5-летняя девочка всю жизнь живёт в частной клинике ПМЦ.

Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.857
Братишки, я вам покушать принес!

В отличие от судебных разборок родителей с Курцером по вопросу - куда девать ребенка (публикации судебных актов запрещены, т.к. в деле стороной процесса фигурирует несовершеннолетний) - нашлось дело по нашему вопросу - суд Зинкина с "Мать и дитя" - решение суда опубликовано, т.к.оно ребенка не касается, а спор по исполнению договора - о защите прав потребителей
Суть - после проигранных Курцеру судов, Зинкин, которого заставили ребенка таки забрать - обиделся на Курцера и требует бабло назад
Мотивировка - часть денег по договору была оплачена за пребывание с ребенком в клинике матери, а мать жила только 3 месяца. Мать привлеченная ответчиком конечно подтвердила.
Суд послал неблагодарных сволочей-родителей нахуй, потому что документально доказано проживание с ребенком по поручению родителей - нянь.
Подробности по тексту.

Посмотреть вложение 987399 Посмотреть вложение 987400 Посмотреть вложение 987403 Посмотреть вложение 987404 Посмотреть вложение 987406 Посмотреть вложение 987408

Дело в картотеке суда 1 инстанции
https://mos-gorsud.ru/rs/presnenskij/services/cases/civil/details/f3b67b68-6664-4b69-94eb-6ea2920669d3?participants=Зинкин

Родители обжаловали решение.
Жалоба в суде второй инстанции будет рассмотрена 18 декабря
https://mos-gorsud.ru/mgs/services/cases/appeal-civil/details/d8b4dbdd-ccc2-4352-87dc-be9647f196c8
А это какого года дело то? Как иск к ЗАО может быть? нет давно такой организационно-правовой формы, только АО либо ПАО. ЗАО упразднены с 1 сентября 2014 года.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
А это какого года дело то? Как иск к ЗАО может быть? нет давно такой организационно-правовой формы, только АО либо ПАО. ЗАО упразднены с 1 сентября 2014 года.
Как какого?
2019, в картотеке же указано.
По ЗАО погуглите, такая аббревиатура до сих пор действует для ЗАО, если они не меняли устав и пр (там целый перечень особенностей)
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.569
Симпатии
144.039
А у меня самый главный вопрос к господину Курцеру, который был соучастником этого преступления с самого начала. Почему он, как только понял, что родители не собираются забирать абсолютно здорового ребёнка из пмц, не обратился в соответствующие органы, а вместо этого отправил им реквизиты клиники для зачисления денег? Если бы изначально, именно глав врач и клиника подняли шум и довели до сведения органов опеки, возможно ребёнок не прожил бы 5,5 лет узником. Но главный акушер-гинеколог страны выбрал бабки и чтобы по бошке не настучали. Если бы суды начались раньше (а не весной 2019 года), возможно припизднутую мамашку уже бы давно проверили на псих отклонения (за почти 6 то лет) и судьба ребёнка складывалась по-другому уже сегодня. Уроды, не иначе. Гнилые люди.
Ага! За Ваши деньги любой каприз!
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
22.870
Все кто ищут какие-то логические причины такого поведения матери, не ищите, их нет. Человек психически нездоров. Она себя так ведёт и с другими членами семьи, просто не в такой гипертрофированной степени. Я думаю, она искренне верит в её смертельную инвалидность... Вопрос почему отец так себя ведёт? Ему настолько плевать на своих детей, очень видимо любит свою шизофреническую жёнушку...
Может, и не настолько любит, просто та знает про него много лишнего, и безопаснее с ней не ссориться и держать ее под рукой, чем сдавать даже в элитную психушку, куда у недоброжелателей за определенную сумму вероятность проникнуть имеется. И узнать о папаше много чего интересного.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Я никак не могу написать в этой теме. Для меня репродуктивные возможности женщины - табу. Но, блядь, не могу я молчать!!! Как так-то? Как такое возможно? Да девчонку после огласки надо по конкурсу отдавать, но в семью эту, умом скорбную - никогда.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
14 января беседа с родителями в суде. типа предварит слушания.
Вот это единственное, что я нагуглила.
Бедное дитя. У всех праздники, она одна (не в плане того, что физически одна, а эмоционально одна, так сказать) в больнице.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.436
думаю, про Лалакина вброс. скорее всего он и знать не знал, что рядом такой ебанутый. Муж скорее всего идет на поводу жены, т к она многое о его деятельности знает и он не хочет «заехать» на еще пару лет
Зарегистрироваться на форуме для того, чтобы грудью пасть на амбразуру, защищая Лалакина, это, конечно, сильно
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
Зарегистрироваться на форуме для того, чтобы грудью пасть на амбразуру, защищая Лалакина, это, конечно, сильно
Ээээ. Вы ебанутое? Я почти год назад зарегина. И более того от темы ахуеваю. И где вы увидели, чтоб я падала на амбразуру.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.436
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.223
Симпатии
24.852
мне одно непонятно- куча олигархов отправляют детей в разные пансионаты. Да, нет родительской любви, но есть социализация. Есть садики на неделю, в пн приезжают- в пт вечером домой. Но с тремя игрухами в трех стенах - это пипец.
Святая социализация в пансионатах-интернатах. Куда ж без нее, никто головой в унитах не мокнет, никто подножку не поставит, не изобьет в коридоре, высмеивать никто не будет. А на родительскую любовь конечно пох, главное соицализация с себеподобными.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.329
Возраст
38
Святая социализация в пансионатах-интернатах.
А что не так, Человек написал, что если по какой-либо причине семья не смогла создать ребёнку хорошие условия (жизнь в семье), можно было бы создать хотя бы приемлемые (пансионат), а не вообще никуда не годный вариант, который мы в итоге наблюдаем.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.889
Может, и не настолько любит, просто та знает про него много лишнего, и безопаснее с ней не ссориться и держать ее под рукой, чем сдавать даже в элитную психушку, куда у недоброжелателей за определенную сумму вероятность проникнуть имеется. И узнать о папаше много чего интересного.
всегда удивляли эти высказывания про что-то знает. Кого интересует информация даже 5-10 летней давности, тем более, исключительно в формате воспоминаний? С тех пор все изменилось и всем насрать
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
Святая социализация в пансионатах-интернатах. Куда ж без нее, никто головой в унитах не мокнет, никто подножку не поставит, не изобьет в коридоре, высмеивать никто не будет. А на родительскую любовь конечно пох, главное соицализация с себеподобными.
причем тут это? если родительской любви у ребенка не будет никогда- то лучше уж так, чем в больнице с двумя нянями. пишу про конкретного ребенка, а не про ваши больные точки.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Похоже потихоньку поднимается волна в защиту Курцера. Намедни видело вконтактике в группе "все обо всем. Факты", где собсна всякие интересные факты и публикуют, ни с того ни с сего постом появилась ода Курцеру.