Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
#1
Adèle Rivière - Ульяна Бикбау

https://youtube.com/user/AdeleRiviere/featured
https://facebook.com/profile.php?id=100009063064226
http://instagram.com/adeleriviere1981
https://twitter.com/AdeleRiviere1




Недавно сия прекрасная во всех отношениях дама залила на свой канал видео с фотками часть2, к слову 1 часть- там где она еще юная, мне понравилась, но вот эти ''профессиональные'' фотке вызвали у меня ступор. как фотограф, не умеющий элементарно со светом работать, может брать деньги за подобное? про ракурсы я вообще молчу. да, еще и называть это фотосессией? как модель сама Адель довольно однообразна- одни и те же позы и выражение лица, но :ti_pa: фотограф :ti_pa: меня удивил куда больше. это даже хорошо, что эта мадам фотосъемками занимается лишь как хобби, ибо был бы это профессионал с профильным образованием, то было бы совсем печально, в видео, правда, не говорилось самоучка ли фотограф или как :du_ma_et: сейчас каждый первый у кого зеркалка сам себе фотограф- это замечательно ровно до того момента, пока камеровладелец отдает себе отчет, что он не гений фотографического искусства, а обычный человек с зеркалкой. но, если у человека сорвана резьба комплиментами друзей, то на свет божий вылезают вот такие хобби-фотографы... и еще не стесняются деньги с жертв своего ''творчества'' брать.


Две части про Парижские Кафе
https://yadi.sk/i/LjspD7qVtNRpsA
https://yadi.sk/i/-yvpKu5DcUW7Nw
Легендарное видео про шапочки)
https://yadi.sk/i/O7W5ZfEIqNDFcw
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
#2
Re: Бьюти-блоггеры

Люди, советую вам заглянуть в инста Адель Ривьер. Вот уже несколько дней она делится своими фото из прошлого. Обещаю вам массу разнообразнейших эмоций. Лулзы гарантированы. Блин, даже страшно писать это здесь. Боюсь, что кто-нибудь ей кинет ссылку на нас и она прикроет свою чудесную лавочку, этот неисчерпаемый источник моего веселья в последние дни.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#3
Re: Бьюти-блоггеры

жужелица-пыхтелка написал(а):
Люди, советую вам заглянуть в инста Адель Ривьер. Вот уже несколько дней она делится своими фото из прошлого. Обещаю вам массу разнообразнейших эмоций. Лулзы гарантированы. Блин, даже страшно писать это здесь. Боюсь, что кто-нибудь ей кинет ссылку на нас и она прикроет свою чудесную лавочку, этот неисчерпаемый источник моего веселья в последние дни.
Ух ты! Трепетной любовью люблю Адель :-) нет, ну есть в ней какая-то цепляющая лично меня изюминка, даже не одна :-) Но в инстаграмчик меня еще к ней не заносило - по мне это нудотина, рассматривать кучу чьих-то фоток.
Но если уж вы советуете...
Предчувствую веселый вечерок :ya_hoo_oo:
Одно только фото ее видела с юности - там где она с черными волосами.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
#4
Re: Бьюти-блоггеры

Эльвирочка, я сама ее люблю. Изюмительная девушка эта Адель. Инстаграммы тоже не жалую, хотя свой имею, но фотки в нем помещаю редко. В ее инсту зашла из чистого любопытсва. Она в каком-то своем видео о нем сболтнула. Чутье меня не подвело. Главное, что этот праздник продолжается уже несколько дней. Кому молиться чтоб он не заканчивался?
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.194
#5
Re: Бьюти-блоггеры

жужелица-пыхтелка написал(а):
Люди, советую вам заглянуть в инста Адель Ривьер. Вот уже несколько дней она делится своими фото из прошлого. Обещаю вам массу разнообразнейших эмоций. Лулзы гарантированы. Блин, даже страшно писать это здесь. Боюсь, что кто-нибудь ей кинет ссылку на нас и она прикроет свою чудесную лавочку, этот неисчерпаемый источник моего веселья в последние дни.
Не знаю, кто это такая и как далеко надо ходить за лулзами, но меня уже распидорасило почти сразу, где такой поросеночек с косичками и идеально круглым еблетом, а в комментариях пишут, что оно Джоли. Вот:
http://www.intagme.com/adeleriviere1981 ... 491267886/
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
#6
Re: Бьюти-блоггеры

Оооо, это вы еще до фоточек с Корсики 2004 не добрались)))) Да, самый ад это, конечно, комменты хомячков.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#7
Re: Бьюти-блоггеры

жужелица-пыхтелка написал(а):
Главное, что этот праздник продолжается уже несколько дней. Кому молиться чтоб он не заканчивался?
ШАТОБРИАНУ!!!!! :is_te_ri_ka: :;-))):
Она его поминает почти в каждом видео)
Ой, у нее конечно знатная коллекция игральных карт - вот это я люблю :a_g_a:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#8
Re: Бьюти-блоггеры

Умоляю, сохраните кто-нибудь себе тоже на комп эти уникальнейшие фото! Я на работе пока, вдруг когда добегу домой, чтоб заняться делом вплотную - она прикроет кардибалет, а я уже просто не смогу жить без этого! :is_te_ri_ka:

От фотки с косичками мой мочевой немного протек!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
#9
Re: Бьюти-блоггеры

Усе будет, не паникуйте. Скринов наклепала для себя уже давно, если что, то солью сюда. Но я не только лулзовые сделала, я честная фонатко, так что и пару красивых Аделей заценить можно будет.
А если кроме шуток, то у всех есть смешные фото десятилетней давности, но тут нужно понимать, что это фото десятилетней давности Адель Ривьер. И они выложены ею самой. В социальную сеть. Очень смачно.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#10
Re: Бьюти-блоггеры

жужелица-пыхтелка написал(а):
но тут нужно понимать, что это фото десятилетней давности Адель Ривьер. И они выложены ею самой. В социальную сеть. Очень смачно.
:-) :;-))):
Черт, я уже тоже начинаю молиться, чтоб она не закрыла эти фотки.
И с надеждой ожидаю видео, где она будет читать нотации насикомым! :ya_hoo_oo: (Если вдруг кто-нибудь даст ссылку на эту тему) Ибо уже было проишествие с бьютинахом :hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
#11
Re: Бьюти-блоггеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
Ибо уже было проишествие с бьютинахом :hi_hi_hi:
Умоляю, кто-нибудь, дайте ссыль на ее обсуждение на бьютинахе. Я пыталась найти сама, но безуспешно. А очень хочется смаконуть. и если был видео ответ бьютинаху, то тоже скиньте сюда, пожалуйста.
А я молюсь чтоб она еще что-нибудь из этой серии выложила. Пожалуйста, люди добрые, не бросайте ей пока ссыль на нас. Давайте потом, когда у нее фотки в семейном альбоме закончатся. Блин, я так и вижу ее в томной позе, перелистывающую свои альбомы, тонкою, аристократичною рукой, с улыбкой кошки, наевшейся сметаны.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#12
Re: Бьюти-блоггеры

жужелица-пыхтелка написал(а):
Пожалуйста, люди добрые, не бросайте ей пока ссыль на нас. Давайте потом, когда у нее фотки в семейном альбоме закончатся. Блин, я так и вижу ее в томной позе, перелистывающую свои альбомы, тонкою, аристократичною рукой, с улыбкой кошки, наевшейся сметаны.
:-) :;-))): :;-))): Я тоже умоляю!!!

Щас поищу, но вроде она удаляла те видео...Мол, чтобы ее интеллигентный канал не превращался в поле для разборок :nez-nayu:
И в бьютинахе поищу.
А! Её ж ещё на форуме Космо обсуждали! :ya_hoo_oo:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#13
Re: Бьюти-блоггеры

На бьютинахе вот оно:
http://beauty-nax.livejournal.com/265710.html

На Космо - там видимо тему уже удалили из архивов даже, давно это было. Но там, отвечаю - девки жгли как могли! :-)

Еще у Адель была видео-реакция на срач с одной бабой, тоже русская в Париже. Пианистка. Суть срача я упустила, но было жирно, судя по остаткам комментов под их видео на ютубе (пока они и те не подчистили :za_da_va_la: ).
Вот эта тетка. Томная интеллигентка, редкостная зануда... :obdol_bysh: Чисто для ознакомления:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=yOkC672gN6s[/video]
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.529
Симпатии
38.173
#14
Re: Бьюти-блоггеры

Обидно разочаровываться в человеке. Мне очень понравились в своё время её абсолютно адекватные рассуждения на тему: "Почему я не хочу заводить детей".
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
#15
Re: Бьюти-блоггеры

Эльвира, спасибо преогромнейшее. Эх, жаль что я столько жира упустила. Еще раз спасибо за ссылки, буду наслаждаться перед сном. Я вчера так над некоторыми стограммными фотками угорала, что даже уснуть полночи потом не могла.
А срач с бабой был между хомяками али сами антиллягентки до говнометания таки опустились?
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
#16
Re: Бьюти-блоггеры

Gothya написал(а):
Обидно разочаровываться в человеке.
Да что вы. Она очень умная дева. Я ее глубоко уважаю. Но это не значит, что я не наслаждаюсь ее изюмом. Поражаюсь, как иногда даже умные люди теряют способность смотреть на себя незамыленным взглядом и трезво оценивать. Но мы все неидеальны. И если из-за таких мелочей в людях разочаровываться, то в итоге никого у тебя не останется. Разочаровываться надо, когда человек предатель или лицемер. Это мое имхо.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.529
Симпатии
38.173
#17
Re: Бьюти-блоггеры

жужелица-пыхтелка написал(а):
Да что вы. Она очень умная дева. Я ее глубоко уважаю. Но это не значит, что я не наслаждаюсь ее изюмом. Поражаюсь, как иногда даже умные люди теряют способность смотреть на себя незамыленным взглядом и трезво оценивать. Но мы все неидеальны. И если из-за таких мелочей в людях разочаровываться, то в итоге никого у тебя не останется. Разочаровываться надо, когда человек предатель или лицемер. Это мое имхо.
Да я уже заранее настроилась, что сейчас накопают срачи, где Адель ведёт себя как хабалка. Хорошо, если такого не будет ::-):
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#18
Re: Бьюти-блоггеры

жужелица-пыхтелка написал(а):
А срач с бабой был между хомяками али сами антиллягентки до говнометания таки опустились?
Хомяки комментировали, интеллигентки отвечали под некоторыми из них. В своих видео они интеллигентно перекинулись парой интеллигентных невонючих какашек и замолкли.
жужелица-пыхтелка написал(а):
Я вчера так над некоторыми стограммными фотками угорала, что даже уснуть полночи потом не могла.
Теперь моя очередь!!! :ya_hoo_oo: :-)

Gothya написал(а):
Обидно разочаровываться в человеке. Мне очень понравились в своё время её абсолютно адекватные рассуждения на тему: "Почему я не хочу заводить детей".
Да ладно, у всех есть недостатки :-)
Иногда пересматриваю некоторые ее видео, когда просто завтыкать во что-то охота. Нахожу какое-то невнятное очарование в видео "Моя канцелярия" (потому что и сама фанатею от канцелярии)
Дама она незаурядная, сами понимаете :-)
Много ли вы знаете фанаток Джонни Деппа Наполеона, Шатобриана и Пушкина?

Gothya написал(а):
Да я уже заранее настроилась, что сейчас накопают срачи, где Адель ведёт себя как хабалка. Хорошо, если такого не будет
Не будет :a_g_a: Хабалкой она и в реале не является, уверенна на 146%
На тех видео по поводу срачей и бьютинаха всё ее естество словно кричало: "Да что вы себе позволяете! Как вульгарно!". Буквально,если в двух словах :nez-nayu:
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
#19
Re: Бьюти-блоггеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
Хомяки комментировали, интеллигентки отвечали под некоторыми из них. В своих видео они интеллигентно перекинулись парой интеллигентных невонючих какашек и замолкли.
А тема, тема срача какая была? Неужели кто ярее поклоняется Шатобриану у кого более обширная коллекция нелепых шляпок? Интересно из-за чего могут схлестнуться их хомяки.
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1.744
Симпатии
57
#21
Re: Бьюти-блоггеры

Ох и до Адели добрались) ну насики хитрючие. Я как раз наслаждаюсь видео Адельки и тут на те. Где-то натыкалась, на коммент что Адель дочь каких-то известных людей, что ли творческих личностей.
Меня лично позабавило видео, в которм она повествует какая связь должна быть между влюбленными и поведала сколько часов она провела с мужем обсуждая Наполеона. И мне стало интересно что бы на это сказали наши кисы - репы, щетки.