abolvankiiii

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Ну не знаю, мне было очень смешно (потом стыдно, потом всё равно смешно) от сообщения, где оскорбленный юзер пишет в одном абзаце "я убью тебя, я знаю кто ты", "я отдам тебе машину/квартиру/бизнес, только отстань" и "я не хочу жить, ты хотела моей смерти - ты получила".

И как феерично она пишет, что пошла выпиливаться, а потом тенью отца гамлета возвращается
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
626
Симпатии
3.025
Адрес
твое сердце <3
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.123
Девушке сегодня опять поплохело, пишет длинные флудопортянки, где в числе прочего предрекает оппоненту смерть 0_о
IMG_20200125_204030.jpg
Я уйду, но знай что ты умрешь от себя же. от своей тупости и идиотизма и злости.... от злости подохнешь как собака... смерть тебя настигнет.. я ведь знаю те, кто меня оскорбил жизнь их наказывает... пример моя сестра умерла после того как меня оскорбила.. и подруга моя стала инвалидои предав меня. Так и вас же настигнет та же участь.... вот и все.. мне просто сразу жаль вас...
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.154
Симпатии
12.269
Девушке сегодня опять поплохело, пишет длинные флудопортянки, где в числе прочего предрекает оппоненту смерть 0_о
Посмотреть вложение 1047947
а что тут не так, вы думаете ыаше зло к вам не возвращается??! Бля... как вы живете с одной извилиной епт! Просто пиздец каждая пизда хочет себя показать лучше другой пизды... просто ппц! Надеюсь в жизни вас попадется человек который с вами поступит также тогда поймете, а нет стоп, с вами уже так же поступили поэтому и поступаете также как и поступали с вами. Да я ей желаю смерти пусть сука подохнет и подавится своей злостью и гнильем и желчью! Это не я сделаю, а жизнь!
Post automatically merged:

Коротко о грузинской ебанашке
Все зеркально в жизни, если ты считаешь что я ебанашка, значит и тебя считают также улавливаешь инфузория одноклеточная....
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.123
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.154
Симпатии
12.269
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.123
Ну ведь сами люди начали докапываться до меня... Я ПИСАЛА ЧТО МАМА КАТО СВОЕ ЧАДО КОЛЕЧИТ ИЗ ЗА ДНЯ В ДЕНЬ, И КАКАЯ СУКА ИДИОТКА НАПИСАЛА О ТОМ, ЧТО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ПИСАТЬ ТАКОЕ ВЕДЬ ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК МАМЫ КАТИ, А ТУТ ТОЛЬКО ПРО КАТЮ... И ВСЕ ТУТ СОБРАЛИСЬ В ЕДИНО И НАЧАЛИ ПРОТИВ МЕНЯ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ... И ДОВОДИТЬ СВОИМИ ОДНОКЛЕТОЧНЫМИ ИЗВИЛИНАМИ ШИВИЛИТЬ И КАЖДАЯ ПИЗДА ПИСАЛА В МОЙ АДРЕС ЧТО ОНА МОЛ БОЛЬНАЯ, А ВЫ НЕ БОЛЬНЫЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ СУКА СМОТРЕТЬ ДОМ ПСИХОВ КОТОРЫЙ ПРОЖИВАЮТ ПЕНСИОНЕРСКУЮ ЖИЗНЬ И ОБСУЖДАТЬ ЕЕ НИКЧЕМНУЮ ЖИЗНЬ... С ЕЕ АБОЛВАНЦЕМ... ОЙ БЛЯТЬ ПРОСТО ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ! ПРОСТО БЛЯТЬ! КАЖДАЯ ПИЗДА ТУТ ХОЧЕТ ВЫДЕЛИТСЯ И ВОТ НА ЭТОМ И ВСЯ РОССИЯ ДЕРЖИТСЯ НА ОДНОЙ ПИЗДЕЦЕ ИНФУЗОРИЙ... НОБЕЛЕВСКИЕ ПРЕМИИ СУКА ЗАЩИТИЛИ ТУТ ВСЕ... ПРОСТО ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ ДЕГРАДИРОВАНИЕ ПАЛАТЫ И ЕЕ ХЕЙТЕРОВ С ТАКИМ ЖЕ УЩЕРБНЫМ МОЗГОМ И РАЗВИТИЕМ... ХАХАХА ВОТ ПРОСТО ПОЛНЫЙ ТРЕШ... СИДЯТЬ КУРИЦЫ ОБСУЖДАЮЩИЕ ТАКУЮ ЖЕ КУРИЦУ... ТОЛЬКО КАЖДАЯ КУРИЦА ДУМАЕТ ЧТО ОНА ОСОБАЯ И НОСИТ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА... ПРОСТО РЖУ В ГОЛОС... БЛЯ КАКИЕ ЖЕ ВЫ ТУПЫЕ ПРОСТО ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ ХУЕЮ СУКА КАКОЕ РАЗВИТИЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ЕСЛИ ВВ ВСЕ СМОТРИТЕ СУКА КАТЕРИНУ КАК ОНА БЛЯТЬ СРЕТ/ЖРЕТ И МЫЧИТЬ В КАМЕРУ... И ТАКОЕ СУКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А ВЫ ЭТО СМОТРИТЕ И СУКА ТУТ ЕЕ ОБСАСЫВАЕТЕ ДУМАЯ ЧТО ВЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ-ТО ЧЕМ ОНА?! ОСТАНОВИТЕ МИР ПРОСТО ЖЕСТЬ РЖУУУ НАД ВАМИ....!!!
Это определенно рецидив... Выздоравливайте, пожалуйста.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.154
Симпатии
12.269
@язолушка_като_еблецо_мое_говно, если жизнь будет уничтожать каждого человека, который не угодил Вам в интернете, боюсь, у нас половина форума вымрет))
не угодил, а оскорбил меня не думая о последствиях такая закономерность жизни... увы.. есть факты которые жизнь покажет... они умрут, другие родятся... и о них никто не вспомнит даже
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.123
Ну Вы-то людей направо и налево оскорбляете, вроде пока живы?:) Или закономерность жизни стоит на страже исключительно Ваших оскорбленных чувств?
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.154
Симпатии
12.269
Это определенно рецидив... Выздоравливайте, пожалуйста.
Если вы так думаете, то по вашему мнению то, все кто уровню развития не такой как вы,значит больны?? И если его мнение не совпадает с вашим тоже больнойй значит вокруг вас все люди больные??
Post automatically merged:

Это определенно рецидив... Выздоравливайте, пожалуйста.
Если вы так думаете, то по вашему мнению то, все кто уровню развития не такой как вы,значит больны?? И если его мнение не совпадает с вашим тоже больнойй значит вокруг вас все люди больные??
Post automatically merged:

Ну Вы-то людей направо и налево оскорбляете, вроде пока живы?:) Или закономерность жизни стоит на страже исключительно Ваших оскорбленных чувств?
Если меня не тронут то, я рот в адрес не открываю. Как только в меня плюют последствия такие... Если вы любите логику.. что и где я сказала нет так, люди сидят и обсуждают эту катерину каждый день, смотрят ее и ее мужа, обсасывают ее жизнь, здоровые люди такими вещами занимаются? или люди которые счастливы и имеют свою жизнь??
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.123
А чем Вы отличаетесь от этих "людей"?.. Смотрите Катерину и ее мужа, обсасываете ее жизнь и жизнь еще нескольких блогерш в других палатах ровно на этом же форуме.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Интересно, ей стоит сказать что проклятий, махии и прочей поебени не существует, или пусть дальше верит?)
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
626
Симпатии
3.025
Адрес
твое сердце <3
а что тут не так, вы думаете ыаше зло к вам не возвращается??! Бля... как вы живете с одной извилиной епт! Просто пиздец каждая пизда хочет себя показать лучше другой пизды... просто ппц! Надеюсь в жизни вас попадется человек который с вами поступит также тогда поймете, а нет стоп, с вами уже так же поступили поэтому и поступаете также как и поступали с вами. Да я ей желаю смерти пусть сука подохнет и подавится своей злостью и гнильем и желчью! Это не я сделаю, а жизнь!
Помастурбируйте уже, и мир покажется добрее :daa_a:
Post automatically merged:

Это определенно рецидив... Выздоравливайте, пожалуйста.
Коллега, тут пора уже выписать лечение. Для начала пациенту нужно раздеться из белого пальто и помыть рот с мылом :med_ses_tra:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.154
Симпатии
12.269
А чем Вы отличаетесь от этих "людей"?.. Смотрите Катерину и ее мужа, обсасываете ее жизнь и жизнь еще нескольких блогерш в других палатах ровно на этом же форуме.
ничем, но я не пишу и диктую ТЕМ людям что можно писать, а что нет. И не хочу казаться выше чем Катерина. Я тут просто высказываю свое виденье своего взгляда на ее ежедневную рутину и ее дня сурка. Не более... и да, говорю открыто.. что я ее не смотрю уже более 5 месяцев, но могу сказать, если я пишу про нее значит она мне интересна, а если человек мне интересен значит в ней есть то, что есть и у меня.... НО ВЫ ведь отрицаете такие факты + мне после того как я высказала что она своего ребенка ежедневно мучает и будут последствия что он может умереть... после моего мнения, мне сказали что я не имею права говорить так о ее сыне... на самом деле смешно. Если вы мне даже группу создали то, вас задевают мои слова, а если по логике думать то, что задевает иметь корень правды. Если не было это правдой то, мимо прошли и все... так вся группа ненавидит меня- значит все равно я права в своих словах... если вызываю какие то эмоции... но группа ведь Катерины соответственно и развитие почти такое же как и у Като... надеюсь до Вас цепочка логики доходит...
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.626
Адрес
Итальянские ебеня.
Прям и не знаю, что генерирует такие простыни, воспалённое сознание или генератор свободных слов. :facepalm1:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
ничем, но я не пишу и диктую ТЕМ людям что можно писать, а что нет. И не хочу казаться выше чем Катерина. Я тут просто высказываю свое виденье своего взгляда на ее ежедневную рутину и ее дня сурка. Не более... и да, говорю открыто.. что я ее не смотрю уже более 5 месяцев, но могу сказать, если я пишу про нее значит она мне интересна, а если человек мне интересен значит в ней есть то, что есть и у меня.... НО ВЫ ведь отрицаете такие факты + мне после того как я высказала что она своего ребенка ежедневно мучает и будут последствия что он может умереть... после моего мнения, мне сказали что я не имею права говорить так о ее сыне... на самом деле смешно. Если вы мне даже группу создали то, вас задевают мои слова, а если по логике думать то, что задевает иметь корень правды. Если не было это правдой то, мимо прошли и все... так вся группа ненавидит меня- значит все равно я права в своих словах... если вызываю какие то эмоции... но группа ведь Катерины соответственно и развитие почти такое же как и у Като... надеюсь до Вас цепочка логики доходит...
Дуро, ты всех бесишь своим бредом, а не тем, что просто вызываешь эмоции своей "правдой", нет у тебя в словах правды, один бред. Лечиться пора, увы.