Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
Видели бы вы ее посты! В одном играет умерший музыкант и тут же обезьяна поет. Такая разносторонность интересов!
в этом вся Ганчикова, такая несуразная… вся угловатая необьятная такая… такая противоречивая вся
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.242
Адрес
У моря
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.078
Симпатии
426.655
Вся в иллюзиях и мечтах!Нет будущего у тебя,поганка.Нет.Ни детей.Ни мужчины..
Да ладно, мужчина и дети - это хорошо, но далеко не у всех выдающихся женщин они были. Вот дела нет - это куда хуже.

Где симфония, а? Где концерт для фортепиано с оркестром? Где опера?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.242
Адрес
У моря
Ну где хотя бы пошитое своими руками?Она же писала как то,что вот руки так и потянулись к шитью..Целый день с иголкой провела..Правда,лучше бы по улицам Парижа побродила..Ну просто подышала бы воздухом столицы..Хотя бы дома поснимала.Пыль старины на свои боты нанесла..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.242
Адрес
У моря
Сфинкс?Вот кем подспудно мнит себя наша Кукла подпарижская-рост,вес,могучая,величавая..Но забыла,что тут певица еще и таланливая


Ганчикова Елена
9 ч. ·

Вот, я нашла пример, на котором видно, что такое мой идеал певицы: Джесси Норман. Могучий сфинкс ростом 185 см, с лицом Нефертити и совершено божественным по красоте, богатству красок и мощи голосом. С бесконечным дыханием. Воплощение пушкинского принципа "Служенье муз не терпит суеты. Прекрасное должно быть ВЕЛИЧАВО"! Невозможно себе представить эту женщину в идиотических мизансценах режоперы, или в суете войны за партию. Выдвинулась на авансцену, произвела сеанс священнодействия и скрылась от посторонних глаз на своей творческой кухне.
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.580
Симпатии
20.520
Я извиняюсь, я ничего не имею против Норманн и обожаю Мордюкову, но пианисткины описания напомнили мне гениальнейшую роль последней: Раиса Сурмилова. Помните, она так же "выдвигалась" на сцену, а как-то и сдвинуться с места не могла, тумба прибитая)))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.242
Адрес
У моря
Кстати,коровень не потянула своим умишком новый формат ютуба и не может ни одного видева снять,даже болталки на том же пропержденном диване
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.078
Симпатии
426.655
Ну да.
Такие женщины таки величавые.
Такие женщины, которые выдвигаются на сцену, таки ещё очень работящие. Чтобы поддерживать такую певческую форму, как у Норман, надо очень много работать. А она ведь уже далеко не девочка.

Алёна, ну умоляю: хоть романсик какой-нибудь захудалый напиши, а? Такой, чтоб была мелодия? Раз тебя так вокалисты хвалят, сама и спой. Вот как Бог свят: первая извинюсь за "травлю композитора" (за которую огребла не я, бгг), даже если это будет просто хотя бы сносно, хотя бы на уровне телевизионных шлягеров.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.242
Адрес
У моря
Тем более учили петь нашу Багиню в Москве,но учительница обижала, очень кричала на зарождающийся престарелый талант
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.848
Симпатии
384.246
Тем более учили петь нашу Багиню в Москве,но учительница обижала, очень кричала на зарождающийся престарелый талант
ой ой ой...
у нас же тапёрша такой нЭжный цвЯточек, а на неё кричат... кошмар.

Тарасова тоже кричит на своих учеников а потом у неё получаются олимпийские чемпионы. А на рыхлую умом тапёршу кричать нельзя а то она ноты забудет. ))))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.242
Адрес
У моря

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.844
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж