5-летняя девочка всю жизнь живёт в частной клинике ПМЦ.

Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.435
А как Курцер отмазался от истории ? Прикрылись договором на оказание медицинской помощи ребенку ? Типа жила и получала мед. Помощь на основании договора на оказание услуг с родителями? В этом случае к пмц не придерешься.
Но наверное и у пмц супер покровители, что их за жабры так просто не возьмешь.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.038
Симпатии
67.188
А как Курцер отмазался от истории ? Прикрылись договором на оказание медицинской помощи ребенку ? Типа жила и получала мед. Помощь на основании договора на оказание услуг с родителями? В этом случае к пмц не придерешься.
Но наверное и у пмц супер покровители, что их за жабры так просто не возьмешь.
Но человек он говно, видимо
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.958
Симпатии
43.749
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.038
Симпатии
67.188
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.958
Симпатии
43.749

Вложения

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.891
Симпатии
58.440
Не думаю, что все так просто с этой девочкой. Это не простой центр, а клиника эко курцеровская, а он звезда в своей области. Может это вообще клон экспериментальный. Но тут сочувствующие, журналисты, суды ..
Если про теорию заговоров , то возможно у матери проблемки со здоровьем ( например онкология ещё до 19 года была ) либо у кого - то их трёх сыновей что - то , что может рано или поздно понадобится донор , на самом деле , такое бывает, когда в семьях , где болеет ребёнок , рожают второго и готовят на донорство ( стволовой мозг , почка , часть печени ) .
Либо , если учитывать , то что мать воцерквилась на полную голову , то два варианта :
1.ребёнку проводили реанимационные действия , и типо это нарушение божьего замысла и бла бла бла мне такой ребёнок мне не нужен, он должен был умереть
2.ребёнок эко- а потом кто - то из церковников рассказал ей , что она родила омена без души , нельзя крестить, не будет ангела хранителя , или что там ещё могли сказать .

А отцу походу просто похуй , она его самого ( мать ) доебла и он тупо бабки ей кидал на все прихоти .
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.395
Это было бы для девочки самым ужасным исходом, мне кажется у них не должно быть право на восстановление в род.правах. Интересно, что опекун говорит, что у ребёнка отит, в медучреждении о нем совсем не заботились
А я не верю опекунше, мне кажется она пиздит еще поболее чем Курцер, причем не могу объяснить логически почему. Большинство волонтеров на этой теме вызывает у меня недоверие, особенно, когда девочка из богатой семьи и алименты должны быть очень жирными. И зачем этой опекунше эта девочка? У нее уже есть 2детей, не очередная ли это детоферма, но только «с налетом дороговизны»(с)?
Post automatically merged:

Жаль, что так и не выебут ни опеку ни клинику.
Создаётся прецедент, что можно изолировать несовершеннолетнего ребенка, отдать чужим людям, и никому за это ничего не будет и никто ребенку помочь не захочет. Короче твори с дитем все, что психически нестабильному родителю придет в голову.
Это страшно.
А что страшного? Сами породили, пусть сами и разбираются, благо не бедствуют. Всех спасать спасалка сломается. Голодом не морят и не ебут, и ладно.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.345
Симпатии
29.066
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.395
Новая семья тоже обеспеченная, явно в алиментах не нуждаются
Дак все детофермеры обеспеченные, еще бы) ну и к Альшанской (жирной лысой свинье, визжайшей при запахе денег, которые тратят на детей -своих или чужих, но отдают _не ей_, от чего ее регулярно бомбит) я испытываю крайнее омерзение, а опекунша емнип из ее шайки-лейки. Человек, не являющийся говном, обойдет жадную суку Альшанскую за тридевять земель, а не тесно сотрудничать будет.
Post automatically merged:

Я тупое. А в чем пиздец? Ну, живет ребёнок в медцентре, и что? Проживание же оплачивают.
Пиздец только в том, что 12 лямов достались курцеру, а не альшанской и ее распидорасило.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.574
Если про теорию заговоров , то возможно у матери проблемки со здоровьем ( например онкология ещё до 19 года была ) либо у кого - то их трёх сыновей что - то , что может рано или поздно понадобится донор , на самом деле , такое бывает, когда в семьях , где болеет ребёнок , рожают второго и готовят на донорство ( стволовой мозг , почка , часть печени ) .
Либо , если учитывать , то что мать воцерквилась на полную голову , то два варианта :
1.ребёнку проводили реанимационные действия , и типо это нарушение божьего замысла и бла бла бла мне такой ребёнок мне не нужен, он должен был умереть
2.ребёнок эко- а потом кто - то из церковников рассказал ей , что она родила омена без души , нельзя крестить, не будет ангела хранителя , или что там ещё могли сказать .

А отцу походу просто похуй , она его самого ( мать ) доебла и он тупо бабки ей кидал на все прихоти .
Что-то я не помню, чтобы православные топили против реанимации, да и насчёт эко ещё особо голос не подавали. Это иеговисты против переливания крови и прочих телоспасительных процедур.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.958
Симпатии
43.749
Православный священник не мог сказать,что ребенок родился без души и что нельзя крестить.Только сектант.ЭКО действительно не благословляется,но по другой причине(тк там по сути делается несколько мини-абортов—удаляются "ненужные" оплодотворенные эмбрионы)
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.395
Что-то я не помню, чтобы православные топили против реанимации, да и насчёт эко ещё особо голос не подавали. Это иеговисты против переливания крови и прочих телоспасительных процедур.
Верно. Не было такого никогда. Наоборот священники во всех интервью и своих книгах говорят и пишут, что жизнь - это подарок Бога (Божий дар) и надо его ценить и беречь, а лечение -это крест, который обязательно нужно нести.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.891
Симпатии
58.440
Что-то я не помню, чтобы православные топили против реанимации, да и насчёт эко ещё особо голос не подавали. Это иеговисты против переливания крови и прочих телоспасительных процедур.
Православный священник не мог сказать,что ребенок родился без души и что нельзя крестить.Только сектант.ЭКО действительно не благословляется,но по другой причине(тк там по сути делается несколько мини-абортов—удаляются "ненужные" оплодотворенные эмбрионы)
Ну как - бы кто ж знает , что там за духовник
Например духовник Поклонской , за которого например Мария Шукшина вступилась игумен Сергей , очень много лет чудил и у него аля своя сетка была , но сана его только год назад лишили и официально от церкви отлучили
И опять же , это чисто мои фантазии , на тему этой ситуации
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
меня удивляет, что при очереди опекунов эта по тв услышала о ребенке и взяла его. т е не школы опекунов она не прошла, ни в очереди не стояла. или как-то оч быстро, что нереально. кто сталкивался в курсе. вот в этом меня эта история настораживает. а алименты, как лишат родит прав, не будет
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.263
Симпатии
303.521
меня удивляет, что при очереди опекунов эта по тв услышала о ребенке и взяла его. т е не школы опекунов она не прошла, ни в очереди не стояла. или как-то оч быстро, что нереально. кто сталкивался в курсе. вот в этом меня эта история настораживает. а алименты, как лишат родит прав, не будет
Если сирота московская, то и опекуну и усыовителю платят одинаково пособие + алименты с родителей
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.395
Если сирота московская, то и опекуну и усыовителю платят одинаково пособие + алименты с родителей
Я про че и говорила что альшанская алчная мразь и ее команда тоже. Ведь она не сунулась бы, если б алиментами не запахло, прикиньте какое у родителей бабло, если они ребенка держали в клинике МД. И теперь часть богачеств достанется в виде алиментов ее подельнице, а уж она с альшанской стопудово поделится,все эти твари-детофермеры же командой работают.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.612
Суд лишил прав родителей жившей 5 лет в московском медцентре девочки. С иском об уклонении их своих обязанностей обратились органы опеки. Девочке подобрали замещающую семью, которая забрала её из больницы. Ребёнка выписали из перинатального медицинского центра «Мать и дитя» в Москве в марте 2019 года. Врачи пояснили, что в стационарной помощи она не нуждается, но девочка продолжала там жить. Сообщалось, что мать опасалась за здоровье дочери и поэтому не забирала домой, оплачивая проживание в отдельной палате и услуги нянь.