Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.338
У вас прям душевная травма от этого, что обещала, а сама пропала. Да ради Бога
Ну и ладненько. Раз вы считаете,что пропала и ради бога,то и я теперь тоже буду так считать . Благодарю,что подсказали такой способ лечения душевных травм.:fli_rt5:. Всего вам доброго ,Natalij.
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Ну, надо же, решила заглянуть в некогда с удовольствием прочитанную тему Адель, а тут оживление))

А чем конкретно, на ваш взгляд, Адель так сильно отличается от других? И что вы понимаете под усредненностью?

Ну вы сами прекрасно понимаете, что она отличается. Я не буду пояснять чем, для каждого это что то свое, что он вней усмотрел.
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.574
Симпатии
35.033
Ну вы сами прекрасно понимаете, что она отличается. Я не буду пояснять чем, для каждого это что то свое, что он вней усмотрел.
Хмм, чем дальше, тем загадочнее)) Ну, хорошо. А что, все-таки, вы понимаете под усредненностью?
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.574
Симпатии
35.033
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
Ну что вы к ней прицепились. Жар птица, дворянка. Вам зависть чтоли не дает покоя. Причем зависть ни к чему, просто зависть к любому кто пытается поднять голову. Ко всему, что отличается от вас, что осмелилась о себе как то заявить. Растопчем и сравняем, чтобы не высовывалась и не заявляла о себе... Злобствующие, чем вы лучше, чем она? Великие переводчицы и тонкие ценители вкуса? Хотелось бы посмотреть на критиканок в жизни.
Любимка пропала и любимая темка на багине затухла. Надо прийти, поднять. :xD::)(-::ka_ch_ok:
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
Ну и ладненько. Раз вы считаете,что пропала и ради бога,то и я теперь тоже буду так считать . Благодарю,что подсказали такой способ лечения душевных травм.:fli_rt5:. Всего вам доброго ,Natalij.
А я вот даже не знаю, как справлюсь с этим...:s_a_d2:
Вообще какой то подозрительный хомяк. пропала и йух с ней. Эт как?
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
Ну вы сами прекрасно понимаете, что она отличается. Я не буду пояснять чем, для каждого это что то свое, что он вней усмотрел.
Ну Вы нам только про себя расскажите ... :oxyit-story:
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.521
Симпатии
36.185
Завидуете тому, что она другая и осмелилась об этом заявить и при этом она не комплексует от того, что сильно отличается от других и не стремится быть усредненной как все... Вы этому завидуете и стараетесь ее выровнять со всеми, прическу должна, просто ябязана изменить, одежду обязана изменить, мысли должна обязана изменить. Пусть будет такая как есть, имеет на это полное право. Муж не такой. Но извините, она же его любит, вопреки вашему негативу. Не любила, думаю, не имела бы с ним дела вообще.. А вы все завидуете, что она счастлива в этом своем образе с таким мужем, с такой внешностью, в такой одежде...
Уля, ты ли это?
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
702
Симпатии
4.236
Возраст
41
Адрес
Париж-Харбин
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
702
Симпатии
4.236
Возраст
41
Адрес
Париж-Харбин
Стесняюсь спросить, дражайшая Наталья, но назовите пожалуйста хотя бы одну причину для зависти Ульяне? Именно с позиции адекватного взрослого человека, а не Ваших грез? Нужно трезво посмотреть на ситуацию. Ульяне можно позавидовать только в плане того, что детство ее прошло непосредственно в Москве Гиляровского, но сомневаюсь, что она этим вдохновлялась. Если честно -- Ульяна обычная домохозяйка (хотя даже не домохозяйка), успешно перекочевавшая из рук отца к дедушке - мужу, которые оба дают девочке деньги на невинные дамские хобби. В чем здесь может быть зависть у человека серьезного и самодостаточного? Ответьте пожалуйста конкретно.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
702
Симпатии
4.236
Возраст
41
Адрес
Париж-Харбин
Самое плохое то, что Ульяна считает вас за плебеев, Наталья. К большому сожалению. Очень странно, что у ее хомяков пелена перед глазами. Притом, что изначально она так себя не вела, и ее было интересно смотреть с точки зрения определенной энергетики и даже некоей искренности (кстати несмотря на прическу, которой вы тут пытаетесь "уколоть"). Когда же началась "игра в столбовое дворянство" и поглядывание на всех свысока, то стало понятно, что принцесса все же с гнильцой. И для меня это было разочарованием.
Ульяна скрывала от вас даже свое имя, хотя доверчивые тетки без задней мысли и по-доброму тысячу раз спрашивали об этом. А по сути дела, что в этом такого? У нее такое имя, которого нужно срамиться и тщательно скрывать? Только давайте без "это ее желание не пускать в личную жизнь". Это не личная жизнь (личная жизнь это вещание про цистит из-за несоответствия флор, о чем она запросто трепалась на инфрансе), а обычная вежливость по отношению к своим воздыхателям. Тоже самое и с ее "английским уходом", на деле -- обычное хамство. Стоило поблагодарить своих подписчиков за годы, проведенные вместе, сообщив, что канал закрывается, а не просто мотнуть хвостом, ухватив рисунки. Просто изначально нужно было показать, что она тайнственная незнакомка леди де Винтер, а вы -- сельпо, в которому снизошла жар-птица. Такое воспитание. Либо его отсутствие.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
. Тоже самое и с ее "английским уходом", на деле -- обычное хамство. Стоило поблагодарить своих подписчиков за годы, проведенные вместе, сообщив, что канал закрывается, а не просто мотнуть хвостом, ухватив рисунки. Просто изначально нужно было показать, что она тайнственная незнакомка леди де Винтер, а вы -- сельпо, в которому снизошла жар-птица. Такое воспитание. Либо его отсутствие.
Несколько лет назад она уже закрывала канал и со зрителями прощалась. Поэтому на те же грабли не наступит.
Сейчас то в любой момент можно вернуться, как ни в чем не бывало...
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.338
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
Шо ? Опять рисовать придется ? Или лепить ?:-) пардон,ваять ?:-)
Как вариант. В любом случае что то творческое.:_umnik_:

Мои дорогие, только не подумайте ничего такого. Я Вам потом все объясню. Но мне бы хотелось, чтобы Вы посвятили мне стихотворение (сонет). Это не мания величия, просто мне надо для проекта. Что нибудь легкое, воздушное, что заставит меня немного помечтать.:mi-mi-mi:
Призом будет тушь от для ресниц. Тушь, перо, поэзия, все созвучно и сочетается.
:xomki::xomka-poklon:


Я помню чудное мгновенье...
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Самое плохое то, что Ульяна считает вас за плебеев, Наталья. К большому сожалению. Очень странно, что у ее хомяков пелена перед глазами. Притом, что изначально она так себя не вела, и ее было интересно смотреть с точки зрения определенной энергетики и даже некоей искренности (кстати несмотря на прическу, которой вы тут пытаетесь "уколоть"). Когда же началась "игра в столбовое дворянство" и поглядывание на всех свысока, то стало понятно, что принцесса все же с гнильцой. И для меня это было разочарованием.
Ульяна скрывала от вас даже свое имя, хотя доверчивые тетки без задней мысли и по-доброму тысячу раз спрашивали об этом. А по сути дела, что в этом такого? У нее такое имя, которого нужно срамиться и тщательно скрывать? Только давайте без "это ее желание не пускать в личную жизнь". Это не личная жизнь (личная жизнь это вещание про цистит из-за несоответствия флор, о чем она запросто трепалась на инфрансе), а обычная вежливость по отношению к своим воздыхателям. Тоже самое и с ее "английским уходом", на деле -- обычное хамство. Стоило поблагодарить своих подписчиков за годы, проведенные вместе, сообщив, что канал закрывается, а не просто мотнуть хвостом, ухватив рисунки. Просто изначально нужно было показать, что она тайнственная незнакомка леди де Винтер, а вы -- сельпо, в которому снизошла жар-птица. Такое воспитание. Либо его отсутствие.

Извините, но мне это все не интересно, как она к нам относилась, и ее личная жизнь, ну вообще. А имя ее я давно знала и что папа ее академик и где он работает, задолго до того, как весь этот треш с разборками начался и претензиями в сокрытии информации от широких масс. Я что, смотря многих блоггеров, должна знать всю их подноготную, кто мама, кто папа, кто муж. Мне интересны только их мысли и не более того. Зачем мне выковыривать что то более того.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
702
Симпатии
4.236
Возраст
41
Адрес
Париж-Харбин
Наталья, Вы не привели конкретные причины для зависти самодостаточного взрослого человека Ульяне?
А мысли у нее очень поверхностные кстати, во всех аспектах.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.338
Извините, но мне это все не интересно, как она к нам относилась, и ее личная жизнь, ну вообще. А имя ее я давно знала и что папа ее академик и где он работает, задолго до того, как весь этот треш с разборками начался.
Настолько не интересно,что раньше насикомых выяснила и настоящее имя ,и что папа академик :_lol_:

Мне интересны только их мысли и не более того.
И поэтому пришла читать мысли насикомых :-)

. Я что, смотря многих блоггеров, должна знать всю их подноготную, кто мама, кто папа, кто муж.
Так зачем же узнавали ? Вас кто-то заставлял ? :_lol_:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Настолько не интересно,что раньше насикомых выяснила и настоящее имя ,и что папа академик :_lol_:



И поэтому пришла читать мысли насикомых :-)



Так зачем же узнавали ? Вас кто-то заставлял ? :_lol_:
 

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Нет, не специально узнавала, а случайно совсем. Но мне как то все равно было, кто папа я как имя. Я не придала этому огромное значение.
А потом вокруг этого такооооое началось, жуть. Сокрытие информации как личная трагедия каждого из вас. Какие же люди противные и неадекватные некоторые экземпляры.
И как она к нам относится мне все равно как то. Это блоггер и отношения здесь обезличенные, никто никого лично не знает. Ее видео для меня было что то типа релакса или АСМР. Я теперь что каждого блоггера должна потрошить на предмет подробнейшей информации о себе? Многие мои любимки ушли видимо по этой же причине.