3-летний ребенок умер от обезвоживания в Кирове

Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.017
Симпатии
14.775
О да, очень люблю эти комментарии с овощебазы, что соседи виноваты и должны следить за чужими пиздюками, а сами родители пиздюков вообще никому ничего не должны.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.231
О да, очень люблю эти комментарии с овощебазы, что соседи виноваты и должны следить за чужими пиздюками, а сами родители пиздюков вообще никому ничего не должны.
Проблема в том, что получается, человек человеку волк и помощи ждать бесполезно.
Как то грустно и безысходно все это. Ребенок уже пришел в этот мир, никто не просит его любить, но если ты видишь, его обижают, может стоит сделать доброе дело, позвонить в опеку?
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.731
Симпатии
74.345
Ребенок уже пришел в этот мир, никто не просит его любить, но если ты видишь, его обижают, может стоит сделать доброе дело, позвонить в опеку?
И опека скажет «чего вы дое@тесь. дитятке с мамой лучше всего»
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.231
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.017
Симпатии
14.775
Проблема в том, что получается, человек человеку волк и помощи ждать бесполезно.
Как то грустно и безысходно все это. Ребенок уже пришел в этот мир, никто не просит его любить, но если ты видишь, его обижают, может стоит сделать доброе дело, позвонить в опеку?
Как, ну как соседи могли увидеть что его обижают? Вы всех алкашей с района в лицо знаете и в курсе состава их семей?
Ребенок мелкий совсем, явно говорить толком не умел и на помощь не звал. Откуда соседям знать, что его дебильная мамаша забухала?
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.231
Как, ну как соседи могли увидеть что его обижают? Вы всех алкашей с района в лицо знаете и в курсе состава их семей?
Ребенок мелкий совсем, явно говорить толком не умел и на помощь не звал. Откуда соседям знать, что его дебильная мамаша забухала?
согласна, но это один случай из.
В частном секторе очень даже заметно, кто из какого дома и как живет
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.868
Как, ну как соседи могли увидеть что его обижают? Вы всех алкашей с района в лицо знаете и в курсе состава их семей?
Ребенок мелкий совсем, явно говорить толком не умел и на помощь не звал. Откуда соседям знать, что его дебильная мамаша забухала?
Да она может особо и не обижала, в смысле, не била, не издевалась. Просто забивала на ребенка да и все. А в один прекрасный момент забила окончательно.
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.017
Симпатии
14.775
Да она может особо и не обижала, в смысле, не била, не издевалась. Просто забивала на ребенка да и все. А в один прекрасный момент забила окончательно.
Именно, такое вообще не особо заметно и очевидно для соседей, в отличие от откровенных побоев и насилия.
Вот откуда узнать, не забила ли твоя соседка Глаша болт на детей, если только не ходить каждый день к ней домой с инспекцией?
 
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.888
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Именно, такое вообще не особо заметно и очевидно для соседей, в отличие от откровенных побоев и насилия.
Вот откуда узнать, не забила ли твоя соседка Глаша болт на детей, если только не ходить каждый день к ней домой с инспекцией?
Совершенно с вами согласна.
Не люблю якать, но приведу пример
Живу сейчас в доме, где всего 12 квартир. Все друг друга сто лет знают. Оставляем спокойно соседям ключи, собак, детей, отношения тёплые. Но есть одна квартира, где живут мама с дочкой и с ребёнком дочки. Никогда ни с кем не здоровались, Если ходили - собирали какие подписи или деньги на котёл отопления новый, например, не открывают дверь. Не маргиналы, не алкаши, просто, ни с кем не общались никогда. я даже не знаю, какого пола ребёнок и как он выглядит. Мамашу с дочкой знаю только по кирпичному выражению морд. Я к тому, что если не услышу диких звуков из той квартиры, то даже не узнаю, что там кто - то помрёт.
Нех гнать на соседей, короче.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Прошло 8 месяцев, а суда на мамашей еще не было.
И результаты психиатрической экспертизы не пишут, хотя в августе должна была проходить.
Вангую, что вменяемая. Психических отклонений нет, просто дурак (с)

Если кому интересно про схожие дела того же периода, москвичку с "девочкой-маугли" признали невменяемой и направили на принудлечение.
Как и женщину, потерявшую-оставившую сына в Лосином острове - суда не было, но экспертиза наконец выявила шизофрению и рекомендовала принудлечение.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
У Пленкиной тоже идут экспертизы, а что там годами расследовать-то? Всех уже успели обследовать, а с этой копаются. Опасаюсь, самое гуманное в мире правосудие оправит в Машу больничку вместо нар.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.749
Симпатии
60.863
У нас в колхозе пару дней назад труп младенца у мусорки нашли прям в городе. Когда ж уже уровень внедрения в бошки тупых баб о контрацепции будет?
Тоже ищут теперь эту дуру.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
"Расследование уголовного дела подходит концу. Судить Пленкину будут по пп. «в, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ» Убийство малолетнего с особой жестокостью». Наказание – от восьми до двадцати лет лишения свободы. Пленкина может оказаться за решеткой пожизненно – такое наказание предусматривает санкция статьи."

@Кардинал без Ришелье, Отличная новость. Лет 25 пусть дают, чтобы не успела новых детей нарожать. И порошок ей на завтрак, обед и ужин.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.825
Симпатии
79.879
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.868
в РФ не предусмотрено пожизненное наказание для женщин
Ну и ладно, пусть присядет лет на 30 на строгача. Когда пизда выйдет, она все равно рожать уже не сможет. Ну не на зоне сдохнет, а под забором на воле. Разница не велика.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.749
Симпатии
60.863
У меня к таким фросям ненависти нету. И вопросов тоже.
Вопрос кто и нахуя советует таким как она рожать? Почему у нас всем долбят в голову что она обязательно должна родить, только потому что есть пизда? Тупая, больная, дебильная, та похуй «ты жы женщина, это ж твоя миссия»
У неё ж лицо вырожденческое, таким надо как раз долбить в голову чтоб вообще не размножались, даже если ребенок выживет и вырастет, так вероятность дефективности высокая, потому что в голову там ничего хорошего заложено не будет.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.868
@Алтайская девственница, а вы думаете, такие спрашивают, рожать им или нет? Мне кажется они просто тупо рожают патамушта любофь жэ с мужам любимым а каг жэ без дитащек кокая жэ эта симья. Срать им кто что советует.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
А у меня к таким машам-мамашам ненависть прямо зашкаливает. Сука, не нужен ребенок, тяжело с ним, денег нет, муж бросил, не справляешься, надоело быть мамой - так отдай тому, кому он нужен. Красивая, здоровая, маленькая девочка - бездетные влет удочерят, не успев поверить такому счастью. Лично знаю три подобных случая удочерения.
Теперь, когда есть справка, что Пленкина не сумасшедшая, мне, например, вообще непонятно, что было в ее здоровой голове такого, что она ребенка медленно уморила.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.187
А у меня к таким машам-мамашам ненависть прямо зашкаливает. Сука, не нужен ребенок, тяжело с ним, денег нет, муж бросил, не справляешься, надоело быть мамой - так отдай тому, кому он нужен. Красивая, здоровая, маленькая девочка - бездетные влет удочерят, не успев поверить такому счастью. Лично знаю три подобных случая удочерения.
Теперь, когда есть справка, что Пленкина не сумасшедшая, мне, например, вообще непонятно, что было в ее здоровой голове такого, что она ребенка медленно уморила.
Не сумасшедшая, просто у неё мозгов нет, чтобы думать. Это ж усилие надо приложить, умственное, чтобы придумать, как лучше. Напрячься, в конце концов.