Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.189
Симпатии
123.741
Она обещала потереть посты, поэтому сохраним здесь.

Простите за мой французский: пиздаболка. Просто пиздаболка. То есть всё было не гуд и до ЭКО? Вопрос: нахуа дети от неадекватного человека да ещё в обход матушки природы? Может это знак был, что детей так долго не было. Актриса больших и малых. Читая комментарии понимаешь, что хомячки уязвлены многолетним пиздежом про высокие отношения. Страдалица. Нет, великомученица.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
у Ульяны вообще странное отношение к животным
и не только к животным. Она же даже в косметических видео умудрялась слюной плевать в экран, говоря про своих же единоверцев, кстати. И такой же понаеховск, как и она. Можно вспомнить ситуацию с журналами. Как она там истерила в комментах и какие они плохие оказались )))) Эта ебанутая баба всем и всегда недовольна и любить не умеет в принципе.
Эх, одна, одна! А детей водить в кружки/школу. Я ржу. Все ж таки она пипец жалкая. Все годы, когда у других пятки сверкают от дел, эта жопу поднять с дивана не может.
Ульянка, ты дальше б Хрянции поехала куда-то б, гниет в своих 4х стенах. Бедные дети.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Спасибо. То есть цель - полностью прекратить с ним общение. И как я уже писала, с детьми запретить это невозможно. Ну, если считает нужным делать так, пусть делает. Многие бы хотели отгородиться от эксов, но для этого нужно вовремя действовать
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.954
Звучит похоже на морального абьюзера... не?
Да, сообщение не перечитала, так и звучит.:-)
Но я имела ввиду, что у половины мужиков характер хреновый, особенно в возрасте. Тогда половина женщин может подавать на развод и обвинять в абьюзе, со всеми вытекающими. Тут дело в степени выраженности абьюза.
Я думаю, ей просто стало не выгодно с ним жить и достали сиарческие тараканы, идеи и расходы с гужевым транспортом. Но Уля явно привирает дополнительно и сгущает краски ради получения выгоды.
Оказалась та ещё прошареная сучка. Или папаня надоумил.
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
То есть после заключения в тюрягу, про него вышло несколько статей в газетах и ни слова было не упомянуто о том, что он был заключен под стражу за избиение не так давно?
Он же более менее публичный человек, а семейное насилие это такая вкусная тема, чтобы ее не посмаковать...
Или это все уже после "конного метро" произошло.:nez-nayu:
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
Да, сообщение не перечитала, так и звучит.:-)
Но я имела ввиду, что у половины мужиков характер хреновый, особенно в возрасте. Тогда половина женщин может подавать на развод и обвинять в абьюзе, со всеми вытекающими. Тут дело в степени выраженности абьюза.
Я думаю, ей просто стало не выгодно с ним жить и достали сиарческие тараканы, идеи и расходы с гужевым транспортом. Но Уля явно привирает дополнительно и сгущает краски ради получения выгоды.
Оказалась та ещё прошареная сучка. Или папаня надоумил.
Хреновый характер не равно абьюзер.
Мало людей найдется с хороших характером, тараканы есть у каждого. И с возрастом они размножаются, что есть, то есть.
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.954
Вы шо! Это жи модно сейчас!
Раньше каждая вторая разводилась и пела, какой бывший козел, хотя жили долго, даже детей рожала. А сейчас модно свистеть, что он абьюзер. Ежи жрали кактус, кололись, но продолжали жрать.
Большинство жертв этого «абьюза» - дефективные, тупые бабы, которые принуждают мужиков к любви, их не любят, ноги вытирают, но нет, «он будет меня любить». Вот рожу, надену юбку, как ему нравится, море по колено, он будет меня любить. Кроме чувства брезгливости ничего не вызывают.
Ну причины для развода наверняка были. Я даже допускаю ссору с распусканием рук, может толкнул. Но она же теперь обесценивает все годы прожитые с ним, буд-то бы была всегда исключительно жертвой и её права во всём ущемляли, блонд с мини заставляли носить. И детей рожать, да. При этом она явно свои плюшки поимела.
 
Б

Беда в поместьях

Гость
Ой, а кто тут писал, что воооот, что вы все о финансах, о рабооооте? У папы деньги!
Папины деньги, как видите, не помогли вовремя выйти в большой мир, прокачать себя. И дело не только в деньгах. Это и самооценка, и другое окружение, и другое общение. И да, если бы она работала в нормальном месте, даже в страшном сне не пришло в голову носить стремный блонд на голове, мини-юбки по пизду, шлюшные сапоги и прочий треш.
Среди умных состоявшихся в профсреде женщин это такой моветон, что мне смешно это объяснять. Никто не застрахован от насилия, но зачем же добровольно себя загонять в такую ситуацию? Даже просто в возможность такой ситуации.
Видимо, канал был попыткой выйти в мир.
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.954
Мне его жаль, если она придумала про абьюз, чтобы получить побольше плюшек при разводе.
А это слишком на то похоже. Столько сказок рассказано и образов было примерено за все то время, что она вела канал.
То есть я сейчас начинаю понимать. Она вышла в эфир сообщить, что ее абьюзил муж. Все это под шумок, в перемешку с парфюмами, палетками и кремами.
А чего жалеть старпёров, которые на нимфетках женятся? Камон, у них разница в возрасте- 26 лет. У некоторых отцы моложе.
имхо, нормальная девушка не пойдёт замуж за деда в своём расцвете лет или сбежит гораздо быстрее. А когда влюбленность прошла, такие вот хитрозадые, как Уля, будут жить пока выгодно, хорошенько продумают всё, и будут пытаться отжать побольше при разводе, если их привычная выгода станет под угрозу.
Он должен был это понимать. Она ему молодость, он ей- деньги, в долгую люпофф я не верю в таких парах.
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.954
Хреновый характер не равно абьюзер.
Мало людей найдется с хороших характером, тараканы есть у каждого. И с возрастом они размножаются, что есть, то есть.
Просто хреновый характер и высокие запросы всегда будут тянуть на некую форму абьюза, ущемлять права и обесценивать желания и запросы женщин, как мне кажется, и тянуть пусть и на слабую психологическую, но таки абьюза. Где грань?
Плюс всё со слов "жертвы". Не знаю, как там доказывают абьюз в суде и при разводе.
Видимо чисто по оценке психолога.
Я вот чистоплюй, тоже арбузер, видимо, требую мыть руки.))))
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
Ну причины для развода наверняка были. Я даже допускаю ссору с распусканием рук, может толкнул. Но она же теперь обесценивает все годы прожитые с ним, буд-то бы была всегда исключительно жертвой и её права во всём ущемляли, блонд с мини заставляли носить. И детей рожать, да. При этом она явно свои плюшки поимела.
начнём с того, что брак такой сам по себе - пиздос пиздосович. Что хорошего могло произойти в нем? Прально - ничего.
Ульяна вряд ли уже когда не то, что замуж выйдет, а даже в длительных отношениях будет. Может ещё кто трахнет, если в порядок себя приведёт, потому что эта Клара Новикова - это жесть.
Она тупая и истеричка. При этом папашка не депутат, и не владелец холдинга. Внешне одна из самых стремных поциков среди тех, кто хоть претендовал на бьюти. Сравните раннюю Овсянку и Ульяну)))) Даже сейчас Анька, у которой жизнь-ад сектанский, лучше выглядит. Тк исходник иной. Уля очень очень некрасива.
Поэтому кому впадёт такое счастье? Вот так и будет деградировать с русскими журналами, облизываясь у витрин лухарных, выебывая мозг своим детям.Вот детей мне больше всего жаль. Потому что их никто не спрашивал - хотят они на свет или нет. А Ульяна подвигом считает жопу 2 раза в неделю оторвать от дивана и сводить куда-то их. Раз это подвиг, то все остальное там с воспитанием понятно. Детей жаль.
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.954
начнём с того, что брак такой сам по себе - пиздос пиздосович. Что хорошего могло произойти в нем? Прально - ничего.
Ульяна вряд ли уже когда не то, что замуж выйдет, а даже в длительных отношениях будет. Может ещё кто трахнет, если в порядок себя приведёт, потому что эта Клара Новикова - это жесть.
Она тупая и истеричка. При этом папашка не депутат, и не владелец холдинга. Внешне одна из самых стремных поциков среди тех, кто хоть претендовал на бьюти. Сравните раннюю Овсянку и Ульяну)))) Даже сейчас Анька, у которой жизнь-ад сектанский, лучше выглядит. Тк исходник иной. Уля очень очень некрасива.
Поэтому кому впадёт такое счастье? Вот так и будет деградировать с русскими журналами, облизываясь у витрин лухарных, выебывая мозг своим детям.Вот детей мне больше всего жаль. Потому что их никто не спрашивал - хотят они на свет или нет. А Ульяна подвигом считает жопу 2 раза в неделю оторвать от дивана и сводить куда-то их. Раз это подвиг, то все остальное там с воспитанием понятно. Детей жаль.
Согласна, изначально провальный брак. Два инфантила. Раньше я надеялась, что она просто поумнела и разводится.
Сейчас таки думаю будет жить именно как вы описали и избегать работы. На содержание некрасивую и колхозную никто не возьмёт. Будет на пособии с алиментами и папка чуток подкинет, пока может.
Внешне не самое дно, фигура стройная и лицо моложе выглядит её возраста. Стиль вот и прича- беда просто.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
Согласна, изначально провальный брак. Два инфантила. Раньше я надеялась, что она просто поумнела и разводится.
Сейчас таки думаю будет жить именно как вы описали и избегать работы. На содержание некрасивую и колхозную никто не возьмёт. Будет на пособии с алиментами и папка чуток подкинет, пока может.
Внешне не самое дно, фигура стройная и лицо моложе выглядит её возраста. Стиль вот и прича- беда просто.
Она не разожралась- да, но она сутулая и рыхлая. Худая коза ещё не газель, кажется так говорят. Ну и все остальное - тихий ужас. Если Ленка Ленски пожаловала прямиком из нолевых, то как Ульяна вовсе никто никогда не ходил. Опять же, баба за все годы не научилась тушевке теней, да и многое другое. Ну че греха таить, она реально страшная. По улицам как Москвы так и Парижа ходят охуительные телки, которые будут у мужиков пользоваться спросом, Ульяне же изначально надо было делать ставку либо на то, чтоб кроить полностью себя; либо на «хозяйственность» или «ум».
Но она пиздец ленива и тупа. Поэтому имеем то, что имеем.
Ща набегут с рассказами «мужиг- не главное», итд, да, никто не говорит, что главное, но дети вырастут и пойдут своей дорогой, а эта клуша так и просидит в изоляции, с русскими журналами, глядя мыльные оперы, читая Анжелику ))))
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
Просто хреновый характер и высокие запросы всегда будут тянуть на некую форму абьюза, ущемлять права и обесценивать желания и запросы женщин, как мне кажется, и тянуть пусть и на слабую психологическую, но таки абьюза. Где грань?
Плюс всё со слов "жертвы". Не знаю, как там доказывают абьюз в суде и при разводе.
Видимо чисто по оценке психолога.
Я вот чистоплюй, тоже арбузер, видимо, требую мыть руки.))))
Вообще " хреновый характер" может и у женщины быть. Может у старика просто нервы сдали.:ps_ih:
Милая ромашка еще в свои юные 20 + деловито консультировала дев на форуме, на тему брачных контрактов.
То есть наивно думать, что она чего то не знала про свои права. И волку себя абьюзить позволяла от вольного.
"Любовь всей жизни" слила своим хомкам. Теперь пишут какой он внешне кощей и глаза у него как у маньяка.
Где теперь тот принц на стальном коне?:ny_tik:
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
То есть после заключения в тюрягу, про него вышло несколько статей в газетах и ни слова было не упомянуто о том, что он был заключен под стражу за избиение не так давно?
Он же более менее публичный человек, а семейное насилие это такая вкусная тема, чтобы ее не посмаковать...
Или это все уже после "конного метро" произошло.:nez-nayu:
Есть закон о частной жизни и такое говно во Франции не печатают, учитывая, что он не Ален Делон.
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
Просто хреновый характер и высокие запросы всегда будут тянуть на некую форму абьюза, ущемлять права и обесценивать желания и запросы женщин, как мне кажется, и тянуть пусть и на слабую психологическую, но таки абьюза. Где грань?
Плюс всё со слов "жертвы". Не знаю, как там доказывают абьюз в суде и при разводе.
Видимо чисто по оценке психолога.
Я вот чистоплюй, тоже арбузер, видимо, требую мыть руки.))))
Кстати говоря иногда лучше четко требовать, а не молчать и годами подавлять свои желания.
Потому что чел может и не знать, что тебя чего то задело и не устраивало. Таких тихонь потом как прорывает, что все в ахуе. Я боюсь тихих и согласных. Вот это вот "Делай как знаешь." "Мне все равно"
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
начнём с того, что брак такой сам по себе - пиздос пиздосович. Что хорошего могло произойти в нем? Прально - ничего.
Ульяна вряд ли уже когда не то, что замуж выйдет, а даже в длительных отношениях будет. Может ещё кто трахнет, если в порядок себя приведёт, потому что эта Клара Новикова - это жесть.
Она тупая и истеричка. При этом папашка не депутат, и не владелец холдинга. Внешне одна из самых стремных поциков среди тех, кто хоть претендовал на бьюти. Сравните раннюю Овсянку и Ульяну)))) Даже сейчас Анька, у которой жизнь-ад сектанский, лучше выглядит. Тк исходник иной. Уля очень очень некрасива.
Поэтому кому впадёт такое счастье? Вот так и будет деградировать с русскими журналами, облизываясь у витрин лухарных, выебывая мозг своим детям.Вот детей мне больше всего жаль. Потому что их никто не спрашивал - хотят они на свет или нет. А Ульяна подвигом считает жопу 2 раза в неделю оторвать от дивана и сводить куда-то их. Раз это подвиг, то все остальное там с воспитанием понятно. Детей жаль.
Во многом Вы тут правильно пишете, к слову. И, к слову, то, что она так часто и много ходит к психологу, играет также и не в её пользу. Для этой экспертизы для суда обязательно вытаскиваются факты биографии как какая была семья, где и как прошло детство, учеба, прочее. Даже если она с папой думает, что хорошо насхемажила, они не в курсе, что в конечном результате при глубокой экспертизе многие факты для судьи будут играть против неё. Это не Россия, где папа мог бы забашлять, или подтянуть связи. Даже её муж не очень связи подтянет в таком суде, но я сильно сомневаюсь, что решение суда будет сильно в пользу Ульяны. Есть вероятность процентов тридцать, что детей вообще могут посчитать отдалить от таких родителей, или как минимум , как я уже писала, поставят на долгий учёт в соцслужбы.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Кстати говоря иногда лучше четко требовать, а не молчать и годами подавлять свои желания.
Потому что чел может и не знать, что тебя чего то задело и не устраивало. Таких тихонь потом как прорывает, что все в ахуе. Я боюсь тихих и согласных. Вот это вот "Делай как знаешь." "Мне все равно"
согласна