Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.519
Симпатии
160.263
Только на моей памяти, было несколько версий деторождения. Первая, не хотим, не надо; вторая, небушко послало близнецов; третья, ЭКО грех, это всё контрацептивы. Сейчас пошли охуительные истории о якобы детских монологах с претензией на поэзию и прозу. Вопрос детей явно волнует пациентку и явно не отпускает. Никаких доказательств наличия в реальности детей нет и не было. Накрытые столы для кукол не убедительны совершенно, а наоборот. Ульяна со своими сказаниями пугает всё больше и больше.
Если человек выглядит, как ебанашка, ведёт себя, как ебанашка, рассуждает, как ебанашка... ну не знаю... Лёлик-Болик №2.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.244
Только на моей памяти, было несколько версий деторождения. Первая, не хотим, не надо; вторая, небушко послало близнецов; третья, ЭКО грех, это всё контрацептивы. Сейчас пошли охуительные истории о якобы детских монологах с претензией на поэзию и прозу. Вопрос детей явно волнует пациентку и явно не отпускает. Никаких доказательств наличия в реальности детей нет и не было. Накрытые столы для кукол не убедительны совершенно, а наоборот. Ульяна со своими сказаниями пугает всё больше и больше.
Если человек выглядит, как ебанашка, ведёт себя, как ебанашка, рассуждает, как ебанашка... ну не знаю... Лёлик-Болик №2.
там было парочка фот с детскими руками, причем ногти то ли грязные, то ли грызаные, то ли все вместе.
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.574
Симпатии
35.033
Думаю, дети все же есть. В видео и старых пэ времен ведения канала иногда были слышны детские крики, и детские игрушки мелькали вроде бы на каких-то фото.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.519
Симпатии
160.263
там было парочка фот с детскими руками, причем ногти то ли грязные, то ли грызаные, то ли все вместе.
А инсайдер её ловил с арабкой и грудничком в коляске. Только это не доказательство. Хомки исходили гордостью по якобы квартире и ремонте в ней. А Уля почему-то сидит на чердаке, на старом полу, раскладывает экибаны на разные икеевские тарелки, украшает стол пластиковыми стаканами и не снимает клеёнку со стульев. Ремонт в жилье, которое она выкладывает в инсте, минимум прошлого века, выглядит, как побитое молью съёмное жильё. И всегда у Ули так, чего ни коснись, везде будет враньё и несколько сопливых версий.
 
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.993
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Да, у нее, скорее всего уже гражданство Франции есть. А подушка безопасности - финансы отца
Гражданство по - любому есть. За столько лет - то.
Да и алименты будут, пусть небольшие. И папа поможет.
На блестяшки хватит. Можно спокойно дальше на камеру вещать.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Думаю, дети все же есть. В видео и старых пэ времен ведения канала иногда были слышны детские крики, и детские игрушки мелькали вроде бы на каких-то фото.
Я этих детей видела своими глазами несколько раз.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
А инсайдер её ловил с арабкой и грудничком в коляске. Только это не доказательство. Хомки исходили гордостью по якобы квартире и ремонте в ней. А Уля почему-то сидит на чердаке, на старом полу, раскладывает экибаны на разные икеевские тарелки, украшает стол пластиковыми стаканами и не снимает клеёнку со стульев. Ремонт в жилье, которое она выкладывает в инсте, минимум прошлого века, выглядит, как побитое молью съёмное жильё. И всегда у Ули так, чего ни коснись, везде будет враньё и несколько сопливых версий.
Во Франции многие не делают ремонты десятилетиями, у нее кстати типичная в этом плане квартира.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
Во Франции многие не делают ремонты десятилетиями, у нее кстати типичная в этом плане квартира.
Никто не против, пусть не делают. Только нам до ухода рассказывали целый год, что в новой квартире идет ремонт и она в связи с этим "ужасно занята."

На форуме Вам мало кто верит. И в плане того что детей видели, и вообще.
Уж больно резко переобуваетесь, с хомяка в насикомое и обратно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
Гражданство по - любому есть. За столько лет - то.
Да и алименты будут, пусть небольшие. И папа поможет.
На блестяшки хватит. Можно спокойно дальше на камеру вещать.
Канал не открывает, пока развод не закончен. Перестраховывается.
Если она настаивает на абъюзе, то канал на ют может вызвать вопросы сам по себе. Не говоря о том, что на самих видео более чем благостная картина.
" Я не могу принять себя такой, какой была" нелепая отговорка.
Там полно было видео на нейтральные темы, без нравоучений, философии и упоминаний опального супруга.
Обзоры косметики она не может открыть, к примеру? Мне они нафиг не нужны, просто теоретически.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.519
Симпатии
160.263
Во Франции многие не делают ремонты десятилетиями, у нее кстати типичная в этом плане квартира.
Факт первый: здесь не дети сидят с календарём Парижа на стене. Факт второй: Уля врёт это доказанный факт. Другой вопрос зачем и почему, тут возможны варианты и версии.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Канал не открывает, пока развод не закончен. Перестраховывается.
Если она настаивает на абъюзе, то канал на ют может вызвать вопросы сам по себе. Не говоря о том, что на самих видео более чем благостная картина.
" Я не могу принять себя такой, какой была" нелепая отговорка.
Там полно было видео на нейтральные темы, без нравоучений, философии и упоминаний опального супруга.
Обзоры косметики она не может открыть, к примеру? Мне они нафиг не нужны, просто теоретически.
Да всё правильно. По сути - невозможно пришить канал как доказательство счастливой жизни. Точно также как и во многих инстаграммах постят гермесы с шонелями, но это не означает, что у человека на всё это есть деньги. Также и канал - человек выходит в эфир условно говоря на полчаса один раз в две недели и рассказывает какой-то позитив. Это может быть даже вымышленный контент. Но для осторожности я считаю что тоже лучше закрыть, а то начнут притягивать за уши её разговоры о счастливом замужестве.

Про "не могу себя принять такой, какой была" - почему же. Человек вырос, изменился, у многих есть тот груз прошлого, который принять трудно. Для этого, по сути, к психологам и ходят, чтобы прожевать и жить дальше. В ситуации с блогерами сложнее. так как вся аудитория помнит сама и тебе ещё долго будет напоминать.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Никто не против, пусть не делают. Только нам до ухода рассказывали целый год, что в новой квартире идет ремонт и она в связи с этим "ужасно занята."

На форуме Вам мало кто верит. И в плане того что детей видели, и вообще.
Уж больно резко переобуваетесь, с хомяка в насикомое и обратно.
Ваше мнение очень ценное для меня. Если у Вас на всё только один негатив, может быть, тоже имеет смысл пройти психотерапию.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.993
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ваше мнение очень ценное для меня. Если у Вас на всё только один негатив, может быть, тоже имеет смысл пройти психотерапию.
Вы своё очень ценное мнение, по поводу, кому и что пройти, тоже при себе держите.
Спокойно народ общается.
Нет, надо влезть с хамством. На "инсайд", видите ли, не ведутся и с ОЦМ не соглашаются..
Так промолчите. Особо никто не стебал, хотя могли.

На вас и так много жалоб.
Держите свои эмоции при себе, а то придётся по новой регистрироваться.
Правила на досуге почитайте.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
У меня чуйка на псих ненормальность. Короче, тут дело нечисто, насики. Какая-то нездоровая фигня во всем этом есть.
Я тоже соглашусь про нездоровье. По сути, с самого детства человек живёт в своём, во многом вымышленном, мире. Плюс это активно поддерживалось мужем (и тут же наматывалось новое, кто по психологии учился, поймёт, что я имею в виду), плюс поддержка всех ебанизмов со стороны папы (ключевая фигура в её жизни). Такая тема... скользкая, я бы сказала.
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.521
Симпатии
36.185
А инсайдер её ловил с арабкой и грудничком в коляске. Только это не доказательство. Хомки исходили гордостью по якобы квартире и ремонте в ней. А Уля почему-то сидит на чердаке, на старом полу, раскладывает экибаны на разные икеевские тарелки, украшает стол пластиковыми стаканами и не снимает клеёнку со стульев. Ремонт в жилье, которое она выкладывает в инсте, минимум прошлого века, выглядит, как побитое молью съёмное жильё. И всегда у Ули так, чего ни коснись, везде будет враньё и несколько сопливых версий.
на чердаке у нас другой не менее фееричный пациент сидит
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.993
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Последнее редактирование:

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Ульяна 81 года, школу должна была закончить в 98 году. А в 2003 закончить универ (если стандартное 5-летнее обучение)
Так что наоборот, 1 года куда то подевался. Или 2, так как бакалавр -это 4 года.
Но может в школу почти в 8 лет пошла. И поступила не сразу.
Конечно, специальность "теолог", библейско-богословского института, это прикол. :Unknown:Может планировалось, что она в РПЦ будет работать? В плане карьеры женщинам ловить нечего, но наверняка есть какие то непыльные должности при храме.
Или там изначально не планировалось, что дочка будет работать. Тогда без разницы, что на дипломе написано.
Школу еще можно экстерном закончить, тем более она была на домашнем обучении. Вряд ли там планировалось кем-то работать. Семья в том материальном положении, что любимая дочь могла позволить себе получать образование (то бишь знания по интересующей теме), без прицела на специальность, по которой потом придется добывать хлеб.
Post automatically merged:

Не считаю ее диплом - государственным дипломом. Как из метро купленный! Живя в Москве - могли бы и заочно закончит хоть вуз государственный. Закончила непонятно что.
Диплом может быть государственным или не государственным. Но это зависит не от того, что лично Вы считаете, а от аккредитации учебного заведения. Причем на момент поступления она может быть, а к моменту выпуска уже нет..... Многие так попадали((
Закончить "государственных" Вуз могла бы (смогла бы поступить - вот вопрос, но деньгами папахена частично решаемый). Вопрос зачем?! Её интересовала вот эта вот теологическая бабуйня. В "государственных" вузах такому не учат. Какая разница какой диплом положить на полку?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.019
Симпатии
120.362
для меня Адель просто мерзкая пиздаболка с претензиями, я ей никогда не верила и не поверю.
ситуация с разводом треш полный, больше поверю, что слила пердеда, устала от него.
жалеть ее еще, хрен там.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
193
Симпатии
882
В знакомство с волком на сз лично я не верю. Та ну, девочка-ромашка-теолог будет говно перелопачивать на этих сайтах? А там говнища дофига, на порядок больше, чем адекватов. Уля щас много откровенного говорит, что раньше замалчивала, так что в чем-то можно начинать верить.
Вопрос знакомства остался открытым. :;-))): Мое скромное мнение - в том, что со стороны Ули брак изначально был прагматично рассчитан. Из этой темы я поняла, что волк достаточно обеспеченный был + какие-то там корни + знакомства с некоторыми представителями французской элиты. И она вовсе не наивная ромашка, а очень хорошая продуманка с прагматичным складом ума и вуалью духовности и "нематериальных" ценностей.

Меня в этой связи другое поразило. Она сказала, что детей планировала, чтобы от этого брака, который уже на тот момент был сложным, осталось что-то прекрасное (прекрасное это дословно). Потом когда в комментах написали, мол, жаль, что дети не спасли брак, Уля прям вдохновилась, что дети не могут спасти или не спасти брак, дальше не помню.
Вот я и думаю, а не запланировала ли она свой побег из шоушенка лет так 7-8 назад, но с детями, чтоб действительно годы потрачены незря? И хотел ли муж детей? Хотя она заявила, что хотел, но вполне мог быть поставлен перед фактом беременности, а она отменила оки, когда сама решила :nez-nayu:
Вот это тоже подтверждает ее прагматизм и расчет. Не хотят непродуманные девушки рожать детей от мужчин, с которыми им плохо и от которых они страдают. Тут очевидно, она понимала, что при разводе с детьми и при разводе без детей ее положение разное, вот и продумала все заранее. Короче, в ее любовь к деду поверить очень сложно, если смотреть на ее поступки. Дед всегда был таким, но она знала, зачем все это терпит - не собиралась разводиться до получения гражданства, да и после рождения детей не сразу, а подождала. Ее легенда хорошо спланирована и реализована. Только муж, уж простите, - лох.
Post automatically merged:

Да, у нее, скорее всего уже гражданство Франции есть. А подушка безопасности - финансы отца
Я почему-то думаю, что это все-таки деньги мужа. По крайней мере по ее реакции, так показалось. Ничего нет постыдного сказать, что сейчас мне помогает отец, так как я нахожусь в тяжелой ситуации развода и т.п. А она смутилась и стала какие-то отговорки придумывать (типа я на такие вопросы даже друзьям не отвечу). Скорее всего, муж содержит и ей не очень признаваться своим поклонницам в том, что она живет на деньги мужа, которого выставляет мучителем. Ей скажут, что же ты тогда за счет этого насильника психологического живешь.
Post automatically merged:

Школу еще можно экстерном закончить, тем более она была на домашнем обучении. Вряд ли там планировалось кем-то работать. Семья в том материальном положении, что любимая дочь могла позволить себе получать образование (то бишь знания по интересующей теме), без прицела на специальность, по которой потом придется добывать хлеб.
Очень наивно со стороны образованных родителей так думать. Мне кажется, что Улина "неподготовленность к реальной жизни" - не больше, чем образ. Ее поступки как раз говорят о том, что она знает что хочет и вполне понимает, как это получить.
 
Последнее редактирование: