3-летний ребенок умер от обезвоживания в Кирове

Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.680
Симпатии
59.904
@Злая кокоса, вот верно насик психолух написал, там просто вакуум в башке, пизда рабочая, а голова нет. Не знаю как могли ее признать вменяемой. Нормальный человек не будет себя так вести. А кому дети не нужны, тот просто не рожает.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.165
@Злая кокоса, вот верно насик психолух написал, там просто вакуум в башке, пизда рабочая, а голова нет. Не знаю как могли ее признать вменяемой. Нормальный человек не будет себя так вести. А кому дети не нужны, тот просто не рожает.
Вменяемая , потому что осознавала, что делает и последствия своих деяний. Наоборот хорошо, что признали, пусть катится в тюрягу.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.680
Симпатии
59.904
Вменяемая , потому что осознавала, что делает и последствия своих деяний. Наоборот хорошо, что признали, пусть катится в тюрягу.
Ну опять же, вменяемый человек не будет желать смерти собственному ребёнку. Это может и не шиза, но явно пиздецовое что-то в башке
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.665
Адрес
Малая Медведица
Ну опять же, вменяемый человек не будет желать смерти собственному ребёнку. Это может и не шиза, но явно пиздецовое что-то в башке
С чего вы взяли, что не будет. Вменяемость не означает, что у человека не сбит моральный компас.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.680
Симпатии
59.904
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.752
Симпатии
24.316
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.752
Симпатии
24.316
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
Не, товарищи. Невменяемый это когда чел совсем не осознаёт кто он и что делает (видимо, как Бухрякова, у неё как раз диагноз). Аморальным же, может быть и здоровый вменяемый человек, к сожалению.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.665
Адрес
Малая Медведица
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
Встречала статью, где то, что сделала МП объясняется ее напряженными отношениями с матерью. Типа она так маме отомстила.
Вот нашла https://iz.ru/850011/ivan-petrov-an...artciss-komu-mstila-kirovskaia-neradivaia-mat
Как там мама ее гнобила, неизвестно. Мамы конечно могут детей доводить до психушки и даже суицида, но вот чтоб до убийства назло маме собственных детей.... Странно это все. Может журналисты просто накрутили трагедию маши пленкиной на ровном месте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.070
Скажите, а на что она жила? И где? своя квартира что ли была?
ПиСи: про соседей, которые в ментовку не сообщили и опеку. Был у меня опыт обращения и туда и туда по своим соседям. В опеке меня строго спросили есть ли у меня собственные дети, и раз нет, то и нечего лезть, и вообще опека не может к ним домой прийти, их могут обвинить в проникновении в частную собственность. А участковый просто не увидел повода навестить родителей - ну пьют, ну наряд на их ночные пьянки вызывался, и что теперь, ходить и проверять как там детям живется?!))
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
Псих может быть признан вменяемым. Чикатило прекрасно понимал, что он делает. А Пичушкин так и продолжать собирался.
Нормальный может быть признан невменяемым (аффект, например - временная невменяемость).
Это юридический термин, обозначающий осознавание человеком того, что он делает. Он никак не учитывает причины его поступков. И это не диагноз, и не моральный критерий.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.998
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Скажите, а на что она жила? И где? своя квартира что ли была?
ПиСи: про соседей, которые в ментовку не сообщили и опеку. Был у меня опыт обращения и туда и туда по своим соседям. В опеке меня строго спросили есть ли у меня собственные дети, и раз нет, то и нечего лезть, и вообще опека не может к ним домой прийти, их могут обвинить в проникновении в частную собственность. А участковый просто не увидел повода навестить родителей - ну пьют, ну наряд на их ночные пьянки вызывался, и что теперь, ходить и проверять как там детям живется?!))
Мать содержала. И квартиру купила, и так полностью обеспечивала.
Сучара сроду, кроме хуя, ничего тяжелее в лапах не держала.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.070
Мать содержала. И квартиру купила, и так полностью обеспечивала.
Сучара сроду, кроме хуя, ничего тяжелее в лапах не держала.
Ну мать тоже молодец - куда смотрела, когда дочь в подоле принесла? Все же беременность в 17 - это еще забота родителей, а вот после 18 уже можешь быть свободна. В общем, увы, на ребенка всем было пох. Херовая услуга - полностью содержать своего ребенка....
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.998
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
[

Ну мать тоже молодец - куда смотрела, когда дочь в подоле принесла? Все же беременность в 17 - это еще забота родителей, а вот после 18 уже можешь быть свободна. В общем, увы, на ребенка всем было пох.
Мать там тоже не подарок, но пахала, как проклятая, чтобы эту курицу и малышку содержать.
А в подоле в 17 принести и в профессорской семье залюбленная дитачка может.
Просто уродилось эгоистичное ничтожество, которое не содержать надо было, а пиздить.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.680
Симпатии
59.904
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.070
Мать там тоже не подарок, но пахала, как проклятая, чтобы эту курицу и малышку содержать.
А в подоле в 17 принести и в профессорской семье залюбленная дитачка может.
Просто уродилось эгоистичное ничтожество, которое не содержать надо было, а пиздить.
Ничего ужасного в ранней беременности. Но надо понимать кто перед тобой. Твоя дочь безответственная дура, работать и учиться не собирается, мужик - сиделец, куда ей ребенка?!
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.680
Симпатии
59.904
@Косая редька, наши все опеки и участковые зачастую абсолютно бесполезны.
А участковые так вообще я не понимаю какую пользу несут. Ни разу ничего не слышала, чтоб участковый помог или посодействовал
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.953
Ничего ужасного в ранней беременности. Но надо понимать кто перед тобой. Твоя дочь безответственная дура, работать и учиться не собирается, мужик - сиделец, куда ей ребенка?!
Я вам из жизни расскажу, вот прям ситуа как в Кирове только бабушка содержит и дочку и внучку и дочкиного-хуйца наркомана . В 16 лет деваху ещё уговорили на аборт, а в она уже 18 родила послав мамку с контрацепцией. Когда «муж» в тюрьму залетит и кого с собой прихватит, вопрос только времени. 40летняя бабушка ребёнка не забирает, но проверяет постоянно как живут молодые родители, боится. Вытащить дочь из отношений с нарком она не смогла и вряд ли сможет, ребёнка ей тоже не отдадут тк это гарантия бабушкиных вливаний. Женщина совсем обычная, нифига не зажиточная.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
Ну так вливать нужно только на ребенка.
А дочь и зятя списать со счетов. Большие, пусть сами выгребают на коммуналку и пожрать. Тогда быстрей ребенка бабке отдадут, а сами на нары или к бомжам. А с ребенка есть шанс что нормальный человек вырастет.
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.953
Ну так вливать нужно только на ребенка.
А дочь и зятя списать со счетов. Большие, пусть сами выгребают на коммуналку и пожрать. Тогда быстрей ребенка бабке отдадут, а сами на нары или к бомжам. А с ребенка есть шанс что нормальный человек вырастет.
Уважаемое, вся история палат многоматок и зекуль говорит что скорее всего если сладкая парочка останется вместе то они детский конвейер наладят в случае необходимости или он присядет, а она такого-же найдёт. . Денег там на хлеб без мяса, одежду ребёнку, огород свой. Нельзя помочь тому, кто не хочет чтобы ему помогли.