Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557
Кстати говоря еще интересный момент. Она уже не в первый раз говорит, что все их общие друзья встали на ее сторону. Проще говоря, волка все бросили.
Это что же, они все знали, что он ее абьюзит и молча смотрели. А когда она ушла -без вопросов встали на ее сторону?
Или она всех настроила против него уже после развода?
Просто во время расставания и, тем более, развода, из мужиков все истинное гавно так и льется. Вот, и встали. Настроить кучу взрослых людей против того, кого они давно знают, невозможно. Только самому, от кого отвернулись, это возможно))
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.406
Просто во время расставания и, тем более, развода, из мужиков все истинное гавно так и льется. Вот, и встали. Настроить кучу взрослых людей против того, кого они давно знают, невозможно. Только самому, от кого отвернулись, это возможно))
Ну а что оно на друзей полилось?
Абьюзеры как раз свое говно от окружающих всегда успешно скрывают, все достается жертве. Да и абьюз за закрытыми дверями происходит как правило. На публике всегда все идеально, в этом и смысл.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557
Ну а что оно на друзей полилось?
Абьюзеры как раз свое говно от окружающих всегда успешно скрывают, все достается жертве. Да и абьюз за закрытыми дверями происходит как правило. На публике всегда все идеально, в этом и смысл.
После расставания глаза просто открываются на "такого чудесного челоФекка" и все. Нарциссы в своем мире всегда правы, и только они! После развода с жертвой такое усиливается, до неадеквата вообще. Друзья в большинстве случаев, ес-но, не абьюзятся. Но, потом видят с КЕМ жила жертва. Для адекватных людей этого достаточно. Все...
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.170
У меня тоже как-то не вяжется с многолетним абьюзом. А именно про несколько последних лет говорилось. Вспомнилась поездка в Санкт Петербург в гордом одиночестве. Прекрасный номер в прекрасном отеле 500 долларов за ночь. А где были дети ? У абьюзера в Париже остались ? Или он разрешил вывезти их в Россию ?
В своих ПЭ Адель рассказывала,что он прекрасный отец,что она с детьми строга,а он их балует . А сегодня выясняется "ужасное ",что он не только ей не дает одеваться как она хочет,но и им.
Мирно,судя по всему,разойтись бы не получилось. Даже по абьюзу муж не хочет разводиться ,сопротивляется.
Канеш и обещает застрелиться из стартового пистолета) Именно так, во влажных улькиных мечтах и бывает. Но всё намного прозаичнее, дело в делёжке имущества-долгов-обязательств и детей и тут у альтернативной Ули нет шансов.
А можно найти их заявление в суде, кто из них подал на развод?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
351
Симпатии
7.593
Да ну ладно, некоторые не любят путешествия. Это прям пошесть современная? Типа не ездишь никуда - не развиваешься? Не в защиту пациента, но справедливости ради.
Так-то Ульяна чистый образец незамутненности. Она не хочет и никогда не собиралась работать, судя по всему. Да и тяжело это, в 38 лет начинать с нуля. Куда ее возьмут? И дело даже не в отсутствии опыта. После стольких лет сидения дома такие дамы совершенно неадекватны в работе. Ну потому что навык работы и получения денег не из тумбочки надо прокачивать годами, он из ниоткуда не появится.
По поводу денег.
Ремонт же она делала себе, значит квартира есть для неё и детей. Но за неё нужно платить. За что-то жить, есть, оплачивать школы, одеваться. Больших денег я не вижу, но и кассиром в супермаркет не идёт.
Вот вас на теме денег клинит вечно , что не коммент от вас , постоянное упоминание финансов . Голодное детство или комплексы ?
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.300
Симпатии
31.567
Адрес
Попкин дом, Италия
Б

Беда в поместьях

Гость
Вот вас на теме денег клинит вечно , что не коммент от вас , постоянное упоминание финансов . Голодное детство или комплексы ?
А у вас отсутствие воспитания или просто хамство в крови?
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
193
Симпатии
882
Не хочу никого защищать, но она сказала, что есть судебный запрет на то, чтобы волк с ней общался. Я не знаток французских законов, но предполагаю, что просто так такой запрет не введут. Не знаю почему, но верю Адель, очень уж своеобразно она выглядела в своих видео на ютубе, всегда казалась очень зажатой, пыталась соответствовать какому-то выдуманному образу. А то, что она периодически "бунтовала" и видео снимала, так это нормально, как мне кажется. Ведь есть стадии давления на жертву, постепенно сужая ее свободу. Возможно, она и не говорила никому, а со стороны казалось, что людей все устраивает, родственники и знакомые не лезли в чужие дела.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.756
Кстати говоря еще интересный момент. Она уже не в первый раз говорит, что все их общие друзья встали на ее сторону. Проще говоря, волка все бросили.
Это что же, они все знали, что он ее абьюзит и молча смотрели. А когда она ушла -без вопросов встали на ее сторону?
Или она всех настроила против него уже после развода?
Некоторые представляют абьюз, как такую картинку, когда злой свирепый дядька приковал несчастную жертву наручниками к батарее и заставляет её лизать ему пятки.
Абьюз бывает совсем другой. И родные в гости ходят, и дружеские вечеринки устраиваются, и совместные хобби присутствуют и, Боже мой, даже в отпуск жертва одна отпускается и подарки ей щедрые арбузером дарятся. Но при этом, абьюз присутствует. Сначала психологическое подавление и подчинение своей воле, потом и до физики доходит. Иногда путь от психики до физики занимает долгие годы.
А про то, что друзья молчали...
А что друзья должны делать, по-вашему? В моём окружении когда-то была такая пара. Одна из подружек попробовала влезть и помочь именно потому, что сразу раскусила абьюз ибо имела подобные отношения в прошлом. И что? Её быстро ликвидировали из списка общения жертвы. И очень мастерски ликвидировали, надо сказать. Все остальные в этой компании предпочли оставаться рядом молча, на тот случай, когда жертва таки наберется желания попросить помощи сама. К слову, прошло много лет, но жертва так и не попросила помощи. И, судя по всему, находится всё ещё в крепком подчинении. Кстати, тоже родила арбузеру двоих детей годы спустя, не сразу. Пару лет назад это семейство переехало и как сейчас развиваются их отношения, я не в курсе. Но, думаю, что ничего не изменилось. Некоторым арбузерам везёт находить жертв, которым нравится быть жертвами. Такая себе счастливая психологическая садо-мазо пара. Бедные дети. Там две девочки. Представляю, с какими установками они вырастут.
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.406
Не хочу никого защищать, но она сказала, что есть судебный запрет на то, чтобы волк с ней общался. Я не знаток французских законов, но предполагаю, что просто так такой запрет не введут. Не знаю почему, но верю Адель, очень уж своеобразно она выглядела в своих видео на ютубе, всегда казалась очень зажатой, пыталась соответствовать какому-то выдуманному образу. А то, что она периодически "бунтовала" и видео снимала, так это нормально, как мне кажется. Ведь есть стадии давления на жертву, постепенно сужая ее свободу. Возможно, она и не говорила никому, а со стороны казалось, что людей все устраивает, а родственники и знакомые не лезли в чужие дела.
Ну вообще то были видео, которые волк снимал. То есть снимал ее на камеру.
И для чего петь дифирамбы мужу, который тебя угнетает морально? Она на русском вещала, так что он все равно не понимал, о чем она говорит.
Это если бы канал был островком морального отдохновения...
После расставания глаза просто открываются на "такого чудесного челоФекка" и все. Нарциссы в своем мире всегда правы, и только они! После развода с жертвой такое усиливается, до неадеквата вообще. Друзья в большинстве случаев, ес-но, не абьюзятся. Но, потом видят с КЕМ жила жертва. Для адекватных людей этого достаточно. Все...
Ну это если реально все отвернулись, как она говорит. "Друзьям" волка уже под сраку лет, а точнее под 70. В таком возрасте крайне сложно менять друзей и взгляды.
Да и как они "увидят" с кем жила жертва, если супруги больше не общаются друг с другом?
Ситуация слишком неясная.
Адель, очень уж своеобразно она выглядела в своих видео на ютубе, всегда казалась очень зажатой, пыталась соответствовать какому-то выдуманному образу..
Вот именно, что Адель всегда в образе.
Про этот форум, она говорила в камеру что есть люди, которые угрожают ее жизни. Говорила, что ей "занимаются" некие люди .
На протяжение всего ведения канала, сообщала о каких то преследованиях и угрозах в личку. Короче такая гиперболизация до крайности. То ли для того, чтобы произвести впечатление на хомяков, то ли реально настолько раздувала проблему в своей голове.
А теперь вот ее в браке абьюзили и морально давили. Тогда как не было никаких признаков.
Лично я вижу прямую связь между ее выдумками про преследования с угрозой для жизни и этой новостью, про абъюз и домашнее насилие.
Так что то, что она сейчас вещает надо делить на 10.
Да, думаю ссорились, у волка наверняка характер не сахар. Но и у нее упрямство и нарциссизм всегда в полной мере проявлялся всегда.
А при малейшем неудобстве - истерика. Часто снимала гневные тирады и отповеди по каким то пустячным поводам. То есть сама кому угодно мозг вынесет. У нее не характер жертвы, а характер крайне эгоистичной экзальтированной женщины, которая привыкла жить только так как ей удобно.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.756
Про людей, которые её преследуют, хотя там она не о людях говорила, а об одной женщине, не перекручивайте. Помнится, в этой теме все думали на Алёну Прекрасную.
Зря она с ней общается. Вангую, что это Алёнка её терроризировала. Ибо совпало это время с её активностью в этой и своей теме
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
193
Симпатии
882
Ну вообще то были видео, которые волк снимал. То есть снимал ее на камеру.
И для чего петь дифирамбы мужу, который тебя угнетает морально? Она на русском вещала, так что он все равно не понимал, о чем она говорит.
Это если бы канал был островком морального отдохновения...
Возможно поэтому канал и не запрещал, потому что он на русском и волк не видел в нем ничего такого. Вот, как жужелица-пыхтелка написала:

Некоторые представляют абьюз, как такую картинку, когда злой свирепый дядька приковал несчастную жертву наручниками к батарее и заставляет её лизать ему пятки.
Абьюз бывает совсем другой. И родные в гости ходят, и дружеские вечеринки устраиваются, и совместные хобби присутствуют и, Боже мой, даже в отпуск жертва одна отпускается и подарки ей щедрые арбузером дарятся. Но при этом, абьюз присутствует. Сначала психологическое подавление и подчинение своей воле, потом и до физики доходит. Иногда путь от психики до физики занимает долгие годы.
А может поэтому канал потом закрыла, когда давление на нее со стороны волка увеличилось?

Вот именно, что Адель всегда в образе.
Про этот форум, она говорила в камеру что есть люди, которые угрожают ее жизни. Говорила, что ей "занимаются" некие люди .
На протяжение всего ведения канала, сообщала о каких то преследованиях и угрозах в личку. Короче такая гиперболизация до крайности. То ли для того, чтобы произвести впечатление на хомяков, то ли реально настолько раздувала проблему в своей голове.
А теперь вот ее в браке абьюзили и морально давили. Тогда как не было никаких признаков.
Лично я вижу прямую связь между ее выдумками про преследования с угрозой для жизни и этой новостью, про абъюз и домашнее насилие.
Так что то, что она сейчас вещает надо делить на 10.
Да, думаю ссорились, у волка наверняка характер не сахар. Но и у нее упрямство и нарциссизм всегда в полной мере проявлялся всегда.
А при малейшем неудобстве - истерика. Часто снимала гневные тирады и отповеди по каким то пустячным поводам. То есть сама кому угодно мозг вынесет. У нее не характер жертвы, а характер крайне эгоистичной экзальтированной женщины, которая привыкла жить только так как ей удобно.
Я помню была история, когда кто-то опубликовал ее личные данные, адреса каких-то квартир и т.д. Вполне возможно, что какие-то неадекваты писали ей в личку и угрожали. Пару месяцев назад знакомым один вымогатель звонил (только настойчиво просил денег, не угрожая и не оскорбляя), так они всех на уши подняли, а Адель, возможно, даже угрожали что-нибудь конкретное сделать.

Так понимаю, у них развод еще в процессе. Наверно суд будет и там будут установлены правила общения и с ней, и с детьми. Может она расскажет потом. Интересно, она отсудит у него половину имущества ::-): или как во Франции заведено.
 
Последнее редактирование:

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.406
Возможно поэтому канал и не запрещал, потому что он на русском и волк не видел в нем ничего такого. .
Короче, я ей не верю.
И не надо переписывать про абъюз выдержки из статеек психологии. Есть конкретная ситуация, в которой надо искать логику.
Канал она около 10 лет вела, а видео закрыла только тогда, когда решила от него уйти. А не до того.
Ибо там очень много всего было про волка хорошего сказано, были видео, где он покорно ее снимал на камеру для канала.
Короче палево для нее.
До этого были психи, что ей угрожают и поэтому она уходит. Боится за свою жизнь. Муж ей канал не запрещал, в видео она даже говорила, что он любит слушать ее русскую речь. Снимала и при нем и он ее снимал. То есть с камерой по углам она не пряталась.
Историй про то, как ее преследуют и угрожают было очень много а не одна. О том, как под нее копают, как детям угрожают, как она боится за близких и т.д.
Хотя по факту ее обсуждали только на этом форуме несколько человек и больше она никому была не нужна. Угроз, которые ей писали, она ни разу так и не показала. Обычно люди делают скрины, чтобы хоть как то подкрепить свои слова. А тут именно сказки были.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.170
Короче, я ей не верю.
И не надо переписывать про абъюз выдержки из статеек психологии. Есть конкретная ситуация, в которой надо искать логику.
Канал она около 10 лет вела, а видео закрыла только тогда, когда решила от него уйти. А не до того.
Ибо там очень много всего было про волка хорошего сказано, были видео, где он покорно ее снимал на камеру для канала.
Короче палево для нее.
До этого были психи, что ей угрожают и поэтому она уходит. Боится за свою жизнь. Муж ей канал не запрещал, в видео она даже говорила, что он любит слушать ее русскую речь. Снимала и при нем и он ее снимал. То есть с камерой по углам она не пряталась.
Историй про то, как ее преследуют и угрожают было очень много а не одна. О том, как под нее копают, как детям угрожают, как она боится за близких и т.д.
Хотя по факту ее обсуждали только на этом форуме несколько человек и больше она никому была не нужна. Угроз, которые ей писали, она ни разу так и не показала. Обычно люди делают скрины, чтобы хоть как то подкрепить свои слова. А тут именно сказки были.
Вешает лапшу хомкам. Прёт её от манипуляции массами. Ну видно же, как ей нравятся сопли и внимание. Ушёл дедок, вот и скучает, сразу времени вагон) О какой русской школе она говорит? Хотя там искать логику пустое дело.
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.406
Вешает лапшу хомкам. Прёт её от манипуляции массами. Ну видно же, как ей нравятся сопли и внимание. Ушёл дедок, вот и скучает, сразу времени вагон) О какой русской школе она говорит? Хотя там искать логику пустое дело.
Так и сказала, "русская школа". :Unknown:Дети говорят на русском в русской школе, поэтому она с ними общается на французском.
Типа должны же они хоть где то слышать французскую речь.
По идее сейчас детей уже можно отдать во "французскую школу". Муж же объелся груш. Но что то мешает.
Еще она будет Эльзой на утреннике, но мульт Холодное Сердце не любит. Песню "Отпусти и забудь" уже слышать не может. Во второй части музыка вообще не понравилась.
Про занятость вообще было путано. Но четко сказала - что сейчас не работает.
Дел по горло тем не менее. Наверное костюм шьет.:-ok-:
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
Вешает лапшу хомкам. Прёт её от манипуляции массами. Ну видно же, как ей нравятся сопли и внимание. Ушёл дедок, вот и скучает, сразу времени вагон) О какой русской школе она говорит? Хотя там искать логику пустое дело.
))) Вряд ли он сам ушел. Все-таки ,думаю,она хотела от него избавиться ,он стал ей в тягость по ряду причин. В это я верю. И тут ссора с пощечиной скорее всего. И закрутилось. Вся ее жизнь ,как ей потом объяснили в правозащитных организациях,оказалась наполненной абьюзом.
А как там на самом деле-сложно судить. Под понятие абьюз в ситуации Адель можно отнести даже то,что муж делал ремонт на свой вкус,а ей оказывается это не нравилось,но она терпела,потому,что "он в этом лучше понимал". А с экранов ,между прочим,говорила,что ей очень нравится.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.170
))) Вряд ли он сам ушел. Все-таки ,думаю,она хотела от него избавиться ,он стал ей в тягость по ряду причин. В это я верю. И тут ссора с пощечиной скорее всего. И закрутилось. Вся ее жизнь ,как ей потом объяснили в правозащитных организациях,оказалась наполненной абьюзом.
А как там на самом деле-сложно судить. Под понятие абьюз в ситуации Адель можно отнести даже то,что муж делал ремонт на свой вкус,а ей оказывается это не нравилось,но она терпела,потому,что "он в этом лучше понимал". А с экранов ,между прочим,говорила,что ей очень нравится.
Время покажет, чья версия окажется точнее) Я вижу сказания и пустоту, театр у микрофона. Можно конечно позадавать вопросы и легенда сразу "потечёт". Но зачем? Пусть кривляется)
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.406
))) Вряд ли он сам ушел. Все-таки ,думаю,она хотела от него избавиться ,он стал ей в тягость по ряду причин. В это я верю. И тут ссора с пощечиной скорее всего.
Или неудачно толкнул...:du_ma_et:


Кстати насчет Барби. Сказала, что всех продала, потому что поняла что они плохого качества.
А ведь столько видео было снято. Какой она коллекционер, как она их любит и охотиться. Спрашивается, куда раньше смотрела.:rolleyes:
А тут как то так буднично -продала да и все.
Наверное она сейчас избавляется от вещей. Чтобы освободить место для нового.Зная ее практичность (даже журналы продавала), там наверное сейчас продажи полным ходом.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
193
Симпатии
882
Ушёл дедок, вот и скучает, сразу времени вагон)
:;-))): Представляете, уважаемое, если вы будете правы и на самом деле он ушел. :;-))):

Про занятость вообще было путано. Но четко сказала - что сейчас не работает.
Мне тоже интересно, как 38-летняя нимфа с 2 детьми живет? На деньги мужа-абьюзера? Или во Франции это норма, типа муж-абьюзер, но содержать содержи. Время, наверно, занимает походами по театрам и магазинам. Тема занятости не раскрыта, опять какое-то секретное обучение. Сплошная загадка :;-))):


Время покажет, чья версия окажется точнее) Я вижу сказания и пустоту, театр у микрофона. Можно конечно позадавать вопросы и легенда сразу "потечёт". Но зачем? Пусть кривляется)
Она не будет отвечать. Ей задавали разные вопросы, отвечает только на то, что хочет.

Кстати насчет Барби. Сказала, что всех продала, потому что поняла что они плохого качества.
А ведь столько видео было снято. Какой она коллекционер, как она их любит и охотиться. Спрашивается, куда раньше смотрела.:rolleyes:
А тут как то так буднично -продала да и все.
Наверное она сейчас избавляется от вещей. Чтобы освободить место для нового.Зная ее практичность (даже журналы продавала), там наверное сейчас продажи полным ходом.
Может она их продала, так как деньги нужны были?
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.406
Может она их продала, так как деньги нужны были?
У нее были коллекционные экземпляры, но все равно это не такие уж большие деньги. Есть куклы, которые стоят целое состояние, но это не про Барби. Все таки Барби это больше для души, полуигровые куклы.
К тому же, их еще продать надо по приемлемой цене. А это процесс не быстрый как мне кажется.
Мне еще интересно, она их на ибее выставила или как то по другому продавала. Может на каком форуме. :Unknown:
Вообще то, что она их не доставала с коробок как бы подразумевало, что она планирует их продать.
Она еще говорила, что если их открепить, то они упадут в цене. Так что может это изначально было своеобразным вложением. Думаю, Жозефину она продала дорого.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.170
У нее были коллекционные экземпляры, но все равно это не такие уж большие деньги. Есть куклы, которые стоят целое состояние, но это не про Барби. Все таки Барби это больше для души, полуигровые куклы.
К тому же, их еще продать надо по приемлемой цене. А это процесс не быстрый как мне кажется.
Мне еще интересно, она их на ибее выставила или как то по другому продавала. Может на каком форуме. :Unknown:
Вдруг абьюзер забрал? Он любит играть в куклы)
Ни слова правды. Я сегодня такая "без Барби, без Шатров", завтра я сякая "настояяящаяяяЯ")))