Б

Беда в поместьях

Гость
С кожным шелушением надо что-то делать... тем более, если так любит толстый слой макияжа.
Post automatically merged:


Меня больше интересует, куда она прячет все детское? Невозможно, чтобы в квартире матери с двумя близнецами не лежали бы детские книжки, игрушки, какие-то их вещи. Такое ощущение, что опеку таки полностью отдали папаше, а Жуля встречается с детьми под его присмотром и не на своей территории.
Справедливости ради, я лично ревностно слежу, чтобы в гостиной не было игрушек.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.362
Симпатии
57.729
Об этом знаем только мы, к бракоразводному делу не пришьешь, а то был бы у волка дополнительный аргумент... но думаю, он и без него справился.:mi_ga_et:
А вот хомячье даже вскрывшееся многолетнее вранье не заставило призадуматься, не говоря уже о том, чтобы протрезветь. Еще больше полюбили побитую волком Жульку и спрашивают теперь у нее советов по разводам. Я не знаю, что в головах у этих людей...:Unknown:
Не знаю, не знаю насчёт YouTube… Она ведь, одно время, скрыла все свои видео. Думаю, неспроста.
Во Франции в следственных кабинетах и судах сидят совсем не идиоты. И переводчики русскоговорящие у них имеются. В таких делах даже информация в соцсетях имеет значение и может повлиять на ход расследования. Сейчас даже работодатели, при приеме на работу, предпочитают поручить соответствующему отделу собрать инфу о будущем сотруднике и его профилях в соцсетях. А тут суд. Думаю, любое сказанное ею на YouTube слово, могло быть прибрано в копилочку. Тем более, муж ее не мог не знать о том, что она видео снимает. Мог и к исходникам доступ иметь. К делу пришить можно даже заверенные смс. А тут - видео с рассказами о счастливой жизни с благородным графом…

Короче, не верю я ей. Буквально никакой информации, исходящей от неё, не верю. Та ещё врушка. Юристы должны были это увидеть.

Ну а хомячьё - да, тёмное и тупое. Дураков на свете много. Всегда так было. Как в песне лисы Алисы и кота Базилио: «пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки».
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Справедливости ради, я лично ревностно слежу, чтобы в гостиной не было игрушек.
Не сомневаюсь, что Вы так и делаете... но мне было бы весьма странно, начни вдруг так же поступать Жуля, которая в свое время не следила даже за тем, чтобы заменить или хотя бы чем-то прикрыть разрисованные детьми обои в гостиной. Ну или просто хотя бы не сниматься на их фоне. Порядок в доме - не ее конек, она платье-то погладить не может и тональник вытереть с бровей.:a_g_a:
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Жуля долгое время записывала разговоры с мужем. Это началось еще до того случая с рукоприкладством , или чем-то там с вызовом полиции. Продуманная мадам. Сколько это продолжалось- хз. Может полгода, может год. За это время муж мог наговорить себе на приличный срок, а не то, что на развод ))). Он переживал непростые времена еба@нутости гужевым транспортом. Весь на нервах ))) А тут Уля - лодырь -мечтатель первой степени ))) Ни хера не делала, дома бардак , всё бесило ))) Наверное , на хер послал не единожды ))) Всё было записано на диктофончик в лучших традициях Джеймса Бонда )). Думаю, дети живут с Улей , а часть выходных и каникул проводят с отцом.
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Не знаю, не знаю насчёт YouTube… Она ведь, одно время, скрыла все свои видео. Думаю, неспроста.
Да, возможно... мы и правда не знаем, насколько там нашла коса на камень и что именно инкриминировала ромашка волку, а видео вполне служат доказательством, тем более, что сняты они были добровольно.
Короче, не верю я ей. Буквально никакой информации, исходящей от неё, не верю. Та ещё врушка.
У меня не осталось ни одного блогера, которого бы я смотрела на заре YT и кто не был бы впоследствии пойман на вранье, разница лишь в масштабах лжи. К сожалению. При этом никто ведь их за язык не тянул, все сами. Вот и Жуля, вся такая шифровальщица, о личном ни-ни, даже имени реального не называла, но про любовную любовь сочиняла годами.:Unknown:
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.579
Симпатии
20.498
Ну, что вы прям я не знаю... :za_da_va_la: У человека очень очень много работы, прям головы не поднять, но по нам скучают, о нас не забывают и очень скоро к нам вернутся, потому что осень всегда вдохновляет... Как-то так там в сториз :Unknown:
Screenshot_20211008_210253_com.instagram.android_edit_91959362705759.jpg
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.546
Симпатии
380.219

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.975
Кто там спрашивал - где команата детей в новой квартире? Так вот она - рядом с зеркалом:
51B4B434-715D-45D8-B39D-EB7052C515CF.jpeg
C2D6D518-D317-4126-A923-5638FC24A48F.jpeg
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.362
Симпатии
57.729
Ну, что вы прям я не знаю... :za_da_va_la: У человека очень очень много работы, прям головы не поднять, но по нам скучают, о нас не забывают и очень скоро к нам вернутся, потому что осень всегда вдохновляет... Как-то так там в сториз :Unknown:
Посмотреть вложение 2200119
С фильтрами Уля перебарщивает также, как с косметикой.
Как только у неё шея не переламывается от такого количества каменюк?! Чувства меры у неё никогда не было.
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Да, возможно... мы и правда не знаем, насколько там нашла коса на камень и что именно инкриминировала ромашка волку, а видео вполне служат доказательством, тем более, что сняты они были добровольно.

У меня не осталось ни одного блогера, которого бы я смотрела на заре YT и кто не был бы впоследствии пойман на вранье, разница лишь в масштабах лжи. К сожалению. При этом никто ведь их за язык не тянул, все сами. Вот и Жуля, вся такая шифровальщица, о личном ни-ни, даже имени реального не называла, но про любовную любовь сочиняла годами.:Unknown:
Милое аналогично, осталась одна не пойманная на скандалах ,но она ушла вовремя и ассоциируется у меня с моим «любимым» тогда ютубом
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Об этом знаем только мы, к бракоразводному делу не пришьешь, а то был бы у волка дополнительный аргумент... но думаю, он и без него справился.:mi_ga_et:
А вот хомячье даже вскрывшееся многолетнее вранье не заставило призадуматься, не говоря уже о том, чтобы протрезветь. Еще больше полюбили побитую волком Жульку и спрашивают теперь у нее советов по разводам. Я не знаю, что в головах у этих людей...:Unknown:
Волком побитую, молью поеденную... Может какую пенсию можно выхлопотать, как символу траченности?:damochka:
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.579
Симпатии
20.498
Ну что Улияна - Рашель- Марижан опять опрокидывает подпизчигов через коленку?
Давеча пожелала приятного вечера, как у ней. Снова собирает вопросы подписоты, будет видеоответ снимать :daa_a:
Вот же ж блогер огонь и пожар! Исчезла - появилась - пообещала - исчезла. Очень информативно и насыщенно ::yaz-yk:
Screenshot_20211026_205522_com.instagram.android_edit_37185877760991.jpg
Screenshot_20211026_205452_com.instagram.android_edit_37168910568285.jpg
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Давеча пожелала приятного вечера, как у ней. Снова собирает вопросы подписоты, будет видеоответ снимать :daa_a:
Вот же ж блогер огонь и пожар! Исчезла - появилась - пообещала - исчезла. Очень информативно и насыщенно ::yaz-yk:
Посмотреть вложение 2237132 Посмотреть вложение 2237133
Очень обидны Ваши слова, там на канале аж два новых ролика, как Уля в мехах ходит по Парижу.:-)
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.579
Симпатии
20.498
Очень обидны Ваши слова, там на канале аж два новых ролика, как Уля в мехах ходит по Парижу.:-)
Надо же :fli_rt5: Прошу пардону, не ожидала от Жульена такой прыти :hi_hi_hi: Как-нить припаду, меха в Париже в октябре 2021 должны быть восхитительными, дивными, чарующими и все такое :du_ma_et:
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Никак не пойму, что у нее с макияжем глаз? Рука вела черным карандашом по водной линии правого для зрителя глаза, потом дрогнула, а дальше поехала, как придется? И из-за этого получился вполне четкий угол, а Жуля, как всегда, не обратила на этот огрех внимания потому что в феях все всегда безупречно? Как будто ребенок рисовал...
 

Вложения

  • 30,4 KB Просмотры: 203
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.362
Симпатии
57.729
Никак не пойму, что у нее с макияжем глаз? Рука вела черным карандашом по водной линии правого для зрителя глаза, потом дрогнула, а дальше поехала, как придется? И из-за этого получился вполне четкий угол, а Жуля, как всегда, не обратила на этот огрех внимания потому что в феях все всегда безупречно? Как будто ребенок рисовал...
Это вообще всегда жутко неприятно, когда глаз обведён по внутреннему уголку. Получаются этакие неаккуратные щёлочки, бррр. Но где аккуратность, а где - Уля?