Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.876
Симпатии
424.423

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Чёрт, загадка.

Я б пожелала Алёне настоящего кавалера, а то она что-то прокисает.

Алёна, активней надо искать. И пеффко оставь, от него отёки в твоём возрасте!
Я б тоже пожелало) Наверняка в пригороде Парижа есть хоть один достойный гражданин, в смысле энтот гражданин заслужил подобное счастье на старости лет))

А насчет пиваса, Аленчик, не волнуйся, ток ты к нему рыбов соленых подкупипи, и никакие винтажные крЭмы с таким дуплетом не сравнятся. Ни одной морщины не будет утром, если все пропорции соблюсти))
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Настоящий врач-грач?)) Ну я понял из контекста, что это типа давно и бесповоротно влюбленный в неебический разносторонний талант Аленочки поклонник. Который почему-то имеет влияние на бабулю в плане ее публикаций в инете, но если вдруг че по его профессии узнать, то отмораживается. И теперь она почему-то холостяк)). Высокие отношения)) Настаиваю, что Аленушка ебнулась.
если только психиатр, сразу понял с кем имеет дело и запретил словесное недержание во благо человечества
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Ничего не понимаю... если у тебя проблемы экстренного значения, если ухо посылает там куда-то огненный шар, то почему надо бежать к любовнику, даже если он и терапевт, чем он может ей помочь? Неужели в Париже напрочь отсутствует экстренная медицина, куда люди обращаются, если срочно приспичит и неважно, ночь-полночь, праздники или еще какая-то нерабочая хрень? Или просто у Алены нет медстраховки и денег на обращение в госпиталь или в еще какую неотложку, поэтому надо донимать бывших любовников? Так это не проблема любовника, а Алены, которая скупает всякую чудовищную винтажную хрень, но не откладывает себе на страховку или хотя бы на экстренное обращение в госпиталь за полную стоимость, тем более в ее возрасте, "не шешнадцать поди ей". Но Алена привыкла везде нахаляву и максимально ни за что не платить, а усаживаться на чью-то шею. Поэтому живет с уверенностью, случись что - она знает, на кого повеситься и требовать помощи. Мы ведь не знаем, сколько она уже за эти годы каталась на шее этого любовника-терапевта, об этом Алена не расскажет, но зато знаем, как она использовала свою "дружбу" с Перетятько, когда ей нужны били бесплатные билеты, проживание, питание и т.д. Так что, я не стала бы однозначно считать терапевта дерьмом, слишком хорошо Алеша известна своими скандалами, претензиями, избалованностью и инфантильностью.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.876
Симпатии
36.759
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
От оно чё, Михалыч!
Часть паззла у меня сложилась.
Пивас она хлестала с целью лечения/анестезии. Как результат - отсутствие морщин.
Если у нее реально воспаление уха, то ей должны были назначить антибиотики, а их принимают не два дня, странно, что на курсе антибиотиков она хлещет пиво. Как обычно, в историях Алены концы с концами не связываются, любит она драматизЬму нагнетать - ах, музыкант мучается от боли и не может жрать... бегите все спасать музыканта... у вас свои планы в праздники?... да вы же клятву давали, сволочи, а ну быстро музыканта лечить!:mi_ga_et:
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.536
Симпатии
380.125
9 месяцев запрещал?)))
Тапёрша у нас такая нежная и ранимая, по личкам гадости рассылающая, и ей можно что то запретить?))
Хоть бы брехала как то поинтересней.
И... как раз пришёл к Алёне тот возраст когда говорят только о болячках и о любовниках прошлого.)))
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.536
Симпатии
380.125
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
2
Симпатии
23
В молодости ее можно назвать даже не симпатичной, а красивой. Плюс знание языков, плюс благородная профессия. Из хорошей интеллигентной семьи тоже. Почему так сложилось, что она одинока...
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.876
Симпатии
424.423
В молодости ее можно назвать даже не симпатичной, а красивой. Плюс знание языков, плюс благородная профессия. Из хорошей интеллигентной семьи тоже. Почему так сложилось, что она одинока...
*Противненько* Характер мерзкий!

С остальным согласна - хорошие были данные, с ними бы работать, можно было бы жить и радоваться.
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
1.624
Симпатии
19.025
Если у нее реально воспаление уха, то ей должны были назначить антибиотики, а их принимают не два дня, странно, что на курсе антибиотиков она хлещет пиво. Как обычно, в историях Алены концы с концами не связываются, любит она драматизЬму нагнетать - ах, музыкант мучается от боли и не может жрать... бегите все спасать музыканта... у вас свои планы в праздники?... да вы же клятву давали, сволочи, а ну быстро музыканта лечить!:mi_ga_et:
Цитирую:

Короче говоря пять ПЯТь дней музыкант мучается от боли, не может жевать еду- воспалённые челюстные суставы, смыкаясь отправляют в ухо огненный болевой шар, и не может понять, что происходит.
Наконец, после пяти дней всё усиливающихся мучений, я доживаю до четвёртого числа и попадаю в клинику, в которой назначено рдв.
Миленькая такая клиника в центре Парижа, в очаровательном квартальчике, в которой принимает куча специалистов: терапевты, гинекологи, дантисты, ОРЛ и т.п.
Но при этом там же сдают анализ ПЦР на ковид.
И дальше развлекитесь прелестями французской логистики: две входные двери: в одну входят пациенты, в другую на холоде стоит очередь ПЦРников. И обе двери ведут в одну и ту же крошечную приёмную с одной секретаршей. И, прячась от холода, обе очереди сбиты, как сельди в бочке в одной крошечной передней, толкаясь локтями, кто из двух очередей первый к секретарше протолкнётся.
Но и это ещё не всё:
Из всех кабинетов специалистов ОДИН выделен под тест ПЦР. И соответственно, все больные и тестируемые ПЦР-ом ...... сидят в одном коридоре на стульчиках плечом к плечу. И у всех вытаращенные от страха глаза, потому, что все понимают, что из-за тесноты, не заразившись, оттуда не выйдет ни один.
Т.е. свой негативный ПЦР ты можешь как говорят французы : "Засунуть себе туда, куда я думаю", а к специалисту тебе вообще лучше было не приходить.
А что с моим ухом? Там внутри уха вонзилась маленькая щепочка, которая впилась внутри как заноза. Начался сильный воспалительный процесс. За пять дней, соответственно, он распространился куда только мог.
Короче, врач ОРЛ был в ужасе от контекста: музыкант, слухач. Сказала, что я к ней попала прямо в последнюю минуту, потому, что ещё один денёк и было бы дело совсем плохо.

Post automatically merged:

9 месяцев запрещал?)))
Тапёрша у нас такая нежная и ранимая, по личкам гадости рассылающая, и ей можно что то запретить?))
Хоть бы брехала как то поинтересней.
И... как раз пришёл к Алёне тот возраст когда говорят только о болячках и о любовниках прошлого.)))
У них как бы были отношения...
Post automatically merged:

Плюс знание языков, плюс благородная профессия.
Знание языков? :;-))): Видели ее тексты на французском или английском? :facepalm:
В этой благородной профессии надо очень много заниматься. Не уверена, что она это делает, у нее ни одной записи нет за последние 30 лет. И характер, разумеется...
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.876
Симпатии
424.423
Там внутри уха вонзилась маленькая щепочка,
Хосспадя, что она такое делала? Страстно обнимала берёзку в Булонском лесу, уподобляясь Есенину? Прижималась к ней ухом?
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
1.624
Симпатии
19.025
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.998
Симпатии
323.581
В молодости ее можно назвать даже не симпатичной, а красивой. Плюс знание языков, плюс благородная профессия. Из хорошей интеллигентной семьи тоже. Почему так сложилось, что она одинока...
Неа. В строго определенных ракурсах она прямо красавица на фото, я тоже восхитилась сначала.
А в динамике или в другом ракурсе- относительно смазливая, но длинная, непропорциональная, квелая девица. Вялая и вся мягкая, бескостная, как наполовину налитый водой шарик. С очень так себе мимикой и пластикой, неуклюжая. Тонуса в ней не было даже в юности, куда уж там огонь в глазах и чувство юмора.
Она нудная, пресная, как переваренная лапша. Мама ее сделала пианисткой и типа композитором, вычли из уравнения маму- и осталась рядовая выпускница музучилища со средней техникой и ленивой жопой. Мама же с папой избаловали до безобразия и раздули ей эго. Среднестатистическому мужчине это все к чему?
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Неа. В строго определенных ракурсах она прямо красавица на фото, я тоже восхитилась сначала.
А в динамике или в другом ракурсе- относительно смазливая, но длинная, непропорциональная, квелая девица. Вялая и вся мягкая, бескостная, как наполовину налитый водой шарик. С очень так себе мимикой и пластикой, неуклюжая. Тонуса в ней не было даже в юности, куда уж там огонь в глазах и чувство юмора.
Она нудная, пресная, как переваренная лапша. Мама ее сделала пианисткой и типа композитором, вычли из уравнения маму- и осталась рядовая выпускница музучилища со средней техникой и ленивой жопой. Мама же с папой избаловали до безобразия и раздули ей эго. Среднестатистическому мужчине это все к чему?
Ага, соглашусь! На некоторых молодых фото она прямо очень хороша, я тоже сначала впечатлилась, но когда увидела ее на архивных видео, отчетливо поняла, что она восхитительна лишь в статике и в определенных позах, а в динамике она снулая рыба, думаю, ее поэтому и на тв не взяли - под ее передачи уснуть можно, вроде вещает молодая женщина, ходит по такому красивому и недоступному большинству в те годы Парижу, а такая нудная и вялая, что даже Париж не спасает. В том архивном видео, где они записывают для папы, и сначала говорила мама, а потом вошла Алена, мама вещала гораздо бодрее и энергичнее, а потом пришла патлатая русалка и развела такую тоску... вроде молодая девка, студентка, собирается замуж, рассказывает про выбор обручальных колечек, а у самой глаз вообще не горит, словно ее насильно замуж выдают. Казалось бы, летать должна - молода, влюблена, первое замужество на горизонте, а у нее только и слышно "как я устала, как я устала"...:Unknown:
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.536
Симпатии
380.125
В молодости ее можно назвать даже не симпатичной, а красивой. Плюс знание языков, плюс благородная профессия. Из хорошей интеллигентной семьи тоже. Почему так сложилось, что она одинока...
ну на счёт красивая это субъективно
на мой вкус совсем нет... просто симпатичная, но таких симпатичных миллионы, особенно в молодости

а почему так сложилось?
характер паскудный, лень, зависть. и общая гавнистость духа )))
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.662
Так и есть. Манерность, снобизм, отстранённость, возвышенность давала на экране, заигралась девонька, да так и осталась в этом амплуа. Народ посмотрел, да и дальше пошёл строить свои карьеры. Годы прошли, а Алёнка не соориентировалась и всё пребывает в своей никаквсешности.
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
А врачи еще ходят священной войной на ватные палочки, дескать они ушам вредят... а тут в 21 веке в городе Париже музыкант из интеллигентной семьи ковыряет в ушах карандашами. Спасибо, что не отверткой, а то было бы, как в старом детском анекдоте:
- Это сервисный центр? У меня в левой колонке телевизора звук пропал.
- А как это случилось?
- Не знаю, пришёл с работы, включил телевизор, сижу, смотрю, отвёрткой в ухе чешу. Вдруг что-то щёлкнуло и звук пропал!
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
Настоящий врач-грач?)) Ну я понял из контекста, что это типа давно и бесповоротно влюбленный в неебический разносторонний талант Аленочки поклонник. Который почему-то имеет влияние на бабулю в плане ее публикаций в инете, но если вдруг че по его профессии узнать, то отмораживается. И теперь она почему-то холостяк)). Высокие отношения)) Настаиваю, что Аленушка ебнулась.
Она года 3 назад рассказывала, что по молодости был врач, из ее московских знакомых, который хотел на ней жениться, но она не захотела. И по прошествии лет, когда они приятельствовали, он в отместку говорил ей гадости, мол цвет лица у нее нездоровый. Видимо этот тот самый бывший ухажер, который у нее был еще до переезда во Францию и они продолжают общаться. Врач за ней ухаживал, когда ей было 20 лет и живет он в Москве, поэтому она ему писала сообщения. А роман с кем-то другим.
Осенью в эфире она рассказывала про поездку по французским деревням , где ела пироги с тыквой, может с новым мужчиной ездила.
Post automatically merged:

В молодости ее можно назвать даже не симпатичной, а красивой. Плюс знание языков, плюс благородная профессия. Из хорошей интеллигентной семьи тоже. Почему так сложилось, что она одинока...
Я тоже в ней молодой вижу красоту, что-то от Анастасии Вертинской. Высокая, фигуристая, хотя и вес скакал, лицо было красивое. А семейные связи, профессия и в целом антураж не могли не привлекать поклонников. Наверное, она нарцисс и при этом глупа, не может долго играть роль, срывается, начинает мотать нервы, еще и обязательно ей писаных красавцев подавай(говорила, что обычные ей не интересны).