элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.851
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.080
Симпатии
426.676

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.851
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вошла в стойкую ремиссию и готовится к выписке?

Надеюсь, что всё-таки занялась оцифровкой архива отца.
Не. Получила люлей за высеры в комментах. Затихарилась.
Оцифровку никогда не сделает. Там платить надо.
Да и кому нужны архивы советского инженера средней руки....
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.243
Адрес
У моря
elegantchikova



Неожиданно: стоял в углу контейнера с духами, отпугивал удушливой слащавостью. Пшикнула на сгиб локтя, надела свитер и ушла за покупками на три часа. Пришла домой, снимаю свитер и слышу удивительный, нежный, окутывающий аромат. Это так раскрылась Дива на моей коже. Теперь однозначно перешла в любимчики и воцарилась на видном месте. Вот никогда не следует судить об аромате слишком поспешно. И, как учат французские парфюмеры, никогда не вдыхать раньше, чем через час после нанесения на кожу.

так она нас учила в 2018 году..эх,воспоминания
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
Не. Получила люлей за высеры в комментах. Затихарилась.
Оцифровку никогда не сделает. Там платить надо.
Да и кому нужны архивы советского инженера средней руки....
вы знаете, увлеченные люди делают историю своей семьи. Даже если там были люди из простых.
А Ганчикова логически закрывает тему своей семьи похоронив и себя и все что ей от родителей осталось. Эволюционный тупик.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.080
Симпатии
426.676
Да и кому нужны архивы советского инженера средней руки....
вы знаете, увлеченные люди делают историю своей семьи. Даже если там были люди из простых.
А Ганчикова логически закрывает тему своей семьи похоронив и себя и все что ей от родителей осталось. Эволюционный тупик.
И не только своей семьи.

Такого рода документы, как у неё на руках - ценнейшие для историков.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.851
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
И не только своей семьи.

Такого рода документы, как у неё на руках - ценнейшие для историков.
Да я с вами согласна, в принципе.
Но "толстая Маня не ударит в тарелки"(с).
Этой корове зачем - то внушили, что она нежная дюймовочка. Так и живет.
Свои толстые пальцы - сосиски не нагрузит разбиранием бумаг.
Ленивая и глупая тётка.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Мадмуазель поганчикова в новом видео демонстрирует свое платье на Адельке-Ульяне и тычет в камеру бирочку со своим именем пристроченную к шедевру дизайнерской мысли
A5F0D0DD-4263-4F5B-902B-2C6686C6E03C.jpeg
7B858AD6-2FAA-424B-8C4A-28DE807937F9.jpeg 43B8E0B2-2483-4287-BA72-6C128A8C5836.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.849
Симпатии
384.269
Колхоз!))
Что то Адель плохо выглядит.
Фотки супер хренового качества.
Дизайнерка криворукая даже сфоткать нормально не может.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.080
Симпатии
426.676
Я не поняла: Алёна занялась моделированием платьев?

А чей пошив? Обтачка горловины пришита, видимо, без надсечек, горловинка слегка отворачивается. Ну или растянулась, не подложили флизелин или тесьму (вечная моя боль на лёгких и трикотажных тканях).

И на левом плече как кривизна какая-то на срезе со стороны горловины, как будто неровно выкроили.

А так-то - ну платье как платье. Когда я была молода и стройна, я нечто подобное носила. На молодой и стройной женщине всё будет смотреться.

Алёна, а зачёсанные наверх волосы тебе идут. Только не забывай их прочёсывать и гульку на затылке поаккуратней сооружай. Можно всякими сеточками для волос пользоваться. Сразу дамой становишься, а не городской сумасшедшей. Делаю скидку на дорогу - в пути мы все порою чучелами выглядим. А покажись с подобранными волосами в видео из дома.

Видишь, кто ещё так трепетно в тебя верит, как я, твой якобы хейтер! Давай-давай, совершенствуйся, молодец! Макияж начала умеренней наносить, волосы подобрала, теперь начни носит широкополые шляпы и объёмные береты. Вьетнамскую хлебницу выброси к чертям.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.851
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я не поняла: Алёна занялась моделированием платьев?

А чей пошив? Обтачка горловины пришита, видимо, без надсечек, горловинка слегка отворачивается. Ну или растянулась, не подложили флизелин или тесьму (вечная моя боль на лёгких и трикотажных тканях).

И на левом плече как кривизна какая-то на срезе со стороны горловины, как будто неровно выкроили.

А так-то - ну платье как платье. Когда я была молода и стройна, я нечто подобное носила. На молодой и стройной женщине всё будет смотреться.
Да заказала на Алике или где на развале за пару евро купила и рукожопую бирку присобачила.
А Адель - идиотка, что нацепила это убожество.
Только неясно, это с целью обосрать Ульяну или попытка пропиариться за счёт ромашки.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.080
Симпатии
426.676
Да заказала на Алике или где на развале за пару евро купила и рукожопую бирку присобачила.
А Адель - идиотка, что нацепила это убожество.
Только неясно, это с целью обосрать Ульяну или попытка пропиариться за счёт ромашки.
Она так и объяснила, что купила на Алике?

Я пытаюсь понять, в качестве кого она выступает. Модельер? Портниха? Фотограф? Кто-то ещё?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.851
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Она так и объяснила, что купила на Алике?

Я пытаюсь понять, в качестве кого она выступает. Модельер? Портниха? Фотограф? Кто-то ещё?
Не объясняла, конечно.
Видно же, что плохо сшитая поделка из стрёмной ткани.
В дизайнеры, наверное, метит, многоталантливая наша)
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.851
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
И это так мило, что две поехавшие все таки сдружились )).
Мне кажется, что Уля сцыт жабу нах послать.
Единственное, чем они отличались, это был Улин брак.
Мне кажется, что та просто боится злобно - злорадных постов от Поганки по поводу краха розовопонии.
А зря. Могла бы обложить и забыть об этом позорном знакомстве.
По - любому, у Ули будут алименты, да и семья не бросит.
А Поганку можно игнорировать.
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.580
Симпатии
20.520
Мне кажется, что Уля сцыт жабу нах послать.
Единственное, чем они отличались, это был Улин брак.
Мне кажется, что та просто боится злобно - злорадных постов от Поганки по поводу краха розовопонии.
А зря. Могла бы обложить и забыть об этом позорном знакомстве.
По - любому, у Ули будут алименты, да и семья не бросит.
А Поганку можно игнорировать.
Вы знаете, а я подозреваю там духовное родство и общность интересов, например, к парфюмчикам, странным украшениям и тухлой косметике. Обе истые москвички из академических кругов, ага :daa_a:, столько общих воспоминаний, опять же ж, браки у обоих оказались со страшными абьюзерами, столько страдали, так друг дружку понимают. Возможно, это знакомство больше нужно Ганчиковой, но пациентка соседней палаты недалеко ушла и стремительно приближается к образу Поганки. Еще пару лет и тоже будут сожженные темные пакли, обвисшее лицо и даже манера речи будет в чем-то поганчиковская :-ok-:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
15
Симпатии
67
народ, принесло фэйсбуком. Вот Никак человек не успокоится, и все свои проекции и фантазии на других переносит...
интересно, это кончится когда-нибудь??
 

Вложения

Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.080
Симпатии
426.676
народ, принесло фэйсбуком. Вот Никак человек не успокоится, и все свои проекции и фантазии на других переносит...
интересно, это кончится когда-нибудь??
Это страсть, истину говорю вам!

А Журавлёв не гнушается с Алёнкой диалоги вести? Пфуй!