Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
12.837
Симпатии
118.002
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.529
Симпатии
234.552
Я раньше было завсегдатаем палаты и этих документов в глаза не видело! Смахивает на вброс.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
36.776
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
Милое, я перерыла всю палату, но не нашла...:cry_ing: пропали эти документы!
Имена всплыли после этого поста - тык. Там на какой-то из фоток с ФБ Фуколка разглядела имена детей, написанные на тарелках.
И на следующей странице скрин с именами - тык.
Ничего другого, похожего на пруфы тут не припоминаю.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
12.837
Симпатии
118.002
Имена всплыли после этого поста - тык. Там на какой-то из фоток с ФБ Фуколка разглядела имена детей, написанные на тарелках.
И на следующей странице скрин с именами - тык.
Ничего другого, похожего на пруфы тут не припоминаю.
Да, про эти пруфы я и говорила.
Мне запомнилось почему-то документы. Ошиблась я:_сhamomile_:
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.280
Симпатии
16.126
Я раньше было завсегдатаем палаты и этих документов в глаза не видело! Смахивает на вброс.
Я с самого начала, не было доков, ни разу не видела. Дети есть, факт, но она никогда имён не называла, а тем более документы.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
12.837
Симпатии
118.002
Пациент настолько мертв, что даже открытие второй инсты осталось незамеченным. https://instagram.com/julienne_bik?igshid=NTdlMDg3MTY=
В этом новом аккаунте скукота...
Шифруется Адель. Ничего личного не публикует. Даже свои наряды. Какие-то нейтральные картинки ((
Screenshot_2023-01-05-00-01-36-56_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
Screenshot_2023-01-05-00-02-00-13_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.022
Симпатии
44.391
А как вам такое? Жоффрей, избавившись от Анжелики, на радостях побежал в клинику к пластическому хирургу делать подтяжку лица и век. Возбудился от достоинств медсестры Анны. Теперь он омолодился и готов к поискам новой Анжелики, помоложе и пооригинальнее.
Screenshot_20230105-111926.png
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.997
А как вам такое? Жоффрей, избавившись от Анжелики, на радостях побежал в клинику к пластическому хирургу делать подтяжку лица и век. Возбудился от достоинств медсестры Анны. Теперь он омолодился и готов к поискам новой Анжелики, помоложе и пооригинальнее.
Посмотреть вложение 3095874
Это ожидаемо от такого странного деда. Зайчатки ебанизма и раньше были - волосы красил, возраст в соцсетях уменьшал. Не удивлюсь, если в очередной раз женится на молодухе.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
2.288
Симпатии
20.385
А как вам такое? Жоффрей, избавившись от Анжелики, на радостях побежал в клинику к пластическому хирургу делать подтяжку лица и век. Возбудился от достоинств медсестры Анны. Теперь он омолодился и готов к поискам новой Анжелики, помоложе и пооригинальнее.
Посмотреть вложение 3095874
Милое, а можно перевод? Или как перевести? Спасибо.
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.022
Симпатии
44.391
Милое, а можно перевод? Или как перевести? Спасибо.
Хирургия лица/глаз.
Клиника безупречна. Помещения современные, удобные и абсолютно чистые.
Медсестры очень внимательны и очень профессиональны Среди них Анна - лучшая. Она смогла без труда и с большим мастерством извлечь нити, закрывающие шрам на уровне глаз. Она - на уровне отличного качества услуг.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
2.288
Симпатии
20.385
Хирургия лица/глаз.
Клиника безупречна. Помещения современные, удобные и абсолютно чистые.
Медсестры очень внимательны и очень профессиональны Среди них Анна - лучшая. Она смогла без труда и с большим мастерством извлечь нити, закрывающие шрам на уровне глаз. Она - на уровне отличного качества услуг.
Блестяшек Вам на лапки, милое.
 
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
377
Симпатии
5.070
Это ожидаемо от такого странного деда. Зайчатки ебанизма и раньше были - волосы красил, возраст в соцсетях уменьшал. Не удивлюсь, если в очередной раз женится на молодухе.
Да какие там зачатки, он был ярко ебанутым всегда, начиная с историй, как он орал на Ульяну и перевернул ее письменный стол, когда она приехала с похорон матери, кончая его твитами в поддержку Путина и подкатами в том же твиттере к молодым девкам. Кстати, а есть внятная инфа, где дед вообще работал все 15 лет жизни с Ульяной и после? Я помню только какой-то странный бизнес, связанный с каретами
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.541
Симпатии
380.183
Да какие там зачатки, он был ярко ебанутым всегда, начиная с историй, как он орал на Ульяну и перевернул ее письменный стол, когда она приехала с похорон матери, кончая его твитами в поддержку Путина и подкатами в том же твиттере к молодым девкам. Кстати, а есть внятная инфа, где дед вообще работал все 15 лет жизни с Ульяной и после? Я помню только какой-то странный бизнес, связанный с каретами
Ого. Он таки абьюзер. И видать с большим большим прибабахом по поводу возраста.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
682
Симпатии
3.931
Возраст
41
Адрес
Париж-Харбин
Да какие там зачатки, он был ярко ебанутым всегда, начиная с историй, как он орал на Ульяну и перевернул ее письменный стол, когда она приехала с похорон матери, кончая его твитами в поддержку Путина и подкатами в том же твиттере к молодым девкам. Кстати, а есть внятная инфа, где дед вообще работал все 15 лет жизни с Ульяной и после? Я помню только какой-то странный бизнес, связанный с каретами
Служба морского санитарного транспорта наваль дюрлеван. Поищите тут по поиску.
 
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
377
Симпатии
5.070
Служба морского санитарного транспорта наваль дюрлеван. Поищите тут по поиску.
Понятно, спасибо. У меня просто были подозрения, что они оба вообще не работали и просирали состояние, доставшееся деду волку от предков
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.349
Симпатии
57.685
Служба морского санитарного транспорта наваль дюрлеван. Поищите тут по поиску.
Это тоже нечто странное. Благотворительное. В моем понимании, это нечто до отмывки денег.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.683
Симпатии
12.147
Да какие там зачатки, он был ярко ебанутым всегда, начиная с историй, как он орал на Ульяну и перевернул ее письменный стол, когда она приехала с похорон матери, кончая его твитами в поддержку Путина и подкатами в том же твиттере к молодым девкам. Кстати, а есть внятная инфа, где дед вообще работал все 15 лет жизни с Ульяной и после? Я помню только какой-то странный бизнес, связанный с каретами
А вот мы тоже этот случай со столом пропустили... Просветите, пожалуйста, в двух словах, суть шкандаля.
Это Уля рассказывала когда сознавалась, что развелась и обвиняла бывшего в арбузерстве, да???