Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.427
Симпатии
72.627
Адрес
Усадьба Ктулхово
На днях в коментах на Фрагрантике встретил Ганечку. Поржал, что «везде наши» - эту тему не читаю, но имя знал.
Здраво рассуждала и пыталась прекратить срач. Предпочтения по парфюмерии у неё, конечно, особенные. Очень удивился, что предпочитает Амуажи, ожидал увидеть все-таки французские марки.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
Куда только не бросало нашу Ганчикову..теперь в буддизм.



Ганчикова Елена
9 ч. ·

Да какие нафиг мудры! Поучи на рояле часик трудные пассажи, вот тебе и мудры.


Об этом сайте

LIFTER.COM.UA

17 сакральных буддистских мудр, которые непонятно как, но решают проблемы
Самое полное руководство.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
На днях в коментах на Фрагрантике встретил Ганечку. Поржал, что «везде наши» - эту тему не читаю, но имя знал.
Здраво рассуждала и пыталась прекратить срач. Предпочтения по парфюмерии у неё, конечно, особенные. Очень удивился, что предпочитает Амуажи, ожидал увидеть все-таки французские марки.
так ведь парфюмеры ароматов Амуаж все французы-директор дома Ги Робер,ароматы создавали Жан Клод Эллена ,Жерар Дюшофюр,Жак Флори.Ниже с Фрагрантики все авторы
( Randa Hammami, Cecile Zarokian, Daniel Maurel, Angeline Leporini, Guy Robert, Daniel Visentin, Elise Benat, Bernard Ellena, Alexandra Carlin, Emilie (Bevierre) Coppermann, Lucas Sieuzac, Jean-Claude Ellena, Nathalie Feisthauer, Violaine Collas, Leslie Girard, Pierre Negrin, Karine Vinchon Spehner, Bertrand Duchaufour, Dorothee Piot, Maurice Roucel, Gras, Creations Aromatiques, Michele Saramito, Jacques Flori, Alberto Morillas и Richard Herpin.)
 
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.427
Симпатии
72.627
Адрес
Усадьба Ктулхово
так ведь парфюмеры ароматов Амуаж все французы-директор дома Ги Робер,ароматы создавали Жан Клод Эллена ,Жерар Дюшофюр,Жак Флори.Ниже с Фрагрантики все авторы
( Randa Hammami, Cecile Zarokian, Daniel Maurel, Angeline Leporini, Guy Robert, Daniel Visentin, Elise Benat, Bernard Ellena, Alexandra Carlin, Emilie (Bevierre) Coppermann, Lucas Sieuzac, Jean-Claude Ellena, Nathalie Feisthauer, Violaine Collas, Leslie Girard, Pierre Negrin, Karine Vinchon Spehner, Bertrand Duchaufour, Dorothee Piot, Maurice Roucel, Gras, Creations Aromatiques, Michele Saramito, Jacques Flori, Alberto Morillas и Richard Herpin.)
Я давно увлекаюсь парфюмерией и знаю это. Просто удивился, что эта женщина выбирает арабские духи.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
По-моему,Ганчикова очень отдаленно увлекается парфюмерией.Просто зарегилась на Фраге и накупила что то без понимания.От мамы какие то флаконы остались.И быстро сник ее интерес к духам
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.023
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.427
Симпатии
72.627
Адрес
Усадьба Ктулхово
По-моему,Ганчикова очень отдаленно увлекается парфюмерией.Просто зарегилась на Фраге и накупила что то без понимания.От мамы какие то флаконы остались.И быстро сник ее интерес к духам
Кстати. Статья была новая, если не ошибаюсь (про духи Лили Брик), то есть Ганчикова ходит на Фрагрантику - и читает, и пишет.

Ганчикова очень поверхностна, но любит корчить из себя гуру.
Просто как я полагал, Елена - жуткий сноб, поклонница всего элитарного, не дура подчеркнуть свою французистость во всем... Ну и думал, что увижу там что-то плоть от плоти французское - Клима, Шанель 5 или 22 с подчёркиванием того, что использует она только винтажные версии. А там Амуаж.
В парфюмерии очень много разного рода снобов - одни срут «компотики», другие «синтетику»... а про арабские ароматы часто говорят, что «это для арабов и русских», намекая, что мы одним миром мазаны, любим «дорого-богато», пожирнее, повонючее... От Елены ждал такого мнения.
Но кстати, в качестве «парфюмерного я» у неё был указан какой-то несуществующий аромат Баленсиага. Ее отзыв о нем единственный, чем она очень горда)))
Пишет, что выгребала все из какого-то закрывающегося парф-бутика во Франции. Вот это у меня с ней очень вяжется.

Не знаю, зачем пишу, не жир, не инсайд) Просто увидел ее ник в неожиданном месте и захотелось с кем-то поделиться.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
Я давно Фрагу не читало,так может иногда и зайдете?ЧтоГанчикова там напишет,то и вы нам напишите.Будем знать свою героиню с еще одной стороны,а то все композитор,музыкант..
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.023
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Кстати. Статья была новая, если не ошибаюсь (про духи Лили Брик), то есть Ганчикова ходит на Фрагрантику - и читает, и пишет.



Просто как я полагал, Елена - жуткий сноб, поклонница всего элитарного, не дура подчеркнуть свою французистость во всем... Ну и думал, что увижу там что-то плоть от плоти французское - Клима, Шанель 5 или 22 с подчёркиванием того, что использует она только винтажные версии. А там Амуаж.
В парфюмерии очень много разного рода снобов - одни срут «компотики», другие «синтетику»... а про арабские ароматы часто говорят, что «это для арабов и русских», намекая, что мы одним миром мазаны, любим «дорого-богато», пожирнее, повонючее... От Елены ждал такого мнения.
Но кстати, в качестве «парфюмерного я» у неё был указан какой-то несуществующий аромат Баленсиага. Ее отзыв о нем единственный, чем она очень горда)))
Пишет, что выгребала все из какого-то закрывающегося парф-бутика во Франции. Вот это у меня с ней очень вяжется.

Не знаю, зачем пишу, не жир, не инсайд) Просто увидел ее ник в неожиданном месте и захотелось с кем-то поделиться.
Ганчикова пишет везде и про всё. Пишет всякую хрень, ибо, повторюсь, ничем по - настоящему не увлекается и просто пытается привлечь к себе внимание.
Прожив во Франции 20 с лихуем лет, так и осталась совковой тёткой с претензиями.
Ганчикова и Франция - понятия несовместимые.
Её и на форуме особо не знали, пока она в теме у Адель не начала кочевряжиться и сама себя сюда притащила, написывая с двух ников.
А так, поцик довольно тухлый.
Известен только позорными восхвалениями себя самой, кучками говна на всех страницах мало - мальски известных личностей и написываниями детских проклятушек насикомым, которые о ней даже не подозревали.
Всерьёз пуки про парфюмы можно не воспринимать. Как и всё остальное.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
Постоянно лезет в религиозные вопросы,уже оскорбила евреев,теперь взялась за христианство.человек ни о какой религии понятия не имеет,но высказывается..Уже и извиняться приходится..




Ганчикова Елена поделилась публикацией.
11 ч. ·

P.S. Михаил Сегельман:
(хочу извиниться и все-таки пояснить для людей, которые могут - гипотетически- обидеться на мою шутку. Она НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не касается великого Праздника Рождества Христова. Просто эта календарная путаница - когда неистово празднуется Западный Новый год (в старых церковных календарях - День Обрезания Господня), а потом акцентируется именно Православное Рождество - в какой-то момент заставил меня с долей юмора отнестись к 13 января...).
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Кстати. Статья была новая, если не ошибаюсь (про духи Лили Брик), то есть Ганчикова ходит на Фрагрантику - и читает, и пишет.



Просто как я полагал, Елена - жуткий сноб, поклонница всего элитарного, не дура подчеркнуть свою французистость во всем... Ну и думал, что увижу там что-то плоть от плоти французское - Клима, Шанель 5 или 22 с подчёркиванием того, что использует она только винтажные версии. А там Амуаж.
В парфюмерии очень много разного рода снобов - одни срут «компотики», другие «синтетику»... а про арабские ароматы часто говорят, что «это для арабов и русских», намекая, что мы одним миром мазаны, любим «дорого-богато», пожирнее, повонючее... От Елены ждал такого мнения.
Но кстати, в качестве «парфюмерного я» у неё был указан какой-то несуществующий аромат Баленсиага. Ее отзыв о нем единственный, чем она очень горда)))
Пишет, что выгребала все из какого-то закрывающегося парф-бутика во Франции. Вот это у меня с ней очень вяжется.

Не знаю, зачем пишу, не жир, не инсайд) Просто увидел ее ник в неожиданном месте и захотелось с кем-то поделиться.
Так то очень сложно найти место в инете, где не ступала нога Поганчиковой:xD:
По парфюмам у нее на канале куча видео. Из того ,что я помню она гребла все без разбору. Главное было еще ввернуть, что ароматы нишевые, винтажные и элитные. ( Так что снобизм никто не отменял. )А еще были какие то вычурные банки (арабские сосуды), куда она все это добро переливала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
Помню и я эти обзоры и большую картонную коробку пробников, о которых Погань и сказать ничего не смогла. Логики в ее покупках мое не увидело. Просто накупила, а пробники накидали за покупки
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
Так то очень сложно найти место в инете, где не ступала нога Поганчиковой:xD:
По парфюмам у нее на канале куча видео. Из того ,что я помню она гребла все без разбору. Главное было еще ввернуть, что ароматы нишевые, винтажные и элитные. ( Так что снобизм никто не отменял. )А еще были какие то вычурные банки (арабские сосуды), куда она все это добро переливала.
Точно, Алена переливала свои духи в другие флаконы, чтобы красивее было. Даже кто-то писал, что это вредно для нишевой парфюмерии. А все эти нишевые духи она скупила, когда поблизости от дома закрывался магазин и там владелица распродавала за половину стоимости весь товар, только чтобы сбыть его. Алена еще прихватила мужскую косметику заодно, потому что дешево. Купила помаду для мужчин, которая на ней выглядела немного ярковато и тональный. Просто скупила все кучей, а потом уже стала хвастаться, что у нее редкие ароматы, потому что она ценитель прекрасного.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
По-моему,Ганчикова очень отдаленно увлекается парфюмерией.Просто зарегилась на Фраге и накупила что то без понимания.От мамы какие то флаконы остались.И быстро сник ее интерес к духам
Если бы не та распродажа духов, то она бы и про парфюмерию не заикалась. Просто накупила все за дешево, а потом начала строить из себя снобку.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря



Ганчикова Елена
9 ч. ·

В музыке очень много профессий. И, как правило, если человек музыкально одарён, то у него есть способности к нескольким из них.
Слух позволяет играть на струнном инструменте, голос- петь, всех с горшка приставляют к роялю, и у многих моторика и размер руки позволяют быть пианистами. Дальше сложнее - для дирижирования и теоретических копаний нужны мозги, но и с ними, как правило у музыкально одарённых людей всё в порядке. Ну а страстей, эмоций и темперамента у музыкантов хоть отбавляй.
Как же мы выбираем ту одну (максимум две) музыкалные профессии, которыми мы хотим заниматься всю оставшуюся жизнь?
Мне было бы интересно узнать, каким образом выбирали вы. Музыканты всегда дают очень интересные и неожиданные ответы на этот вопрос.
Что касается меня, то я всегда ориентировалась на то, на чьём месте мне хотелось бы оказаться в концертном зале.
На каком бы действе, будь то оперная постановка, симфонический, камерный или сольный концерт, я не оказывалась, всегда почему-то потом хотелось не спеть или сыграть, а именно написать произведение "не хуже" того, которое только что прозвучало.
Ну просто, чтобы было.
Я понимаю, что объясняю очень примитивно, но после любого концерта я выношу для себя понимание не столько того, как было сыграно или спето, а того, как было написано.
Собственно, это для меня интереснее всего в любом инструментальном составе и в любом музыкальном событии. Поэтому я с одинаковым интересом и любопытством слушаю пианиста-виртуоза, гениальную певицу прошлого, джазистов, индусов или исполнительниц плачей по невесте Северного моря. И встроенный компьютер в мозгу разворачивает перед внутренним экраном схему и цифровые соотношения музыкальной структуры в реальном времени. Вместе с ощущением "осторожно, в этом месте исполнителю почему-то трудно, а в этом- легко и выигрышно".
Поэтому потом хочется делать именно это.
А как вы выбирали свою?

Когда мой дедушка,кстати окончивший консерваторию в Киеве по виолончели,послушал, как я играю после окончания обучения,сказал с горечью, что я лабух и мне не достичь высот, я получила другое очень хорошее образование.Чем и зарабатываю на свой кусок хлеба.А Ганчиковой ее родители не сказали реально,что из нее ни хрена не выйдет..И вышло,что вышло.НЕ надо, даже у малых детей, порождать иллюзии об их исключительности.И никаких ведь концертов у Ганчиковой нет.О чем она вообще пишет?О чужих концертах и на основании этого делает выводы?
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
"Как же мы выбираем ту одну (максимум две) музыкалные профессии, которыми мы хотим заниматься всю оставшуюся жизнь?"

Почему она себя причисляет к музыкантам? У нее нет концертов, ее произведения нигде не играют. Она обычный репетитор музыки на дому. На ее сайте указано, что за дополнительную плату Ганчикова сама поедет к ученику.
Зачем это вранье про себя?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря



Ганчикова Елена поделилась воспоминанием.
2 мин. ·

Да я уже давно заметила, что карьера в музыке делается прежде всего на наглости и ЧСВ, а не на таланте

ну ясно,когда мама толкала бесталанное дитя Елену,это был талант,а когда ее не признают за музыканта,это дикая наглость
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря



Ганчикова Елена поделилась публикацией.
10 ч. ·

История с Полуниным это прямо классика того, в чём российский и французский менталитет полные антиподы. Другое дело, что странно, что он высказывается столь откровенно после английского учебноего заведения. Неужели его не заткнули и не обломали? Или это бунт запоздалого подросткового кризиса?

 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
Совсем прилипла к дивану,одни просмотры всего.Это же надо целый день сидеть и смотреть ,в основном русские каналы.Наверно,французские не понимает до конца,не вникла за свои году в подпарижье