Adele Riviere | Ульяна Бикбау

Симпатии
52
Adèle Rivière - Ульяна Бикбау

https://youtube.com/user/AdeleRiviere/featured
https://facebook.com/profile.php?id=100009063064226
http://instagram.com/adeleriviere1981
https://twitter.com/AdeleRiviere1

Недавно сия прекрасная во всех отношениях дама залила на свой канал видео с фотками часть2, к слову 1 часть- там где она еще юная, мне понравилась, но вот эти ''профессиональные'' фотке вызвали у меня ступор. как фотограф, не умеющий элементарно со светом работать, может брать деньги за подобное? про ракурсы я вообще молчу. да, еще и называть это фотосессией? как модель сама Адель довольно однообразна- одни и те же позы и выражение лица, но :ti_pa: фотограф :ti_pa: меня удивил куда больше. это даже хорошо, что эта мадам фотосъемками занимается лишь как хобби, ибо был бы это профессионал с профильным образованием, то было бы совсем печально, в видео, правда, не говорилось самоучка ли фотограф или как :du_ma_et: сейчас каждый первый у кого зеркалка сам себе фотограф- это замечательно ровно до того момента, пока камеровладелец отдает себе отчет, что он не гений фотографического искусства, а обычный человек с зеркалкой. но, если у человека сорвана резьба комплиментами друзей, то на свет божий вылезают вот такие хобби-фотографы... и еще не стесняются деньги с жертв своего ''творчества'' брать.

Симпатии
4.471
Re: Бьюти-блоггеры

Люди, советую вам заглянуть в инста Адель Ривьер. Вот уже несколько дней она делится своими фото из прошлого. Обещаю вам массу разнообразнейших эмоций. Лулзы гарантированы. Блин, даже страшно писать это здесь. Боюсь, что кто-нибудь ей кинет ссылку на нас и она прикроет свою чудесную лавочку, этот неисчерпаемый источник моего веселья в последние дни.

Симпатии
24.260

жужелица-пыхтелка написал(а):
Люди, советую вам заглянуть в инста Адель Ривьер. Вот уже несколько дней она делится своими фото из прошлого. Обещаю вам массу разнообразнейших эмоций. Лулзы гарантированы. Блин, даже страшно писать это здесь. Боюсь, что кто-нибудь ей кинет ссылку на нас и она прикроет свою чудесную лавочку, этот неисчерпаемый источник моего веселья в последние дни.
Ух ты! Трепетной любовью люблю Адель :-) нет, ну есть в ней какая-то цепляющая лично меня изюминка, даже не одна :-) Но в инстаграмчик меня еще к ней не заносило - по мне это нудотина, рассматривать кучу чьих-то фоток.
Но если уж вы советуете...
Предчувствую веселый вечерок :ya_hoo_oo:
Одно только фото ее видела с юности - там где она с черными волосами.

Симпатии
4.471

Эльвирочка, я сама ее люблю. Изюмительная девушка эта Адель. Инстаграммы тоже не жалую, хотя свой имею, но фотки в нем помещаю редко. В ее инсту зашла из чистого любопытсва. Она в каком-то своем видео о нем сболтнула. Чутье меня не подвело. Главное, что этот праздник продолжается уже несколько дней. Кому молиться чтоб он не заканчивался?

Симпатии
23.467

Не знаю, кто это такая и как далеко надо ходить за лулзами, но меня уже распидорасило почти сразу, где такой поросеночек с косичками и идеально круглым еблетом, а в комментариях пишут, что оно Джоли. Вот:
http://www.intagme.com/adeleriviere1981 ... 491267886/

Симпатии
4.471

Оооо, это вы еще до фоточек с Корсики 2004 не добрались)))) Да, самый ад это, конечно, комменты хомячков.

Симпатии
24.260

Главное, что этот праздник продолжается уже несколько дней. Кому молиться чтоб он не заканчивался?
ШАТОБРИАНУ!!!!! :is_te_ri_ka: :;-))):
Она его поминает почти в каждом видео)
Ой, у нее конечно знатная коллекция игральных карт - вот это я люблю :a_g_a:

Симпатии
24.260

Умоляю, сохраните кто-нибудь себе тоже на комп эти уникальнейшие фото! Я на работе пока, вдруг когда добегу домой, чтоб заняться делом вплотную - она прикроет кардибалет, а я уже просто не смогу жить без этого! :is_te_ri_ka:

От фотки с косичками мой мочевой немного протек!!!!!!!!!!!!!!!

Симпатии
4.471

Усе будет, не паникуйте. Скринов наклепала для себя уже давно, если что, то солью сюда. Но я не только лулзовые сделала, я честная фонатко, так что и пару красивых Аделей заценить можно будет.
А если кроме шуток, то у всех есть смешные фото десятилетней давности, но тут нужно понимать, что это фото десятилетней давности Адель Ривьер. И они выложены ею самой. В социальную сеть. Очень смачно.

Симпатии
24.260

но тут нужно понимать, что это фото десятилетней давности Адель Ривьер. И они выложены ею самой. В социальную сеть. Очень смачно.
:-) :;-))):
Черт, я уже тоже начинаю молиться, чтоб она не закрыла эти фотки.
И с надеждой ожидаю видео, где она будет читать нотации насикомым! :ya_hoo_oo: (Если вдруг кто-нибудь даст ссылку на эту тему) Ибо уже было проишествие с бьютинахом :hi_hi_hi:

Симпатии
4.471

Эльвира Shteinberg написал(а):
Ибо уже было проишествие с бьютинахом :hi_hi_hi:
Умоляю, кто-нибудь, дайте ссыль на ее обсуждение на бьютинахе. Я пыталась найти сама, но безуспешно. А очень хочется смаконуть. и если был видео ответ бьютинаху, то тоже скиньте сюда, пожалуйста.
А я молюсь чтоб она еще что-нибудь из этой серии выложила. Пожалуйста, люди добрые, не бросайте ей пока ссыль на нас. Давайте потом, когда у нее фотки в семейном альбоме закончатся. Блин, я так и вижу ее в томной позе, перелистывающую свои альбомы, тонкою, аристократичною рукой, с улыбкой кошки, наевшейся сметаны.

Симпатии
24.260

Пожалуйста, люди добрые, не бросайте ей пока ссыль на нас. Давайте потом, когда у нее фотки в семейном альбоме закончатся. Блин, я так и вижу ее в томной позе, перелистывающую свои альбомы, тонкою, аристократичною рукой, с улыбкой кошки, наевшейся сметаны.
:-) :;-))): :;-))): Я тоже умоляю!!!

Щас поищу, но вроде она удаляла те видео...Мол, чтобы ее интеллигентный канал не превращался в поле для разборок :nez-nayu:
И в бьютинахе поищу.
А! Её ж ещё на форуме Космо обсуждали! :ya_hoo_oo:

Симпатии
24.260

На бьютинахе вот оно:
http://beauty-nax.livejournal.com/265710.html

На Космо - там видимо тему уже удалили из архивов даже, давно это было. Но там, отвечаю - девки жгли как могли! :-)

Еще у Адель была видео-реакция на срач с одной бабой, тоже русская в Париже. Пианистка. Суть срача я упустила, но было жирно, судя по остаткам комментов под их видео на ютубе (пока они и те не подчистили :za_da_va_la: ).
Вот эта тетка. Томная интеллигентка, редкостная зануда... :obdol_bysh: Чисто для ознакомления:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=yOkC672gN6s[/video]

Симпатии
4.178

Обидно разочаровываться в человеке. Мне очень понравились в своё время её абсолютно адекватные рассуждения на тему: "Почему я не хочу заводить детей".

Симпатии
4.471

Эльвира, спасибо преогромнейшее. Эх, жаль что я столько жира упустила. Еще раз спасибо за ссылки, буду наслаждаться перед сном. Я вчера так над некоторыми стограммными фотками угорала, что даже уснуть полночи потом не могла.
А срач с бабой был между хомяками али сами антиллягентки до говнометания таки опустились?

Симпатии
4.471

Gothya написал(а):
Обидно разочаровываться в человеке.
Да что вы. Она очень умная дева. Я ее глубоко уважаю. Но это не значит, что я не наслаждаюсь ее изюмом. Поражаюсь, как иногда даже умные люди теряют способность смотреть на себя незамыленным взглядом и трезво оценивать. Но мы все неидеальны. И если из-за таких мелочей в людях разочаровываться, то в итоге никого у тебя не останется. Разочаровываться надо, когда человек предатель или лицемер. Это мое имхо.

Симпатии
4.178

Да что вы. Она очень умная дева. Я ее глубоко уважаю. Но это не значит, что я не наслаждаюсь ее изюмом. Поражаюсь, как иногда даже умные люди теряют способность смотреть на себя незамыленным взглядом и трезво оценивать. Но мы все неидеальны. И если из-за таких мелочей в людях разочаровываться, то в итоге никого у тебя не останется. Разочаровываться надо, когда человек предатель или лицемер. Это мое имхо.
Да я уже заранее настроилась, что сейчас накопают срачи, где Адель ведёт себя как хабалка. Хорошо, если такого не будет ::-):

Симпатии
24.260

А срач с бабой был между хомяками али сами антиллягентки до говнометания таки опустились?
Хомяки комментировали, интеллигентки отвечали под некоторыми из них. В своих видео они интеллигентно перекинулись парой интеллигентных невонючих какашек и замолкли.
Я вчера так над некоторыми стограммными фотками угорала, что даже уснуть полночи потом не могла.
Теперь моя очередь!!! :ya_hoo_oo: :-)

Gothya написал(а):
Обидно разочаровываться в человеке. Мне очень понравились в своё время её абсолютно адекватные рассуждения на тему: "Почему я не хочу заводить детей".
Да ладно, у всех есть недостатки :-)
Иногда пересматриваю некоторые ее видео, когда просто завтыкать во что-то охота. Нахожу какое-то невнятное очарование в видео "Моя канцелярия" (потому что и сама фанатею от канцелярии)
Дама она незаурядная, сами понимаете :-)
Много ли вы знаете фанаток Джонни Деппа Наполеона, Шатобриана и Пушкина?

Gothya написал(а):
Да я уже заранее настроилась, что сейчас накопают срачи, где Адель ведёт себя как хабалка. Хорошо, если такого не будет
Не будет :a_g_a: Хабалкой она и в реале не является, уверенна на 146%
На тех видео по поводу срачей и бьютинаха всё ее естество словно кричало: "Да что вы себе позволяете! Как вульгарно!". Буквально,если в двух словах :nez-nayu:

Симпатии
4.471

Эльвира Shteinberg написал(а):
Хомяки комментировали, интеллигентки отвечали под некоторыми из них. В своих видео они интеллигентно перекинулись парой интеллигентных невонючих какашек и замолкли.
А тема, тема срача какая была? Неужели кто ярее поклоняется Шатобриану у кого более обширная коллекция нелепых шляпок? Интересно из-за чего могут схлестнуться их хомяки.

Симпатии
11

Ох и до Адели добрались) ну насики хитрючие. Я как раз наслаждаюсь видео Адельки и тут на те. Где-то натыкалась, на коммент что Адель дочь каких-то известных людей, что ли творческих личностей.
Меня лично позабавило видео, в которм она повествует какая связь должна быть между влюбленными и поведала сколько часов она провела с мужем обсуждая Наполеона. И мне стало интересно что бы на это сказали наши кисы - репы, щетки.