Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
218
Симпатии
71
#43
Re: Бьюти-блоггеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
жужелица-пыхтелка написал(а):
А тема, тема срача какая была? Неужели кто ярее поклоняется Шатобриану у кого более обширная коллекция нелепых шляпок? Интересно из-за чего могут схлестнуться их хомяки.
Вот скорей всего так и было :-)
Чтоб не соврать, точно не скажу. Та тетка Анна Белла или как там ее - по словам Адель ни с того ни с сего прицепилась к ней (уж с чего именно там началось к сожалению я пропустила), по поводу жизни в Париже (вот этот момент я выудила из остатков срача между хомяками), пыталась обличить в лицемерии, потом вылила ушат грязи. Адель была не очень разговорчива и не ехидничала, возмутилась в легкой интеллигентной форме :-)
Анна Беллу я посмотрела, мне показалось что это язвительная баба, хоть и строящая из себя всю такую воздушную тургеневскую увядающую барышню. И по ней явно видно, что не замужем. Вся в шляпках и разговорах с камерой. Может завидует, что у Адель муж есть и вроде как вполне обеспеченный. Адель в свое удовольствие живет, работа тоже в удовольствие - переводит что-то и еще сама графоманит, как она рассказывала - книжку пишет. А эта тетя - одинокая, сама зарабатывает себе на шляпки частными уроками...Не знаю конечно, но у меня такое впечатление создалось.

Шляпкэ Адель (смотреть сидя!) :-) :
[video]https://www.youtube.com/watch?v=vSCgq3bkIbI[/video]
мне понравилась черная пилотка, серьезно. сперва подумалось: а не наколоть, вместо броши, орла спереди как истинная Обергауфюрерин.
Как понимаю, троллить французов -оч вкусно.
 
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2.686
Симпатии
38.240
#44
Re: Бьюти-блоггеры

А чтож вы со мной делаете :;-))): недавно вспоминала про Адель. а тут инстаграмчик с раритетами, фотка 2010 убила нах.
Вот она мне скорее симпатична, чем нет. Говорит красиво, внешность интересная, отдать бы в руки профессионалов, так картинка бы была. И совсем не верится, что ей за 30.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
#46
Re: Бьюти-блоггеры

Jenny_B написал(а):
маленькая аделечка :smu:sche_nie:
У меня в детстве были точно такие же кроссовки. Ну или очень похожие.
 
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
#47
Re: Бьюти-блоггеры

а мне понравилась эта Адель! с темными волосами без челки, так вообще - красотка! милая девушка, манера изложения хорошая. легла как грицца на душу :-)) не вижу за что стебать ее. спасибо насикомкам, которые подсказали ее ютуб канал. смотрю теперь ее периодически.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
#49
Re: Бьюти-блоггеры

Я не знаю, но мне казалось, что тоже за тридцатник. Откуда я это взяла, я не помню. А еще 33 года Адель. Она тоже на них не выглядит.
Черствый выпук написал(а):
Я бы с робинабобина фейспалмила, с бани ржала, да, хорошие кадры цветут не по нам :(
:cry_ing:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
#50
Re: Бьюти-блоггеры

жужелица-пыхтелка написал(а):
Я не знаю, но мне казалось, что тоже за тридцатник. Откуда я это взяла, я не помню. А еще 33 года Адель. Она тоже на них не выглядит.
Черствый выпук написал(а):
Я бы с робинабобина фейспалмила, с бани ржала, да, хорошие кадры цветут не по нам :(
:cry_ing:
Ей 28.Она сама не раз говорила.
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.368
#51
Re: Бьюти-блоггеры

Schizoteric написал(а):
. как фотограф, не умеющий элементарно со светом работать, может брать деньги за подобное? про ракурсы я вообще молчу. да, еще и называть это фотосессией? как модель сама Адель довольно однообразна- одни и те же позы и выражение лица, но :ti_pa: фотограф :ti_pa: меня удивил куда больше. это даже хорошо, что эта мадам фотосъемками занимается лишь как хобби, ибо был бы это профессионал с профильным образованием, то было бы совсем печально, в видео, правда, не говорилось самоучка ли фотограф или как :du_ma_et: сейчас каждый первый у кого зеркалка сам себе фотограф- это замечательно ровно до того момента, пока камеровладелец отдает себе отчет, что он не гений фотографического искусства, а обычный человек с зеркалкой. но, если у человека сорвана резьба комплиментами друзей, то на свет божий вылезают вот такие хобби-фотографы... и еще не стесняются деньги с жертв своего ''творчества'' брать.
Вы так говорите, будто тему Пуш не читали :-)
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.368
#52
Re: Бьюти-блоггеры

Schizoteric написал(а):
[video]https://www.youtube.com/watch?v=1yCkYsUDfNE&feature=youtube_gdata_player[/video]
и снова об Адель. недавно сия прекрасная во всех отношениях дама залила на свой канал видео с фотками часть2, к слову 1 часть- там где она еще юная, мне понравилась, но вот эти ''профессиональные'' фотке вызвали у меня ступор. как фотограф, не умеющий элементарно со светом работать, может брать деньги за подобное? про ракурсы я вообще молчу. да, еще и называть это фотосессией? как модель сама Адель довольно однообразна- одни и те же позы и выражение лица, но :ti_pa: фотограф :ti_pa: меня удивил куда больше. это даже хорошо, что эта мадам фотосъемками занимается лишь как хобби, ибо был бы это профессионал с профильным образованием, то было бы совсем печально, в видео, правда, не говорилось самоучка ли фотограф или как :du_ma_et: сейчас каждый первый у кого зеркалка сам себе фотограф- это замечательно ровно до того момента, пока камеровладелец отдает себе отчет, что он не гений фотографического искусства, а обычный человек с зеркалкой. но, если у человека сорвана резьба комплиментами друзей, то на свет божий вылезают вот такие хобби-фотографы... и еще не стесняются деньги с жертв своего ''творчества'' брать.
Ну, ничего особенного в этих фотографиях нет, их даже в рамку не повесишь, некоторые против света. Я в этом совсем не разбираюсь, смотрю скорее с точки зрения обывателя. Мне кажется, что удачных фото мало. А фотография где она сидит с сумкой меня убила. Неужели нельзя убрать?
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.770
Адрес
Омутищи
#54
Re: Бьюти-блоггеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
Lydia L. написал(а):
а я фонад Адель.
И я.

А есть одна девка, SnowQween вроде бы, так она специально меня троллит. Да. Все ее видео: это пустые баночки-заказ Фаберлик-пустые баночки-Фаберлик, квадрат через квадрат. И так скучно, ни о чем... :ze_va_et: А еще она чмакает и сглатывает отвратительно.
Пустые баночки - я считаю это...это...Люди, не снимайте видео про пустые баночки, умоляю...
на самом деле я так поняла, что не очень люблю смотреть именно бьюти-блоггеров - как-то скучно мне это, что ли. и "пустые баночки", в этом смысле, просто вишенка на торт.
:a_g_a:
а Адель тем и симпатична, что красиво говорит обо всем на свете. она даже если что-то, с чем я не согласна говорит, все равно интересно послушать.
да, а еще я совершенно не понимаю ее "видео-оправдания". это вот когда она снимает видео вдогонку какому-нибудь другому, объясняя, что никого не хотела задеть и ни в коем случае не считает свое мнение единственно верным. не понимаю. она же просто экстремально корректна. кто те упоротые люди, перед которыми ей приходится "оправдываться" и лишний раз повторять, что все, что она говорит исключительно ее мнение и она ни в коем случае не претендует на эксперта по темам которые затрагивает в своих видео. у нее же даже в видеоответах на письма, в которых читатель просит совета, первейший совет - это обратиться к специалисту. ну что за люди. кококо
:zvez_ochki:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#55
Re: Бьюти-блоггеры

Lydia L. написал(а):
непонятно, почему вообще возникают люди, которые проявляют агрессию в ответ на такую вот супер-корректность. они что слабо слышащие? или нездоровы?
:ne_vi_del:
хз, возможно таким "подписчикам" лет 12 или как знаете, сюда приходят в тему Фиськина например - на последней странице фотка Анки с перекошенной мордой, и вместо того, чтобы почитать ликбез на первой странице, они спрашивают на пятисотой странице - ахтоэта?! какая она страшная! :sh_ok: Тупильники короче.

Посмотрела эту Любарскую, она...косит под Катюшку Клэп и Ли Кея одновременно? :du_ma_et:

А я еще люблю смотреть видеоблогеров, которые меня бесят. Я уже говорила вроде. Викторию Снежную и Человек Дождя. Я смотрю на них, смотрю, смотрю...и размышляю, что вон например - удивительно, но они тоже кому-то нравятся, кто-то смотрит из потому что ИНТЕРЕСНО...А еще мне жалко Викторию Снежную, потому что все ее поклонники - это 6-9-летние девочки. Я бы плакала :hi_hi_hi: :nez-nayu:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
218
Симпатии
71
#56
Re: Бьюти-блоггеры

Помню крыжики и пр. налетели на Адель, что та красит ресницы полностью цветной тушью. мол ''как она так может?!!! ведь Елена разрешала красить только кончики!'' Та как-то в видео отдувалась, почему она красит СВОИ ресницы полностью цветной тушью.
Адель-она как цветочег-хочется ее уберечь:D
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#57
Re: Бьюти-блоггеры

Адель классная. Особенно люблю видео с болтовней и о книгах. И Теги у неё интересные получаются.
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
#58
Re: Бьюти-блоггеры

А мне на днях сон приснился, что я, понимаешь ли, присутствую на сходке бути-блоггеров, как начинающий блоггер :men: и не одна, а с никоко, во сне мы с ней были близкие подружки, все шушушкались, она постоянно шлейку сползающую поправляла и весело ржала)) потом прискакал сергей остриков с фотоаппаратом почему-то, начал нас фоткать, мы позировали, как звезды)) а потом никоко куда-то пропала, а я встретила крыгину, она была как в видео - шустрая, веселая, все бегом-бегом. а вот адель я все высматривала, высматривала, а не высмотрела, обидно очень ::-(:
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.770
Адрес
Омутищи
#59
Re: Бьюти-блоггеры

Jenny_B написал(а):
А мне на днях сон приснился, что я, понимаешь ли, присутствую на сходке бути-блоггеров, как начинающий блоггер ... а вот адель я все высматривала, высматривала, а не высмотрела, обидно очень ::-(:
это все потому, что она не очень-то и бьюти-блоггер. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
#60
Re: Бьюти-блоггеры

Разошлись тут кококо, до аленки морально дозреть надо, между прочим, так что дозревайте :za_da_va_la:
А вообще я страдаю, где моя милая адель :cry_ing: , каждый день захожу на ютуб в надежде увидеть новое видео, а все нет и нет. На инсте не пропала, с подписчиками советуется - какое новое видео снять, да с таким перерывом уж хоть какое сними.. еще пару дней и начну пересматривать ее старые видео, у меня ломка)
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
712
Симпатии
327
#61
Re: Бьюти-блоггеры

Открыла сейчас для себя Адель. И мне она очень нравится. Пример того, что для стендап-жанра (назовём это так))) необязательно иметь в жопе шило и быть эмоциональной бомбой, можно говорить спокойно и вдумчиво, но в то же время интересно. Только брови зачем-то хмурит ::-(: Отдельно удивило, что в тех видосах, которые посмотрела, ни разу ничего не было вырезано о_О

А ещё она очень актрису Анастасию Дубровскую напоминает.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1.537
Симпатии
8.857
#62
Re: Бьюти-блоггеры

Lydia L. написал(а):
а я фонад Адель.
И я,и я ::-): Она меня просто гипнотизирует,невероятная,пожалуй так скажу,и плевать на все эти несуразные шляпки и перламутровые тени.Это тот случай,когда на окружающую мишуру не обращаешь никакого внимания,личность))
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
712
Симпатии
327
#63
Re: Бьюти-блоггеры

Мне Адель всё больше и больше нравится. Пока читала тему, как-то глаз за её обсуждение не зацепился, прочла про щёчки и тому подобное и решила, что речь о какой-то няшной малолетке. А тут такая харизма! И её рассуждения про брак тоже было интересно послушать, мудро рассуждает