Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
461
Симпатии
8.987
Вопрос знакомства остался открытым :;-))): Мое скромное мнение, что со стороны Ули брак изначально был прагматично рассчитан. Из этой темы я поняла, что волк достаточно обеспеченный был + какие-то там корни + знакомства с некоторыми представителями французской элиты. И она вовсе не наивная ромашка, а очень хорошая продуманка с прагматичным складом ума и вуалью духовности и "нематериальных" ценностей.



Вот это тоже подтверждает ее прагматизм и расчет. Не хотят непродуманные девушки рожать детей от мужчин с которыми им плохо и от которых они страдают. Тут очевидно, она понимала, что при разводе с детьми и при разводе без детей ее положение разное, вот и продумала все заранее. Короче в любовь ее к деду поверить очень сложно, если смотреть на ее поступки. Дед всегда был таким, но она знала, зачем все это терпит - не собиралась разводиться до получения гражданства, да и после рождения детей не сразу, а подождала. Ее легенда хорошо спланирована и реализована. Только муж, уж простите - лох.
Post automatically merged:


Я почему-то думаю, что это все-таки деньги мужа. По крайней мере по ее реакции, так показалось. Ничего нет постыдного сказать, что сейчас мне помогает отец, так как я нахожусь в тяжелой ситуации развода и т.п. А она смутилась и стала какие-то отговорки придумывать (типа я на такие вопросы даже друзьям не отвечу). Скорее всего муж содержит и ей не очень признаться своим поклонницам в том, что она живет на деньги мужа которого выставляет мучителем. Ей скажут, что же ты тогда за счет этого насильника психологического живешь.
Post automatically merged:



Очень наивно со стороны образованных родителей думать. Мне кажется, что Улина "неподготовленность к реальной жизни" - не больше, чем образ. Ее поступки как раз говорят о том, что она знает что хочет и вполне понимает, как это получить.
Лучше и не скажешь! А еще очень падка на так называемое хорошее происхождение. Не хватало ей для излюбленного образа этакой деликатной барышни голубых кровей и изысканных манер реальных родословных. Любовь к волку если и была, то хорошо так замешана на ее предствлениях о породистости.
Я Улю тоже не люблю, но ее ебанутость непохожа на ебанутость других поциков, поэтому наблюдать интересно.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.355
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Школу еще можно экстерном закончить, тем более она была на домашнем обучении. Вряд ли там планировалось кем-то работать. Семья в том материальном положении, что любимая дочь могла позволить себе получать образование (то бишь знания по интересующей теме), без прицела на специальность, по которой потом придется добывать хлеб.
Post automatically merged:



Диплом может быть государственным или не государственным. Но это зависит не от того, что лично Вы считаете, а от аккредитации учебного заведения. Причем на момент поступления она может быть, а к моменту выпуска уже нет..... Многие так попадали((
Закончить "государственных" Вуз могла бы (смогла бы поступить - вот вопрос, но деньгами папахена частично решаемый). Вопрос зачем?! Её интересовала вот эта вот теологическая бабуйня. В "государственных" вузах такому не учат. Какая разница какой диплом положить на полку?
вот это особенно недальновидно от папаши-академика, понадеялись на авось)))
мало ли что может произойти, а образование это всегда вещь
 
П

Парижский читатель

Гость
Adèle Rivière
Не инсайд, но рассуждения ::-): Про Ульку и Волка. В насилие психологическое и даже физическое верится без проблем. Очень много таких не вполне адекватных прЫнцев именно среди детишек из небедных семей, ходят они неприкаянные до 40-50 лет и до старости спокойно. Местные девушки если с ними и связываются в виду их происхождения, иногда и собственные достижения могут иметь, но не всегда, то достаточно быстро расстаются/разводятся, потому что выносить их просто невозможно. Лично знаю немало примеров. Волк ценности для женщин никакой не представляет, от этого и бесится, прекрасно понимает, что «свежее мясо» ему больше не найти. В целом, многие мужчины потом ещё годами пишут, просят вернуться, а то и сталкерят, такому неадеквату крайне трудно наладить отношения с женщинами, поэтому чтобы отвязаться от некоторых действительно хотелось бы запретный ордер :Unknown: даже если между вами ничего серьезного не было. Обычно они выходят из себя если женщина его бросает и могут применить физическую силу, тоже видела несколько случаев. Но Ульку не защищаю, так как она по собственному желанию ковырялась в своих палетках и больше ничего не хотела. Если бы она записалась на учебу/ нашла работу и поставила бы Волка перед фактом, то он ничего не смог бы сделать. Выносил бы мозг? На каком основании? запрещать жене работать - самый явный признак абьюза. Применил бы физическую силу? Тогда все четко и ясно, ситуация бы разрешилась быстрее. Именно это он и заявит на суде: не ограничивал и не запрещал, сама открыла канал и сидела вещала о стекляшках и палетках, занималась любимым делом, а он поддерживал, доход от канала явно фигурирует в налоговой декларации, даже если сами они этого не делали, то YouTube точно все налоговой предоставляет. Судебные слушания во Франции конфиденциальны, так что мы никогда не узнаем что там будет происходить.

Про социальные квартиры в Париже и Улькину выгоду. Социальное жилье в Париже, а особенно в 16ом это далеко не то, что многим представляется. Это шикарные квартиры (часто выкупают несколько квартир в «приличном» османовском доме), которые сдаются по цене ниже рыночной, что также гораздо выгоднее, чем иметь квартиру в собственности. Именно рядом с Maison de la radio, где Улька сейчас живет, такие квартиры есть практически в каждом доме. Только дают их исключительно своим, простым смертным без связей не дано. Есть даже с видом на Сену и Башню так что каждый имеющий доступ к такой кормушке, пользуется обязательно. В Улькиных интересах выжать максимум из брака, не сужу, это обычный здравый смысл, так что истерика в истории с насилием раздута по двум причинам.

1. Улька драматизирует все, что можно в силу свой несоциализированности. Я натуральное блондинко, немного моложе Ули, приехало примерно в тоже время, но с другими целями. Подтверждаю, что меня дважды хватали на улице за белокурые локоны :-), но я испугалась, отошла, друзьям рассказала, посмеялись и забыли, а Ульяшка пилит видео о том как выжить девушке на парижских улицах:;-))):.

2. Отсудить максимально возможное (собственность, алименты, по-моему можно претендовать от 5 лет брака) как пострадавшая сторона. А для этого надо быть бедной несчастной овечкой в соцжилье, а не в спонсируемых папА апартаментах метров100 в 16м. Да и чисто из финансовых соображений папА может и неплохо зарабатывает, но явно не олигарх, чтобы спокойно выложить наличкой немалую сумму за квартиру, заплатить налоги, затем содержать эту собственность (только для этого надо иметь стабильный высокий доход) и ещё и Ульку с детьми тоже содержать. Суды длятся годами, лет 5-6 минимум если серьезные разногласия по поводу раздела имущества. Улькина несамостоятельность это большой минус для опеки над детьми, сама себя обеспечить не может, кредит никто не даст, может рассчитывать только на содержание и наследство, поэтому ей и порекомендовали пойти учиться, чтобы работать. Думаю наша ромашка рассчитывает быстро получить социальное жилье в 16, Улька, если читаешь, не мечтай (только если ты любовницей мэра 16 го станешь, хотя тоже идея:-)), да и срочные приоритетные дела занимают спокойно 1-3 года.

Забыла дописать, Улька вещала про «моральную компенсацию» имеется в виду «компенсация морального ущерба», которая оценивает в материальную сумму в зависимости от продолжительности и интенсивности доказанного страдания :Unknown:
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Отсудить максимально возможное (собственность, алименты, по-моему можно претендовать от 5 лет брака) как пострадавшая сторона. А для этого надо быть бедной несчастной овечкой в соцжилье, а не в спонсируемых папА апартаментах метров100 в 16м. Да и чисто из финансовых соображений папА может и неплохо зарабатывает, но явно не олигарх, чтобы спокойно выложить наличкой немалую сумму за квартиру, заплатить налоги, затем содержать эту собственность (только для этого надо иметь стабильный высокий доход) и ещё и Ульку с детьми тоже содержать.
да, я согласна с Вами по всему посту. Про квартиры, между прочим, уже упоминала, но меня всё равно не поняли ) И отдельно согласна про то, что папа не олигарх, а жизнь в Париже достаточно дорогая, особенно с привычками У., чтобы полностью рассчитывать только на папу.
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.574
Симпатии
35.033
Мне тоже кажется, что Ульяна лукавит по поводу запрета на работу. Не думаю, что она так уж рвалась на должность продавщицы/официантки/секретарши, ну или кем еще можно устроиться с дипломом теолога из российской шарашки? Идея получить местное образование, а с ним и более интересные карьерные перспективы её, тоже, видимо, не прельщала. Вот и приходится оправдывать собственную безынициативность запретом деспотичного Волка.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Мне тоже кажется, что Ульяна лукавит по поводу запрета на работу. Не думаю, что она так уж рвалась на должность продавщицы/официантки/секретарши, ну или кем еще можно устроиться с дипломом теолога из российской шарашки? Идея получить местное образование, а с ним и более интересные карьерные перспективы её, тоже, видимо, не прельщала. Вот и приходится оправдывать собственную безынициативность запретом деспотичного Волка.
Про запрет на работу - смешно. Изначально по ее биографии понятно, что нигде она не собиралась работать, также как и по образованию кстати. Как я уже писала, даже с её "православным" дипломом, будь у неё желание, можно было бы развить деятельность здесь во Франции, тем более что в определённых кругах это вполне востребовано. Заниматься писаниной, исследованием какой-нибудь туфты, и прочее. Но у неё другие интересы. Я никак это не осуждаю, каждый имеет право жить как он хочет/может. Но неприятно, что теперь это рассказывается как запрет со стороны мужа. Если муж таков, как здесь примерно описали образ, они конечно любят, чтобы мадам была при них дома, но французы любят и социализированных активных женщин. Это может быть не обязательно карьера, а именно самореализация. Во многом, между прочим, это точка преткновения в российско-французских браках, это можно проследить даже по многим французским ютюбершам. Домохозяйство во Франции и в России понимается совершенно по-разному, также как и неработающая жена.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.338
. Волк ценности для женщин никакой не представляет, от этого и бесится, прекрасно понимает, что «свежее мясо» ему больше не найти.
Бесится он ,потому что пребывает в а@уе. Ничего не произошло, как раньше жили,так и жили. Жёнушка 15 лет помалкивала всем довольная. И тут бац ! -ты арбузер, пшёл на хер , гони компенсацию, скотина .
По поводу никому не нужен , и не будет ему больше "свежего мяса ". Про мясо, конечно, сильно сказано , ну да ладно... кароч, будет ему "мясо " . Такого свежего , молодого и сексуального мясца на просторах бывшего снг ,или где-нибудь в Тае , как травы. Посмотрите во французской палате, какой неликвид пользуется спросом , или в американских бандеролях полно примеров.
Волк хоть и похож на шарпея, и характер у него ,возможно , полное дерьмо, но жила же с ним Ульяша . Не пропойца, не убийца. Найдутся и на него желающие переселиться в славный город Париж , и за это подарят ему свою молодость и красоту.
Меня очень интересует другой вопрос. Что там произошло в голове у Ули,что она вдруг почувствовала себя оперившейся , и он ей уже не нужен. Как-то мне не верится в ее сказки. Не исключаю, что боится,что он от нее срулит к более "свежему мясу" , поэтому заранее готовит материальную подушку безопасности на волне его мнимого абьюзерства. Доказательства абьюза,видимо ,пришлось собирать заранее и долго. И даже под это дело привлечь детей, которые "морально страдали" ,но которых преспокойно отпускает к абьюзеру погостить.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
А про тайское мясо Вы правы совершенно. Тем более что и У. совсем не славянского типажа, и, мягко говоря, не красавица, то есть мужик не очень придирчивый, тайки многие и покрасивее будут, хоть я азиатов и не люблю.

Про "отпускает спокойно детей к абьюзеру" - моё мнение такое, что наш персонаж склонен думать больше о себе, а не о детях, это во-первых. Во-вторых, этому тоже мог научить адвокат, что, если начать сопротивляться и детей к отцу не пускать, можно нажить в суде больших проблем и тут автоматически идут детские социальные службы и это надолго. Так что мотив тут не совсем понятен. Если он вообще есть.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.187
Симпатии
123.685
А про тайское мясо Вы правы совершенно. Тем более что и У. совсем не славянского типажа, и, мягко говоря, не красавица, то есть мужик не очень придирчивый, тайки многие и покрасивее будут, хоть я азиатов и не люблю.

Про "отпускает спокойно детей к абьюзеру" - моё мнение такое, что наш персонаж склонен думать больше о себе, а не о детях, это во-первых. Во-вторых, этому тоже мог научить адвокат, что, если начать сопротивляться и детей к отцу не пускать, можно нажить в суде больших проблем и тут автоматически идут детские социальные службы и это надолго. Так что мотив тут не совсем понятен. Если он вообще есть.
Фуфла, а эти еврейские башкиры французского происхождения светленькие получились или не очень? Или вы всю семью в треуголках Наполеона видели?
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Фуфла, а эти еврейские башкиры французского происхождения светленькие получились или не очень? Или вы всю семью в треуголках Наполеона видели?
Светлые, я же писала, что как купидоны, блондины со слегка слегка вьющимися волосами. В тот момент они мне показались очень симпатичными. Но я и мельком их видела, разглядывать настойчиво как бы получилось неприлично.
 
Б

Беда в поместьях

Гость
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
1. Улька драматизирует все, что можно в силу свой несоциализированности. Я натуральное блондинко, немного моложе Ули, приехало примерно в тоже время, но с другими целями. Подтверждаю, что меня дважды хватали на улице за белокурые локоны :-), но я испугалась, отошла, друзьям рассказала, посмеялись и забыли, а Ульяшка пилит видео о том как выжить девушке на парижских улицах:;-))):.
Так в том то и дело, что эта Уля, которая 10 лет канале драматизировала все, что хоть как то задевало ее нежную натуру, молчала как партизан о якобы психологиеском абъюзе в собственной семье.
Как можно в это поверить?
Да и не просто молчала, а наоборот, давала понять, что у нее все прекрасно и ей "очень повезло" с мужем, в отличие от других русско-французских семей.
Adèle Rivière
Забыла дописать, Улька вещала про «моральную компенсацию» имеется в виду «компенсация морального ущерба», которая оценивает в материальную сумму в зависимости от продолжительности и интенсивности доказанного страдания :Unknown:
Если ее близнецы единственные дети Франсуа, то в любом случае они его прямые наследники. Все его имущество и так им достанется. Так что да, наверняка речь действительно идет о некой сумме для себя, за "моральный вред".
Может она в своих пэ перед судом тренировалась?))

Насчет того, на что она живет. На улице она не останется.
Папа ее обеспечил это точно. Там и сбережения, и недвижимость в Москве.
Но если можно отсудить еще что то у волка, то она будет пытаться. Сама она уже ничего не заработает, это понятно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Так в том то и дело, что эта Уля, которая 10 лет канале драматизировала все, что хоть как то задевало ее нежную натуру, молчала как партизан о якобы психологиеском абъюзе в собственной семье.
Как можно в это поверить?
Да и не просто молчала, а наоборот, давала понять, что у нее все прекрасно и ей "очень повезло" с мужем, в отличие от других русско-французских семей.
В принципе, можно списать на "сценический образ". Канал Ютуб не обязывает выкладывать всю подноготную своей семьи и изображать какую-то жизнь также не воспрещается. Наверное, это вопрос к зрителям, почему рассказы ютюберов об их жизнях они принимают за чистую монету.

Сама она уже ничего не заработает, это понятно.
Да. Сама она не в состоянии ничего заработать. Только брать у папы и зачморить мужика. Однако не забывайте, что суды по разводу во Франции длятся долго. И то, что Вы здесь пишете - про асоциальность, странности, образование и прочее - видно не только насикам, но также и социальным работникам (которые, ввиду заявления про абьюзы, вынуждены участвовать в этом и писать отчёты). К этому добавим, что муж тоже не такой простой, и адвоката найдёт/нашёл, скорее всего, не самого плохого. И, зная жизнь У. вдоль и поперёк, без догадок и домыслов, там есть с чего тоже состряпать хороший ответ обвинениям. Я почти уверена, что на французского судью У. не произведёт хорошего впечатления.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.984
Симпатии
435.948
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
вот это особенно недальновидно от папаши-академика, понадеялись на авось)))
мало ли что может произойти, а образование это всегда вещь
Скорей всего, Уля просто не могла нормально учиться и у неё серьёзные проблемы с общением(сама говорила).
Нет, так нет. Ничего страшного.
Зачем только эти оправдашки теперь. Никто же не спрашивал.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.463
Симпатии
159.478
Скорей всего, Уля просто не могла нормально учиться и у неё серьёзные проблемы с общением(сама говорила).
Нет, так нет. Ничего страшного.
Зачем только эти оправдашки теперь. Никто же не спрашивал.
Потому что умище прёт во все щели. Она же такая умная, такая хитрая, такая уникальная, такая выдумщица, а никто не видит. И пришли перетятьки, и встали на колени перед богиней с загадочной улыбкой Гуимплена. Стыковка состоялась)
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
702
Симпатии
4.236
Возраст
41
Адрес
Париж-Харбин
Так, о птичках. Пришел тут лосеночек к выводу, что личность Ульяны без волка и вовсе перестала вызывать какой-либо интерес. И даже никак его не разогреть, будь то фото из Москвы, эфиры или периодические столкновения на улице.
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.582
Симпатии
20.524
Ну, фсе, снова года на 3 теряем пациента. Ну, или до завершения бракоразводного процесса.
Screenshot_20200228_161436.jpg
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.187
Симпатии
123.685
"Дорогие зрители":;-)))::;-)))::;-))):
Программа телепередач переносится на неопределенное время.
Иди уже с Богом и не возвращайся. С тобой давно всё ясно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.889
Симпатии
11.537
Какая фигня. Я только на кино настроилась и опять всех послали в долгий путь. Мне неординарность Адель нравилась на ютубе. Но вот это возвращение раз в пятилетку, как то раздражает. И тем более опять закончилось.