элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.802
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Да был,был проект. Может даже и есть. Какая-нибудь ничего не значащая фигня :-),которая показалась ей очень интересной и перспективной,и от мысли о которой она стала"очень -очень счастлива".:-) А потом подумала,что" кучка мерзавок " разнесёт в хлам эту неведомую хуергу,и решила уйти в тень.:-) Как вариант проекта-обои со своей физиономией.:-)
Ну а с Рождеством-то православным чего не поздравила 55 тысяч зрителей ? Тоже" кучка мерзавок" помешала ?:ni_zia:
Интересная и самодостаточная личность остаётся интересной личностью.
Адель - унылая, закомплексованная курочка, которой нечего поведать этому миру.
Сказочка про французского принца потерпела фиаско, про аристократичное происхождение - тоже.
Кстати, бесят куры, которые, считают отъезд на перекладных в Европу поводом для приосанивания.
Адель ничем не отличается. Такой же убогий совок, как и Ганчикова, думают, что жар - птицу за хвост ухватили,
пробравшись во Францию и просто живя там.
Сейчас до фига студентов, которые делают интересные блоги и инсты о жизни в Париже.
Обе несоциолизированы и не приняты в обществе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.405
Да был,был проект. Может даже и есть. Какая-нибудь ничего не значащая фигня :-),которая показалась ей очень интересной и перспективной,и от мысли о которой она стала"очень -очень счастлива".:-) А потом подумала,что" кучка мерзавок " разнесёт в хлам эту неведомую хуергу,и решила уйти в тень.:-) Как вариант проекта-обои со своей физиономией.:-)
Ну а с Рождеством-то православным чего не поздравила 55 тысяч зрителей ? Тоже" кучка мерзавок" помешала ?:ni_zia:
А я думаю, там прям чисто вранье было, минутка самолюбования и привлечение внимания. :Unknown:
Подумала, что потом придумает что нибудь. Но никак не придумывается.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.405
Адель слишком часто врала зрителям. Сказать, что сделает то или это, выпустит видео на такие то темы, ответит на заданные вопросы, выпустит видео с результатами. В итоге нули по всем пунктам.
Рассказать ("это будет сюрприз!") зрителям о проекте - ничем не отличается от всех остальных ее обещаний.
Она только что приехала из Питера и знала, что собирается на Корсику. Не похожа это на человека, который занят делом и ищет художника.
А незадолго было очередное обещание, снять видео с ответами на вопросы:
Снимок экрана 2019-01-15 в 13.07.48.png


Честно говоря не очень понимаю, зачем нужно все это обещать, мы тут уже это обсуждали. Если раньше можно было оправдать это нехваткой времени, необязательностью или ленью. Но возможно она патологически лживый человек, который все время что то выдумывает просто ради самого процесса. Игра в белую эмиграцию, псевдоним из той же серии.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
Адель слишком часто врала зрителям. Сказать, что сделает то или это, выпустит видео на такие то темы, ответит на заданные вопросы, выпустит видео с результатами. В итоге нули по всем пунктам.
Рассказать ("это будет сюрприз!") зрителям о проекте - ничем не отличается от всех остальных ее обещаний.
Она только что приехала из Питера и знала, что собирается на Корсику. Не похожа это на человека, который занят делом и ищет художника.
А незадолго было очередное обещание, снять видео с ответами на вопросы:
Посмотреть вложение 558358

Честно говоря не очень понимаю, зачем нужно все это обещать, мы тут уже это обсуждали. Если раньше можно было оправдать это нехваткой времени, необязательностью или ленью. Но возможно она патологически лживый человек, который все время что то выдумывает просто ради самого процесса. Игра в белую эмиграцию, псевдоним из той же серии.
Эти очередные обещания ....прямо неловко их слышать. Если бы речь шла о ком-нибудь другом, а не о возвышенном существе,можно было бы смело констатировать @издобольство четвертой степени.:-)
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.405
Если бы речь шла о ком-нибудь другом, а не о возвышенном существе,можно было бы смело констатировать @издобольство четвертой степени.:-)
Пришла пора назвать вещи своими именами :zlyu_ka2::xD:
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Интересная и самодостаточная личность остаётся интересной личностью.
Адель - унылая, закомплексованная курочка, которой нечего поведать этому миру.
Сказочка про французского принца потерпела фиаско, про аристократичное происхождение - тоже.
Кстати, бесят куры, которые, считают отъезд на перекладных в Европу поводом для приосанивания.
Адель ничем не отличается. Такой же убогий совок, как и Ганчикова, думают, что жар - птицу за хвост ухватили,
пробравшись во Францию и просто живя там.
Сейчас до фига студентов, которые делают интересные блоги и инсты о жизни в Париже.
Обе несоциолизированы и не приняты в обществе.

Ну что вы к ней прицепились. Жар птица, дворянка. Вам зависть чтоли не дает покоя. Причем зависть ни к чему, просто зависть к любому кто пытается поднять голову. Ко всему, что отличается от вас, что осмелилась о себе как то заявить. Растопчем и сравняем, чтобы не высовывалась и не заявляла о себе... Злобствующие, чем вы лучше, чем она? Великие переводчицы и тонкие ценители вкуса? Хотелось бы посмотреть на критиканок в жизни.
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Мне была очень интересна Адель тем что она другая, сильно отличается от массы одинаковых людей. И причем тут лизание задницы, я не пойму.
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Адель слишком часто врала зрителям. Сказать, что сделает то или это, выпустит видео на такие то темы, ответит на заданные вопросы, выпустит видео с результатами. В итоге нули по всем пунктам.
Рассказать ("это будет сюрприз!") зрителям о проекте - ничем не отличается от всех остальных ее обещаний.
Она только что приехала из Питера и знала, что собирается на Корсику. Не похожа это на человека, который занят делом и ищет художника.
А незадолго было очередное обещание, снять видео с ответами на вопросы:
Посмотреть вложение 558358

Честно говоря не очень понимаю, зачем нужно все это обещать, мы тут уже это обсуждали. Если раньше можно было оправдать это нехваткой времени, необязательностью или ленью. Но возможно она патологически лживый человек, который все время что то выдумывает просто ради самого процесса. Игра в белую эмиграцию, псевдоним из той же серии.

Видимо на то были свои жизненные причины и обстоятельства
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Вы все тут так злитесь как наркоманы, которых лишили наркотика. и у которых сильная ломка. Ну исчезла и исчезла. Пусть себе живет спокойно. Значит негатива много от ее канала. Она никому ничего не обязана.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.802
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ну что вы к ней прицепились. Жар птица, дворянка. Вам зависть чтоли не дает покоя. Причем зависть ни к чему, просто зависть к любому кто пытается поднять голову. Ко всему, что отличается от вас, что осмелилась о себе как то заявить. Растопчем и сравняем, чтобы не высовывалась и не заявляла о себе... Злобствующие, чем вы лучше, чем она? Великие переводчицы и тонкие ценители вкуса? Хотелось бы посмотреть на критиканок в жизни.
При чем здесь зависть? Жар - птицей и дворянкой никогда Адель не была.
Завидовать подобному браку....ну, не знаю. Кому - то, может, завидно.
Мне нет.
Где "подняла голову"? о чём "заявила"?
Наврала с три короба? Бредовые сказочки придумала по мотивам дамской литературы?
Никто не мешал просто вести канал. Несостыковки всегда вызывают недоверие.
Приходит такая фря на ютуб и начинает биографию выдумывать.
Конечно, люди начинают интересоваться и вылезает неприглядная реальность.
Никто за язык не тянул.
Я не лучше и не хуже.
Я другого уровня и мне не нужно доказывать никому, что я кто - то, кем не являюсь.
А вот кем является Адель по жизни и во Франции, мне понятно.
Скучная, закомплексованная женщина. С явными проблемами в восприятии реальности.
Какой - то лютый "выехавший совок". В этом отношении похожа с Ганчиковой.
Как выше написали, "бухтит себе под винишко, можно послушать".
Могла вести интересный канал, но скатилась в приосанивание и сомнительные истории.
В том - то и дело, что обычные переводчики и люди, имеющие элементарный вкус, смотрят на Адель, как на фриковатую фантезёрку.

Вы хотите личных контактов? так и на вас, давайте, посмотрим.
Кстати, у вас "бинго": когда нет аргументов, то "зОвидуете". Примитив
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
Мне была очень интересна Адель тем что она другая, сильно отличается от массы одинаковых людей. .
Она вам интересна,давно ничего не снимает,вы скучаете и решили,что в этом виноваты насикомые, пришли выяснять отношения на форум. Ну и у кого ломка ?:-) Специально для таких как вы она снимала свое видео про" я вам ничего не должна". И мы вам можем это подтвердить,она вам действительно ничего не должна .:a_g_a:Она никому ничего не должна,и ей никто ничего не должен. Поэтому она ведёт себя с вами по-хамски, а насикомые на своем отдельном форуме обсуждают это хамское поведение. Вот и всё :Unknown:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
Видимо на то были свои жизненные причины и обстоятельства
Вы сами-то верите в то,что говорите ? Столько лет постоянно что-то обещать. Ну кто-то тянул за язык ? Здесь собрались взрослые люди и общаются между собой. Чем вы недовольны ? Не все любят Адель, и все должны держать при себе свое мнение ? Даже вы не держите свое мнение при себе,почему другие должны ?.Процитирую вас "Да и пофиг, что нет." (Это по поводу видео Адель) и "Это не повод совать нос во все дыры. Сборище конченных зануд." А ведь лично вас здесь никто не оскорблял,а вы решили устроить разборки в Бронксе.
 
Последнее редактирование:

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
При чем здесь зависть? Жар - птицей и дворянкой никогда Адель не была.
Завидовать подобному браку....ну, не знаю. Кому - то, может, завидно.
Мне нет.
Где "подняла голову"? о чём "заявила"?
Наврала с три короба? Бредовые сказочки придумала по мотивам дамской литературы?
Никто не мешал просто вести канал. Несостыковки всегда вызывают недоверие.
Приходит такая фря на ютуб и начинает биографию выдумывать.
Конечно, люди начинают интересоваться и вылезает неприглядная реальность.
Никто за язык не тянул.
Я не лучше и не хуже.
Я другого уровня и мне не нужно доказывать никому, что я кто - то, кем не являюсь.
А вот кем является Адель по жизни и во Франции, мне понятно.
Скучная, закомплексованная женщина. С явными проблемами в восприятии реальности.
Какой - то лютый "выехавший совок". В этом отношении похожа с Ганчиковой.
Могла вести интересный канал, но скатилась в приосанивание и сомнительные истории.
В том - то и дело, что обычные переводчики и люди, имеющие элементарный вкус, смотрят на Адель, как на фриковатую фантезёрку.

Вы хотите личных контактов? так и на вас, давайте, посмотрим.
Кстати, у вас "бинго": когда нет аргументов, то "зОвидуете". Примитив
Завидуете тому, что она другая и осмелилась об этом заявить и при этом она не комплексует от того, что сильно отличается от других и не стремится быть усредненной как все... Вы этому завидуете и стараетесь ее выровнять со всеми, прическу должна, просто ябязана изменить, одежду обязана изменить, мысли должна обязана изменить. Пусть будет такая как есть, имеет на это полное право.
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Завидуете тому, что она другая и осмелилась об этом заявить и при этом она не комплексует от того, что сильно отличается от других и не стремится быть усредненной как все... Вы этому завидуете и стараетесь ее выровнять со всеми, прическу должна, просто ябязана изменить, одежду обязана изменить, мысли должна обязана изменить. Пусть будет такая как есть, имеет на это полное право. Муж не такой. Но извините, она же его любит, вопреки вашему негативу. Не любила, думаю, не имела бы с ним дела вообще.. А вы все завидуете, что она счастлива в этом своем образе с таким мужем, с такой внешностью, в такой одежде...
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Вы сами-то верите в то,что говорите ? Столько лет постоянно что-то обещать. Ну кто-то тянул за язык ? Здесь собрались взрослые люди и общаются между собой. Чем вы недовольны ? Не все любят Адель, и все должны держать при себе свое мнение ? Даже вы не держите свое мнение при себе,почему другие должны ?.Процитирую вас "Да и пофиг, что нет." (Это по поводу видео Адель) и "Это не повод совать нос во все дыры. Сборище конченных зануд." А ведь лично вас никто здесь не оскорблял.А вы решили устроить разборки в Бронксе.
У вас прям душевная травма от этого, что обещала, а сама пропала. Да ради Бога
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.574
Симпатии
35.031
Ну, надо же, решила заглянуть в некогда с удовольствием прочитанную тему Адель, а тут оживление))
Завидуете тому, что она другая и осмелилась об этом заявить и при этом она не комплексует от того, что сильно отличается от других и не стремится быть усредненной как все... Вы этому завидуете и стараетесь ее выровнять со всеми, прическу должна, просто ябязана изменить, одежду обязана изменить, мысли должна обязана изменить. Пусть будет такая как есть, имеет на это полное право.
А чем конкретно, на ваш взгляд, Адель так сильно отличается от других? И что вы понимаете под усредненностью?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.802
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Завидуете тому, что она другая и осмелилась об этом заявить и при этом она не комплексует от того, что сильно отличается от других и не стремится быть усредненной как все... Вы этому завидуете и стараетесь ее выровнять со всеми, прическу должна, просто ябязана изменить, одежду обязана изменить, мысли должна обязана изменить. Пусть будет такая как есть, имеет на это полное право.
Вы не отвечаете по теме. О чем "осмелилась заявить"? Куда её "выравнивают"?
Завидовать там нечему, как для меня. Уровня тоже нет.
На курятнике герба не висело.
Про прическу я, лично, ничего не писала. Мне её внешность никак, но я и не обсуждала.
На любителя.
Как по мне, то стрёмный вкус, но имхо. Кому - то нравится.
Она обычная и доволно занудная.
Вы, зачем - то, рвёте тельняшку. Никому Адель не нужна.
И, повторюсь, это не настолько интересная личность, чтобы её хейтили.
Тут полно людей с возможностями нафоткать Ульяну в среде обитания, так сказать.
Зачем?
Никто её здесь не оскорблял и не преследовал. . А то, что обсуждают враньё...Ну, не надо врать.
В принципе, всем по фиг.
 
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.802
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ну, надо же, решила заглянуть в некогда с удовольствием прочитанную тему Адель, а тут оживление))

А чем конкретно, на ваш взгляд, Адель так сильно отличается от других? И что вы понимаете под усредненностью?
Загадка:-)