5-летняя девочка всю жизнь живёт в частной клинике ПМЦ.

Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.793
Симпатии
150.756
Возражать надо бы, но ваше предложение слишком безумное чтобы найти разумные аргументы.
Ну вот люди замутили (зачем-то, хз) аферу с подметным ребенком. А вы хотите чтоб они пошли и сами заявили что ребенок не родной. С чего бы им это делать, если они это скрывают?
А про "на органы" я ничего не жужжало. Мотивы обсуждаемых не понятны от слова "совсем".
Моё предложение безумное?
Вы ничего не попутали?
Какое ещё предположение?
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
969
Симпатии
17.549
Моё предложение безумное?
Вы ничего не попутали?
Какое ещё предположение?
Вот это:
" если б девочка не была б их дочерью - им ещё год назад было достаточно сделать днк-экспертизу и все. Никто бы не заставлял ее забирать через суд и приставов."

И в чём логика? Зачем им признаваться в подлоге (гипотетически) если изначально их цель - считаться родителями этой девочки?
Зачем-то им нужна эта девочка, хотя вместе с тем и не нужна.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.767
Ужас какой. И как же духовные наставники семьи на это реагируют?
Какие именно наставники? Которые замечены в педофилии? Или особо духовные, в мужеложестве? Которые готовы выбросить на улицу музей или художественную школу, потому что им надо здание? У которых два языка,луженые глотки ,необьятные чрева и скошенные от вранья глаза?
Тут всего то, ребенка бросили
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.674
Симпатии
29.775
Последние новости из телеграма Раша Тудей:

«Суд отказался назначать пятилетней девочке, которая всю жизнь проводит в клинике «Мать и дитя», повторную экспертизу. Родителей также проверять не будут.

В Пресненском суде Москвы сегодня проходит заседание. Решается вопрос о лишении родительских прав отца и матери ребёнка, которого они почти шесть лет держат в больничной палате. Врачи уверяют: девочка здорова.

Суд отказал в проведении судебно-медицинской экспертизы эпикриза девочки. Он также не поддержал органы опеки, которые настаивали на экспертизе здоровья ребёнка.

Органы опеки попросили пояснить, почему мать ребёнка не приходит в суд. Каждый раз указываются новые причины неявки: женщина то работает, то больна. Адвокаты семьи сообщили, что мать девочки сейчас проходит химиотерапию.

Представитель клиники в ответ заявил, что тяжёлое заболевание матери — основание для ограничения родительских прав.

Опека ходатайствовала о проведении психолого-психиатрической экспертизы родителей. Адвокаты клиники поддержали эту просьбу, но суд её отклонил.»

Полная хтонь, а не суд. Бедная девочка.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
36.113
Ой, да сдали бы девку в детдом и все, тоже мне проблема. Если она никому не нужна. И все. Нет же проблемы.
Не понять мне истерии на эту тему.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.674
Симпатии
29.775
Последние новости от РТ:

«Пятилетнюю девочку, которую родители с рождения держат в клинике «Мать и дитя», отдадут органам опеки.

Пресненский суд Москвы вынес решение об ограничении прав её родителей.

И отец, и мать должны будут выплачивать алименты — по четверти своего ежемесячного дохода.»
Post automatically merged:

Ой, да сдали бы девку в детдом и все, тоже мне проблема. Если она никому не нужна. И все. Нет же проблемы.
Не понять мне истерии на эту тему.
Там много белых пятен. Но как было передать ребёнка в детдом, когда у неё родители не ограничены в правах, на основании чего?
Вопрос в другом, почему клиника так долго ждала, а не сразу в суд обратилась, вот и всё.
 
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
6.802
Симпатии
76.622
Суд обязал передать органам опеки пятилетнюю девочку, которую родители на всю жизнь заточили в платную клинику. Каждый родитель также обязан каждый месяц отдавать четверть зарплаты на ее содержание.

Мы писали об этой истории подробно. Мать девочки считает, что та больна, и должна жить в больнице, хотя медики настаивают на обратном.

https://meduza.io/feature/2019/12/0...i-nikogda-ee-ne-pokidala-tak-reshili-roditeli
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.674
Симпатии
29.775
Мэш:

«Этот результат, конечно же, нас не устраивает»

Адвокат отца пятилетней девочки, которая всю жизнь прожила в медцентре «Мать и дитя», заявила, что будет обжаловать решение суда:
«На сегодняшний день был заявлен ряд ходатайств, которые могли прояснить ситуацию, но по существу были все отклонены».

Представитель матери также выразила недовольство вердиктом, пояснив, что её клиентка сейчас находится на больничном, но хочет лично участвовать в процессе /ну да, конечно хочет: то работает, то болеет/.
Если решение не будет обжаловано, девочку передадут органам опеки.»

На обжалование есть 30 дней. Вангую, родители сейчас будут всеми силами затягивать процесс. Гондоны.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
919
Симпатии
13.883
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.941
Симпатии
48.608
да хоть сифилис с проказой. Есть бабки-деды, готовые ребенка забрать, так что не канает за отмазу ни разу
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
919
Симпатии
13.883
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.941
Симпатии
48.608
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
919
Симпатии
13.883
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
надеюсь, это возмездие ей за детей
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.941
Симпатии
48.608
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.603
Возраст
28
Ни фига не понимаю. Чего хотят родители? Забирать не хотят и в детдом не хотят. Хотят, что бы она продолжала в больнице жить? Типа бабло платим, чего вам еще надо?
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
66
Симпатии
503