Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.577
Симпатии
59.723
ну не знаю… когда папа советской закалки, да ещё и советский учёный, то он, скорее всего, атеистом должен быть. От того и брак с русской. Т.е. вряд ли в ее доме были разговоры о религии, она сама решила, видимо, что она православная. Но кажется она не совсем понимает, чего это такое…
Так она какое-то богословское заведение заканчивала, милое. Думаю, оттуда её и торкнуло. Странно, что в православие, а не в католицизм, учитывая любовь и верность Наполеону и утверждения, что детей не надо учить русскому, всё это совершенно бесполезно.
Странная личность Ульяна. Противоречивая. Так бывает с людьми «без руля и без ветрил», без серьёзного образования и с проблемами самоидентификации.
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
ну не знаю… когда папа советской закалки, да ещё и советский учёный, то он, скорее всего, атеистом должен быть. От того и брак с русской. Т.е. вряд ли в ее доме были разговоры о религии, она сама решила, видимо, что она православная. Но кажется она не совсем понимает, чего это такое…
Она же там училась в каком-то заведении православного толка, потом долго носила крестик и топила за православные скрепы. А после развода с корсаром крестик с шеи долой, как и все остальное русское. И больше про православное не заикается.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.150
Симпатии
123.206
ну не знаю… когда папа советской закалки, да ещё и советский учёный, то он, скорее всего, атеистом должен быть. От того и брак с русской. Т.е. вряд ли в ее доме были разговоры о религии, она сама решила, видимо, что она православная. Но кажется она не совсем понимает, чего это такое…
Всё именно так, она говорила, что родители не религиозны, православие было её выбором. Кукундер отъехал в свое время на почве увлечения русской классикой и башкирская ромашка возомнила себя русской дворянкой столбовою.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.135
Симпатии
12.340
Всё именно так, она говорила, что родители не религиозны, православие было её выбором. Кукундер отъехал в свое время на почве увлечения русской классикой и башкирская ромашка возомнила себя русской дворянкой столбовою.
Сама себя нарекла… сама себе придумывает законы божьи…
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.150
Симпатии
123.206
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.135
Симпатии
12.340
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.683
Симпатии
79.963
От этих наростов на носу что бы она ни делала у нее всегда будто грязное лицо. Ну мочало на голове - отдельные аплодисменты.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.300
Симпатии
31.567
Адрес
Попкин дом, Италия
С волосами совсем беда, как кошки подрали. Похоже на результат неудачного осветления в домашних условиях, иначе я не могу объяснить этот ужас. Там масочки ничем не помогут, только состригать постепенно это мочало.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
702
Симпатии
4.232
Возраст
41
Адрес
Париж-Харбин
Адель призналась: она болеет псориазом...

Посмотреть вложение 2804052
А разве с псориазом домашнее обучение положено, как связан псориаз и социальная изоляция? Со мной девочка училась в школе, тоже псориаз, так никаких вопросов по переводу не было, училась как все.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.683
Симпатии
79.963
И почему нельзя иметь аккуратную стрижку, увлажнять концы волос, даже если с кожей головы проблемы? Как всегда интересничает.
Post automatically merged:

+ когда она была тотал цыплячий блонд самый беспощадный - как ее псориаз поживал?
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.574
Симпатии
35.031
Псориаз - неприятная, конечно, штука и Уле можно посочувствовать. Но она, как всегда, сводит всё к драме и приукрашивает. Домашнее обучение из-за псориаза - это какая-то фантастика. Волосы она зверски выжигала и перекрашивала, а теперь выясняется, что это всё недуг, сама госпожа Бикбау тут не при чём. Стареющая королева драмы.
Ей бы попробовать себя в актёрской игре, наверняка в Париже есть какие-то частные студии, хоть Жульен и деревяшка, но, думаю, ей со всех сторон пошло бы на пользу.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
702
Симпатии
4.232
Возраст
41
Адрес
Париж-Харбин
Чушь полная. Домашнее обучение это либо эпилепсия и другие неврологические заболевания, либо психические.
Псориаз и домашнее обучение это из раздела фантастики. Мой отец всю жизнь проработал дерматологом в Петербурге, знаю, что говорю. Два раза в год лечение капельницами -- и свободен, хоть болезнь и противная.
Без комментариев.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
Чушь полная. Домашнее обучение это либо эпилепсия и другие неврологические заболевания, либо психические.
Псориаз и домашнее обучение это из раздела фантастики. Мой отец всю жизнь проработал дерматологом в Петербурге, знаю, что говорю. Два раза в год лечение капельницами -- и свободен, хоть болезнь и противная.
Без комментариев.
просто интересно, где у нее псориаз, ноги чистые, руки тоже, волосистая часть головы тоже
от псориаза всегда пятна на коже, даже в ремиссии, особенно если человек страдает годами