Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.309
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.862
Кто бы мог подумать, что Елисей происходит действительно от древнееврейского имени Элиша. У меня только одна ассоциация - королевич Елисей.:;-))):
У меня та же самая ассоциация с королевичем.
Вот еще вспомнила: созвездие имён детей Глафиры Тархановой - Корней, Ермолай, Гордей, Никифор.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.309
У меня та же самая ассоциация с королевичем.
Вот еще вспомнила: созвездие имён детей Глафиры Тархановой - Корней, Ермолай, Гордей, Никифор.
Аааааааа! Ермолай! :;-))): Бедный ребёнок. И остальным не больше повезло. Не знаю, кто такая Глафира (тоже еще то имечко…), но детям она жизнь отравила на все 100%.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.394
Симпатии
16.664
Аааааааа! Ермолай! :;-))): Бедный ребёнок. И остальным не больше повезло. Не знаю, кто такая Глафира (тоже еще то имечко…), но детям она жизнь отравила на все 100%.
Есть идиоты, знаю таких даже, со свиными рылами,быдло, жирные называют Оливер, Мишель, Доминикаи прочая срань
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.862
Аааааааа! Ермолай! :;-))): Бедный ребёнок. И остальным не больше повезло. Не знаю, кто такая Глафира (тоже еще то имечко…), но детям она жизнь отравила на все 100%.
Ермолай - да, покруче чем Елисей.
Глафира Тарханова - актриса, я ее не люблю, просто вспомнила, что у её детей такие, скажем, оригинальные имена. Она - Глафира, её сестра Иллария, брат тоже как-то замысловато зовётся, так что там, похоже, семейная ебанца. Сейчас она пятым беременна, над девочкой работают, но пока не получается.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.309
Ермолай - да, покруче чем Елисей.
Глафира Тарханова - актриса, я ее не люблю, просто вспомнила, что у её детей такие, скажем, оригинальные имена. Она - Глафира, её сестра Иллария, брат тоже как-то замысловато зовётся, так что там, похоже, семейная ебанца. Сейчас она пятым беременна, над девочкой работают, но пока не получается.
Видимо, их цель - изуродовать психику как можно большему количеству детей вычурными именами.