3-летний ребенок умер от обезвоживания в Кирове

Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.694
Да всегда было насилие и издевательства на детьми, сейчас всплывает больше. Вы почитайте заметки и мемуары века так 18, иногда волосы шевелиться начинают от того, что творили с ребенками. Сейчас за такое хоть присесть можно и это радует.
Да, до революции было нормальным "приспать" и похоронить под порогом своего ребёнка.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
542
Симпатии
1.633
Еб твою мать!Вот не смотрю тв и не читаю новости и тут нашло эту новость...сижу и плачу.Нет,ну как так?что за ебанашка такая?слов просто нет...одни слезы.Сука блядь!
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.458
Еб твою мать!Вот не смотрю тв и не читаю новости и тут нашло эту новость...сижу и плачу.Нет,ну как так?что за ебанашка такая?слов просто нет...одни слезы.Сука блядь!
И я с вами. Просто в ахуе. Надеюсь, сука, сядет надолго. Я вообще срач на тему «Раша-какаша» ненавижу. Такое чистое зло везде, и детей убивают и насилуют, везде, это понятно, только вот читая такие новости в Омериках, лично мне душу греет, что эти ебонаты имеют хороший шанс присесть на электрический стул. А тут просто безнадёга, никому ребёнок не нужен был, эта сука убила хладнокровно
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
542
Симпатии
1.633
И я с вами. Просто в ахуе. Надеюсь, сука, сядет надолго. Я вообще срач на тему «Раша-какаша» ненавижу. Такое чистое зло везде, и детей убивают и насилуют, везде, это понятно, только вот читая такие новости в Омериках, лично мне душу греет, что эти ебонаты имеют хороший шанс присесть на электрический стул. А тут просто безнадёга, никому ребёнок не нужен был, эта сука убила хладнокровно
я очень надеюсь,что эту пизду порвут на части,ибо такое не должно сходить с рук.Бомбит нереально.У самой трехлетний ребенок...
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.458
Меня, конечно, бомбит от постов тут «ачетакого» и «ой, прям все чувствительные стали». Мне страшно, в каком мире и инфо поле живут эти люди. Мой алкаш принимал участие в военных действиях, в подразделение, куда люди, с повешенной эмпатией в принципе не попадают. И ему вообще все пофиг, но вот он до сих пор детей не может развидеть. А тут, сука, в России, в мирное время, ребёнок умирает такой страшной смертью, мучаясь и пытаясь есть стиральный порошок. Это же блять пытка и смерть на уровне гестапо, и для кого? Для трехлетки. Люди, для которых это «ок, норм», вы пробили любое дно.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Что за бред? Это нихуя не норма, когда такое происходит. Любое убийство не норма. Но такое происходит не так уж редко, а люди, которые живут в страшном инфополе, просто не устраивают вот этого "ааааааааа пиздеееееееееец кошмааааааааар ревуууууууу". Во-первых, у каждого разные эмоции. А во-вторых, некоторых больше волнует или интересует именно причина произошедшего, потому что это не первая и не последняя мать, убившая своего ребенка и когда-то родившая его без надобности в мирное и современное время, когда способов не рожать и даже не беременеть достаточно. Ребенка уже нет месяц как, херли сделаешь теперь в данном конкретном случае? Возможно, если наконец начать обращать внимание на жизнь взрослых особей, а не думать только о том, что деушки в этом мире ради рождения детей, станет меньше ебанутых поступков и прыжков из окон.

И это не про данный случай, а то я сейчас окажусь "защитницей убийциии ааа". Думаю, наша "героиня" если бы не родила, то спилась со своими друзьями, либо села за что-то ещё. Как и отец-молодец когда-то, когда так любил ребенка, что на работу решил не ходить, сразу в тюрячку заехал за разбой.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.458
Что за бред? Это нихуя не норма, когда такое происходит. Любое убийство не норма. Но такое происходит не так уж редко, а люди, которые живут в страшном инфополе, просто не устраивают вот этого "ааааааааа пиздеееееееееец кошмааааааааар ревуууууууу". Во-первых, у каждого разные эмоции. А во-вторых, некоторых больше волнует или интересует именно причина произошедшего, потому что это не первая и не последняя мать, убившая своего ребенка и когда-то родившая его без надобности в мирное и современное время, когда способов не рожать и даже не беременеть достаточно. Ребенка уже нет месяц как, херли сделаешь теперь в данном конкретном случае? Возможно, если наконец начать обращать внимание на жизнь взрослых особей, а не думать только о том, что деушки в этом мире ради рождения детей, станет меньше ебанутых поступков и прыжков из окон.

И это не про данный случай, а то я сейчас окажусь "защитницей убийциии ааа". Думаю, наша "героиня" если бы не родила, то спилась со своими друзьями, либо села за что-то ещё. Как и отец-молодец когда-то, когда так любил ребенка, что на работу решил не ходить, сразу в тюрячку заехал за разбой.
Вообще-то, такое происходит реже, чем прочие бытовые убийства, если у вас в городе, окружении или стране такое прям сплошь и рядом (=не редко), то это пиздец, конечно. Нормальная, здоровая реакция общества на такие поступки индивидума - ахуевать с разной степенью эмоциональности. Потому что в здоровой голове не укладывается как можно с особой циничностью и жестокостью убить собственного ребёнка. Это против любых инстинктов, в конце концов. Эту ТП надо пожалеть, что ее предохраняться не научили, доступ к информации о предохранении закрыли (зато Инстаграм-нет), и вообще заставили родить насильно? Аборты ещё в ОМС так-то. Сдай в детдом, в конце концов. Это вместо разводов, давайте друг друга ебашить с особой жестокостью, а то общество давило жениться, ипотеку не потянуть одному, и все кругом виноваты, так? Что можно сделать через месяц после трагедии? Требовать, чтобы убийца получил максимально строгую статью и адекватное наказание. Ну и обнять своих лялонов лишний раз и надеяться, что в жизни им повезёт больше, чем кому-то. Ну ещё лично от меня, не проходить мимо, когда у соседей истошну орут дети, бить тревогу и не бояться прослыть «стукачом»
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Эту ТП надо пожалеть, что ее предохраняться не научили, доступ к информации о предохранении закрыли (зато Инстаграм-нет), и вообще заставили родить насильно? Аборты ещё в ОМС так-то. Сдай в детдом, в конце концов.
Вы думаете как нормальный человек, а кто-то тупой. Вот реально тупой пиздец. На вид обычный, а внутри дебил. Олень. Именно эти олени интернет используют котиков смотреть, им в голову не приходят какие-то вопросы, они не гуглят их. Вообще. Мужик ей сказал, что ему гондон жмёт, она и поверила. Баба Маша у подъезда сидела орала, что скоро одни китайцы в мире будут и надо рожать для блять страны, она и поверила. У таких пустота в черепе. Я не знаю как это работает, но такие люди есть. Они не думают. Удивительно, что вообще доживают до 18.
Ну ещё лично от меня, не проходить мимо, когда у соседей истошну орут дети, бить тревогу и не бояться прослыть «стукачом»
А вот тут соглашусь уже. Не понимаю, почему у нас вызывать полицию стрёмно. Сейчас даже не о странностях соседей. Орут под окном ночью? Буду терпеть лежать, кто-то другой вызовет же. Да и вообще они потом могут позвонить или зайти к тебе, ужас-ужас, страшная полисия!
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.181
Симпатии
35.358
я очень надеюсь,что эту пизду порвут на части,ибо такое не должно сходить с рук.Бомбит нереально.У самой трехлетний ребенок...
Ее саму запереть надо в бункере без еды и воды. Можно стирального порошка насыпать. Сука.
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Никаких эмоций, просто только самые громкие события.
И это только Россия, только 2019 год и только когда против матери было заведено дело по разным частям (убийство, покушение на убийство) статьи 105 УК РФ:

1. 28 января, Санкт-Петербург, 1,5-летний ребенок умер от истощения и обезвоживания у многодетной матери (статья)

2. 17 февраля, Москва, возле парка Лосиный остров найден 6-летний ребенок (живой) в пакете, обмотанным скотчем (Статья)

3. 20 февраля, Киров, обсуждаемый тут случай

4. 10 марта, Москва, в квартире нашли 5-летнюю девочку (живую) с признаками истощения, оставленную, вроде как, на пару дней в квартире без еды и воды (Статья)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Непонятно, почему последний из случаев тут как-то не вызвал особых эмоций, я ожидала 100500 страниц в этой теме с обсуждением московского, он как-то очень похож на кировский, только с хеппи эндом.
Там и про то "где были соседи" - вот тут они наконец добились от полиции вызова МЧС и вскрытия двери.
По обрывочной информации из статей, те самые соседи многократно и не первый год обращались в различные инстанции, вызывали полицию и прочее, и вот только сейчас по инициативе одной из женщин-полицейских, дверь таки была вскрыта, и ребенок, ну скажем так, спасен.

Все вышенаписанное - по материалам из статей, что-то, вероятно, не совсем соответствует действительности, но какая информация есть, ту и обсуждаем.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Ещё недавно вроде как какой-то папаша в Москве зарезал жену и ребенка, тоже тишина. Я думала, сюда будут приносить подобное в итоге.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
31.122
В Рыбинске недавно женщина пыталась выкинуть из окна своих маленьких детей и выпрыгнуть сама. Вроде до этого адекватной казалась.
И у меня вопрос, так сказать, в пространство: как этих людей вычислять? Ведь они до определённого момента кажутся нормальными, а потом вдруг творят такую дичь.
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.179
В Рыбинске недавно женщина пыталась выкинуть из окна своих маленьких детей и выпрыгнуть сама. Вроде до этого адекватной казалась.
И у меня вопрос, так сказать, в пространство: как этих людей вычислять? Ведь они до определённого момента кажутся нормальными, а потом вдруг творят такую дичь.
Ну они и могут быть до определенного момента нормальными,до того как стартует болезнь,например.
Соседи,коллеги могут и не заметить как изменился человек,но вот родные,с кем этот человек жил,в большинстве своём просто не хотят этого замечать.
Плюс,у нас до сих пор есть эта тема,что ходить к психологу ‘зашкварно’,хотя кто об этом узнает?Есть много случаев,которые можно было решить терапией и таблетками,которые превратились вот в этот трэш.
Но это в случае нормальных людей у которых начались проблемы.
А нарков с алкашами нужно лишать родительских прав,я не понимаю почему у таких семей не забирают детей.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.458
Никаких эмоций, просто только самые громкие события.
И это только Россия, только 2019 год и только когда против матери было заведено дело по разным частям (убийство, покушение на убийство) статьи 105 УК РФ:

1. 28 января, Санкт-Петербург, 1,5-летний ребенок умер от истощения и обезвоживания у многодетной матери (статья)

2. 17 февраля, Москва, возле парка Лосиный остров найден 6-летний ребенок (живой) в пакете, обмотанным скотчем (Статья)

3. 20 февраля, Киров, обсуждаемый тут случай

4. 10 марта, Москва, в квартире нашли 5-летнюю девочку (живую) с признаками истощения, оставленную, вроде как, на пару дней в квартире без еды и воды (Статья)
Это адовый ад.
Но что хочу сказать после жизни в Германии, с нулевой толерантностью соседей. Там на тебя готовы звонить в полицию просто за мусор, вынесенный в воскресенье (да-да, в некоторых землях это запрещено) и за неправильную парковку во дворе. На детский плач там звонить в полицию-святое дело. Естественно в нормальных семьях, они приедут посмотрят и уедут, а в ненормальных будут подключать опеку, которая задолбает проверками, и школу подключит, и детский сад. И правильно! Я лично считаю, что так даже лучше, это мы привыкли жить по каким-то лагерным понятиям стучать-не стучать. Зато я столько видела клуш с постсоветского пространства, которые погрязли в системе проверок и вечно верещат про зверства ювенальной юстиции. А начинаешь расспрашивать, ну мол, я сыну всего-то перед соседями подзатыльник дала и сказала, что он-безмозглое создание, ну я ж хорошая мать, почему опека теперь меня проверяет?! Все это система, опека-полиция-школа-поликлиника. Я, например, за всю жизнь в России ни разу участкового не видела, хотя где только не жила, и соседи-алкаши были с детьми. А вот недавно читала в ФБ, в Москве в каком-то районе опека развесила объявления в подъездах, мол, господа соседи, если вам кажется, что над детьми в вашем подъезде издеваются или они оставлены без присмотра, звоните туда-то и туда. Я не могла понять, откуда столько негатива в комментариях, всех сочувствующих приравняли к стукачам. Опека всего лишь пытается делать свою работу, не делает-плохо, проявляет активность-плохо
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
Это адовый ад.
Но что хочу сказать после жизни в Германии, с нулевой толерантностью соседей. Там на тебя готовы звонить в полицию просто за мусор, вынесенный в воскресенье (да-да, в некоторых землях это запрещено) и за неправильную парковку во дворе. На детский плач там звонить в полицию-святое дело. Естественно в нормальных семьях, они приедут посмотрят и уедут, а в ненормальных будут подключать опеку, которая задолбает проверками, и школу подключит, и детский сад. И правильно! Я лично считаю, что так даже лучше, это мы привыкли жить по каким-то лагерным понятиям стучать-не стучать. Зато я столько видела клуш с постсоветского пространства, которые погрязли в системе проверок и вечно верещат про зверства ювенальной юстиции. А начинаешь расспрашивать, ну мол, я сыну всего-то перед соседями подзатыльник дала и сказала, что он-безмозглое создание, ну я ж хорошая мать, почему опека теперь меня проверяет?! Все это система, опека-полиция-школа-поликлиника. Я, например, за всю жизнь в России ни разу участкового не видела, хотя где только не жила, и соседи-алкаши были с детьми. А вот недавно читала в ФБ, в Москве в каком-то районе опека развесила объявления в подъездах, мол, господа соседи, если вам кажется, что над детьми в вашем подъезде издеваются или они оставлены без присмотра, звоните туда-то и туда. Я не могла понять, откуда столько негатива в комментариях, всех сочувствующих приравняли к стукачам. Опека всего лишь пытается делать свою работу, не делает-плохо, проявляет активность-плохо
Норм инициатива опеки, которая хоть как-то работает. Да можно ограничиться тем, чтобы медработники вовремя сообщали (как они ОБЯЗАНЫ это делать) в опеку о том, что ребенок не появляется в поликлинике, да проверять тех, кто в детсад не ходит. Вполне можно и ставить на контроль матерей-одиночек, многодетных. Уже будет толк.
А стукачами назвать могут те, кто сам и издевается.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
31.122
М
Это адовый ад.
Но что хочу сказать после жизни в Германии, с нулевой толерантностью соседей. Там на тебя готовы звонить в полицию просто за мусор, вынесенный в воскресенье (да-да, в некоторых землях это запрещено) и за неправильную парковку во дворе. На детский плач там звонить в полицию-святое дело. Естественно в нормальных семьях, они приедут посмотрят и уедут, а в ненормальных будут подключать опеку, которая задолбает проверками, и школу подключит, и детский сад. И правильно! Я лично считаю, что так даже лучше, это мы привыкли жить по каким-то лагерным понятиям стучать-не стучать. Зато я столько видела клуш с постсоветского пространства, которые погрязли в системе проверок и вечно верещат про зверства ювенальной юстиции. А начинаешь расспрашивать, ну мол, я сыну всего-то перед соседями подзатыльник дала и сказала, что он-безмозглое создание, ну я ж хорошая мать, почему опека теперь меня проверяет?! Все это система, опека-полиция-школа-поликлиника. Я, например, за всю жизнь в России ни разу участкового не видела, хотя где только не жила, и соседи-алкаши были с детьми. А вот недавно читала в ФБ, в Москве в каком-то районе опека развесила объявления в подъездах, мол, господа соседи, если вам кажется, что над детьми в вашем подъезде издеваются или они оставлены без присмотра, звоните туда-то и туда. Я не могла понять, откуда столько негатива в комментариях, всех сочувствующих приравняли к стукачам. Опека всего лишь пытается делать свою работу, не делает-плохо, проявляет активность-плохо
Милое, вы ведь в Германии живёте сейчас, да? Расскажите, пожалуйста, как там, и вообще в Европе, с ювенальной юстицией? Нас тут пугают ей, как малого ребёнка бабайкой, что де по малейшей жалобе, за требование убраться в комнате, за подзатыльник, детей сразу забирают навсегда.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
31.122
Да был бы толк от наших опек! А то они, по большей части, дрочат нормальные семьи, а маргиналов обходят стороной. Потому что от последних всего можно ожидать, вплоть до избиения.
В ветке приёмных инста матерей недавно как раз этот вопрос обсуждался. Не работает у нас опека так, как должна.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
М

Милое, вы ведь в Германии живёте сейчас, да? Расскажите, пожалуйста, как там, и вообще в Европе, с ювенальной юстицией? Нас тут пугают ей, как малого ребёнка бабайкой, что де по малейшей жалобе, за требование убраться в комнате, за подзатыльник, детей сразу забирают навсегда.
Забирают навсегда и куда определяют,в детдом?Какие деловые
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
31.122