Alexis_mode | Александра Занина (Конюхова)

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
У моей, кстати, лента не бежевая, но стала попостельнее. А вот работы для навизуале, сука, бежевые (кроме одной)
Post automatically merged:

Ещё на алексис подписана одна знакомая блогерша, которая не про визуал, а на ранних стадиях инфоцыганства. Угадайте какого цвета у неё лента)))
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1.317
Симпатии
24.213
Я что-то не пойму, любить пастельные тона это какое-то преступление?))
скажите ещё, что это Алексис придумала ленту в пастельных тонах, как и выходные
 

Кармическая угроза

актриса горелого цирка
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
1.446
Симпатии
28.314
У моей, кстати, лента не бежевая, но стала попостельнее. А вот работы для навизуале, сука, бежевые (кроме одной)
Post automatically merged:

Ещё на алексис подписана одна знакомая блогерша, которая не про визуал, а на ранних стадиях инфоцыганства. Угадайте какого цвета у неё лента)))
Ооой, даже не знаю, может, черная?
Post automatically merged:

Я что-то не пойму, любить пастельные тона это какое-то преступление?))
скажите ещё, что это Алексис придумала ленту в пастельных тонах, как и выходные
Милое, любить бежевый ни для обывателя, ни для профессионала не преступление. А вот продавать стратегию «захуярьте жизнь и ленту в бежевый и будет вам много денЯг» как единственно верный вариант и верх эстетики в 2021 году, скажем так, хуёвенько.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
13.991
Симпатии
273.450
Прикольно, что за 2,5 года в Лондоне, Лондона ни она сама ни подписчики не увидели. Думаю у Лёши не было времени везде ее за ручку водить, а сама она ничего не может вот и не ходила никуда, она психологически как ребенок пятилетний
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Я что-то не пойму, любить пастельные тона это какое-то преступление?))
скажите ещё, что это Алексис придумала ленту в пастельных тонах, как и выходные
Нет, но мы в основном про обилие бежевого. Может не она придумала, но она продвигает этот тренд и все после ее курсов как инкубаторские одинаковые
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Я что-то не пойму, любить пастельные тона это какое-то преступление?))
скажите ещё, что это Алексис придумала ленту в пастельных тонах, как и выходные
милое, если у тебя, как у профессионала, продающего свои услуги в нише визуала, из инструментов только лишь бежевый и пастель, то ты хуйня из-под коня, а не профессионал :))

яйцо сама путает понятие тренд и ограниченность, и своим "ученикам" это преподает.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.445
Симпатии
81.063
Прикольно, что за 2,5 года в Лондоне, Лондона ни она сама ни подписчики не увидели. Думаю у Лёши не было времени везде ее за ручку водить, а сама она ничего не может вот и не ходила никуда, она психологически как ребенок пятилетний
Да все эта пизда может. Она на год (или больше) на Бали укатила и в гордом одиночестве там тусовалась, пока Лоха не встретила.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
прошло я по ссылке в гуглформу.

исследование Саси:
1. твой ник в инстаграм
2. сколько у тебя подписчиков.

все :)))
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.869
Симпатии
52.958
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
862
Симпатии
13.999
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.551
прошло я по ссылке в гуглформу.

исследование Саси:
1. твой ник в инстаграм
2. сколько у тебя подписчиков.

все :)))
У них, видимо, вся семейка долбанутых работничков. Кроше Алеши. Я видела, что жена ее брата продает великолепные расклады наподобие «что тебе мешает зарабатывать? Лень. Что поможет? Устранение лени.». И кто-то за это реально платит деньги. Кто-то это видимо одаренные подписчики алексис, так как от нее был приток идиотов к брату и его жене)
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Какая новая идея, Саша?!?!
Где ебучий фотокружок, ты же должна его открывать.
У брата кстати похоже нет ничего об этой прекрасной идее.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
яйцо работало
яйцо отдыхало.
яйцо уходит из блогв, не хочет чтобы блог был единственным приносящим деньги делом. Хочет двигаться дальше.

ха-ха-ха.

ПОШЛА ТЫ САСЯ НАХОЙ
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Да всем похуй.
Ее не было в блоге 2,5 что ли месяца.
мне казалось, что после такого отсутсвия на блоге (как коммерческом проекте) только крышку гроба можно забить.
Какой шок, сася если кто-то это не понял, то у него мозгов нет
8BE4D9EF-618C-4C94-A81A-D0625856BA32.jpeg

Post automatically merged:

яйцо работало
яйцо отдыхало.
яйцо уходит из блогв, не хочет чтобы блог был единственным приносящим деньги делом. Хочет двигаться дальше.

ха-ха-ха.

ПОШЛА ТЫ САСЯ НАХОЙ
Нононо ОНО ещё РИСОВАЛО (белый хуй)
A824E818-7157-4B45-AC72-536D301611DB.jpeg
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
534
Симпатии
11.792
Да всем похуй.
Ее не было в блоге 2,5 что ли месяца.
мне казалось, что после такого отсутсвия на блоге (как коммерческом проекте) только крышку гроба можно забить.
Какой шок, сася если кто-то это не понял, то у него мозгов нет Посмотреть вложение 2426272
Post automatically merged:


Нононо ОНО ещё РИСОВАЛО (белый хуй) Посмотреть вложение 2426273
Муа с вами не согласно. У алехис есть лояльная аудитория, которая любит и ждёт, вон написывают ей, как бы вам и мне ни хотелось, чтобы во время её отсутствия все отписались и забыли про это унылое яйцо-абьюзершу)))
Отписки кстати достаточно массовые, она с 2020 года только теряет и теряет подписчиков, по 10к в месяц стабильно. Хотя последние два месяца это число подсократилось, наверное, потому что она перед глазами у людей не мельтешила))
E8EC0B01-8BC2-47D8-98C3-4D73EE5A3839.jpeg 777F170E-181A-4BDB-BBCF-6ADD81AE9D49.jpeg 2BDFB842-42EF-4F4D-9EDC-505E209A8EF4.jpeg

А ещё позвольте присоединиться к обсуждению визуала алексис. Не понимаю, что вызывает вообще возмущение, если вроде как очевидно, что у подавляющего большинства людей вкуса нет. Точнее они может и могут понять, что что-то некрасиво выглядит, но создать своё «красиво» они не могут, потому что не хватает вкуса/насмотренности/креатива/опыта. Алексис просто толкает масс-маркет версию «красоты и эстетики», которая плюс минус приятна большинству глаз. И такой продукт, подчеркиваю, можно сделать массовым, и можно написать список правил, которым люди будут следовать, создавая что-то не убогое.
Честно, не понимаю вашего бомбежа на бежевый)) Понимаю бомбёж с Алексис, но до цвета-то че доебались? Уж лучше бежевое стандартизированное, чем уёбищные оранжевые андроид-шрифты на фиолетовом фоне в сторис и съемка говорящей головы находящейся в 10 см от камеры.
Имхо эти тренды в инсте это типа как икея. Алексис и прочие учат делать нейтральные икейские декоры, а альтернатива этому — евроремонт из 2000х с вензелями, позолотой, шторами с бахромой и/или безжизненный белый мавзолей Туркменбаши вместо квартиры (привет мамка Сабины филиной), которые наш народ все ещё любит нездоровой любовью, и любой мент, украв побольше деняк, начинает клепать уродливые золотоунитазные интерьеры. Вот это на мой взгляд и вкус куда большее убожество.