Alexis_mode | Александра Занина (Конюхова)

Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
180
Симпатии
3.488
Иногда кажется, что это какой-то специальный байт, чтобы люди вокруг еще больше охренели от безграничной тупости
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.445
Симпатии
81.051
Прям слышу голос в ее голове: «А не покрасить ли мне стулья в новой квартире в оттенок слезы морской звезды?.. А вдруг вкусные чашки не подойдут под цвет ножек кухонного стола?.. Стоит ли проверять растения на ядовитость или довериться картинкам из пинтереста?.. Насколько сильно цвет дивана гармонирует с моим настроением?.. Эх, сейчас бы те туфли из Зары, но Алоша отказывается бросить дела и везти меня на шопинг. Мудак не понимает, что я весь день работала и нуждаюсь в отдыхе, а вокруг эти непонятные бриташки со своим английским. Эх, поскорей бы переехать - все наверняка изменится и станет лучше».
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Не забываем ставить реакции, а то рецепт пасты из 2-х ингредиентов не сохранят и собаку на разборки позовут!:scare2:
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.868
Симпатии
52.948
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.065
Симпатии
61.532
Адрес
Wish you well...IN HELL
Что я заметила по этому ужасающе бессмысленному переезду в новую квартиру:

Первое: Ололексис недавно рассказывала, что читает книгу «Промывка мозга». Эта книга лежала у меня в загашнике, и я начала читать чтоб оценить какие ИНСАЙТЫ находят в подобном недоразвитые блогеры. Так вот там есть большой блок о том, как важно жить рядом с природой, что с природой рядом и настроение лучше и живешь дольше, приведены исследования и всё такое.
И первый раз когда Ололексис заговорила об очередной новой хате, то сказала, что хочет чтоб рядом был парк )))) типа в текущей рядом нет парка рядом для прогулок, и это очень грустно, времени же чтобы гулять до парков подальше нет(
Я так поняла, что по заветам прочитанной книги она надеется, что близость парка (природы) поможет ей жить лучше ))

Второе: жизнь этой убогой настолько убога, что тем для контента катастрофически не хватает, Соба уже не радует, интересов/хобби у человека нет, а летом вроде будут продажи курса. И всё просто: новая квартира - эпопея с переездом - миллионные покупки всякой срани для нового ДОМИКА на пару месяцев = вуаля, будет чем держать аудиторию до переезда в сша (если он будет конечно))
какое оно легко внушаемое чмо
Post automatically merged:

Кмк одна из самых блевотных марок песто на стул что ли рекламой зарабатывает?
риал ток, барилла ток пасту норм делает
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
383
Симпатии
2.447

Filosoraptor

Кремлебот
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
1.937
Симпатии
18.552
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
608
Симпатии
12.000
Почему только две, снимете ещё пару тройку квартир одинаковых и платите за все одновременно? Гениальная идея, чита Конюховых, не благодарите.
6E0D058F-3941-4286-A304-FCCF8FCCD88C.jpeg
 
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
202
Симпатии
5.147
Почему только две, снимете ещё пару тройку квартир одинаковых и платите за все одновременно? Гениальная идея, чита Конюховых, не благодарите. Посмотреть вложение 1858742
Точно, Собе тоже нужна своя квартира, с видом на собачью площадку:)))
 

Filosoraptor

Кремлебот
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
1.937
Симпатии
18.552
Иногда кажется, что это какой-то специальный байт, чтобы люди вокруг еще больше охренели от безграничной тупости
ДАААА Я ТОЛЬКО ЧТО ХОТЕЛА ЭТО НАПИСАТЬ И ТУТ ВЫ С ЭТОЙ ЖЕ МЫСЛЬЮ! тысяча плюсов!
у меня реально все больше складывается впечатление, что олексис читает багиню и думает как бы еще зашквариться так, чтобы ее палата жила и процветала! "о, пожалуй, напишу опять про собаку, съевшую таблетки!"
потому что ну это какой-то сюр, не может человек с каждой сторис пробивать новое дно. ну должно же быть хоть какое-то просветление иногда. они же с психуелогом работают вроде...да и вообще когда у людей чердак течет, он кмк не так стремительно это делает.
Post automatically merged:

какое оно легко внушаемое чмо
милое, я вообще в ауте от того, что такой абсолютно бесполезный умственно-отсталый овощ как олексис как-то зарабатывает деньги (и не малые), во-первых. а во-вторых, она же как пятилетняя ведется на абсолютно любую хуетень, как ее еще не развели все кому не лень и не ободрали до нитки, это же потенциальный клиент мошенников разных мастей?
Post automatically merged:

Почему только две, снимете ещё пару тройку квартир одинаковых и платите за все одновременно?
точно! когда ее ебнет очередной приступ шизы, можно будет переезжать из одной в другую каждые алешины выходные. не отдыхать же ему от работы по выходным в самом деле!
 
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
862
Симпатии
13.999
Мое прямо видит, как она открыла камеру, поправила кандибобер, натянула улыбку, выбрала вкусный ракурс и начала снимать непринуждённую сторис.
9AFA1984-21A1-4630-86A8-3BDCA2FC9073.png


халат с козявкой :
66C3E825-2C7D-4DB6-A243-E1C0E83ED109.jpeg
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
204
Симпатии
6.899
Мое прямо видит, как она открыла камеру, поправила кандибобер, натянула улыбку, выбрала вкусный ракурс и начала снимать непринуждённую сторис.
И нужный кадр получился раза с 70-го, поэтому улыбка как обычно натянутая по самые помидоры и глаза стеклянные..

А ещё меня порадовало как этот овощ пошёл «гулять» и следующей сторис показал, что сел на туристический автобус, на котором она раз 5 уже каталась. Ах Лондон такой чудесный, что изучать новые маршруты как-то не всралось за год
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
608
Симпатии
12.000
Мое прямо видит, как она открыла камеру, поправила кандибобер, натянула улыбку, выбрала вкусный ракурс и начала снимать непринуждённую сторис. Посмотреть вложение 1859975

халат с козявкой :
Посмотреть вложение 1859976
Как меня бесит её этот кандибобер вдвшника
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
524
Симпатии
9.184
Последняя мода от уо-дизайнера!
Для вдохновения прикрепило вам мудборд :disco2:
Но сначала не забудьте войти в ресурс стильного образа!!!

770585B0-CDDA-4F11-BB67-59ED4E6552B2.jpeg
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
524
Симпатии
9.184
"Когда у меня плохое настроение, приходит Алёся и предлагает помечтать, какой у нас будет дом в Лос-Анджелесе".
Внимание вопрос!
Это ли не синдром отложенной жизни во всей красе? Как насчет побыть в моменте? Хюгге и все такое.
у поцика шило в жопе по переездам, но от себя не убежишь.
E210AA16-5B3A-4CBB-89C8-DCF0A223F666.png
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
608
Симпатии
12.000
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
383
Симпатии
2.447
Так хорошо учили, что до сих пор учить приходится, топчась на одном и том же уровне. У человека образование лингвиста (переводчика?) просто lol.
Похоже, что недавние сториз с английскими словами — это прогрев просто :fli_rt5: