3-летний ребенок умер от обезвоживания в Кирове

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
А дети то их причем? Никто не выбирает в какой семье родиться. И не всегда люди, которые рождены от подобных или воспитываются ими становятся таким же днищем.
Ну давайте, блять, содержать маргиналов и их выводок раз такие сердобольные! Я свое мнение сказала, мне похую на этих уродов и их выводок! Нехуй рожать тогда! У нормальных родителей дети мрут, так не жалко, а у какая-то пизданутая родила и замочила- ебать событие!?
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Читала инфу в группе памяти девочки, что бабка и не приезжала. Доча ей начала названивать, типа ты нужна прийди. Ну бабка и спросила - внучка жива?
По пути к ним стала вызывать службы и дочку повязали
видимо там совсем херово с ребенком обращались, что такой вопрос так буднично прозвучал
никому эти дети не были нужны
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
Ну давайте, блять, содержать маргиналов и их выводок раз такие сердобольные! Я свое мнение сказала, мне похую на этих уродов и их выводок! Нехуй рожать тогда! У нормальных родителей дети мрут, так не жалко, а у какая-то пизданутая родила и замочила- ебать событие!?
На уродов-соглашусь. А вот про не рожать-свои мозги не вставишь. Дохрена народа рожает с ВИЧ, СПИД, нариков и прочих утырков... Кто-то до сих пор в ВИЧ не верит-это вообще глобальная проблема. Ипуца, как кролики, надеясь, что пролетят и ничем не заразятся. Это воспитание, в том числе. Люди за 20 из норм семей башкой не думают, а нарики и подавно. Только не все беременные нормальные... Кто-то курит и им насрать, что у ребенка рано или поздно проблемы вылезут.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
На уродов-соглашусь. А вот про не рожать-свои мозги не вставишь. Дохрена народа рожает с ВИЧ, СПИД, нариков и прочих утырков... Кто-то до сих пор в ВИЧ не верит-это вообще глобальная проблема. Ипуца, как кролики, надеясь, что пролетят и ничем не заразятся. Это воспитание, в том числе. Люди за 20 из норм семей башкой не думают, а нарики и подавно. Только не все беременные нормальные... Кто-то курит и им насрать, что у ребенка рано или поздно проблемы вылезут.
Ага! А потом, блять ‘соберите, люди добрые, машеньке на лечение!’.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
Ага! А потом, блять ‘соберите, люди добрые, машеньке на лечение!’.
В том числе и те, кто курит. Курение-одна из причин онкозаболеваний, да и хреновой тучи других проблем с цнс. Бедапечаль, что подобные ставят свои интересы превыше тех, кого вынашивают. Хорошо, если повезет и ребенок относительно здоровым родится. А детоубийцам и алкашам и нарикам, бросающим детей лучше вообще не размножаться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.111
Симпатии
37.785
В том числе и те, кто курит. Курение-одна из причин онкозаболеваний, да и хреновой тучи других проблем с цнс. Бедапечаль, что подобные ставят свои интересы превыше тех, кого вынашивают. Хорошо, если повезет и ребенок относительно здоровым родится. А детоубийцам и алкашам и нарикам, бросающим детей лучше вообще не размножаться.
Ха, у меня знакомая женушка одного очень не бедного человека шмалила до и во время беременности и всю беременность до родов. все хи хи ха-ха и типа доктор при беременности бросать не разрешает. Вроде пока их пронесло, ребенку 15 лет уже, физически развит. Но хз, мне не понять. Баба и сейчас шмалит айкосы раз в 15 минут, ноет что рожа портится в 35 и тут же идет вливает тонны всякой херни в нее. Образование нормальное, семья интеллигентная-и вот такое же чудо.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
Ха, у меня знакомая женушка одного очень не бедного человека шмалила до и во время беременности и всю беременность до родов. все хи хи ха-ха и типа доктор при беременности бросать не разрешает. Вроде пока их пронесло, ребенку 15 лет уже, физически развит. Но хз, мне не понять. Баба и сейчас шмалит айкосы раз в 15 минут, ноет что рожа портится в 35 и тут же идет вливает тонны всякой херни в нее. Образование нормальное, семья интеллигентная-и вот такое же чудо.
Таких ведомых тоже куча... насмотрятся и повторяют, а потом ноют) есть фотки Пынзарь до и после пластики)))) тоже колола всякую фигню. а ей всего 33 года)))))
HC3TTUVbKlE.jpg
То, что физически развит еще не значит, что психически с ним все в порядке... Например, те же аутисты со стороны вполне нормальные, а на самом деле-нет. Конечно, на аутичность скорее влияют какие-то вирусы, которые приводят к поломке гена во время беременности, но еще до конца это не доказано. А от курения могут развиться те же аллергии, судороги, астма, кожные заболевания, которые с виду то и не заметны. Хотя, в некоторых то странах трава и лекарством может быть, че уж говорить)
Вполне вероятно, что и у этой мадам что-то родители покуривали или просто так разбаловали)))) Всякое бывает)
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.111
Симпатии
37.785
Вполне вероятно, что и у этой мадам что-то родители покуривали или просто так разбаловали)))) Всякое бывает)[/QUOTE]

Да, могло и полностью пронести, а может неонатал вылезти и к 30 годам-мне попадалась такая инфа, что период с 20-30 как раз вылазят внутриутробные радости-всякие кисты дермоидные, скрытые пороки обнаруживаются. если найду ту статью-кину. Может просто люди в этот период обследуются больше как-то.
Я с вами согласна, что все это из семьи идет. мать дает как-бы дочери индульгенцию на вредные привычки, а потом-мама же курила\пила\кофе по 7 чашек в день и норм, значит и мне можно, не берем алкоголизм конечно.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
Да, могло и полностью пронести, а может неонатал вылезти и к 30 годам-мне попадалась такая инфа, что период с 20-30 как раз вылазят внутриутробные радости-всякие кисты дермоидные, скрытые пороки обнаруживаются. если найду ту статью-кину. Может просто люди в этот период обследуются больше как-то.
Я с вами согласна, что все это из семьи идет. мать дает как-бы дочери индульгенцию на вредные привычки, а потом-мама же курила\пила\кофе по 7 чашек в день и норм, значит и мне можно, не берем алкоголизм конечно.
Ок, кидайте, если найдете) Вообще, говорят, что после 30 вылазят болезни от того же бесконтрольного приема антибиотиков и прочая ерунда. Так что, да, все вполне возможно. Да и вообще, не бывает здоровых людей, есть недообследованные)
Ну да, а с кого пример то брать? С родителей и берут.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.016
Адрес
Посконно-Домотканск
А теперь и по 7 чашек кофе в день пить нельзя?! Батюшки, что в мире творится!
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Я с вами согласна, что все это из семьи идет. мать дает как-бы дочери индульгенцию на вредные привычки, а потом-мама же курила\пила\кофе по 7 чашек в день и норм, значит и мне можно, не берем алкоголизм конечно.
я вот не верю, чтобы немаргинальная женщина могла так поступать
разве, что та, которая сознательно или бессознательно хочет навредить ребенку
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.111
Симпатии
37.785
я вот не верю, чтобы немаргинальная женщина могла так поступать
разве, что та, которая сознательно или бессознательно хочет навредить ребенку
Похуистки, любительницы собственного комфорта и адепты "А нам повезет" и "Ниче не будет от одной сигареты"
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.111
Симпатии
37.785
А теперь и по 7 чашек кофе в день пить нельзя?! Батюшки, что в мире творится!
Можно, но не при беременности. И если ВОЗ (хотя не оч их люблю)-до 6 рекомендует. Ну и запрет при холециститах-панкреатитах-гиперацидных гастритах и склонностям к ним тоже как бе... Кофеин не донца исследован и он недавно только мигрировал из таблицы канцерогенов...но там тоже куча бюрократии и единственно, что не вызывает рак-колготки, поэтому...За что купила, за то и продаю...У меня лично после 3 чашки тремор может быть, но я пью заварной и моноарабику... А качки 2-х метровые у нас в кафе дудлят Яву Катакан по 2 чашки разом и говорят отлично им, а я б уже умерла от такой дозы (моноробуста, еще и темной обжарки и селективная). Спорить с вами посему не буду, обладаю пока такими фактами. Ну и возраст, когда ребенку вводить кофейные напитки и какие именно-тоже не знаю, но читала до 12 лет не рекомендуется
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.389
Ещё недавно вроде как какой-то папаша в Москве зарезал жену и ребенка, тоже тишина. Я думала, сюда будут приносить подобное в итоге.
Нет не будут. Потому что в России общество упоролось на «матьматьматьнинадаражатьделайабортубейтеэтусуку», а на деяния мужиков против детей всем похуй. Хотя они мучительно убивают детей куда чаще -недосмотром и побоями. Воспитание пьяным папашей с помощью побоев эт ваще мастхев в деревнях и мелких городах до сих пор. Зато как баба дитя грохнет, вонь поднимается на всю страну и ближнее зарубежье.
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.389
Во всех ресурсах пишут про какой-то аборт и нинадаражать. а между тем беременности у таких самок чаще планированные и с определённой целью. В регионах до сих пор многие девочки со школы мечтают об одном -выйти замуж. Тупо выйти замуж хоть за кого с малолетства. Матери втирают им «ты со своими ссаными книжками до 30 лет досидишь и никому не будешь нужна, сходи погуляй с друзьями лучше, жениха найди». И тусовки пленкиной нахуй не были нужны, был нужен новый Мушмуш, раз старый ее опрокинул. И беремнеют они с целью втянуть мужика в сожительство, а потом и в брак. Москвичкам и прочим жительницам миллионников кажется что это было «раньше», а это и сейчас никуда не делось. На детей им насрать, это способ обрести мушмушша. И на зону с передачками поедут, и работать ему на опохмел будут, потому что онжэ мушш, а дети так, способ получить мушша, бесплодная баба по их понятиям бракованная и настоящему му не нужна, поэтому и забота о детях не в приоритете. Пока есть мушш - они будут заботиться о детях как правильная жена и хорошая хозяйка, бросит ее - она сама на детей забьет болт, цель не достигнута.
Так шта я поддерживаю версию что она нарочно - отомстила бывшему, который и заветную печать ей в паспорт не обеспечил и сожительствовать прекратил. Причем тут аборт, о котором все подряд пишут.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
Во всех ресурсах пишут про какой-то аборт и нинадаражать. а между тем беременности у таких самок чаще планированные и с определённой целью. В регионах до сих пор многие девочки со школы мечтают об одном -выйти замуж. Тупо выйти замуж хоть за кого с малолетства. Матери втирают им «ты со своими ссаными книжками до 30 лет досидишь и никому не будешь нужна, сходи погуляй с друзьями лучше, жениха найди». И тусовки пленкиной нахуй не были нужны, был нужен новый Мушмуш, раз старый ее опрокинул. И беремнеют они с целью втянуть мужика в сожительство, а потом и в брак. Москвичкам и прочим жительницам миллионников кажется что это было «раньше», а это и сейчас никуда не делось. На детей им насрать, это способ обрести мушмушша. И на зону с передачками поедут, и работать ему на опохмел будут, потому что онжэ мушш, а дети так, способ получить мушша, бесплодная баба по их понятиям бракованная и настоящему му не нужна, поэтому и забота о детях не в приоритете. Пока есть мушш - они будут заботиться о детях как правильная жена и хорошая хозяйка, бросит ее - она сама на детей забьет болт, цель не достигнута.
Так шта я поддерживаю версию что она нарочно - отомстила бывшему, который и заветную печать ей в паспорт не обеспечил и сожительствовать прекратил. Причем тут аборт, о котором все подряд пишут.
Аборт она хотела сделать, а не рожать Кристину, а мужик отговорил. Забеременев второй раз аборт она все же сделала.
Я согласна, что есть и такие, кто живет одним замужеством, чтобы рядом кто-то был. Но, вряд ли это про данную мадам, ибо повторюсь-она не хотела рожать. Такие личности выходят замуж, скорее, чтобы не работать, нифига не делать по дому и сидеть на шее)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Так шта я поддерживаю версию что она нарочно - отомстила бывшему, который и заветную печать ей в паспорт не обеспечил и сожительствовать прекратил. Причем тут аборт, о котором все подряд пишут.
Сдай в детдом.
Мужу бывшему отдай или маме его. Если не берут, заяви что тогда пункт первый.
Ну если ты конченая наглухо тварь, тогда ладно, задуши и сядь.
Но то что эта мразь сделала у меня в голове не укладывается.
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.389
Сдай в детдом.
Мужу бывшему отдай или маме его. Если не берут, заяви что тогда пункт первый.
Ну если ты конченая наглухо тварь, тогда ладно, задуши и сядь.
Но то что эта мразь сделала у меня в голове не укладывается.
Да не брал ее никто - ни бабка ни сидевший муж, иначе б уже давно забрали. Мамаша ее тоже много чего в прессе говорила. Болтать все горазды постфактум. Мало кто своими руками способен кого-то убить.
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.389
Аборт она хотела сделать, а не рожать Кристину, а мужик отговорил. Забеременев второй раз аборт она все же сделала.
Я согласна, что есть и такие, кто живет одним замужеством, чтобы рядом кто-то был. Но, вряд ли это про данную мадам, ибо повторюсь-она не хотела рожать. Такие личности выходят замуж, скорее, чтобы не работать, нифига не делать по дому и сидеть на шее)
Не хотела бы - сделала бы аборт и похуй на мужика. Но ей этот мужик однако был нужен, она и в тюрягу к нему ездила. Когда это все только случилось, ее бывший муж давал интервью, что она при нем была хорошая хозяйка и о ребенке заботилась. В инстаграме у нее она называет себя чужой фамилией (Карелина, хотя с новым они тоже брак не регистрировали и она Пленкина) и постила фотки обнимашек с новым мужиком. Так что да, это тот тип баб, который живут на этом свете ради статуса жОны.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
Не хотела бы - сделала бы аборт и похуй на мужика. Но ей этот мужик однако был нужен, она и в тюрягу к нему ездила. Когда это все только случилось, ее бывший муж давал интервью, что она при нем была хорошая хозяйка и о ребенке заботилась. В инстаграме у нее она называет себя чужой фамилией (Карелина, хотя с новым они тоже брак не регистрировали и она Пленкина) и постила фотки обнимашек с новым мужиком. Так что да, это тот тип баб, который живут на этом свете ради статуса жОны.
Никто не спорит, что мужик совсем был не нужен. Был бы не нужен-не раздвигала бы ноги без контрацепции. Есть люди, которые прогибаются под мнением стада, а своего мнения особо и нет.
И отомстила то она ребенку, а не мужику. Ребенка она угробила, а могла бы просто сдать в детдом, да и бывший сожитель ей предлагал дочь забрать себе. Какая тут месть может быть? Если бы сильно нужна была дочь, то он бы настаивал на том, чтобы ее забрать, а не херней занимался. Сейчас вообще не так много мужиков, которым дети свои нужны, да и задеть их этим можно. Может быть, когда-то до него дойдет в полной мере то, что его дочь никогда не вырастет, не пойдет в школу, в институт... А может быть и нет. А если у нее нет психиатрии (а она вряд ли есть), то она впоследствии пожалеет о своем поступке.
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.669
Симпатии
73.550
Новостей что эта тварь сдохла ждать смысла нет? Шансы хоть какие-то есть? На такую же расправу над ней?