Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Пиздеть - не мешки таскать. Если бы там были деньги, это не был нищеброд пердед, а ровесник и не нищеброд. На крайняк, альфонс, но никак не нищий дед.
Да и вопросов бы по докам не было, всегда улыбаюсь наивности насиков, считающих, что коррупции за бугром нет, тк продаются все! Везде. Вопрос цены и нужных связей.
Не совсем так. Но у судей да, предвзятое отношение к русским домохозяйкам. Плюс мужикто какой бы ни был, не с помойки и точно подключить свои ресурсы на процесс.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.952
Уот это поворот!
Ну Адель, как мне кажется, пиздит знатно. Не похожа она на жертву абьюза. Скорее там достали тараканы мужа, наверняк у него и характер говёный и запросы высокие, и идеи маразматичные, плюс был скандал, где он её может толкнул или схватил как неосторожно и ромашка решила этим воспользоваться, чтобы слить деда. Не стала бы она терпеть откровенного долбоёба 14 лет и рожать детей.

Мне при этом его как-то совсем не жаль.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Мне при этом его как-то совсем не жаль.
Мне его жаль, если она придумала про абьюз, чтобы получить побольше плюшек при разводе.
А это слишком на то похоже. Столько сказок рассказано и образов было примерено за все то время, что она вела канал.
То есть я сейчас начинаю понимать. Она вышла в эфир сообщить, что ее абьюзил муж. Все это под шумок, в перемешку с парфюмами, палетками и кремами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.083
Не похожа она на жертву абьюза.
Вы шо! Это жи модно сейчас!
Раньше каждая вторая разводилась и пела, какой бывший козел, хотя жили долго, даже детей рожала. А сейчас модно свистеть, что он абьюзер. Ежи жрали кактус, кололись, но продолжали жрать.
Большинство жертв этого «абьюза» - дефективные, тупые бабы, которые принуждают мужиков к любви, их не любят, ноги вытирают, но нет, «он будет меня любить». Вот рожу, надену юбку, как ему нравится, море по колено, он будет меня любить. Кроме чувства брезгливости ничего не вызывают.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Мне его жаль, если она придумала про абьюз, чтобы получить побольше плюшек при разводе.
А это слишком на то похоже. Столько сказок рассказано и образов было примерено за все то время, что она вела канал.
То есть я сейчас начинаю понимать. Она вышла в эфир сообщить, что ее абьюзил муж. Все это под шумок, в перемешку с парфюмами, палетками и кремами.
Жаль, если придумала. Скорее всего, она просто переросла своего Наполеона, и мысли о разводе уже были, перетёрла с папА. И, вполне вероятно, что взяла консультацию у адвоката. Только адвокаты здесь расскажут что угодно, лишь бы им выписывали фактуры. И то, что написано в кодексе, в судах семейных интерпретируется совсем не так или не совсем так, как кажется человеку со стороны, кто не в теме.

С заявлением на абьюз она погорячилась, потому что в таком случае семейный судья обязан также привлечь детский суд, и она с детьми попадает в лапы соцслужб, от которых не спасают даже хорошие адвокаты. Факт того, что она больше десяти лет жила "с абьюзером", не работая, живя в своё удовольствие, для окончательного решения суда будет очень неубедительным.

Насколько я помню из этой темы, у мужа ещё и брат или кто там адвокат. Если у них нормальные отношения, то в общем она всё это делает зря и скажем так власть защищающих женщин организаций имеет свои четкие границы. Они реально могут помочь в критических ситуациях и начать досье, их главная задача - предоставлять убежище женщинам и помогать им в срочном порядке как жертвам домашнего насилия получать социальное жильё (на что Адель вряд ли рассчитывает, я так думаю). Но в суде они никакого веса не имеют, там уже адвокаты. А чтобы доказать психологический абьюз - ой бля... это нужно проходить психологические экспертизы ей и детям, а я очень неуверена в том, что психологическая экспертиза в данном случае может быть в пользу Адель. Там любят понаписать всякое говно, включая домашнее обучение и прочее.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
В общем, это большая ошибка русских баб, а также тех, кто их поддерживает из-за границ, когда они думают, что я вот сейчас его засужу, и у него отсужу и так далее. Засудить и отсудить могут те, кто жил в равном партнерстве и где есть доказательства активного участия и в приобретении имущества и прочем. Если бы она эти 14 или сколько лет замужем растила и воспитывала детей, это одно. Так как дети появились гораздо позже, и много лет жили в свое удовольствие - тут уже картина другая складывается.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Мне его жаль, если она придумала про абьюз, чтобы получить побольше плюшек при разводе.
А это слишком на то похоже. Столько сказок рассказано и образов было примерено за все то время, что она вела канал.
То есть я сейчас начинаю понимать. Она вышла в эфир сообщить, что ее абьюзил муж. Все это под шумок, в перемешку с парфюмами, палетками и кремами.
Она решила его слить,как очень верно выше сказали. Но какие у неё были шансы ? Добровольно он бы не отступил . Поэтому в ход пошел "абьюз". Реально хитро спланировано.
В силу разницы в возрасте к абьюзу можно причислить все. Он все время попрекал,что",женившись на мне,он меня облагодетельствовал ",как она сказала в ПЭ ,до всего остального. Список огромен. Сам все решал,ибо старше и мудрее .Дизайн,путешествия,не давал работать,а она видимо очень рвалась на работу )) одеваться не давал ,как хотела. Тянул деньги из семьи на мифические проекты с лошадями. Занимался лошадями,а не детьми. И вообще не жил дома, а уехал в деревню. К тому же у Адель аллергия на животных и она терпеть не может лошадей, но вынуждена была терпеть . Вынуждена была жить в интерьере,который ненавидит,как оказалось.Списочек можно продолжать и продолжать.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.325
Адрес
Тихий, гангстерский городок
даже если Жоффрей граф де Пейрак чет там поучал Ульяну и направлял на путь истинный, то ей это было удобно.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.325
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Она решила его слить,как очень верно выше сказали. Но какие у неё были шансы ? Добровольно он бы не отступил . Поэтому в ход пошел "абьюз". Реально хитро спланировано.
В силу разницы в возрасте к абьюзу можно причислить все. Он все время попрекал,что",женившись на мне,он меня облагодетельствовал ",как она сказала в ПЭ ,до всего остального. Список огромен. Сам все решал,ибо старше и мудрее .Дизайн,путешествия,не давал работать,а она видимо очень рвалась на работу )) одеваться не давал ,как хотела. Тянул деньги из семьи на мифические проекты с лошадями. Занимался лошадями,а не детьми. И вообще не жил дома, а уехал в деревню. К тому же у Адель аллергия на животных и она терпеть не может лошадей, но вынуждена была терпеть . Вынуждена была жить в интерьере,который ненавидит,как оказалось.Списочек можно продолжать и продолжать.
я всплакнула
как можно-с! как можно-с вынуждать женщину к общению с лошадьми!? кощунство какое

у Ульяны вообще странное отношение к животным, сама вышла замуж за этого деда и лошади теперь виноваты
у неё и собаки только с клошарами ассоциируются
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Она решила его слить,как очень верно выше сказали. Но какие у неё были шансы ? Добровольно он бы не отступил . Поэтому в ход пошел "абьюз". Реально хитро спланировано.
В силу разницы в возрасте к абьюзу можно причислить все. Он все время попрекал,что",женившись на мне,он меня облагодетельствовал ",как она сказала в ПЭ ,до всего остального. Список огромен. Сам все решал,ибо старше и мудрее .Дизайн,путешествия,не давал работать,а она видимо очень рвалась на работу )) одеваться не давал ,как хотела. Тянул деньги из семьи на мифические проекты с лошадями. Занимался лошадями,а не детьми. И вообще не жил дома, а уехал в деревню. К тому же у Адель аллергия на животных и она терпеть не может лошадей, но вынуждена была терпеть . Вынуждена была жить в интерьере,который ненавидит,как оказалось.Списочек можно продолжать и продолжать.
Да, только север помнит, как обо всем об этом сладко причмокивая говорилось "мы обожаем".
Вместе выбирали обои "как в спальне у Жозефины", видео снимались на фоне шторы которая "придает театральности моим видео", муж подарил 6 монталей "потому что не смог выбрать", подарил Жозефину "потому что знает мою любовь к этим коллекционным красавицам"
"одежда должна меня развлекать" сумки лансель, ботиночки репету, моя коллекция обуви, моя коллекция украшений, кольца сваровски, мое сережечное дерево. Наряд дня, наряд для вечера. Теплоход -опера. А вот муж на лошади, а вот на яхте, а мой муж человек очень творческий, муж муж муж.
А теперь развод и девичья фамилия.
И вообще отстаньте. Ну ладно, скажу один раз .Абьюзил он меня и подавлял. Я просто не понимала этого. Обставил все очень хитро, я чувствовала себя жертвой. Меня как личности уже не было. Измена?Хаха. Поверьте это самое безобидное, что было в этом браке.
Давайте не будем больше про этот говорить. Да под конец от морального к физическому перешел. Но я бы хотела эту тему уже закрыть. Я вроде же все вам уже объяснила. Давайте лучше выберем парфюм для Эльзы .Хватит задавать вопросы.Смотрите эфир, я же все разжевала. Сохраню всенепременно. У нас осталась одна минута. Давайте еще вопросы.
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
я всплакнула
как можно-с! как можно-с вынуждать женщину к общению с лошадьми!? кощунство какое

у Ульяны вообще странное отношение к животным, сама вышла замуж за этого деда и лошади теперь виноваты
у неё и собаки только с клошарами ассоциируются
Она постоянно повторяет, что у нее аллергия на животных.
На цветы в горшках у нее тоже аллергия.
Рукоделие "я терпеть не могу".
Книжки? Уже сто лет не читала. Времени нет.
Убираться помогает помощница. С детьми сидит няня.
Я не работаю, но собираюсь получить образование. То есть сейчас она не учиться.
Чем же она так занята? Компромат на волка собирает? Или может продажа вещей отнимает все время. Загадочно.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
672
Симпатии
3.869
Возраст
41
Адрес
Париж-Харбин
Без комментариев. Пора к Малахову. Очень темная история, которая действительно попахивает откровенным враньём.
 

Вложения

Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Да, только север помнит, как обо всем об этом сладко причмокивая говорилось "мы обожаем".
Вместе выбирали обои "как в спальне у Жозефины", видео снимались на фоне шторы которая "придает театральности моим видео", муж подарил 6 монталей "потому что не смог выбрать", подарил Жозефину "потому что знает мою любовь к этим коллекционным красавицам"
"одежда должна меня развлекать" сумки лансель, ботиночки репету, моя коллекция обуви, моя коллекция украшений, кольца сваровски, мое сережечное дерево. Наряд дня, наряд для вечера. Теплоход -опера. А вот муж на лошади, а вот на яхте, а мой муж человек очень творческий, муж муж муж.
А теперь развод и девичья фамилия.
И вообще отстаньте. Ну ладно, скажу один раз .Абьюзил он меня и подавлял. Я просто не понимала этого. Обставил все очень хитро, я чувствовала себя жертвой. Меня как личности уже не было. Измена?Хаха. Поверьте это самое безобидное, что было в этом браке.
Давайте не будем больше про этот говорить. Да под конец от морального к физическому перешел. Но я бы хотела эту тему уже закрыть. Я вроде же все вам уже объяснила. Давайте лучше выберем парфюм для Эльзы .Хватит задавать вопросы.Смотрите эфир, я же все разжевала. Сохраню всенепременно. У нас осталась одна минута. Давайте еще вопросы.
:-) Как вовремя Адель скрыла все видео с канала. :-) Вангую,и канал скоро полностью ликвидирует ,чтобы никаких упоминаний не было. Слишком уж там много было на нее компромата )))
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Без комментариев. Пора к Малахову. Очень темная история, которая действительно попахивает откровенным враньём.
Последние полгода ??? А в пэ говорила,что развод родителей для детей лучше,чем их совместная жизнь в последние годы.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
672
Симпатии
3.869
Возраст
41
Адрес
Париж-Харбин
А хотелось бы от Вас хоть что то услышать.:Unknown:
Лосенок пытается осмыслить происходящее и сопоставить психологические аспекты. Посему что-нибудь да выскажу по поводу этой ситуации, но попозже.