Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.337
Симпатии
57.570
Извините, что ворвалась с голой Улькой к вам в ночи. Спокрйно себе смотрела ее вложик из Прованса, и тут такой кадр. Улю никогда полуголой не видела, поэтому сюда принесла, может, и вы не видели.
Да нет, спасибо, милое. За возможность лицезреть нашу нимфу без прикрас, так сказать. Первый шок уже прошёл :hi_hi_hi: . Пусть только и дальше продолжает прикрывать бледную, тщедушную тушку синтетическими рюшами в цветуях и замазывать всё тональником и тенями. Так оно и вправду эстетичнее. Побольше туману, как говорится.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.296
Симпатии
31.499
Адрес
Попкин дом, Италия
Извините, что ворвалась с голой Улькой к вам в ночи. Спокрйно себе смотрела ее вложик из Прованса, и тут такой кадр. Улю никогда полуголой не видела, поэтому сюда принесла, может, и вы не видели.
Конечно, не видели. Мы как-то больше к бархатным камзолам привыкшие, а тут вона чё. :-) Она спортом что ли занялась?
 
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
961
Симпатии
3.529
Уважаемые, тут насик пробегал с загруженными Улькиными старыми видео об украшениях. Ссылки сейчас не отрываются. Может у кого сохранилось?
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850

Вложения

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.536
Симпатии
380.123
Тоже думаю что спортом она не занимается...её максимум пешие прогулки по Парижу.)))
Просто у неё такая конституция.
Но фотка всё равно странная....
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
12.106
Тоже думаю что спортом она не занимается...её максимум пешие прогулки по Парижу.)))
Просто у неё такая конституция.
Но фотка всё равно странная....
Предполагаю, если она и занимается спортом, то это выглядит примерно так :hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.579
Симпатии
20.498
Вот блин! o_O Я это видело в отпускном влоге, но хотело бы развидеть :daa_a: Это Жуля перед приемом солнечных ванн, намазанная всякими защитами, потому блестит. Спорта там не было никада, зато в прошлую беремчатость и маленьких малышей из этого живота я верю. Ну, что худая корова еще не трепетная лань, это ж само собой :hi_hi_hi: Правда, там и свет, и поза не але, может, если более лучше снимать :_umnik_:
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Пусть только и дальше продолжает прикрывать бледную, тщедушную тушку синтетическими рюшами в цветуях и замазывать всё тональником и тенями. Так оно и вправду эстетичнее. Побольше туману, как говорится.
Вот да! Пусть будут лучше мятые платьица с рюшами, шитые золотом бархатные камзолы, туфли не по размеру, килограммы бусиков и косметики, к этому мы уже привыкшие, а полуголая ромашка в шалфейного цвета лифчике просто лишила дара речи... даже шутить не хочется, только бы поскорее развидеть.:zvez_ochki:
Post automatically merged:

Правда, там и свет, и поза не але, может, если более лучше снимать :_umnik_:
Нахрена такое вообще показывать в интернете? В кои-то веки позагорала и молодец, фоточку сделала до декольте и хорошо, остальное-то зачем?:Unknown:
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.579
Симпатии
20.498
Вот да! Пусть будут лучше мятые платьица с рюшами, шитые золотом бархатные камзолы, туфли не по размеру, килограммы бусиков и косметики, к этому мы уже привыкшие, а полуголая ромашка в шалфейного цвета лифчике просто лишила дара речи... даже шутить не хочется, только бы поскорее развидеть.:zvez_ochki:
Post automatically merged:


Нахрена такое вообще показывать в интернете? В кои-то веки позагорала и молодец, фоточку сделала до декольте и хорошо, остальное-то зачем?:Unknown:
А енто было туалетное селфи, воот :mi_ga_et: Как себе в таком отказать, все блохеры делают, Жуля чем хужее? Конечно, можно было и в халатике, но не все сразу :fli_rt5:

Я тож сильно удивилась, как увидела, но поскорее постаралась забыть, все хотела больше про Фрагонара посмотреть, но его было совсем мало именно кадров с фабрики, одни рассуждения, а хотелось понастальгировать :dance_2:
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Я тож сильно удивилась, как увидела, но поскорее постаралась забыть, все хотела больше про Фрагонара посмотреть, но его было совсем мало именно кадров с фабрики, одни рассуждения, а хотелось понастальгировать :dance_2:
А я тогда выключила еще на экскурсии по территории отеля, Жуля так восторженно показывала каждый кустик, каждый фонтанчик и причитала, как это "мило, красиво и обворожительно"... она-то первый раз самостоятельно вылезла из-за пыльных портьер, ей все прекрасно и обворожительно, но смотреть это было откровенно скучно. Так что, до полуголых ромашкиных телес я не дотерпела... но они нашли меня здесь!:hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
371
Симпатии
3.783
Уважаемые, тут насик пробегал с загруженными Улькиными старыми видео об украшениях. Ссылки сейчас не отрываются. Может у кого сохранилось?
держите, милое

украшения для волос
серьги
кольца
браслеты
шапки
Парижские кафе 1
Парижские кафе 2
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.876
Симпатии
36.758
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
Всё время поражалась ее странным позам и ракурсам, думала, кого она мне напоминает.
Но это фото расставило обе точки над ё. Это ж кукла наследника Тутти!
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
С кожным шелушением надо что-то делать... тем более, если так любит толстый слой макияжа.
Post automatically merged:

Тоже не покидает ощущение, что это отель или съемное.
Куда она девала все свое барахло, выставила на аукцион?
Меня больше интересует, куда она прячет все детское? Невозможно, чтобы в квартире матери с двумя близнецами не лежали бы детские книжки, игрушки, какие-то их вещи. Такое ощущение, что опеку таки полностью отдали папаше, а Жуля встречается с детьми под его присмотром и не на своей территории.
 

Вложения

  • 210,4 KB Просмотры: 159

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Меня больше интересует, куда она прячет все детское? Невозможно, чтобы в квартире матери с двумя близнецами не лежали бы детские книжки, игрушки, какие-то их вещи. Такое ощущение, что опеку таки полностью отдали папаше, а Жуля встречается с детьми под его присмотром и не на своей территории.
Ну, квартиры мы еще толком не видели, кроме прихожей с зеркалами.
Уля наобещала рум-тур, а потом то ли протрезвела, то ли лень ее одолела.
Опять же осталось загадкой, чему она там так усердно училась за компьютером, с красными глазами. :Unknown:
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Ну, квартиры мы еще толком не видели, кроме прихожей с зеркалами.
Уля наобещала рум-тур, а потом то ли протрезвела, то ли лень ее одолела.
Опять же осталось загадкой, чему она там так усердно училась за компьютером, с красными глазами. :Unknown:
Ну, как не видели? Гостиную с туннелем зеркал нам регулярно демонстрируют, будуар мадам тоже лицезрели. А что гостиная похожа на фойе, так то не наша вина, там вся квартира похожа на офис 70-х.:Unknown:
Или Вы предполагаете там наличие еще пяти комнат?
Не удивлюсь, если Жуля наобещала, а потом осознала, что если в квартире имеется только гостиная и одна спальня, то возникнет вопрос - а где живут дети? Разве их могли оставить с отцом-абьюзером? Или он не тиран, если дети с ним? Неудобные вопросы после жулькиной слезной истории развода.
Пока на всех ее фото фоном либо одно помещение, либо другое, либо подъездный холл. Даже намека нет на что-то еще, хоть дополнительного дверного проема. И не поверю, что там есть какие-то еще жилые комнаты, пока не увижу своими глазами - я всем этим блогерам с некоторых пор на слово не верю.:mi_ga_et:
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.536
Симпатии
380.123
И обещанного рум тура не будет.
Адель в своём репертуаре. Пообещает что-то грандиозное и свалить надолго и подальше.
Изредка бросит свои холопам косточку в виде фотки в таком стрёмном платье как сегодня....
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.337
Симпатии
57.570
С кожным шелушением надо что-то делать... тем более, если так любит толстый слой макияжа.
Post automatically merged:


Меня больше интересует, куда она прячет все детское? Невозможно, чтобы в квартире матери с двумя близнецами не лежали бы детские книжки, игрушки, какие-то их вещи. Такое ощущение, что опеку таки полностью отдали папаше, а Жуля встречается с детьми под его присмотром и не на своей территории.
Есть такое ощущение. Вообще, я не представляю, что в ее случае она прямо выиграла всё и везде при разводе. Как-то не вяжется. Во Франции, матери без официального источника стабильного дохода надо прямо очень извернуться, чтобы получить детей при разводе. Это срабатывает в случае железно доказанного серьёзного абьюза. Когда это обычный развод с голословными взаимными обвинениями черт знает в чем, у кого есть нормальный доход - тому и дети. Пополам даже сложновато договориться. Адвокат хороший нужен.
Русские по происхождению тетки часто закусывают удила при таких разводах, думая, что как в России - детей матери. Не тут-то было.
Одна моя французская русскоязычная знакомая (без детей, правда) ринулась в пучину развода, мотивируя тем, что муж у неё пил, её обижал и всяким таким. Процесс длился года три. Выматывающий. Ну, и чем кончилось? ЕЙ присудили моральный ущерб ему выплачивать :-). Типа, 3500 евро. Подробностей не знаю, но она была В ШОКЕ. Оскорблена в лучших чувствах. В итоге, так и уехала в Россию навсегда, чтобы не платить ничего. Думаю, если бы у неё дети были, ещё бы и детей лишилась. Виделась бы с ними по регламенту.
Трудно поверить в то, что улькин муж, француз, не бедный, со связями дал себя укатать так, как она преподносит. Ну, или там ТАКОЕ прям серьёзное насилие было, запротоколированное, когда против фактов не попрёшь.
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Во Франции, матери без официального источника стабильного дохода надо прямо очень извернуться, чтобы получить детей при разводе. Это срабатывает в случае железно доказанного серьёзного абьюза. Когда это обычный развод с голословными взаимными обвинениями черт знает в чем, у кого есть нормальный доход - тому и дети. Пополам даже сложновато договориться. Адвокат хороший нужен.
Не знаю, как во Франции, но в наших деревнях тот факт, что Жуля много лет жила с абьюзером и родила от него детей работал бы сильно против нее - если женщина много лет терпела насилие и не обращалась за помощью, значит, она не в состоянии адекватно управлять своей жизнью, а тем более жизнями своих детей. И здесь могут быть варианты - либо волк никакой не абьюзер, либо ромашку сильно урезали в правах материнства (возможно, временно, пока она не докажет, что может жить самостоятельно и заботиться о детях), о чем она не хочет, понятное дело, распространяться. Но правду мы вряд ли узнаем.:Unknown:
Post automatically merged:

Трудно поверить в то, что улькин муж, француз, не бедный, со связями дал себя укатать так, как она преподносит.
В то, что Жуля преподносит больше не верю - она много лет до этого очень убедительно рассказывала всем про любовную любовь и счастливое счастье.:mi_ga_et:
Post automatically merged:

Русские по происхождению тетки часто закусывают удила при таких разводах, думая, что как в России - детей матери. Не тут-то было.
Это потому, что в российском законодательстве мать и несовершеннолетние дети рассматриваются, как одно целое, опираясь на то, что по умолчанию нельзя разлучать мать и ребенка. И только если мать совсем проблемна (алкоголичка, наркоманка и т.д.), детей могут отдать отцу. В других странах дети законодательно не идут в одном флаконе с матерью, и суд рассматривает их, как самостоятельную единицу, несмотря на возраст, и решение принимается исходя из перспектив и блага для ребенка. Соответственно, кто может обеспечить детям лучшие условия, тому и дают детей, а второй родитель получает лишь процент от опеки, величину которого устанавливает судья, исходя из множества факторов - доход, условия проживания, здоровье, наличие времени для заботы о ребенке и пр.
Post automatically merged:

Изредка бросит свои холопам косточку в виде фотки в таком стрёмном платье как сегодня....
Но такое отношение их не отрезвляет и не заставляет хотя бы задуматься, они годами продолжают нацеловывать и умолять, умолять и нацеловывать...:xomka-poklon:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.337
Симпатии
57.570
Не знаю, как во Франции, но в наших деревнях тот факт, что Жуля много лет жила с абьюзером и родила от него детей работал бы сильно против нее - если женщина много лет терпела насилие и не обращалась за помощью, значит, она не в состоянии адекватно управлять своей жизнью, а тем более жизнями своих детей. И здесь могут быть варианты - либо волк никакой не абьюзер, либо ромашку сильно урезали в правах материнства (возможно, временно, пока она не докажет, что может жить самостоятельно и заботиться о детях), о чем она не хочет, понятное дело, распространяться. Но правду мы вряд ли узнаем.:Unknown:
Post automatically merged:


В то, что Жуля преподносит больше не верю - она много лет до этого очень убедительно рассказывала всем про любовную любовь и счастливое счастье.:mi_ga_et:
Post automatically merged:


Это потому, что в российском законодательстве мать и несовершеннолетние дети рассматриваются, как одно целое, опираясь на то, что по умолчанию нельзя разлучать мать и ребенка. И только если мать совсем проблемна (алкоголичка, наркоманка и т.д.), детей могут отдать отцу. В других странах дети законодательно не идут в одном флаконе с матерью, и суд рассматривает их, как самостоятельную единицу, несмотря на возраст, и решение принимается исходя из перспектив и блага для ребенка. Соответственно, кто может обеспечить детям лучшие условия, тому и дают детей, а второй родитель получает лишь процент от опеки, величину которого устанавливает судья, исходя из множества факторов - доход, условия проживания, здоровье, наличие времени для заботы о ребенке и пр.
Post automatically merged:


Но такое отношение их не отрезвляет и не заставляет хотя бы задуматься, они годами продолжают нацеловывать и умолять, умолять и нацеловывать...:xomka-poklon:
Так мало того, что жила с абьюзером и молчала, подвергая опасности детей и преследуя какие-то личные цели, так ещё и на YouTube рассказывала о своём семейном счастье и давала уроки оного другим. Ну, не знаааааю, как такому человеку можно верить. Привыкла врать и сочинять, живёт в своих фантазиях и иллюзиях - всё, что можно о ней сказать. Если коротко.
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
на YouTube рассказывала о своём семейном счастье и давала уроки оного другим
Об этом знаем только мы, к бракоразводному делу не пришьешь, а то был бы у волка дополнительный аргумент... но думаю, он и без него справился.:mi_ga_et:
А вот хомячье даже вскрывшееся многолетнее вранье не заставило призадуматься, не говоря уже о том, чтобы протрезветь. Еще больше полюбили побитую волком Жульку и спрашивают теперь у нее советов по разводам. Я не знаю, что в головах у этих людей...:Unknown: