Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.991
Симпатии
120.919
Неистово рвалось на форум сообщить, как ей надоели все наши терки :xD:
Я отчасти понимаю хомяка, само скучаю по Улькиным видео, а главное - по нарядам дня. Но считаю, 150 руб. не зря уплачены - видосов нет, так можно хоть тему своей любимки почитать, хейтеров поставить на место.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Я отчасти понимаю хомяка, само скучаю по Улькиным видео, а главное - по нарядам дня. Но считаю, 150 руб. не зря уплачены - видосов нет, так можно хоть тему своей любимки почитать, хейтеров поставить на место.
Думаю, что уже все давно прочитано забесплатно. А это уже посттравматический синдром :xD:

Да и вообще, причем тут форум? Адель проект доделывает. Кто сказал, что это будет быстро? Хомякам советую набраться терпения. Скоро все будет. Раз Адель обещала, то сделает, она свое слово всегда держит. :u_s_a:
 
Последнее редактирование:

Солнцепоклонник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2.289
Симпатии
13.585
Хомяки уже не знают, как оправдать поведение своего кумира.
Никак не могут принять тот факт, что ей просто напросто стало на них нас.рать. :Unknown:
Рисуют , поют, пляшут, безропотно все делают, что им велят. А обещанных еще пять лет назад видео как не было, так и нет. :ny_tik:
Да и пофиг, что нет. Это не повод совать нос во все дыры. Сборище конченных зануд.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Да и пофиг, что нет. Это не повод совать нос во все дыры. Сборище конченных зануд.
Ваш истеричный крик отчаянья услышали :a_g_a: Теперь со спокойной душой можете продолжать нализывать кумиру под видео. Желательно под последним.Оно особенно феерично.:-)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.038
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Да и пофиг, что нет. Это не повод совать нос во все дыры. Сборище конченных зануд.
А вы остроумная и воспитанная?
Пришли, вякнули, валите с богом.
Или вы считаете, что после подобного впука, все застыдятся и начнут дифирамбы петь "утонченной аристократке Адель"?
Вопрос риторический.
Никто её не хейтил, вы плохо понимаете, что такое хейт.
Никому Адель не нужна до такой степени. Прям, захейтили нежную маргаритку.
В палате весьма лайтово обсуждают явные несостыковки и не более.
Не хочет, не может или боится снимать, её проблемы.
Блогеров огромное количество и одной Аделью больше или меньше, роли не играет.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.038
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Кстати, может, Адель не мифических хейтеров боится, а дурную Ганчикову, с которой имела глупость встретиться.
Теперь трясётся.
если всплывёт адрес, то Поганка будет ломиться в дверь и "приглашать к сотрудничеству и общению".
"Хейтеры" не пойдут, а Ганчикова пойдёт.
Адель - феерическая дура, если пошла с жабой встречаться.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Кстати, может, Адель не мифических хейтеров боится, а дурную Ганчикову, с которой имела глупость встретиться.
Теперь трясётся.
если всплывёт адрес, то Поганка будет ломиться в дверь и "приглашать к сотрудничеству и общению".
"Хейтеры" не пойдут, а Ганчикова пойдёт.
Адель - феерическая дура, если пошла с жабой встречаться.
Обе равных. И встречались, чтобы "бороться вместе")
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.991
Симпатии
120.919
Обе равных. И встречались, чтобы "бороться вместе")
Но инстинкт самосохранения возобладал, когда она лично познакомилась с Ганчиковой. Адель так стремилась к русскоязычному общению, что бежала, теряя тапки и любовь преданных хомяков.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
672
Симпатии
3.869
Возраст
41
Адрес
Париж-Харбин
Не вернётся она. Маски сорваны, флер нежной нимфетки потускнел, быт и муж-пенсионер взяли свое)) Но жаль, я бы её смотрело. Своеобразный персонаж.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.038
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.991
Симпатии
120.919
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Не вернётся она. Маски сорваны, флер нежной нимфетки потускнел, быт и муж-пенсионер взяли свое)) Но жаль, я бы её смотрело. Своеобразный персонаж.
А есть еще идеи, почему поцик залег на дно?
Адель вроде наоборот с первых видево себя позиционировала как зрелую и опытную женщину, с загадочным прошлым и туманным настоящим.
Личное ИМХО, просто напросто в последнем видео коэффициент пиздежа был серьезно превышен, а кредит доверия у хомяков подорван.
Напомню как развивались события.

В последнем фееричном выпуске было сказано:

Мне бы очень хотелось, мои дорогие, чтобы Вы меня нарисовали.
Это не мегаломания какая-то мной овладела, не желание видеть свою физиономию везде. Просто цель немного эгоистичная и одновременно очень и очень точная.(:xD:) Сейчас Вы все поймете
.
...
Далее условия конкурса и:

Будет еще один победитель. И именно ему я предложу если ему это будет приятно и интересно, участвовать в моем новом проекте. Как художника конечно, как автора рисунков на мою тему.
О проекте я Вам пока говорить не буду, надеюсь, что это будет сюрприз, надеюсь, что все состоится.


Под видео запись.

Видео с итогами конкурса выйдет 17-18 августа

Как мы знаем, видео она сняла накануне своего отъезда на Корсику. И уже оттуда, постила в инсту свои портреты с сухими замечаниями "Работа такого то"
Обещанного видео с результатами не вышло, а итоге были подведены в инсте.

О чем ей сейчас снимать видео?
По логике, надо бы как то объяснить, что это было и предъявить неведомый проект общественности.
Или хотя бы сказать, в чем заключалась его суть.
Но Адель даже не затруднила себя снять обещанное видео с результатами, поэтому на какие либо объяснения расчитывать не приходится.
Вместо объяснений, предпочла уйти, не попрощавшись. Аристократы вообще не обязаны оправдываться и отвечать за слова :ki_ng:
То, насколько ей наплевать на зрителей, она уже демонстрировала много много раз. А если предположить, что никакого проекта вообще не было, то тогда все становится на свои места. :Unknown:
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
А если предположить, что никакого проекта вообще не было, то тогда все становится на свои места. :Unknown:
Да был,был проект. Может даже и есть. Какая-нибудь ничего не значащая фигня :-),которая показалась ей очень интересной и перспективной,и от мысли о которой она стала"очень -очень счастлива".:-) А потом подумала,что" кучка мерзавок " разнесёт в хлам эту неведомую хуергу,и решила уйти в тень.:-) Как вариант проекта-обои со своей физиономией.:-)
Ну а с Рождеством-то православным чего не поздравила 55 тысяч зрителей ? Тоже" кучка мерзавок" помешала ?:ni_zia: