Alexis_mode | Александра Занина (Конюхова)

Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
22.848
Это общедоступная информация в его компании GoCardless.
конечно в год. Где вы видели такую зп в месяц?))
До вычета налогов.
Сильно сомневаюсь в такой зарплате..
£4600 для человека у которого нет охренительного образования и не менее охренительного опыта работа, так ещё и не с самым лучшим инглишом, сильно сомневаюсь..
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
Это общедоступная информация в его компании GoCardless.
конечно в год. Где вы видели такую зп в месяц?))
До вычета налогов.
я буквально на днях приносила скрины этой компании с глассдора для ПМ в лондоне - 55-59к фунтов. покажите свой, пожалуйста?)
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
1.379
Симпатии
21.037
я буквально на днях приносила скрины этой компании с глассдора для ПМ в лондоне - 55-59к фунтов. покажите свой, пожалуйста?)
конечно покажу)) но у меня в долларах показывает из-за места проживания
47D54420-B8A9-4185-BD84-BD2E38DAC6F4.jpeg

Post automatically merged:

Сильно сомневаюсь в такой зарплате..
£4600 для человека у которого нет охренительного образования и не менее охренительного опыта работа, так ещё и не с самым лучшим инглишом, сильно сомневаюсь..
Простите, но это совсем не большие деньги. У меня все знакомые которые работают с software минимум 130 к в год имеют (долларов). И много переехали в англоязычные страны не с fluent English.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
конечно покажу)) но у меня в долларах показывает из-за места проживания
Посмотреть вложение 1710061
Post automatically merged:


Простите, но это совсем не большие деньги. У меня все знакомые которые работают с software минимум 130 к в год имеют (долларов). И много переехали в англоязычные страны не с fluent English.
спасибо)
ну я рада за него, хоть что-то остаётся на карманные деньги. а то по моим данным всё уходило бы на квартиру одну

но да, это не бог весть какие деньги. такая сумма попадёт под большой налог
Post automatically merged:

upd: ориентировочно по калькулятору hmrc
2B7DD088-8E1D-4AC9-AA0A-BF1BA64AFA30.png
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
22.848
конечно покажу)) но у меня в долларах показывает из-за места проживания
Посмотреть вложение 1710061
Post automatically merged:


Простите, но это совсем не большие деньги. У меня все знакомые которые работают с software минимум 130 к в год имеют (долларов). И много переехали в англоязычные страны не с fluent English.
Спасибо, я в курсе зарплат..


спасибо)
ну я рада за него, хоть что-то остаётся на карманные деньги. а то по моим данным всё уходило бы на квартиру одну

но да, это не бог весть какие деньги. такая сумма попадёт под большой налог
Post automatically merged:

upd: ориентировочно по калькулятору hmrc
Посмотреть вложение 1710348
То, что вы приносили, это и есть его зарплата - около £59000, так как £81000 это до налогов
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
1.379
Симпатии
21.037
спасибо)
ну я рада за него, хоть что-то остаётся на карманные деньги. а то по моим данным всё уходило бы на квартиру одну

но да, это не бог весть какие деньги. такая сумма попадёт под большой налог
Post automatically merged:

upd: ориентировочно по калькулятору hmrc
Посмотреть вложение 1710348
Я не берусь отвечать сколько он чистыми получает. Там очень много «но». Кто платит за страховку: компания или он? И так дальше. Насколько я знаю, то есть правило: за должна быть в три раза больше чем стоимость аренды жилья.
Post automatically merged:

Спасибо, я в курсе зарплат..



То, что вы приносили, это и есть его зарплата - около £59000, так как £81000 это до налогов
Я не берусь отвечать сколько после уплаты налогов. Это зависит от многих факторов: кто платит за страховку и т д..
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
Я не берусь отвечать сколько он чистыми получает. Там очень много «но». Кто платит за страховку: компания или он? И так дальше. Насколько я знаю, то есть правило: за должна быть в три раза больше чем стоимость аренды жилья.
Post automatically merged:


Я не берусь отвечать сколько после уплаты налогов. Это зависит от многих факторов: кто платит за страховку и т д..
согласна, но не настолько уж и много факторов. но помимо зарплаты, там могут быть ещё дополнительные деньги, мы не знаем какие конкретно у него бонусы помимо зп, есть ли акции (и сколько), сколько он действительно получает, это просто вилка, были ли у него какие-то повышения и ренумерации и всё такое

но вместе со всем этим - обычная айтишная зарплата. есть лучше, есть хуже
Post automatically merged:

принесу размышления Алексис о том, куда пропала романтика из отношений. резюмирую: на место романтики пришла забота, такая же забота приходит на место романтики и в детных парах, в парах с детьми же не бывает романтики

между родителем и ребёнком точно не бывает, а она же именно что пятилетку из себя корчит постоянно

 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
1.379
Симпатии
21.037
согласна, но не настолько уж и много факторов. но помимо зарплаты, там могут быть ещё дополнительные деньги, мы не знаем какие конкретно у него бонусы помимо зп, есть ли акции (и сколько), сколько он действительно получает, это просто вилка, были ли у него какие-то повышения и ренумерации и всё такое

но вместе со всем этим - обычная айтишная зарплата. есть лучше, есть хуже
Post automatically merged:

принесу размышления Алексис о том, куда пропала романтика из отношений. резюмирую: на место романтики пришла забота, такая же забота приходит на место романтики и в детных парах, в парах с детьми же не бывает романтики

между родителем и ребёнком точно не бывает, а она же именно что пятилетку из себя корчит постоянно

Если говорить про Британию, то там есть personal allowance и tax refund. Он может платить и минимальный податок. До 10 к в год. Кому то везёт и они так и делают. И ещё ж если женатый, то такса также меньше. Я практически 2 года крутилась в этой кухне hr в айти и хочу сказать что это все специфично и ну уж очень индивидуально. Зависит насколько ты пробивной и готовый повозиться с бумагами)))
 
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
862
Симпатии
13.999
Санек опять в полёте переобулась :)
Помнится, после продаж очередного говна про визуал, ололексис выдала что-то про то, что визуал уже везде и она хочет визуал без визуал. Ну да, да

а теперь, оказывается, она занимается визуалом опять. Все что вы видели про чашки и еду - ви зу ал!!!!

один хомяк решил подлизать, значит все так думают


3FF5B737-733A-4185-985E-8D4615E7945F.png 21503EFC-79EC-4A2B-8ABE-ABE6B018A8B6.png
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
Санек опять в полёте переобулась :)
Помнится, после продаж очередного говна про визуал, ололексис выдала что-то про то, что визуал уже везде и она хочет визуал без визуал. Ну да, да

а теперь, оказывается, она занимается визуалом опять. Все что вы видели про чашки и еду - ви зу ал!!!!

один хомяк решил подлизать, значит все так думают


Посмотреть вложение 1710907 Посмотреть вложение 1710909
Лё :ze_le_ny:
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.095
Санек опять в полёте переобулась :)
Помнится, после продаж очередного говна про визуал, ололексис выдала что-то про то, что визуал уже везде и она хочет визуал без визуал. Ну да, да

а теперь, оказывается, она занимается визуалом опять. Все что вы видели про чашки и еду - ви зу ал!!!!

один хомяк решил подлизать, значит все так думают


Посмотреть вложение 1710907 Посмотреть вложение 1710909
мдааа... на вот таком визуале зарабатывать....это даже не самый стильный из личных аккаунт. Что уж говорить о визуальных экспертах
 

Вложения

Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
608
Симпатии
12.000
Какая скромная зп у Лошика. Вся его зп за месяц уходит за съемную хату на которой они уже несколько месяцев не живут. Вот это умение распоряжаться деньгами.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.065
Симпатии
61.532
Адрес
Wish you well...IN HELL
если верить глассдору, его вилка зарплаты 55-59 тыс фунтов в год, без учёта возможных бонусов и до вычета налогов. обычная средненькая ЗП в Лондоне в айти
Посмотреть вложение 1704892 Посмотреть вложение 1704893

сколько они платят там за квартиру? 4 тысячи?
Post automatically merged:



более чем уверена, что так и есть :;-))):
Это не обычная средненькая, а вполне неплохая зп в айти в Лондоне. Но тупости в контексте их трат это не отменяет, естественно.
И Лондон далеко не лидер по зп в айти. У меня на той же должности в США зп более чем в полтора раза выше, чем была в Лондоне. У алкаша так вообще в 2. У знакомых, которые из Лондона в долину переезжали, похожая ситуация
 
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
40
Симпатии
771
Какая скромная зп у Лошика. Вся его зп за месяц уходит за съемную хату на которой они уже несколько месяцев не живут. Вот это умение распоряжаться деньгами.
Когда переезжали, говорили вроде, что его работодателель оплачивает хату
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.065
Симпатии
61.532
Адрес
Wish you well...IN HELL
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.095
Это не обычная средненькая, а вполне неплохая зп в айти в Лондоне. Но тупости в контексте их трат это не отменяет, естественно.
И Лондон далеко не лидер по зп в айти. У меня на той же должности в США зп более чем в полтора раза выше, чем была в Лондоне. У алкаша так вообще в 2. У знакомых, которые из Лондона в долину переезжали, похожая ситуация
А ведь они как раз в Калифорнию собирались)
Всё у Леши отлично, кроме крайне странненьких отношений и, вероятно, проблем с головой по коммуникации с женщинами ))
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
Это не обычная средненькая, а вполне неплохая зп в айти в Лондоне. Но тупости в контексте их трат это не отменяет, естественно.
И Лондон далеко не лидер по зп в айти. У меня на той же должности в США зп более чем в полтора раза выше, чем была в Лондоне. У алкаша так вообще в 2. У знакомых, которые из Лондона в долину переезжали, похожая ситуация
спасибо, я в целом в курсе зарплат, работаю в ИТ и в Лондоне работала в том числе, и в США ::-):

50к, которые изначально нашла я, - скорее средняя, имхо. я получала бОльшие деньги на стажировке, но это была компания ФААМГ. если 80к, как приносил другой насик, то да, «вполне неплохая».

но для Лондона это не бог весть какие деньги, там очень дорого жить. и понятное дело в США зарплаты выше. но мне кажется Лёша не прошёл интервью, уже почти прошёл год, с тех пор как это транслировали
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.445
Симпатии
81.054
Ой, я явно они не на последние деньги переезжали, да и сейчас живут очень даже неплохо. Как можно с маленькой зарплатой содержать свою тупоголовую жену, снимать хорошую квартиру и из отпусков не вылезать. Ололексис вообще из инсты выпадает постоянно, не думаю, что реклама сырка раз в месяц может их прокормить. Или опять будет слезливая история, как она героически курьером два месяца проработала, чтобы в Лондоне год жить.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
Ой, я явно они не на последние деньги переезжали, да и сейчас живут очень даже неплохо. Как можно с маленькой зарплатой содержать свою тупоголовую жену, снимать хорошую квартиру и из отпусков не вылезать. Ололексис вообще из инсты выпадает постоянно, не думаю, что реклама сырка раз в месяц может их прокормить. Или опять будет слезливая история, как она героически курьером два месяца проработала, чтобы в Лондоне год жить.
Вы шо! Там ее какой-то курс о чём-то там, на котором она выгорела, принёс ей бабло на поездку на Мальдивы. Трудится девочка не покладая вкусной чашки!
вообще да, если сложить квартиру там+квартиру тут, плюс бесконечные перелёты с Собой, что очень недешевое удовольствие, остаётся завидовать зарплате чувака с такими проблемами в башке.
Кстати там Алесксис тоже распиналась, что у них проблемы в отношениях потому что они ощущают друг друга как ребёнок-родитель
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
Вы шо! Там ее какой-то курс о чём-то там, на котором она выгорела, принёс ей бабло на поездку на Мальдивы. Трудится девочка не покладая вкусной чашки!
вообще да, если сложить квартиру там+квартиру тут, плюс бесконечные перелёты с Собой, что очень недешевое удовольствие, остаётся завидовать зарплате чувака с такими проблемами в башке.
Кстати там Алесксис тоже распиналась, что у них проблемы в отношениях потому что они ощущают друг друга как ребёнок-родитель
я приносила кусочек. мне показалось, что она было расстроилась, что романтика пропала, но потом поняла, что её заместила зАбОтА и это гораздо ценнее.

но мне сложно иногда понимать, что она несёт. там же ещё был пассаж, что в парах с детьми романтики не бывает
 
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
862
Симпатии
13.999
Мое тут размышляет, а «челобаку» ололехис тоже считает своим изобретением, как «Алёшу»?

мое вот впервые это слово услышало в космических яйцах, и вспоминая персонажа челобаку, каждый раз ржёт
 
Последнее редактирование: