элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.057
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А мне смешно, что Алена от ложной скромности не умрет. Сказала, что стала выдающимся музыкантом, чтобы сбежать от железного занавеса.
Рили? она бухая?
Или там уже фантазии полностью заменили реальность?
В каком месте выдающийся, кроме нажраных телес и узколобости?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.540
Симпатии
380.156
Ну все вокруг у тапёрши виноватые...))
И коллеги музыканты не признали её своей и французы ленивые.
И только белька у нас одна самая хорошая продуктивная не ленивая и пр...))

Коллеги музыканты обошлись с тапёршой равно так высокомерно как она с другими людьми. Тех же французов осуждает, а сама жалуется что её не признали...)))
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.057
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Алена о французах.



"Были ли у меня выдающиеся ученики? Нет, ни одного. Понимаете, французы не привыкли трудиться. Если француз устал, то он будет отдыхать. Француз может капризничать, может лениться. У них это уже ментальное. Поэтому, когда мы с мамой начали давать занятия, то постоянно обсуждали этот момент. Ты пытаешься в них вкладываться, учить их, а им это не надо. Они могут уехать на 2 недели, на лыжах кататься например, или в южные страны отдыхать и это время они не будут заниматься. Это не сравнить с московской консерваторией, где ты должен заниматься по несколько часов каждый день. Здесь же они приходят с идеей, чтобы стать известными музыкантами, а потом то они устали, то у них каникулы. То она приходит ко мне и говорит, что все это время не занималась, потому что ее родители разводятся и она все время плакала. То ее парень бросил. Или они могут вообще без зазрения совести сказать, что просто дома не занимались и все на этом, глядя вам в глаза.

Ко мне пришел парень 16 лет, который хотел поступить в консерваторию. И вот он заявляет, что уезжает на 2 недели, на каникулы. Я спрашиваю: "А рояль там будет?" Он мне: "Нет, мы же отдыхать едем." Вот куда ему 2 недели отдыхать, когда ему надо пальцы разрабатывать, они в 16 лет уже не гибкие. И за 2 недели они снова потеряют гибкость и он еще там мечтает стать известным музыкантом. И я сначала была в шоке от такого отношения к занятиям, а потом решила, что мне то зачем это надо? Зачем мне вкладываться в них, если им это не надо? И я стала тоже легко к этому относиться. Я ничего от них не требую. Вот могу подсказать, как сыграть тот или иной отрывок, показать сама, ответить на вопросы. Сказать: "Ну вот давай так попробуем." Но как раньше, нет, увольте.

Поэтому, я не верю, что французы вообще могут стать выдающимися. Я вообще считаю, что выдающимися становятся те, кому нужно преодолеть социальный барьер. А у французов все есть, им не надо напрягаться."
За обсирание французов хочется по тупой морде нотами запулить.
Работоспособная наша.
Еле - еле мамаша в училище дотянула. Представляю, какими усилиями.
Консерваторию не закончила, в Сорбонну с год пошаталась и вылетела.
Чучело ленивое.
Примитивное, злобное и завистливое.
Ученики и так у такой посредственности не хотели заниматься, а потом так обосралась, что даже вариантов не осталось.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
А я вот думаю, что свои килограммы она наедает на деньги ленивых французов, которые налоги платят на таких, как она. Забыла Ганчикова, кто ее кормит, кто ей оплачивает ее социальную квартиру.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
Рили? она бухая?
Или там уже фантазии полностью заменили реальность?
В каком месте выдающийся, кроме нажраных телес и узколобости?
Я тоже удивилась, когда она сказала, что выдающимися становятся, чтобы преодолеть социальное неравенство или сбежать заграницу. И поэтому она такой стала, чтобы сбежать от железного занавеса. А куда делась эта выдающесть? Почему после переезда все исчезло, испарилось. Почему жила за счет родителей, а не за свой? До 47 лет на папиной шее сидела.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.888
Симпатии
424.526
Ругается, что не уважают ее в мире музыки, готовит им всем бумеранг в виде гениальной оперы, которую пишет сутками напролет.
Ну наконец-то!

Алёна, помни: мы тут (посмею даже за других говорить, хоть обычно этого не делаю) с напряжённым вниманием ждём твой щедеврю! И попробуй только обмануть наши ожидания!

(Может, хоть какая-то польза для Алёны от форума есть? Разозлилась на наши подначки и села работать? Вдруг будет как в советских фильмах про двоечников или несознательных рабочих, которые в душЕ на самом деле хорошие, и когда товарищи пробуждают в них сознательность, они становятся отличниками / перевыполняют план так, что вся бригада вырывается далеко вперёд и повисает на Доске почёта?)
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.888
Симпатии
424.526
У меня есть знакомые музыканты, которые вообще из Новосибирска, то есть они вышли из темноты, холода и нищеты."
Чего-чего-чего?!

Алёна, ты хоть фотографии города Новосибирска посмотри, не позорься так! Какбэ крупнейший город Сибири, с промышленностью, научно-исследовательскими институтами (про Академгородок неужели не слыхала?), вузами и театрами. И да, с консой и многими музыкальными школами. Холодно-то у нас холодно, но вот насчёт темноты и нищеты... Нищета где угодно может быть, в любой части света.

Она что, совсем ку-ку? Правда, что ли, считает, что за Уралом жизни нет? Что тут медведи реально бегают по улицам, а по вечерам мы ходим исключительно группами, сопровождаемые молодцами с факелами?
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.888
Симпатии
424.526
Поэтому, я не верю, что французы вообще могут стать выдающимися. Я вообще считаю, что выдающимися становятся те, кому нужно преодолеть социальный барьер. А у французов все есть, им не надо напрягаться."
Я чё-та пэ, простите мой французский. Она в какой области не верит в выдающесть французов?

*Подозрительно* Алёна, ты ещё скажи, что ничего по истории Франции не читала, не знаешь ничего о той стране, где поселилась?

Ладно, в пианизме я мало смыслю, но такие имена как Бизе, Гуно, Берлиоз, Делиб, Дебюсси - не выдающиеся? Композиторы, коллеги, так сказать. (Ладно, Гийома де Машо не буду упоминать - так, всего лишь 600 лет любители старой музыки его слушают, не потерялся).
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.540
Симпатии
380.156
Кто все эти люди???- Де Голль, Моне, Паскаль, Жюль Верн, Луи Витонн, Коко Шанель, Луи Дефинес, Дюма, Ален Делон, Гюго, Жан Кокто, Помпиду, Сименон, Диор, Луи Пастер, Робиспьер, Марсель Марсо......
это наверное чукчи какие-то, а не французы добившиеся в жизни немного больше чем сраная тапёрша...
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Мозговая часть черепа стала меньше, а лицевая шире..с учетом волос,прикрывающих часть лица,так морда уже шире лопаты для чистки снега в Норвегии
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Вот она антисемитская сущность этой подпарижной старой сучки.Мое ни разу словом ее не оскорбило,но помни,поганка,ты под Богом ходишь, а он еврей,получишь
Ганчикова Елена поделилась публикацией.
15 ч. ·



 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Постоянные посты об изучении языков,просмотре фильмов,без конца.Задумайся уже о душе,скотина жрущая,лжекомпозитор и музыкантша низкого уровня
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.057
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я чё-та пэ, простите мой французский. Она в какой области не верит в выдающесть французов?

*Подозрительно* Алёна, ты ещё скажи, что ничего по истории Франции не читала, не знаешь ничего о той стране, где поселилась?

Ладно, в пианизме я мало смыслю, но такие имена как Бизе, Гуно, Берлиоз, Делиб, Дебюсси - не выдающиеся? Композиторы, коллеги, так сказать. (Ладно, Гийома де Машо не буду упоминать - так, всего лишь 600 лет любители старой музыки его слушают, не потерялся).
Там проблемы с элементарной эрудицией, плюс завистливая озлобленность.
Жабу не приняли ни в каком обществе.
Всю жизнь сидит на пособии, даже с соседями - эмигрантами пересралась.
Для французов Ганчикова - пустое место. Теперь и учеников никаких нет.
Уверена, что плохие отзывы приобрели массовый характер.
Вот и плюётся дерьмом от бессилия и ничтожности.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.057
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.057
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Чего-чего-чего?!

Алёна, ты хоть фотографии города Новосибирска посмотри, не позорься так! Какбэ крупнейший город Сибири, с промышленностью, научно-исследовательскими институтами (про Академгородок неужели не слыхала?), вузами и театрами. И да, с консой и многими музыкальными школами. Холодно-то у нас холодно, но вот насчёт темноты и нищеты... Нищета где угодно может быть, в любой части света.

Она что, совсем ку-ку? Правда, что ли, считает, что за Уралом жизни нет? Что тут медведи реально бегают по улицам, а по вечерам мы ходим исключительно группами, сопровождаемые молодцами с факелами?

Типа, у Ганчиковой жизнь есть.
Муниципальное жильё в ебенях, талоны на питание и полное отсутствие общения.
Тьма и нищета.

Повторюсь, это глупое и злобное существо. Плохо развитое и не очень образованное.
Какие - то поверхностные обрывки "умных мыслей" из интернета в башке и лютая зависть ко всем и ко всему.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.540
Симпатии
380.156
Вот она антисемитская сущность этой подпарижной старой сучки.Мое ни разу словом ее не оскорбило,но помни,поганка,ты под Богом ходишь, а он еврей,получишь
Ганчикова Елена поделилась публикацией.
15 ч. ·



А вот и гниль вылезла.
Антисемитка тапёрша которую приличные люди не хотят знать и принимать за свою.)))
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.666
Я всех своих учеников отсекла, у меня сейчас нет на них времени.
И я сначала была в шоке от такого отношения к занятиям, а потом решила, что мне то зачем это надо? Зачем мне вкладываться в них, если им это не надо? И я стала тоже легко к этому относиться. Я ничего от них не требую. Вот могу подсказать, как сыграть тот или иной отрывок, показать сама, ответить на вопросы. Сказать: "Ну вот давай так попробуем." Но как раньше, нет, увольте.
Ганчикова, ну ты и даёшь) :facepalm:Что за чухню ты несёшь?
Попутала причину и следствие? Чё ты ставишь телегу впереди лошади?
Эти ученики, которых и без того - на пальцах одной руки, платили свои деньги. Они оплатили предоставляемую услугу и их дальше не ипёт - вкладываешься ты или нет. Они хиляют за свои кровные. Понимаешь? Это, как в магаз прийти, купить платье, а потом продавщица будет жаловаться, что ты его не носишь.
*********
Дальше даже не вангую. Никакой оперы никогда не будет. Всё закончится следующим: дотянет время до последнего, пока народ не начнёт подозревать лажу, а потом отмахнётся, мол, написала, ношу пристроить в музыкальные коллективы, везде обещают как только, так сразу. И туда послала партитуру, и туда, обещали даже напечатать отдельным изданием, но что-то тянут.
В лучшем случае помашет на камеру "талмудом" - якобы рукописный вариант, кто ж там проверит, а уж про услышать отрывки живьём...)))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Муа думало,что Ганчикова сама выискивает старых певиц, а в последнем видео призналась,что есть критик,который это выкладывает, а она переносит, как свою находку на фейсбук.А я то тупое,опять подумало,что она знает старых оперных див.Ан,нет,опять ошибочка вышла,опять кто то ей подносит на блюдечке.И она тяжко,тяжко работает.Вот похвасталась рабочим местом,(думало,что жопа,оказалось..)



Ганчикова Елена
5 ч. ·

Рабочее место последних дней. Интересно, на сколько времени я здесь завязну?



 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Я тоже удивилась, когда она сказала, что выдающимися становятся, чтобы преодолеть социальное неравенство или сбежать заграницу. И поэтому она такой стала, чтобы сбежать от железного занавеса. А куда делась эта выдающесть? Почему после переезда все исчезло, испарилось. Почему жила за счет родителей, а не за свой? До 47 лет на папиной шее сидела.
знаете, Ганчикова дура, потому что старт ей родители дали, они ебошили, чтобы обеспечить ей юность как у беспечных французов из хороших семей. Она не познала трудностей, не подрабатывала, чтобы оплатить учебу и жилье, не голодала, копя на покупку нот или инструмента. Ее родители ей дали в иммиграции настолько много, сколько другие не могут дать детям на родине. И это унылое мурло всегда вело тот же паразитический образ жизни, ее тянули вверх, а она все не выстреливала.
И уже не выстрелит, Алена, у тебя уже все просрано, все шансы. Ничего в жизни уже хорошего не случится, никто руки уже не подаст. Остается только срать в инторнетиках.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.540
Симпатии
380.156
она изначально была нулём...
при родителях ещё как-то была пристроена, но как только родителей не стало сразу стало понятно что белька ноль. бесталанна и вообще ничего не умеет и не знает... ))) она просто училка по музыке. причём училка самого обычного уровня. у неё нет учеников которые будут потом заниматься музыкой и помнить её как учительницу...
и сам а она никогда ничего не напишет потому что не способна...