3-летний ребенок умер от обезвоживания в Кирове

Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Уважаемое, вся история палат многоматок и зекуль говорит что скорее всего если сладкая парочка останется вместе то они детский конвейер наладят в случае необходимости или он присядет, а она такого-же найдёт. . Денег там на хлеб без мяса, одежду ребёнку, огород свой. Нельзя помочь тому, кто не хочет чтобы ему помогли.
А я за то, чтобы и мне потворствовали. Не давай денег, им уже не помочь. А так эти бабки-содержательницы виноваты не меньше.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
А я за то, чтобы и мне потворствовали. Не давай денег, им уже не помочь. А так эти бабки-содержательницы виноваты не меньше.
За ребёнка страшно небось. Не будет давать денег перестанут общаться, перестанут общаться - закончится все как в Кирове. Я бы тупой пизде и вонючему нарку не доверилась.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.714
Симпатии
52.415
"Расследование уголовного дела подходит концу. Судить Пленкину будут по пп. «в, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ» Убийство малолетнего с особой жестокостью». Наказание – от восьми до двадцати лет лишения свободы. Пленкина может оказаться за решеткой пожизненно – такое наказание предусматривает санкция статьи."

@Кардинал без Ришелье, Отличная новость. Лет 25 пусть дают, чтобы не успела новых детей нарожать. И порошок ей на завтрак, обед и ужин.
Очень жду суда, надеюсь сядет по-максимуму
 
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
160
Симпатии
615
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.683
Симпатии
108.442
Надеюсь 13 и впаяют, но мне кажется - это ппц как мало
Ну с женщинами озлобленными сидеть 13 лет тоже приятного мало.Тем более, как тут уже писали ранее, на зоне очень не любят детоубийц.А когда узнают подробности смерти девочки, то надеюсь все 13 лет в нее будут пихать порошок стиральный.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
Все, дали ей 13 в колонии общего (строгача для женщин нет, хотя, имхо, для МП могли бы и исключение сделать). Мать и адвокат на заседание не пришли. Муа сегодня снова обревелось, как год назад . Все, можно послать в жопу эту Пленкину. Надеюсь, если она выйдет, в жизни не доведется с ней случайно где-нибудь пересечься. Царствие небесное Кристинке, буду в церкви - поставлю свечку.
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.821
Симпатии
53.508
Все, дали ей 13 в колонии общего (строгача для женщин нет, хотя, имхо, для МП могли бы и исключение сделать). Мать и адвокат на заседание не пришли. Муа сегодня снова обревелось, как год назад . Все, можно послать в жопу эту Пленкину. Надеюсь, если она выйдет, в жизни не доведется с ней случайно где-нибудь пересечься. Царствие небесное Кристинке, буду в церкви - поставлю свечку.
общего- это хорошо. В общем ей как раз порошка и напихают, а строгач- он для всех строгач, там "райскую жизнь" таким сложнее устроить
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
Завтра Пленкиной выносят приговор. Прокурор просит 13.

8,5 кг ребенок весил в 3 года!!! Тварина ебаная, зато сама жрала за 3. Надеюсь, что эту суку научат жизни и раньше положенного эта маразота не выйдет, если вообще вперед ногами не вынесут. Слов нет. Мало того, что ребенок перед смертью страдал, так еще и при жизни.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
А итог один. Только еще вкупе со страданиями.
Но это же ничего страшного! Вон, ебанутые пролайферы с многоматками любят говорить, если у тебя есть уже ребёнок (дети), и ты хочешь сделать обборд, то лучше убей старшего а беременности дай родиться! Это блять что в голове должно быть чтоб на полной серьёзке такое говорить и повторять друг за другом.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
Но это же ничего страшного! Вон, ебанутые пролайферы с многоматками любят говорить, если у тебя есть уже ребёнок (дети), и ты хочешь сделать обборд, то лучше убей старшего а беременности дай родиться! Это блять что в голове должно быть чтоб на полной серьёзке такое говорить и повторять друг за другом.
Благо, я не читаю этот кабздец. А что там в голове? ФАРШ.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.003
Симпатии
120.104
Но это же ничего страшного! Вон, ебанутые пролайферы с многоматками любят говорить, если у тебя есть уже ребёнок (дети), и ты хочешь сделать обборд, то лучше убей старшего а беременности дай родиться! Это блять что в голове должно быть чтоб на полной серьёзке такое говорить и повторять друг за другом.
:scare2:это что такое делается???
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.597
Симпатии
87.797
Боже мой, всего 13 лет( за то что девочка умерла в мучениях. Она же выйдет, ей и сорока лет не будет, вся жизнь впереди, ещё нарожает.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.045
Симпатии
414.912