно. Вот как раз этот подход "мой ребёнок, че хочу, то и делаю", видимо, наших сограждан и останавливает от юю. А ведь штука неплохая, если работает.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
Нас вообще любят пугать, особенно загнивающим Западом. Я опять про систему, все в связке работает. Например, нам после родов патронажная медсестра сразу сказала, что если я увижу, что ребёнок в опасности, у матери или отца признаки депрессии, или вы ребята, его любите потрясти, чтоб не орал, стукану куда надо, без обид. Или был другой случай, нам пришлось везти ребёнка в скорую, и врачу показалось, что лялон вес не набирает, и это врач попросила прийти лично к ней через неделю на осмотр, и вскользь упомянула, что если мы не появляемся, звонок-в полицию. Дальше-больше. Если ребёнок в школе -садике не появляется утром, без предупреждения идёт два звонка, первый-родителям, если нет вразумительного ответа, второй в полицию, и те уже идут домой проверять все ли нормально с лялоном и семьей в частности. Это система, и система это работает. Меня, как ответственного родителя, это устраивает. У меня нет проблем открыть дом и холодильник, и показать, что еда там водится, и ребёнок не засран в антисанитарии. По поводу забирать ребёнка за требование уборки комнаты. Мы же тут все люди с критическим мышлением, или? Вот на рождество, какой то мелкий позвонил в полицию с жалобой на родителей, что ему подарили плохой подарок, рыдал в трубку. Естественно полиция приехала, ещё бы, хрен знает, что там, ребёнок рыдает (привет нашим участковым), когда на месте посмотрели, полиция поржала и уехала. По поводу конкретно отбирания детей, могу сказать, что у большинства заканчивается проверками, а не изъятиями, из тех примеров, что видела я, среди наших эмигрантов. Только вот, как заявление на бесплатный садик, то идём в Юнгенамт (опека), как кружки-психологи-развивашки за бесплатно, опять- туда же. Пособия и плюшки на несовершеннолетних,-Той же дорогой. Да даже если вас шумные соседи задолбали, можно пойти в Юнгенамт, и накатать кляузу, что этот беспредел за стенкой мешает нормальному развитию детей, и дрючить будут уже их. И при этом, ребёнок-мой, что хочу, то и делаю, хочу пиздюлей дам, хочу, дебилом буду называть, а потом проверки как гром среди ясного неба, ага, злая ювиналка.
ЗЫ я не поклонник Германии, мы переехали, по другим причинам.
Югендамт, милое :fli_rt: Jugendamt
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.711
Симпатии
52.379
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.450
Симпатии
84.099
Поржала насчет «опеки» в германии.
У меня совсем другой опыт: и орали у меня дети (у младшего кризис 2х лет и старший пошел в сад, так он месяц мог хоть час без перерыва реветь, в магазинах истерики), соседка у нас была бдительная бабка, у нас с ней даже забора не было -никто полицаев не вызвал (хотя была и соседка полицай, у нее дети еще хлеще истерики устраивали). Один раз младший умудрился упасть со скамейки головой вниз: поехали к врачам, там поржали и послали, еле выбила мрт и то через 2 месяца. Или дети научились открывать калитку и укатывались на великах. Все на виду у всех деревне, вполне бюргерской с кофе паузой со всеми соседями и расшаркиванием при встрече. Что такое югендамт только тут узнала, так же как и об опЕках только из мужского женского. Ко мне даже арендодатель не заходила в дом чота там проверять, а тоже была старушка любопытная как заявляли соседи.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.497
Симпатии
143.257
Свечку держать над ебанутой и ее потомством? Она родила, вся ответственность на ней, а не на дяде васе из 146 кв.
Вот и живём поэтому в таком дерьмовом мире, что всем на все похуй. Соседям на соседей, родителям на детей, ментам на правосудие, властям на народ. Охуенно. Соседи не должны - такого закона нет, но помимо закона есть ещё человеческие качества, такие как, жалость, сочувствие, порядочность, совесть, человечность. А без этих качеств человек просто биомусор. Вам это видимо сложно для понимания.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.219
Симпатии
227.547
В Ршке, не в Рашке, это пиздец! И такой пиздец может случиться везде.
Пишу и стираю
Меня напряг момент с едой. Убрала еду из холодильника. А продукты типа каши, макароны, сахар ,мука,печенье. фрукты, орехи.. Мне чтоб всю еду из дома убрать надо очень напрячься и то! что - нибудь где то можно будет найти. А там НИЧЕГО! Как? бабка тоже! Пришла и ушла. А чего не позвонила - вы где? Я жду!
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
Вот и живём поэтому в таком дерьмовом мире, что всем на все похуй. Соседям на соседей, родителям на детей, ментам на правосудие, властям на народ. Охуенно. Соседи не должны - такого закона нет, но помимо закона есть ещё человеческие качества, такие как, жалость, сочувствие, порядочность, совесть, человечность. А без этих качеств человек просто биомусор. Вам это видимо сложно для понимания.
Мне да, похуй на маргиналов, наркоманов, шлюх и их выводок. Белое пальто сами носите.
 
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
1.018
Симпатии
5.535
В Ршке, не в Рашке, это пиздец! И такой пиздец может случиться везде.
Пишу и стираю
Меня напряг момент с едой. Убрала еду из холодильника. А продукты типа каши, макароны, сахар ,мука,печенье. фрукты, орехи.. Мне чтоб всю еду из дома убрать надо очень напрячься и то! что - нибудь где то можно будет найти. А там НИЧЕГО! Как? бабка тоже! Пришла и ушла. А чего не позвонила - вы где? Я жду!
Читала инфу в группе памяти девочки, что бабка и не приезжала. Доча ей начала названивать, типа ты нужна прийди. Ну бабка и спросила - внучка жива?
По пути к ним стала вызывать службы и дочку повязали
поняла я почему меня так накрыло с этого преступления. Меня родители так же оставляли дома одну на час-два в пересменки свои. Один укладывал спать, уходил на работу. Пока спала приходил второй. Видать до усрачки пугало меня это. Так и осталось где-то в глубине психики
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.219
Симпатии
227.547
Читала инфу в группе памяти девочки, что бабка и не приезжала. Доча ей начала названивать, типа ты нужна прийди. Ну бабка и спросила - внучка жива?
По пути к ним стала вызывать службы и дочку повязали
поняла я почему меня так накрыло с этого преступления. Меня родители так же оставляли дома одну на час-два в пересменки свои. Один укладывал спать, уходил на работу. Пока спала приходил второй. Видать до усрачки пугало меня это. Так и осталось где-то в глубине психики
меня тоже оставляли, еще и с младшим систером, и была за старшую.Но мне нравилось)
А своих я оставила, думала минут на 20, через 3 минуты, мама, караул. Прилетаю, зуб выбит. Никто в жизни не подумал бы что так можно выбить зуб , да и со мной в доме это тоже могло бы произойти. На сколько надо похуистически относиться к ..ладно, не ребенку, не своему ребенку, не к человеку, пусть будет к живому организму, чтоб обречь его на такое и спокойно тусить..тут цветок гибнет и то переживаешь, условия создаешь..
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.043
Симпатии
12.153
всех детей,кто родился до 2000. Мы в 6 уже сами готовить простую еду умели
Но тут другой случай. Тут даже не 5 летний ребенок,а 3 года. Все краны перекрыты,и если бы хоть была вода,вряд ли бы от голода она так быстро погибла бы. Но даже нас,с нашим таким деством,вряд ли бы у нас тогда хватило сил и знаний открыть вентель подачи воды. Я если честно до сих пор не ебу где он находится
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
Мне да, похуй на маргиналов, наркоманов, шлюх и их выводок. Белое пальто сами носите.
А дети то их причем? Никто не выбирает в какой семье родиться. И не всегда люди, которые рождены от подобных или воспитываются ими становятся таким же днищем.