abolvankiiii

Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.154
Симпатии
12.269
Дуро, ты всех бесишь своим бредом, а не тем, что просто вызываешь эмоции своей "правдой", нет у тебя в словах правды, один бред. Лечиться пора, увы.
и почему же - это бред по вашему? Что разве Катерина не кормит свое дите хлебом? Не посадила своего сына? Не топит его в бессейне?! и другие ее поступки за которыми ВАМ НРАВИТСЯ НАБЛЮДАТЬ- РАЗВЕ ВЫ САМИ ЭТОТ БРЕД КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ СМОТРИТЕ ( ЕЕ ЖИЗНЬ 15 МИНУТ КАК ОНА СРЕТ/ЖРЕТ/ ПОКУПКИ)... ЗНАЧИТ СУДЯ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕЕ СМОТРИТЕ ВАМ НРАВИТСЯ БРЕД- ВОТ И НАКИНУЛИСЬ В МОЙ АДРЕС.....
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
и почему же - это бред по вашему? Что разве Катерина не кормит свое дите хлебом? Не посадила своего сына? Не топит его в бессейне?! и другие ее поступки за которыми ВАМ НРАВИТСЯ НАБЛЮДАТЬ- РАЗВЕ ВЫ САМИ ЭТОТ БРЕД КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ СМОТРИТЕ ( ЕЕ ЖИЗНЬ 15 МИНУТ КАК ОНА СРЕТ/ЖРЕТ/ ПОКУПКИ)... ЗНАЧИТ СУДЯ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕЕ СМОТРИТЕ ВАМ НРАВИТСЯ БРЕД- ВОТ И НАКИНУЛИСЬ В МОЙ АДРЕС.....
да да да,все тут хомяки неведомой Кати а не ты истеричка
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.123
Если вы мне даже группу создали то, вас задевают мои слова, а если по логике думать то, что задевает иметь корень правды. Если не было это правдой то, мимо прошли и все... так вся группа ненавидит меня- значит все равно я права в своих словах... если вызываю какие то эмоции... но группа ведь Катерины соответственно и развитие почти такое же как и у Като... надеюсь до Вас цепочка логики доходит...
Не хочу огорчать, но Ваша "цепочка логики" – хуйня ослиная.
Палату Вы заработали своими безумными воплями с проклятиями, угрозами смертью, преследованием и суицидом, а отнюдь не какими-то корнями правды в высказываниях о блогерше, до которой большинству собравшихся и дела нет.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
и почему же - это бред по вашему? Что разве Катерина не кормит свое дите хлебом? Не посадила своего сына? Не топит его в бессейне?! и другие ее поступки за которыми ВАМ НРАВИТСЯ НАБЛЮДАТЬ- РАЗВЕ ВЫ САМИ ЭТОТ БРЕД КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ СМОТРИТЕ ( ЕЕ ЖИЗНЬ 15 МИНУТ КАК ОНА СРЕТ/ЖРЕТ/ ПОКУПКИ)... ЗНАЧИТ СУДЯ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕЕ СМОТРИТЕ ВАМ НРАВИТСЯ БРЕД- ВОТ И НАКИНУЛИСЬ В МОЙ АДРЕС.....
Ебанько, тем, что она дает пацану хлеб, присаживала его и ходит в бассейн под руководством тренера - она не убьет своего пиздюка, а вот тебе реально пора лечиться. Смерть, пацан умрет, я хочу умереть, смерть смерть смерть, у тебя уже кукуха едет, никто бы просто так на тебя не накидывался, ты просто всех заебала отсутствием логики и своим бредом. Напиши свой адрес, вызовем тебе санитаров на дом.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.154
Симпатии
12.269
Ебанько, тем, что она дает пацану хлеб, присаживала его и ходит в бассейн под руководством тренера - она не убьет своего пиздюка, а вот тебе реально пора лечиться. Смерть, пацан умрет, я хочу умереть, смерть смерть смерть, у тебя уже кукуха едет, никто бы просто так на тебя не накидывался, ты просто всех заебала отсутствием логики и своим бредом. Напиши свой адрес, вызовем тебе санитаров на дом.
ага- где вы видели тренера по хлебу?! Сажать тоже имеется тренер для этого- Вы может о себе, что кукуха скорее всего съехало у Вас. И так в Барселоне педиатр говорит о том, что нужно делать ребенку массаж до 2 лет, сажать- никакая испанка своего ребенка не сажает... и тренера по хлебу и сажать начиная с рождения... да приведет к последствиям. Но вы твердолобая... будете до последнего думать так что у Кати тренер по хлебу/ тренер учит сажать- может у нее еще няняи муж который умеет говорить по человечески без каких либо сложностей, у них еще есть настоящие друзья- да?! ХАХАХА! Это думаю Вам нужно лечится, Вы ведь этот весь бред ежедневно смотрите...
Post automatically merged:

Не хочу огорчать, но Ваша "цепочка логики" – хуйня ослиная.
Палату Вы заработали своими безумными воплями с проклятиями, угрозами смертью, преследованием и суицидом, а отнюдь не какими-то корнями правды в высказываниях о блогерше, до которой большинству собравшихся и дела нет.
читайте более внимптельней,прежде чем что я либо писала о проклятиях в адрес человека который диктовал мне что О ЕЕ РЕБЕНКЕ ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ, НО КАК ВЫЯСНИЛОСЬ У КАТИ ИМЕЕТСЯ ТРЕНЕР ПО ХЛЕБУ В КАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ ЭТОТ ТРЕНЕР КОНТРОЛИРУЕТ...
Post automatically merged:

да да да,все тут хомяки неведомой Кати а не ты истеричка
Ну ее поведение смотрят ведь ежедневно после пишут сюда. У нее даже имеется тренер по хлебу и по тому как сидеть девушка выше писала об этом. Мол после всех ее выкрутасов последствий не будет все под контролем...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
47
Симпатии
232
ага- где вы видели тренера по хлебу?! Сажать тоже имеется тренер для этого- Вы может о себе, что кукуха скорее всего съехало у Вас. И так в Барселоне педиатр говорит о том, что нужно делать ребенку массаж до 2 лет, сажать- никакая испанка своего ребенка не сажает... и тренера по хлебу и сажать начиная с рождения... да приведет к последствиям. Но вы твердолобая... будете до последнего думать так что у Кати тренер по хлебу/ тренер учит сажать- может у нее еще няняи муж который умеет говорить по человечески без каких либо сложностей, у них еще есть настоящие друзья- да?! ХАХАХА! Это думаю Вам нужно лечится, Вы ведь этот весь бред ежедневно смотрите...
Post automatically merged:


читайте более внимптельней,прежде чем что я либо писала о проклятиях в адрес человека который диктовал мне что О ЕЕ РЕБЕНКЕ ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ, НО КАК ВЫЯСНИЛОСЬ У КАТИ ИМЕЕТСЯ ТРЕНЕР ПО ХЛЕБУ В КАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ ЭТОТ ТРЕНЕР КОНТРОЛИРУЕТ...
Post automatically merged:


Ну ее поведение смотрят ведь ежедневно после пишут сюда. У нее даже имеется тренер по хлебу и по тому как сидеть девушка выше писала об этом. Мол после всех ее выкрутасов последствий не будет все под контролем...
Чего вы такая злющая и со всеми сретесь?
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
47
Симпатии
232
ага- где вы видели тренера по хлебу?! Сажать тоже имеется тренер для этого- Вы может о себе, что кукуха скорее всего съехало у Вас. И так в Барселоне педиатр говорит о том, что нужно делать ребенку массаж до 2 лет, сажать- никакая испанка своего ребенка не сажает... и тренера по хлебу и сажать начиная с рождения... да приведет к последствиям. Но вы твердолобая... будете до последнего думать так что у Кати тренер по хлебу/ тренер учит сажать- может у нее еще няняи муж который умеет говорить по человечески без каких либо сложностей, у них еще есть настоящие друзья- да?! ХАХАХА! Это думаю Вам нужно лечится, Вы ведь этот весь бред ежедневно смотрите...
Post automatically merged:


читайте более внимптельней,прежде чем что я либо писала о проклятиях в адрес человека который диктовал мне что О ЕЕ РЕБЕНКЕ ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ, НО КАК ВЫЯСНИЛОСЬ У КАТИ ИМЕЕТСЯ ТРЕНЕР ПО ХЛЕБУ В КАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ ЭТОТ ТРЕНЕР КОНТРОЛИРУЕТ...
Post automatically merged:


Ну ее поведение смотрят ведь ежедневно после пишут сюда. У нее даже имеется тренер по хлебу и по тому как сидеть девушка выше писала об этом. Мол после всех ее выкрутасов последствий не будет все под контролем...
Может вы не в курсе,но плавание для маленьких детей считается оч полезным , учитывая что там есть тренер. Таких маленьких учат нырять,плавать ,это полезно для мышц и позвоночника, особенно если ребенок часто болеет или вовсе недоношенный как в ее случае. Плавание укрепляет организм. Это давно доказано , поэтому с чего такие выкрики что она его топит,мне лично не понятно..
Насчёт испанок не надо заливать. Я тоже живу в Испании, и испанок куда халатнее Като так же придостаточно, и сажают,и кидают,и дети все вечно с соплями и ужасным кашлем в обществе, и это не лечат.
А насчёт массажа до двух лет вообще первый раз слышу! Тем более здоровому ребенку. Наш педиатр,и педиатры моих знакомых ничего подобного никогда не говорили про массажи и ранее высаживание. Тот же прикорм и то в 4-5 месяцев рекомендуют начинать.
поэтому не стоит говорить за всю Испанию. Везде по разному.
Кстати в Мадриде у меня родственники живут,и там такая же система что и у нас в городе.
Согласна только насчёт хлеба. Он действительно не нужен.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.123
Ради всего святого, для обсуждения воспитания ребёнка Ткаченко имеется палата самой Ткаченко:)
А в этой темке обсуждается мадам Грузинская. Положа руку на сердце, я в восторге от её постов. Я вообще не представляю, как ей удается генерировать ТАКОЙ бред.
Post automatically merged:

Тренер по хлебу... ТРЕНЕР БЛЯТЬ ПО ХЛЕБУ!
0_____________________0
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
47
Симпатии
232
Ради всего святого, для обсуждения воспитания ребёнка Ткаченко имеется палата самой Ткаченко:)
А в этой темке обсуждается мадам Грузинская. Положа руку на сердце, я в восторге от её постов. Я вообще не представляю, как ей удается генерировать ТАКОЙ бред.
Post automatically merged:

Тренер по хлебу... ТРЕНЕР БЛЯТЬ ПО ХЛЕБУ!
0_____________________0
Да дело не в воспитании ребенка Като ,а в том что грузинская пишет. Я подумала,мож если ей объяснить,она поймет и перестанет на всех кричать)))))
Post automatically merged:

А вообще мне не понятно откуда такой стресс у грузинской. Зачем так кричать,проклинать людей? Тем более если мнения расходятся,разве это повод ТАК орать и смерти желать. ?
Post automatically merged:

Ради всего святого, для обсуждения воспитания ребёнка Ткаченко имеется палата самой Ткаченко:)
А в этой темке обсуждается мадам Грузинская. Положа руку на сердце, я в восторге от её постов. Я вообще не представляю, как ей удается генерировать ТАКОЙ бред.
Post automatically merged:

Тренер по хлебу... ТРЕНЕР БЛЯТЬ ПО ХЛЕБУ!
0_____________________0
С тренера по хлебу я тоже выпала:;;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.123
@Lores, но Ваша попытка заведомо обречена на провал, всё-таки Грузинская не из тех людей, кто способен правильно понимать смысл написанного)) Она вот выдумала какого-то тренера по хлебу (бля...) в прошлом посте.
P.S. Я бы хотела послушать, как Грузинская вопит в реальной жизни >-< Это какое-то уникальное сочетание глупости и агрессии
IMG_20200127_152006_214.jpg
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
47
Симпатии
232
@Lores, но Ваша попытка заведомо обречена на провал, всё-таки Грузинская не из тех людей, кто способен правильно понимать смысл написанного)) Она вот выдумала какого-то тренера по хлебу (бля...) в прошлом посте.
P.S. Я бы хотела послушать, как Грузинская вопит в реальной жизни >-< Это какое-то уникальное сочетание глупости и агрессии
Посмотреть вложение 1050227
Ну попытка не пытка:-) вдруг случится чудо и она прозреет:flag_trusy:
Картинка прикол:;-))):
Post automatically merged:

@Lores, но Ваша попытка заведомо обречена на провал, всё-таки Грузинская не из тех людей, кто способен правильно понимать смысл написанного)) Она вот выдумала какого-то тренера по хлебу (бля...) в прошлом посте.
P.S. Я бы хотела послушать, как Грузинская вопит в реальной жизни >-< Это какое-то уникальное сочетание глупости и агрессии
Посмотреть вложение 1050227
Я полагаю она имела ввиду что раз есть тренер по плаванию который следит что б ребенок не утонул, то значит дома есть тренер по хлебу который следит что б больше нормы ребенок не съел:hi_hi_hi: правда в реальном мире это называется диетолог:-)
Но все равно звучит ржачно. Тренер по хлебу. :;-))):
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Это конечно флуд, но я спрошу
что не так с хлебом?
Опять злобный дрожжевой грибок прорастает в организме и превращает организм в грибницу?))))
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
47
Симпатии
232
Это конечно флуд, но я спрошу
что не так с хлебом?
Опять злобный дрожжевой грибок прорастает в организме и превращает организм в грибницу?))))
:;-))):
Post automatically merged:

Это конечно флуд, но я спрошу
что не так с хлебом?
Опять злобный дрожжевой грибок прорастает в организме и превращает организм в грибницу?))))
Просто детям не оч полезно давать очень много хлеба,в том количестве в котором даёт Като. ( Извините что опять про Като)
Грузинская очень недовольна поведением Като и ее привычками питания
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Мне кажется, что речь грузинской как в старых пособиях по психиатрии, где примеры речи больных с шизой, шизофазией, биполярочкой) Тренер по хлебу... Ебенамать, вот это поворот) Причем баба не одупляет, что на этом форуме уже рофлят больше с нее, чем с мадам Ткаченко-Герун.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.630
Адрес
Итальянские ебеня.
Прочитала эту нетленку и уржалась :;-))): так и представила, приходишь домой, а там хлебный тренер, в образе фрекен бок, говорит: сегодня, больше полбуханки на грудь не бери.
Я ещё никогда так близко, с сумасшедшими не общалась.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.154
Симпатии
12.269
Ради всего святого, для обсуждения воспитания ребёнка Ткаченко имеется палата самой Ткаченко:)
А в этой темке обсуждается мадам Грузинская. Положа руку на сердце, я в восторге от её постов. Я вообще не представляю, как ей удается генерировать ТАКОЙ бред.
Post automatically merged:

Тренер по хлебу... ТРЕНЕР БЛЯТЬ ПО ХЛЕБУ!
0_____________________0
Чтобы до Вашей больной головы мне всякую чушь не привязывали, писала о ТРЕНЕРЕ ПО ХЛЕБУ ВОТ ЭТА ДАМА. Так что слишком на ровном месте выдумки создаете...
 

Вложения

Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
47
Симпатии
232
Чтобы до Вашей больной головы мне всякую чушь не привязывали, писала о ТРЕНЕРЕ ПО ХЛЕБУ ВОТ ЭТА ДАМА. Так что слишком на ровном месте выдумки создаете...
Я не вижу там ничего про тренера хлеба..
Она писала про тренера по плаванию,но никак не о хлебе.
Признай просто что ты не правильно поняла то что она написала.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.565
Мэри, я может даже могу понять, о чем вы пишите. Но не понимаю, зачем? Зачем вы пытаетесь кому-то что-то доказать? Тем более на форуме. Вам с нами детей не воспитывать и не жить. Так зачем вы столько энергии тратите, на то, чтобы вас поняли? Вот зачем? Направьте эту энергию в жизнь, в себя любимую. Нафига вам что-то доказывать людям из интернета о какой-то кате из ютуба? Что вам это даст? Я правда не понимаю. Вы много тратите внимания на виртуальных людей.
На форуме всем, на самом деле, насрать на блогеров. Все сюда заходят, высраться, поржать, какой блогер дебил и тут же забыть об этом, возвращаясь в реальный мир. Так и вы делайте, легче ко всему относитесь. Насрать вам должно быть и на катю и на ваню и на их ребенка (это их ребенок в конце концов). И нам всем насрать на них по-большому счету, смотрим как кино, потом обсуждаем, потом забываем. Так как у каждого свои дела в реальном мире. И вы расслабьтесь и живите своей жизнью. Всем бобра ::-):