abolvankiiii

Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
501
Симпатии
4.809
#43
окей)) не поняла, прости прошу извенения. ПРОШУ ВООБЩЕ У ВСЕХ ИЗВНЕНИЯ. Я ДУРА. ТУПАЯ. НЕУДАЧНИЦА. УРОДКА. НИКЧЕМНАЧ У МЕНЯ ЖИЗНЬ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ. ВСЕМ ПОКА. НЕ НУЖНО МНЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. ДАВНО ДУМАЛА БЫЛО ЖЕЛАНИЕ СЕБЯ УБИТЬ ВОТ ОН ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И СИГНАЛ. ТУТ СИДЕЛА ПОТОМУ ЧТО МНЕ БЫЛО СКУЧНО. БИЗНЕС ЕСТЬ/КВАРТИРА ЕСТЬ/ ТОЛЬКО НИКОМУ Я НЕ НУЖНА. А ТУТ Я НАХОДИЛА СЕБЯ. ВООБЩЕМ ПРОЩАЙТЕ.
Действительно дура, раз думала, что нужна насикам.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.458
Симпатии
67.547
#44
А что это, собственно говоря, было? Котя купила в зарехом машину времени и писала нам тут из 2008го?:sh_ok2:
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1.022
Симпатии
8.450
#45
окей)) не поняла, прости прошу извенения. ПРОШУ ВООБЩЕ У ВСЕХ ИЗВНЕНИЯ. Я ДУРА. ТУПАЯ. НЕУДАЧНИЦА. УРОДКА. НИКЧЕМНАЧ У МЕНЯ ЖИЗНЬ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ. ВСЕМ ПОКА. НЕ НУЖНО МНЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. ДАВНО ДУМАЛА БЫЛО ЖЕЛАНИЕ СЕБЯ УБИТЬ ВОТ ОН ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И СИГНАЛ. ТУТ СИДЕЛА ПОТОМУ ЧТО МНЕ БЫЛО СКУЧНО. БИЗНЕС ЕСТЬ/КВАРТИРА ЕСТЬ/ ТОЛЬКО НИКОМУ Я НЕ НУЖНА. А ТУТ Я НАХОДИЛА СЕБЯ. ВООБЩЕМ ПРОЩАЙТЕ.
«Я бежала за вами три квартала, чтобы сказать, как вы мне безразличны»:facepalm: уйди уже и не возвращайся.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1.022
Симпатии
8.450
#46
В какой раз эта Мэри уже УХОДИТ НАВСЕГДА? Всю палату засрала своими нервами. Сидит в какой-нибудь забытой богом деревне. Вроде не весна и не осень. Психи потише стать должны. Бедааа
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.565
#47
Есть замечательная тема срачи: анонсы, процессы и обсуждения.
Мэри, я же просила вас там писать. Ну вроде по-нормальному просишь и опять... По жопе вам надо :a_s_s2:
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
11.848
#50
Ну и пиздос в палаточке...я в ахуе...дурдом подъехал, такого я ещё нигде не почитывало, да и нах не надо...как это пациентов касается то
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
36.985
Адрес
ВВВ Ленинград спб точка ру
#51
Ни себе фига однако. Эт че было? Горячая кавказская тетя сама с собой поскубалась?
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#52
Реально, расскажите плиз КТО ЭТО БЛЯДЬ и что она тут устроила что аж на персоналочку накоптила?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
#53
Кисики, как вы заебабли со своими разборками из-за помадок и прочей поебистики! :PUUuuuuu: Хотя, давно не видела, чтобы в интернете кто-то писал "Я ТЕБЯ НАЙДУ СУКА!!!":voshissen:
 
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
1.249
Симпатии
19.567
#54
Я думаю у вас (персонаж удалился),проблем больше чем вы себе представляете. Ваше имя есть. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
60.667
Адрес
Хлебнула отелей заморских
#56
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.313
#57
Чото ржу. Ну вот нахуя было орать, что это твое имя? Да всем похуй было бы, но нет!!! Надо между проклятьями в инсту к себе зазывать. Ахахах... Очередная атеншнхора вылупилась.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.313
#59
кто-то зарегился под реальным именем насикомого, поставил на аву ее фото и начал описывать кул-стори из ее жизни. Насикомое увидела это всё и, вместо того, чтобы тихонько в лс администрации сообщить, что ее сдиванонили, начала орать на этого кого-то, проклинать, угрожать убить и прочее, а закончила криками о самовыпиле. Вот так вкратце.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.229
Симпатии
126.057
#60
Самое забавное она в личке не просила удалить сообщение или заблочить юзера. Единственное, что её волновало, почему она не может писать в тему (ночью поставили замок в теме Нигай)

Я сама не поняла шо это было, такой способ пиара? Или запоздалое осеннее обострение?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
669
Симпатии
6.153
Адрес
Vom Mond gefallen
#62
Оно либо больное на всю голову, либо непроходимо тупое, если решило, что в интернете кого-то еще можно впечатлить угрозами в духе "найду-вычислю", лол.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.151
Симпатии
12.269
#63
Я думаю у вас (персонаж удалился),проблем больше чем вы себе представляете. Ваше имя есть. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
зб
Самое забавное она в личке не просила удалить сообщение или заблочить юзера. Единственное, что её волновало, почему она не может писать в тему (ночью поставили замок в теме Нигай)

Я сама не поняла шо это было, такой способ пиара? Или запоздалое осеннее обострение?
Клевета, меня возволновало тот факт что человек без моего согласия писал от моего имени что нарушение прав человека. Я не крыса что бы писать тихо-тихо жаловаться, пусть все знают какие тут мерзкие люди уродки сидят. Настолько скучна жизнь, что клевета и прочее пишут приувелечение. ну и админ конечно которого заслужили .... клевета!! полная!!