элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.781
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
И трудится не покаладая..Сразу много дел..очень много




Ганчикова Елена
Вчера в 15:22 ·

Я помню, как несколько лет назад одна глупая певица написала в ФБ отчаянный постинг о том, что она, бедная, второй день ВЫПОЛНЯЕТ СЕКРЕТАРСКУЮ РАБОТУ: собирает по всей квартире свои собственные чеки, чтобы снизить свои собственные налоги.
Т.е. по её представлению всё, что не разевать пасть и издавать громкие звуки, ей делать западло.
А вот я тут уже вообще не понимаю, сколько работ я выполняю одновременно, самостоятельно сдвигая с места большой и амбициозный проект. Только что, как в том анекдоте не "лужу кастрюли и журчу ручейком".
Каких, интересно, кроме круглосуточного мониторинга интернета. безграмотных, глупых постов и жрачки?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.837
Симпатии
384.137
Что она вечно занятая такая...
Детей нет, семьи нет, работы нет, учеников нет, друзей нет. родственников нет, живёт одна, никуда не ходит ничего не далает в жизни. Живёт как овощ. Жрать и в инете сидеть круглые сутки...
Пособие получает...
Трындит о каких -то проектах, которые никто никогда не видел и не слышал...трудится неизвестно над чем, и результаты тех трудов никто никогда не видел.
Архив родителей разбирает? Так это не работа это обязанность и это твоё личное..
Оперу пишет? Который год подряд?
Кто слышал хоть бы отрывок из того что она уже якобы написала? Или она опять ноты забыла? )))
Сходила на выставку и написала об этом жалкую статейку? )) Ну охренительный труд и занятость...))
А выходе бездельница и трутень сидящая всю жизнь на чьей-то шее. То у родителей а теперь у государства.

а по поводу певицы ртом... уверенна что нашей музыкальной прошмандовки даже партию Кармен не по силам исполнить ))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.229
Адрес
У моря
Все что в русском секторе на языке,Ганчикова у себя печатает.Много говорили про Фредди Меркьюри,есть уже пост от нетленного композитора..Опять намечает грандиозные планы,сидя дома слушать чужие творения




Ганчикова Елена поделилась ссылкой.
Вчера в 00:44 ·



VASHDOSUG.RU

Бесплатные трансляции мировых оперных спектаклей и концертов в феврале
Премьера Чернякова, спектакли Херхайма, Падриссы и концерты мировых исполнителей у вас дома.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.229
Адрес
У моря
Ганчикова под своим видео подтирает отклики.не понятно о чем речь,но вот пишет

вы о сумасшедшей написали, что она недостаточно сумасшедшая неудивительно, что она не смогла простить ))))





Рита Брудник
Неделю назад
Почему Вы считаете, что Ваши проблемы можно выплескивать в критике артиста?

Скрыть ответы

Елена /Алёна/ Ганчикова
Неделю назад
У меня нет никаких проблем.
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.009
Симпатии
111.228
Что значит маме, какой маме, они там что?


Ганчикова Елена
Я в 2015 угодила в московскую больницу в Медведково. После французских госпиталей, в которых бесплатное для пациетнов лечение, потому, что мы доплачиваем только в частном секторе, условия, ребята, нечеловеческие. Врачи хорошие, умные, квалифицированные, но вся материальная база катастрофическая. Не буду вдаряться в подробности, но это чёрт знает что. Столица державы, которая категорически требует считать себя великой, а один толчёк на весь коридор, в палате куча народу, посреди палаты стоит холодильник для еды с воли (больничная= тюремная) и вместо калосборника, извиняюсь, у прооперированных больных к боку веревочкой привязан презерватив. Ну, комон! Кнопок вызова персонала нет, и если кому-то стало плохо, за медсестрой бегает кто-нибудь из ходячих больных.
Я молчала о том, откуда я взялась ради чистоты эксперимента. Меня же все призывают вернуться на родину и припасть к истоку духовности. Вот я и хотела разобраться в том, что меня там ждёт.
И только при выписке я застенчиво попросила врача написать диагностику на латыни или каком-нибудь ещё понятном международном языке.
- Зачем? - Потому, что долечивать меня уже будут в Париже. - Почему? - Да живу я там последние 25 лет.
Очень жалко врачей и очень жалко людей.
И действительно, ребята, как вспомню московских друзей и московские театры, так сразу хочется прилететь. Как вспомню эту кошмарную больницу, в которой мне очень повезло, что не пришлось ни лечиться, ни оперироваться, а просто неделю отлежаться, так пугаюсь.
Не дай бог туда угодить с более серьёзным диагнозом. Всё-таки здравоохранение в 21 веке должно выглядеть иначе.


Лариса Барыкина Как ты права. Наши больницы - самое страшное, что может быть. Лучше сразу умереть
Ганчикова Елена Вот богатые думают, что если что, то уедут лечиться заграницу. А ведь бывают такие ситуации, когда человек не транспортабелен и счёт идёт на секунды. И как тогда?
Савенков Ганчикова Елена Для них это недосягаемая высота полёта мысли.

Ivanna Nelson Скорейшего выздоровления !!!
Noemi May
Маме скорейшего выздоровления!!!
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.781
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ганчикова под своим видео подтирает отклики.не понятно о чем речь,но вот пишет

вы о сумасшедшей написали, что она недостаточно сумасшедшая неудивительно, что она не смогла простить ))))





Рита Брудник
Неделю назад
Почему Вы считаете, что Ваши проблемы можно выплескивать в критике артиста?

Скрыть ответы

Елена /Алёна/ Ганчикова
Неделю назад
У меня нет никаких проблем.
Сцыкливая Поганка - Ганчикова.
Если уже подтираешь, то подтирай качественно.
И тут нормально сделать не может, бездарь.
Или считает свои ответы верхом остроумия. Не - а.
Истеричные впуки сетевой ебанашки.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.074
Симпатии
426.568
Читаю комменты под очередным видео Журавлёва. И вдруг как лазерной указкой по глазам резануло: "Вадик, спасибо! Вы так хорошо всё объяснили, бла-бла..." Передёрнувшись, смотрю, кто это так амикошонствует. Ба, да это наша Алёна, ну кто б сомневался!

Алёна, какой он тебе, к дьяволу, Вадик? Ты с ним водку пила?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.781
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Читаю комменты под очередным видео Журавлёва. И вдруг как лазерной указкой по глазам резануло: "Вадик, спасибо! Вы так хорошо всё объяснили, бла-бла..." Передёрнувшись, смотрю, кто это так амикошонствует. Ба, да это наша Алёна, ну кто б сомневался!

Алёна, какой он тебе, к дьяволу, Вадик? Ты с ним водку пила?
Не пила, но очень хочет, чтобы создалось такое мнение.
Как поцик из соседней палаты - Рыло Дэвис.
Думает, если в своём жалком комменте обратится по - свойски, то будет иллюзия приближенности к известной личности.
На самом деле, лишнее подтверждение, что Ганчикова дурно воспитана и всю дорогу к кому - то пытается примазаться.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.074
Симпатии
426.568
Не пила, но очень хочет, чтобы создалось такое мнение.
Как поцик из соседней палаты - Рыло Дэвис.
Думает, если в своём жалком комменте обратится по - свойски, то будет иллюзия приближенности к известной личности.
На самом деле, лишнее подтверждение, что Ганчикова дурно воспитана и всю дорогу к кому - то пытается примазаться.
Вот именно - дурно воспитана и примазывается. Мол, он оперный критик, я тоже музыкальный критик, мы тут, типа, представители одного братства.

Ну и где, Алёна, твои-то обзоры? Короткие, содержательные, по существу? Если ты и упоминаешь о походах в оперу или в концерт, то никаких имён, никакой конкретики, и всё тонет в разглагольствованиях личного характера. Журавлёв - дядька, конечно, категоричный, но он всё-таки профессионал, как ни крути, в том числе и в умении сделать хороший критический ролик. Именно поэтому его и смотрят, к нему прислушиваются. А ещё он даёт полезные практические советы - например, как правильно покупать билеты на фестивали в Зальцбург или Байрёйт.

А о тебе, Алёна, покойный Предлогов верно сказал: по всему Интернету сплетни собираешь. А это никак не тянет на музыкальную критику.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.837
Симпатии
384.137
На самом деле, воспитанный и культурный человек никогда не будет публично называть известного человека, с которым знаком, вот так по панибратски.
Это не уместно и вульгарно....
Поганчикова там в графини метила, всё арЫсторатию у себя в корнях искала.... А вот именно они и не позволяли себе такого деревенского общения...)))
Тапёрша обычный жлобский совок... нацепив шляпку с блошиного рынка графиней не становятся...)))
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.781
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.229
Адрес
У моря



Ганчикова Елена находится с Elena Gantchikova в Курбевуа.
1 ч. ·

Купила я себе графический планшет для дела- для ретуши папиных диапозитивов и негативов. А в результате забросила ретушь и сутками рисую и ловлю невозможный кайф. Вчера - сегодня просидела с шести утра до шести утра- 24 часа.
Мне интересно шалить с чистыми цветами и формами.
Как вам такая абстракизьма?
Загружу сегодня попозже несколько работ- сейчас лень отрываться от процесса.
С тех пор, как я в детстве и в юности чтение любой книги сопровождала иллюстрациями к ней, а на все праздники родители требовали рисунки и картинки, но ни в коем случае не покупные подарки, "давно не брал я в руки шашку зачёркнуто кисть".
Это такой кайф!
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.074
Симпатии
426.568



Ганчикова Елена находится с Elena Gantchikova в Курбевуа.
1 ч. ·

Купила я себе графический планшет для дела- для ретуши папиных диапозитивов и негативов. А в результате забросила ретушь и сутками рисую и ловлю невозможный кайф. Вчера - сегодня просидела с шести утра до шести утра- 24 часа.
Мне интересно шалить с чистыми цветами и формами.
Как вам такая абстракизьма?
Загружу сегодня попозже несколько работ- сейчас лень отрываться от процесса.
С тех пор, как я в детстве и в юности чтение любой книги сопровождала иллюстрациями к ней, а на все праздники родители требовали рисунки и картинки, но ни в коем случае не покупные подарки, "давно не брал я в руки шашку зачёркнуто кисть".
Это такой кайф!
Бля, Алёна, чего б ни делать - лишь бы не делать?

Твои рисунки не имеют художественной ценности, а вот архив отца - имеет историческую. Взялась делать - так делай.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.229
Адрес
У моря
Наверно,учеников совсем нет,вот и играется Погань.Почитала Перетятько о Елене и отзывы других людей о Ганчиковой.Ужасно,когда о тебе такое впечатление.Просто шарахаются люди
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
1.629
Симпатии
19.064
Бля, Алёна, чего б ни делать - лишь бы не делать?

Твои рисунки не имеют художественной ценности, а вот архив отца - имеет историческую. Взялась делать - так делай.
Конечно имеют! Она ведь теперь уже : Известный франко-русский музыкант, композитор, пианист, междисциплинарный экспериментальный художник.
Ganchikart.jpg
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.074
Симпатии
426.568
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.229
Адрес
У моря
Чего только о себе не насочинял!Вся жизнь выдумана почти..Но есть же реальные какие то моменты,о них помалкивает, как образование получала,какие есть доказательства этому.Простые люди покупаются,прочтут ,что о себе пишет и думают,вот ведь женщина продвинутая какая.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.229
Адрес
У моря
А это вы знали?Вас просвещают
Ганчикова Елена
9 февраля в 13:53 ·

В общем, если коротко резюмировать, то прирождённый "artist" в западном понимании - т.е. не сценический, а прикладной художник, мастер (к которым я отношу писателей и композиторов тоже), это человек, который упивается процессом и готов из него вообще никогда не вылезать, счастлив от созерцания результата (для него на свете нет ничего прекраснее его собственных произведений. Ну или по крайней мере он готов их пересматривать, перечитывать и переслушивать до бесконечности), плевать хотел на мнение окружающих (кому не нравится- тот ничего не понимает), и ещё на это и живёт. Желательно безбедно.
Если одна из составляющих отсутствует, то это ещё не "артист", а подмастерье, либо случайно забредший.
Кстати, к сценическим профессиям это относится в полной мере