5-летняя девочка всю жизнь живёт в частной клинике ПМЦ.

Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.389
а расскажите про Альшанскую, что с ней не так?
Эта тетка появляется там, где на детей (раньше сирот, а теперь как оказалось, и несирот) выделяются крупные суммы денег, но отдаются не ей. https://life.ru/p/950744 в первую очередь это касалось государственных и корпоративных благотворительных проектов (ну и так понятно что у сторублирующих жен-и-мам-васеньки нет доступа к крупным суммам на массовую закупку айфонов детдомовцам))
альшанская предлагает освоить суммы этих вот бюджетов «на наставничество сирот», ыыы, интересно, а как это потом посчитать, на что эти крупные суммы были потрачены? Вывод напрашивается сам собой, куда эти миллионы попадут потом и как альшанская с наставнмцами станут еще жирнее потом.
эта палата началась с того, что альшанская узнала о физических лицах, которые в состоянии тратить на содержание своего ребенка несколько миллионов и тут понеслось…..

да, у меня нет доказательной базы, но я по опыту уверена, что все эти непрозрачные схемы траты благотворительных денег - это воровство, распил и распихивание их по своим карманам. Потому что игрушки и конфеты можно посчитать, а «наставничество» за денежку - это поле для воровства.

альшанская приходит туда где пахнет крупными деньгами, она чет не лезет в семьи алкашей, с которых нечего взять алиментами потом.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.359
Симпатии
34.537
альшанская приходит туда где пахнет крупными деньгами, она чет не лезет в семьи алкашей, с которых нечего взять алиментами потом.
Меня в своё время удивило, что Альшанская в деле Дель вдруг открыто написала, что "не всё так однозначно" и защищать её она не будет. Я ожидала, что как раз будет. Огребла она тогда знатно от светлых человечков, никакие предыдущие "заслуги" в теме сиротства не помогли ))
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.389
Меня в своё время удивило, что Альшанская в деле Дель вдруг открыто написала, что "не всё так однозначно" и защищать её она не будет. Я ожидала, что как раз будет. Огребла она тогда знатно от светлых человечков, никакие предыдущие "заслуги" в теме сиротства не помогли ))
Я и не сомневалась,что не будет, не работающие с ней детофермеры это ее конкуренты, еще б она их защищала.